Открытые Соревнования по Спортивной МотоДжимхане

Pandemia Cup

Открытые Соревнования по Спортивной МотоДжимхане , Москва , 16.08.2020 Прошедший этап

Место проведения этапа: РФ, г. Москва, микрорайон Курьяново, Парк технических видов спорта в печатниках. Дрифт-трасса

16 августа в рамках "Дня Физкультурника" на территории Парка Технических Видов Спорта в Печатниках, состоятся Открытые Соревнования по Спортивной МотоДжимхане "Pandemia Cup"!!!


В программе мероприятия:


- соревнования по спортивной Мотоджимхане в классах (А-D3);

- Соревнования сотрудников МотоБатальона;

- Интерактив со зрителями;

- Конкурсы;

И многое другое! Приходи и приводи друзей! Будет интересно!


ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ БЕСПЛАТНЫЙ
 

 

Классы награждения:

  • Про (А-С2);
  • Мастера (С3);
  • Спортсмены (D1);
  • Любители (D2-D3);

 

Отдельные номинации:

  • Девушки;

  • Юниоры.

 

!!!Внимание!!! Регистрация проходит в два этапа. До 07.08.2020 вы можете подавать свои заявки. Далее мы отберем ТОП-50 райдеров для участия в соревнованиях и выложим список не позднее 11 августа. После чего будет подтверждение регистрации спортсменов, допущенных до соренований. Высоким приоритетом будут обладать:

1. Райдеры с высоким "Классом Спортсмена";
2. Члены Федерации МотоДжимханы;
3. Спортсмены из других регионов;
4. Юниоры (райдеры до 16 лет);
5. Девушки.

Документы:

Регламент "Pandemia Cup"

Заявка "Pandemia Cup"

Классы награждения: Мастера (C3) , Любители (D2-D3) , Спортсмены (D1) , Про (A-C2)
Допустимое количество участников в зачёте: 50. Цифра может быть изменена организатором.
Эталонное время трассы: 01:28.31
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
01:32.72
B
105%
00:00.00
01:32.72
C1
110%
01:32.73
01:37.13
C2
115%
01:37.14
01:41.55
C3
120%
01:41.56
01:45.96
D1
130%
01:45.97
01:54.79
D2
140%
01:54.80
02:03.62
D3
150%
02:03.63
02:12.46
D4
160%
02:12.47
02:21.29
N
> 160%
02:21.30
59:59.59
Класс соревнования: C1
Посмотреть схему трассы
Количество участников: 63
Количество участников: 63
B 1 37 Жогин Василий
Видное
Suzuki GSX-R1000 1. 01:30.61 1 01:31.61 1 103.74%
2. 01:49.62 1
B 2 48 Седых Георгий
Челябинск
Honda VTR250 1. 01:40.29 1 01:40.05 21 113.29%
2. 01:40.05 0
C1 1 96 Смирнов Вадим
Москва
Suzuki GSX-R750 1. 01:32.19 1 01:32.73 2 105.01%
2. 01:32.73 0
C1 2 22 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:34.96 3 01:33.44 3 105.81%
2. 01:33.44 0
C1 3 35 Коньков Евгений
Шатура
Honda CB400 SF 1. 01:37.18 1 01:34.87 4 107.43%
2. 01:34.87 0
C1 4 3 Зыков Андрей
Москва
Suzuki Drz 400 sm 1. 01:34.04 1 01:35.04 5 107.62%
2. 02:11.05 0
C1 5 77 Толкалин Игорь
Барвиха
KTM DUKE 390 1. 01:38.10 0 01:35.62 6 108.28%
2. 01:35.62 0
C1 6 67 Никонов Егор
Москва
Honda CBR600RR 1. 01:42.75 3 01:35.95 7 108.65%
2. 01:35.95 0
C1 7 20 Савенко Александр
Люберцы
Stels flame 1. 01:37.99 0 01:36.83 8 109.65%
2. 01:36.83 0
C1 8 28 Шершунов Роман
Москва
Suzuki GSX-R750 1. 01:38.81 0 01:36.84 9 109.66%
2. 01:36.84 0
C1 9 39 Ибраев Сергей
Москва
KTM Enduro R 690 1. 01:41.30 0 01:38.46 15 111.49%
2. 01:38.46 0
C1 10 10 Карузин Андрей
Люберцы
Honda VTR250 1. 01:41.82 1 01:39.57 19 112.75%
2. 01:38.57 1
C1 11 46 Садов Игорь
Ростов-на-Дону
Yamaha XJ6 1. 01:37.39 3 01:40.39 22 113.68%
2. 01:40.45 0
C1 12 27 Юнцевич Анатолий
Москва
Honda CBR600RR 1. 01:58.41 1 01:59.41 54 135.22%
2. 01:34.41 0
C2 1 56 Осадчий Андрей
Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000 1. 01:41.11 0 01:37.11 11 109.96% (C1)
2. 01:37.11 0
C2 2 97 Сибекин Юрий
Москва
Honda CB600F Hornet 1. 01:38.70 3 01:37.29 12 110.17%
2. 01:37.29 0
C2 3 73 Семизаров (Skv@ZnyaK~) Сергей
Рязань
Honda VTR250 1. 01:47.63 1 01:39.46 17 112.63%
2. 01:39.46 0
C2 4 52 Тараканчикова Елизавета
Клин
Yamaha MT-07 1. 01:39.75 0 01:39.75 20 112.95%
2. 01:40.56 0
C2 5 62 Захарьящев Александр
Рязань
Honda CBR600RR 1. 01:43.85 0 01:40.49 23 113.79%
2. 01:40.49 0
C2 6 74 Инсарский Виталий
Мытищи
SUZUKI GSX-R 750 1. 01:45.97 1 01:40.53 24 113.84%
2. 01:40.53 0
C2 7 45 Жулдыбин Игорь
Калуга
Suzuki GSX-R750 1. 01:41.41 0 01:40.97 26 114.34%
2. 01:39.97 1
C2 8 86 Кашаев Александр
Москва
Honda CBR600F4i 1. 01:42.26 0 01:42.26 28 115.8%
2. 01:41.66 1
C2 9 51 Полищук Александр
Москва
Honda CB600F Hornet 1. 01:46.11 0 01:44.92 37 118.81%
2. 01:44.92 0
C3 1 32 Акопов Марк
Москва
Honda CB600F Hornet 1. 01:38.73 0 01:36.99 10 109.83% (C1)
2. 01:36.99 0
C3 2 82 Поршнев Константин
Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i 1. 01:38.14 0 01:38.14 13 111.13% (C2)
2. 01:37.42 1
C3 3 72 Казанцев Артем
Москва
Yamaha MT-09 1. 01:42.27 1 01:38.43 14 111.46% (C2)
2. 01:38.43 0
C3 4 53 Орлянский Евгений
Москва
Yamaha FZ8N 1. 01:41.76 1 01:38.48 16 111.52% (C2)
2. 01:38.48 0
C3 5 61 Galkin Iurii
Санкт-Петербург
Triumph Street Triple 675 1. 01:41.75 0 01:39.46 17 112.63% (C2)
2. 01:39.46 0
C3 6 90 Кузнецов Дмитрий
Королев
BMW R 100 R 1. 02:04.71 0 01:41.26 27 114.66% (C2)
2. 01:41.26 0
C3 7 80 Виц-Ример Алексей
Обнинск
Bajaj Pulsar AS 200 1. 01:48.20 0 01:42.43 29 115.99%
2. 01:42.43 0
C3 8 95 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 01:43.12 0 01:43.23 30 116.9%
2. 01:42.23 1
C3 9 55 Ряшинов Сергей
Москва
KTM Duke 200 1. 01:45.23 0 01:43.87 33 117.62%
2. 01:43.87 0
C3 10 34 Петелина Александра
Санкт-Петербург
Honda cbr 600 rr 1. 01:44.21 0 01:44.09 35 117.87%
2. 01:43.09 1
C3 11 66 Субботин Ростислав
Москва
KTM RC 390 1. 01:47.86 0 01:46.16 38 120.21%
2. 01:46.16 0
C3 12 79 Мухин Владислав
Москва
Honda VTR250 1. 01:48.31 0 01:48.31 41 122.65%
2. 01:59.29 1
D1 1 99 Тимощенков Павел
Можайск
KTM SMC 690 1. 01:43.92 0 01:40.59 25 113.91% (C2)
2. 01:40.59 0
D1 2 70 Власов Константин
Санкт-Петербург
Yamaha FZ6 Fazer S2 1. 01:49.75 1 01:43.38 31 117.06% (C3)
2. 01:43.38 0
D1 3 91 Куц Виктор
Дубна
Suzuki Bandit 650S 1. 01:57.90 1 01:43.56 32 117.27% (C3)
2. 01:42.56 1
D1 4 33 Дворянчиков Федор
Москва
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:50.03 0 01:43.93 34 117.69% (C3)
2. 01:43.93 0
D1 5 6 Мартьянов Артем
Москва
Yamaha FZ8S 1. 01:46.33 0 01:44.19 36 117.98% (C3)
2. 01:44.19 0
D1 6 2 Тузлуков Андрей
Москва
Suzuki dl650a 1. 01:45.80 2 01:46.32 39 120.39%
2. 01:46.32 0
D1 7 43 Кравцов Сергей
Королев
Yamaha FZ8S 1. 01:50.09 0 01:48.48 42 122.84%
2. 01:48.48 0
D1 8 16 Спичак Алексей
Москва
KTM Duke 250 1. 01:54.12 1 01:49.47 43 123.96%
2. 01:49.47 0
D1 9 57 Филиппов Павел
Москва
KTM SMC 690 1. 01:48.66 1 01:49.66 44 124.18%
2. 01:50.95 1
D1 10 12 Антонов Дмитрий
Санкт-Петербург
Honda CB1000RA 1. 01:49.30 1 01:50.30 45 124.9%
2. 01:47.89 3
D1 11 75 Зяблин Иван
Москва
Yamaha MT-07 1. 01:50.00 3 01:51.35 46 126.09%
2. 01:48.35 3
D1 12 15 Филимонов Роман
Москва
HONDA CB-400 1. 01:55.82 0 01:51.36 47 126.1%
2. 01:51.36 0
D1 13 40 Лыспак Евгений
Калуга
Honda ST1300 1. 01:54.10 0 01:52.09 48 126.93%
2. 01:50.09 2
D1 14 26 Ерохина Елена
Москва
Honda CBR600RR 1. 02:04.21 0 01:52.48 49 127.37%
2. 01:52.48 0
D1 15 47 Манакова Юля
Москва
Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:56.87 0 01:54.74 50 129.93%
2. 01:54.74 0
D1 16 31 Курячая Юлия
Москва
KTM Duke 200 1. 01:59.04 0 01:59.04 53 134.8%
2. 01:58.93 1
D2 1 94 Лукашин Владислав
Пушкино
Yamaha XJ6SA 1. 01:47.26 0 01:47.26 40 121.46% (D1)
2. 01:49.71 1
D2 2 18 Симдянкин Глеб
Смоленск
Wels ZX-R250 1. 01:58.97 0 01:58.97 52 134.72%
2. 01:59.29 0
D2 3 8 Сергеева Елена
Дзержинский
Yamaha XJR1300SP 1. 02:06.70 0 02:03.12 56 139.42%
2. 02:03.12 0
D2 4 78 Ганеев Руслан
Санкт-Петербург
Suzuki GR77B 1. 02:07.36 5 02:06.37 57 143.1%
2. 02:06.37 0
D3 1 63 Kalashnik Artem
Санкт-Петербург
BMW R 1200 GS 1. 01:59.94 2 01:55.66 51 130.97% (D2)
2. 01:55.66 0
D3 2 83 Сафонова Анна
Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000 1. 02:07.58 0 02:00.11 55 136.01% (D2)
2. 02:00.11 0
D3 3 85 Миролюбов Максим
Москва
Kawasaki Z250 C 1. 02:30.05 0 02:17.34 58 155.52%
2. 02:17.34 0
D3 4 58 Савко Александр
Москва
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:20.32 0 02:18.01 59 156.28%
2. 02:18.01 0
D3 59 Романова Лера
Москва
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 02:20.09 0 %
2. 02:08.03 3
D3 76 Максимова Лариса
Пушкино
Kawasaki Ninja 300 1. 02:29.10 2 %
2. 02:40.43 0
Следующие участники едут вне зачёта
D1 93 Гаращенко Тимофей
Москва
YCF Start F88SE 1. 59:59.99 0 01:54.28 129.41%
2. 01:54.28 0
D3 38 Пустовалов Дмитрий
Дубна
KTM SX 65 1. 02:05.57 0 02:02.20 138.38% (D2)
2. 02:02.20 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №37 Жогин Василий
Видное
Suzuki GSX-R1000
B
01:30.61 +1
01:49.62 +1
01:31.61
103.74%
21 / 2 №48 Седых Георгий
Челябинск
Honda VTR250
B
01:40.29 +1
01:40.05
01:40.05
113.29%
2 / 1 №96 Смирнов Вадим
Москва
Suzuki GSX-R750
C1
01:32.19 +1
01:32.73
01:32.73
105.01%
3 / 2 №22 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701
C1
01:34.96 +3
01:33.44
01:33.44
105.81%
4 / 3 №35 Коньков Евгений
Шатура
Honda CB400 SF
C1
01:37.18 +1
01:34.87
01:34.87
107.43%
5 / 4 №3 Зыков Андрей
Москва
Suzuki Drz 400 sm
C1
01:34.04 +1
02:11.05
01:35.04
107.62%
6 / 5 №77 Толкалин Игорь
Барвиха
KTM DUKE 390
C1
01:38.10
01:35.62
01:35.62
108.28%
7 / 6 №67 Никонов Егор
Москва
Honda CBR600RR
C1
01:42.75 +3
01:35.95
01:35.95
108.65%
8 / 7 №20 Савенко Александр
Люберцы
Stels flame
C1
01:37.99
01:36.83
01:36.83
109.65%
9 / 8 №28 Шершунов Роман
Москва
Suzuki GSX-R750
C1
01:38.81
01:36.84
01:36.84
109.66%
15 / 9 №39 Ибраев Сергей
Москва
KTM Enduro R 690
C1
01:41.30
01:38.46
01:38.46
111.49%
19 / 10 №10 Карузин Андрей
Люберцы
Honda VTR250
C1
01:41.82 +1
01:38.57 +1
01:39.57
112.75%
22 / 11 №46 Садов Игорь
Ростов-на-Дону
Yamaha XJ6
C1
01:37.39 +3
01:40.45
01:40.39
113.68%
54 / 12 №27 Юнцевич Анатолий
Москва
Honda CBR600RR
C1
01:58.41 +1
01:34.41
01:59.41
135.22%
11 / 1 №56 Осадчий Андрей
Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000
C2
01:41.11
01:37.11
01:37.11
109.96% (C1)
12 / 2 №97 Сибекин Юрий
Москва
Honda CB600F Hornet
C2
01:38.70 +3
01:37.29
01:37.29
110.17%
17 / 3 №73 Семизаров (Skv@ZnyaK~) Сергей
Рязань
Honda VTR250
C2
01:47.63 +1
01:39.46
01:39.46
112.63%
20 / 4 №52 Тараканчикова Елизавета
Клин
Yamaha MT-07
C2
01:39.75
01:40.56
01:39.75
112.95%
23 / 5 №62 Захарьящев Александр
Рязань
Honda CBR600RR
C2
01:43.85
01:40.49
01:40.49
113.79%
24 / 6 №74 Инсарский Виталий
Мытищи
SUZUKI GSX-R 750
C2
01:45.97 +1
01:40.53
01:40.53
113.84%
26 / 7 №45 Жулдыбин Игорь
Калуга
Suzuki GSX-R750
C2
01:41.41
01:39.97 +1
01:40.97
114.34%
28 / 8 №86 Кашаев Александр
Москва
Honda CBR600F4i
C2
01:42.26
01:41.66 +1
01:42.26
115.8%
37 / 9 №51 Полищук Александр
Москва
Honda CB600F Hornet
C2
01:46.11
01:44.92
01:44.92
118.81%
10 / 1 №32 Акопов Марк
Москва
Honda CB600F Hornet
C3
01:38.73
01:36.99
01:36.99
109.83% (C1)
13 / 2 №82 Поршнев Константин
Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i
C3
01:38.14
01:37.42 +1
01:38.14
111.13% (C2)
14 / 3 №72 Казанцев Артем
Москва
Yamaha MT-09
C3
01:42.27 +1
01:38.43
01:38.43
111.46% (C2)
16 / 4 №53 Орлянский Евгений
Москва
Yamaha FZ8N
C3
01:41.76 +1
01:38.48
01:38.48
111.52% (C2)
17 / 5 №61 Galkin Iurii
Санкт-Петербург
Triumph Street Triple 675
C3
01:41.75
01:39.46
01:39.46
112.63% (C2)
27 / 6 №90 Кузнецов Дмитрий
Королев
BMW R 100 R
C3
02:04.71
01:41.26
01:41.26
114.66% (C2)
29 / 7 №80 Виц-Ример Алексей
Обнинск
Bajaj Pulsar AS 200
C3
01:48.20
01:42.43
01:42.43
115.99%
30 / 8 №95 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250
C3
01:43.12
01:42.23 +1
01:43.23
116.9%
33 / 9 №55 Ряшинов Сергей
Москва
KTM Duke 200
C3
01:45.23
01:43.87
01:43.87
117.62%
35 / 10 №34 Петелина Александра
Санкт-Петербург
Honda cbr 600 rr
C3
01:44.21
01:43.09 +1
01:44.09
117.87%
38 / 11 №66 Субботин Ростислав
Москва
KTM RC 390
C3
01:47.86
01:46.16
01:46.16
120.21%
41 / 12 №79 Мухин Владислав
Москва
Honda VTR250
C3
01:48.31
01:59.29 +1
01:48.31
122.65%
25 / 1 №99 Тимощенков Павел
Можайск
KTM SMC 690
D1
01:43.92
01:40.59
01:40.59
113.91% (C2)
31 / 2 №70 Власов Константин
Санкт-Петербург
Yamaha FZ6 Fazer S2
D1
01:49.75 +1
01:43.38
01:43.38
117.06% (C3)
32 / 3 №91 Куц Виктор
Дубна
Suzuki Bandit 650S
D1
01:57.90 +1
01:42.56 +1
01:43.56
117.27% (C3)
34 / 4 №33 Дворянчиков Федор
Москва
Husqvarna SUPERMOTO 701
D1
01:50.03
01:43.93
01:43.93
117.69% (C3)
36 / 5 №6 Мартьянов Артем
Москва
Yamaha FZ8S
D1
01:46.33
01:44.19
01:44.19
117.98% (C3)
39 / 6 №2 Тузлуков Андрей
Москва
Suzuki dl650a
D1
01:45.80 +2
01:46.32
01:46.32
120.39%
42 / 7 №43 Кравцов Сергей
Королев
Yamaha FZ8S
D1
01:50.09
01:48.48
01:48.48
122.84%
43 / 8 №16 Спичак Алексей
Москва
KTM Duke 250
D1
01:54.12 +1
01:49.47
01:49.47
123.96%
44 / 9 №57 Филиппов Павел
Москва
KTM SMC 690
D1
01:48.66 +1
01:50.95 +1
01:49.66
124.18%
45 / 10 №12 Антонов Дмитрий
Санкт-Петербург
Honda CB1000RA
D1
01:49.30 +1
01:47.89 +3
01:50.30
124.9%
46 / 11 №75 Зяблин Иван
Москва
Yamaha MT-07
D1
01:50.00 +3
01:48.35 +3
01:51.35
126.09%
47 / 12 №15 Филимонов Роман
Москва
HONDA CB-400
D1
01:55.82
01:51.36
01:51.36
126.1%
48 / 13 №40 Лыспак Евгений
Калуга
Honda ST1300
D1
01:54.10
01:50.09 +2
01:52.09
126.93%
49 / 14 №26 Ерохина Елена
Москва
Honda CBR600RR
D1
02:04.21
01:52.48
01:52.48
127.37%
50 / 15 №47 Манакова Юля
Москва
Kawasaki D-Tracker 250
D1
01:56.87
01:54.74
01:54.74
129.93%
53 / 16 №31 Курячая Юлия
Москва
KTM Duke 200
D1
01:59.04
01:58.93 +1
01:59.04
134.8%
40 / 1 №94 Лукашин Владислав
Пушкино
Yamaha XJ6SA
D2
01:47.26
01:49.71 +1
01:47.26
121.46% (D1)
52 / 2 №18 Симдянкин Глеб
Смоленск
Wels ZX-R250
D2
01:58.97
01:59.29
01:58.97
134.72%
56 / 3 №8 Сергеева Елена
Дзержинский
Yamaha XJR1300SP
D2
02:06.70
02:03.12
02:03.12
139.42%
57 / 4 №78 Ганеев Руслан
Санкт-Петербург
Suzuki GR77B
D2
02:07.36 +5
02:06.37
02:06.37
143.1%
51 / 1 №63 Kalashnik Artem
Санкт-Петербург
BMW R 1200 GS
D3
01:59.94 +2
01:55.66
01:55.66
130.97% (D2)
55 / 2 №83 Сафонова Анна
Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000
D3
02:07.58
02:00.11
02:00.11
136.01% (D2)
58 / 3 №85 Миролюбов Максим
Москва
Kawasaki Z250 C
D3
02:30.05
02:17.34
02:17.34
155.52%
59 / 4 №58 Савко Александр
Москва
Bajaj Pulsar NS 200
D3
02:20.32
02:18.01
02:18.01
156.28%
/ №59 Романова Лера
Москва
Kawasaki Z250 / 250 LTD
D3
02:20.09
02:08.03 +3
%
/ №76 Максимова Лариса
Пушкино
Kawasaki Ninja 300
D3
02:29.10 +2
02:40.43
%
Следующие участники едут вне зачёта
№93 Гаращенко Тимофей
Москва
YCF Start F88SE
D1
59:59.99
01:54.28
129.41%
№38 Пустовалов Дмитрий
Дубна
KTM SX 65
D3
02:05.57
02:02.20
138.38% (D2)
Количество участников: 63
Количество участников: 63
Про (A-C2) 1 37 Жогин Василий
Видное
Suzuki GSX-R1000 1. 01:30.61 1 01:31.61 1 103.74%
2. 01:49.62 1
Про (A-C2) 2 96 Смирнов Вадим
Москва
Suzuki GSX-R750 1. 01:32.19 1 01:32.73 2 105.01%
2. 01:32.73 0
Про (A-C2) 3 22 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:34.96 3 01:33.44 3 105.81%
2. 01:33.44 0
Про (A-C2) 4 35 Коньков Евгений
Шатура
Honda CB400 SF 1. 01:37.18 1 01:34.87 4 107.43%
2. 01:34.87 0
Про (A-C2) 5 3 Зыков Андрей
Москва
Suzuki Drz 400 sm 1. 01:34.04 1 01:35.04 5 107.62%
2. 02:11.05 0
Про (A-C2) 6 77 Толкалин Игорь
Барвиха
KTM DUKE 390 1. 01:38.10 0 01:35.62 6 108.28%
2. 01:35.62 0
Про (A-C2) 7 67 Никонов Егор
Москва
Honda CBR600RR 1. 01:42.75 3 01:35.95 7 108.65%
2. 01:35.95 0
Про (A-C2) 8 20 Савенко Александр
Люберцы
Stels flame 1. 01:37.99 0 01:36.83 8 109.65%
2. 01:36.83 0
Про (A-C2) 9 28 Шершунов Роман
Москва
Suzuki GSX-R750 1. 01:38.81 0 01:36.84 9 109.66%
2. 01:36.84 0
Про (A-C2) 10 56 Осадчий Андрей
Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000 1. 01:41.11 0 01:37.11 11 109.96% (C1)
2. 01:37.11 0
Про (A-C2) 11 97 Сибекин Юрий
Москва
Honda CB600F Hornet 1. 01:38.70 3 01:37.29 12 110.17%
2. 01:37.29 0
Про (A-C2) 12 39 Ибраев Сергей
Москва
KTM Enduro R 690 1. 01:41.30 0 01:38.46 15 111.49%
2. 01:38.46 0
Про (A-C2) 13 73 Семизаров (Skv@ZnyaK~) Сергей
Рязань
Honda VTR250 1. 01:47.63 1 01:39.46 17 112.63%
2. 01:39.46 0
Про (A-C2) 14 10 Карузин Андрей
Люберцы
Honda VTR250 1. 01:41.82 1 01:39.57 19 112.75%
2. 01:38.57 1
Про (A-C2) 15 52 Тараканчикова Елизавета
Клин
Yamaha MT-07 1. 01:39.75 0 01:39.75 20 112.95%
2. 01:40.56 0
Про (A-C2) 16 48 Седых Георгий
Челябинск
Honda VTR250 1. 01:40.29 1 01:40.05 21 113.29%
2. 01:40.05 0
Про (A-C2) 17 46 Садов Игорь
Ростов-на-Дону
Yamaha XJ6 1. 01:37.39 3 01:40.39 22 113.68%
2. 01:40.45 0
Про (A-C2) 18 62 Захарьящев Александр
Рязань
Honda CBR600RR 1. 01:43.85 0 01:40.49 23 113.79%
2. 01:40.49 0
Про (A-C2) 19 74 Инсарский Виталий
Мытищи
SUZUKI GSX-R 750 1. 01:45.97 1 01:40.53 24 113.84%
2. 01:40.53 0
Про (A-C2) 20 45 Жулдыбин Игорь
Калуга
Suzuki GSX-R750 1. 01:41.41 0 01:40.97 26 114.34%
2. 01:39.97 1
Про (A-C2) 21 86 Кашаев Александр
Москва
Honda CBR600F4i 1. 01:42.26 0 01:42.26 28 115.8%
2. 01:41.66 1
Про (A-C2) 22 51 Полищук Александр
Москва
Honda CB600F Hornet 1. 01:46.11 0 01:44.92 37 118.81%
2. 01:44.92 0
Про (A-C2) 23 27 Юнцевич Анатолий
Москва
Honda CBR600RR 1. 01:58.41 1 01:59.41 54 135.22%
2. 01:34.41 0
Мастера (C3) 1 32 Акопов Марк
Москва
Honda CB600F Hornet 1. 01:38.73 0 01:36.99 10 109.83% (C1)
2. 01:36.99 0
Мастера (C3) 2 82 Поршнев Константин
Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i 1. 01:38.14 0 01:38.14 13 111.13% (C2)
2. 01:37.42 1
Мастера (C3) 3 72 Казанцев Артем
Москва
Yamaha MT-09 1. 01:42.27 1 01:38.43 14 111.46% (C2)
2. 01:38.43 0
Мастера (C3) 4 53 Орлянский Евгений
Москва
Yamaha FZ8N 1. 01:41.76 1 01:38.48 16 111.52% (C2)
2. 01:38.48 0
Мастера (C3) 5 61 Galkin Iurii
Санкт-Петербург
Triumph Street Triple 675 1. 01:41.75 0 01:39.46 17 112.63% (C2)
2. 01:39.46 0
Мастера (C3) 6 90 Кузнецов Дмитрий
Королев
BMW R 100 R 1. 02:04.71 0 01:41.26 27 114.66% (C2)
2. 01:41.26 0
Мастера (C3) 7 80 Виц-Ример Алексей
Обнинск
Bajaj Pulsar AS 200 1. 01:48.20 0 01:42.43 29 115.99%
2. 01:42.43 0
Мастера (C3) 8 95 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 01:43.12 0 01:43.23 30 116.9%
2. 01:42.23 1
Мастера (C3) 9 55 Ряшинов Сергей
Москва
KTM Duke 200 1. 01:45.23 0 01:43.87 33 117.62%
2. 01:43.87 0
Мастера (C3) 10 34 Петелина Александра
Санкт-Петербург
Honda cbr 600 rr 1. 01:44.21 0 01:44.09 35 117.87%
2. 01:43.09 1
Мастера (C3) 11 66 Субботин Ростислав
Москва
KTM RC 390 1. 01:47.86 0 01:46.16 38 120.21%
2. 01:46.16 0
Мастера (C3) 12 79 Мухин Владислав
Москва
Honda VTR250 1. 01:48.31 0 01:48.31 41 122.65%
2. 01:59.29 1
Спортсмены (D1) 1 99 Тимощенков Павел
Можайск
KTM SMC 690 1. 01:43.92 0 01:40.59 25 113.91% (C2)
2. 01:40.59 0
Спортсмены (D1) 2 70 Власов Константин
Санкт-Петербург
Yamaha FZ6 Fazer S2 1. 01:49.75 1 01:43.38 31 117.06% (C3)
2. 01:43.38 0
Спортсмены (D1) 3 91 Куц Виктор
Дубна
Suzuki Bandit 650S 1. 01:57.90 1 01:43.56 32 117.27% (C3)
2. 01:42.56 1
Спортсмены (D1) 4 33 Дворянчиков Федор
Москва
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:50.03 0 01:43.93 34 117.69% (C3)
2. 01:43.93 0
Спортсмены (D1) 5 6 Мартьянов Артем
Москва
Yamaha FZ8S 1. 01:46.33 0 01:44.19 36 117.98% (C3)
2. 01:44.19 0
Спортсмены (D1) 6 2 Тузлуков Андрей
Москва
Suzuki dl650a 1. 01:45.80 2 01:46.32 39 120.39%
2. 01:46.32 0
Спортсмены (D1) 7 43 Кравцов Сергей
Королев
Yamaha FZ8S 1. 01:50.09 0 01:48.48 42 122.84%
2. 01:48.48 0
Спортсмены (D1) 8 16 Спичак Алексей
Москва
KTM Duke 250 1. 01:54.12 1 01:49.47 43 123.96%
2. 01:49.47 0
Спортсмены (D1) 9 57 Филиппов Павел
Москва
KTM SMC 690 1. 01:48.66 1 01:49.66 44 124.18%
2. 01:50.95 1
Спортсмены (D1) 10 12 Антонов Дмитрий
Санкт-Петербург
Honda CB1000RA 1. 01:49.30 1 01:50.30 45 124.9%
2. 01:47.89 3
Спортсмены (D1) 11 75 Зяблин Иван
Москва
Yamaha MT-07 1. 01:50.00 3 01:51.35 46 126.09%
2. 01:48.35 3
Спортсмены (D1) 12 15 Филимонов Роман
Москва
HONDA CB-400 1. 01:55.82 0 01:51.36 47 126.1%
2. 01:51.36 0
Спортсмены (D1) 13 40 Лыспак Евгений
Калуга
Honda ST1300 1. 01:54.10 0 01:52.09 48 126.93%
2. 01:50.09 2
Спортсмены (D1) 14 26 Ерохина Елена
Москва
Honda CBR600RR 1. 02:04.21 0 01:52.48 49 127.37%
2. 01:52.48 0
Спортсмены (D1) 15 47 Манакова Юля
Москва
Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:56.87 0 01:54.74 50 129.93%
2. 01:54.74 0
Спортсмены (D1) 16 31 Курячая Юлия
Москва
KTM Duke 200 1. 01:59.04 0 01:59.04 53 134.8%
2. 01:58.93 1
Любители (D2-D3) 1 94 Лукашин Владислав
Пушкино
Yamaha XJ6SA 1. 01:47.26 0 01:47.26 40 121.46% (D1)
2. 01:49.71 1
Любители (D2-D3) 2 63 Kalashnik Artem
Санкт-Петербург
BMW R 1200 GS 1. 01:59.94 2 01:55.66 51 130.97% (D2)
2. 01:55.66 0
Любители (D2-D3) 3 18 Симдянкин Глеб
Смоленск
Wels ZX-R250 1. 01:58.97 0 01:58.97 52 134.72%
2. 01:59.29 0
Любители (D2-D3) 4 83 Сафонова Анна
Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000 1. 02:07.58 0 02:00.11 55 136.01% (D2)
2. 02:00.11 0
Любители (D2-D3) 5 8 Сергеева Елена
Дзержинский
Yamaha XJR1300SP 1. 02:06.70 0 02:03.12 56 139.42%
2. 02:03.12 0
Любители (D2-D3) 6 78 Ганеев Руслан
Санкт-Петербург
Suzuki GR77B 1. 02:07.36 5 02:06.37 57 143.1%
2. 02:06.37 0
Любители (D2-D3) 7 85 Миролюбов Максим
Москва
Kawasaki Z250 C 1. 02:30.05 0 02:17.34 58 155.52%
2. 02:17.34 0
Любители (D2-D3) 8 58 Савко Александр
Москва
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:20.32 0 02:18.01 59 156.28%
2. 02:18.01 0
Любители (D2-D3) 59 Романова Лера
Москва
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 02:20.09 0 %
2. 02:08.03 3
Любители (D2-D3) 76 Максимова Лариса
Пушкино
Kawasaki Ninja 300 1. 02:29.10 2 %
2. 02:40.43 0
Следующие участники едут вне зачёта
Спортсмены (D1) 93 Гаращенко Тимофей
Москва
YCF Start F88SE 1. 59:59.99 0 01:54.28 129.41%
2. 01:54.28 0
Любители (D2-D3) 38 Пустовалов Дмитрий
Дубна
KTM SX 65 1. 02:05.57 0 02:02.20 138.38% (D2)
2. 02:02.20 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №37 Жогин Василий
Видное
Suzuki GSX-R1000
Про (A-C2)
01:30.61 +1
01:49.62 +1
01:31.61
103.74%
2 / 2 №96 Смирнов Вадим
Москва
Suzuki GSX-R750
Про (A-C2)
01:32.19 +1
01:32.73
01:32.73
105.01%
3 / 3 №22 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701
Про (A-C2)
01:34.96 +3
01:33.44
01:33.44
105.81%
4 / 4 №35 Коньков Евгений
Шатура
Honda CB400 SF
Про (A-C2)
01:37.18 +1
01:34.87
01:34.87
107.43%
5 / 5 №3 Зыков Андрей
Москва
Suzuki Drz 400 sm
Про (A-C2)
01:34.04 +1
02:11.05
01:35.04
107.62%
6 / 6 №77 Толкалин Игорь
Барвиха
KTM DUKE 390
Про (A-C2)
01:38.10
01:35.62
01:35.62
108.28%
7 / 7 №67 Никонов Егор
Москва
Honda CBR600RR
Про (A-C2)
01:42.75 +3
01:35.95
01:35.95
108.65%
8 / 8 №20 Савенко Александр
Люберцы
Stels flame
Про (A-C2)
01:37.99
01:36.83
01:36.83
109.65%
9 / 9 №28 Шершунов Роман
Москва
Suzuki GSX-R750
Про (A-C2)
01:38.81
01:36.84
01:36.84
109.66%
11 / 10 №56 Осадчий Андрей
Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000
Про (A-C2)
01:41.11
01:37.11
01:37.11
109.96% (C1)
12 / 11 №97 Сибекин Юрий
Москва
Honda CB600F Hornet
Про (A-C2)
01:38.70 +3
01:37.29
01:37.29
110.17%
15 / 12 №39 Ибраев Сергей
Москва
KTM Enduro R 690
Про (A-C2)
01:41.30
01:38.46
01:38.46
111.49%
17 / 13 №73 Семизаров (Skv@ZnyaK~) Сергей
Рязань
Honda VTR250
Про (A-C2)
01:47.63 +1
01:39.46
01:39.46
112.63%
19 / 14 №10 Карузин Андрей
Люберцы
Honda VTR250
Про (A-C2)
01:41.82 +1
01:38.57 +1
01:39.57
112.75%
20 / 15 №52 Тараканчикова Елизавета
Клин
Yamaha MT-07
Про (A-C2)
01:39.75
01:40.56
01:39.75
112.95%
21 / 16 №48 Седых Георгий
Челябинск
Honda VTR250
Про (A-C2)
01:40.29 +1
01:40.05
01:40.05
113.29%
22 / 17 №46 Садов Игорь
Ростов-на-Дону
Yamaha XJ6
Про (A-C2)
01:37.39 +3
01:40.45
01:40.39
113.68%
23 / 18 №62 Захарьящев Александр
Рязань
Honda CBR600RR
Про (A-C2)
01:43.85
01:40.49
01:40.49
113.79%
24 / 19 №74 Инсарский Виталий
Мытищи
SUZUKI GSX-R 750
Про (A-C2)
01:45.97 +1
01:40.53
01:40.53
113.84%
26 / 20 №45 Жулдыбин Игорь
Калуга
Suzuki GSX-R750
Про (A-C2)
01:41.41
01:39.97 +1
01:40.97
114.34%
28 / 21 №86 Кашаев Александр
Москва
Honda CBR600F4i
Про (A-C2)
01:42.26
01:41.66 +1
01:42.26
115.8%
37 / 22 №51 Полищук Александр
Москва
Honda CB600F Hornet
Про (A-C2)
01:46.11
01:44.92
01:44.92
118.81%
54 / 23 №27 Юнцевич Анатолий
Москва
Honda CBR600RR
Про (A-C2)
01:58.41 +1
01:34.41
01:59.41
135.22%
10 / 1 №32 Акопов Марк
Москва
Honda CB600F Hornet
Мастера (C3)
01:38.73
01:36.99
01:36.99
109.83% (C1)
13 / 2 №82 Поршнев Константин
Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i
Мастера (C3)
01:38.14
01:37.42 +1
01:38.14
111.13% (C2)
14 / 3 №72 Казанцев Артем
Москва
Yamaha MT-09
Мастера (C3)
01:42.27 +1
01:38.43
01:38.43
111.46% (C2)
16 / 4 №53 Орлянский Евгений
Москва
Yamaha FZ8N
Мастера (C3)
01:41.76 +1
01:38.48
01:38.48
111.52% (C2)
17 / 5 №61 Galkin Iurii
Санкт-Петербург
Triumph Street Triple 675
Мастера (C3)
01:41.75
01:39.46
01:39.46
112.63% (C2)
27 / 6 №90 Кузнецов Дмитрий
Королев
BMW R 100 R
Мастера (C3)
02:04.71
01:41.26
01:41.26
114.66% (C2)
29 / 7 №80 Виц-Ример Алексей
Обнинск
Bajaj Pulsar AS 200
Мастера (C3)
01:48.20
01:42.43
01:42.43
115.99%
30 / 8 №95 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250
Мастера (C3)
01:43.12
01:42.23 +1
01:43.23
116.9%
33 / 9 №55 Ряшинов Сергей
Москва
KTM Duke 200
Мастера (C3)
01:45.23
01:43.87
01:43.87
117.62%
35 / 10 №34 Петелина Александра
Санкт-Петербург
Honda cbr 600 rr
Мастера (C3)
01:44.21
01:43.09 +1
01:44.09
117.87%
38 / 11 №66 Субботин Ростислав
Москва
KTM RC 390
Мастера (C3)
01:47.86
01:46.16
01:46.16
120.21%
41 / 12 №79 Мухин Владислав
Москва
Honda VTR250
Мастера (C3)
01:48.31
01:59.29 +1
01:48.31
122.65%
25 / 1 №99 Тимощенков Павел
Можайск
KTM SMC 690
Спортсмены (D1)
01:43.92
01:40.59
01:40.59
113.91% (C2)
31 / 2 №70 Власов Константин
Санкт-Петербург
Yamaha FZ6 Fazer S2
Спортсмены (D1)
01:49.75 +1
01:43.38
01:43.38
117.06% (C3)
32 / 3 №91 Куц Виктор
Дубна
Suzuki Bandit 650S
Спортсмены (D1)
01:57.90 +1
01:42.56 +1
01:43.56
117.27% (C3)
34 / 4 №33 Дворянчиков Федор
Москва
Husqvarna SUPERMOTO 701
Спортсмены (D1)
01:50.03
01:43.93
01:43.93
117.69% (C3)
36 / 5 №6 Мартьянов Артем
Москва
Yamaha FZ8S
Спортсмены (D1)
01:46.33
01:44.19
01:44.19
117.98% (C3)
39 / 6 №2 Тузлуков Андрей
Москва
Suzuki dl650a
Спортсмены (D1)
01:45.80 +2
01:46.32
01:46.32
120.39%
42 / 7 №43 Кравцов Сергей
Королев
Yamaha FZ8S
Спортсмены (D1)
01:50.09
01:48.48
01:48.48
122.84%
43 / 8 №16 Спичак Алексей
Москва
KTM Duke 250
Спортсмены (D1)
01:54.12 +1
01:49.47
01:49.47
123.96%
44 / 9 №57 Филиппов Павел
Москва
KTM SMC 690
Спортсмены (D1)
01:48.66 +1
01:50.95 +1
01:49.66
124.18%
45 / 10 №12 Антонов Дмитрий
Санкт-Петербург
Honda CB1000RA
Спортсмены (D1)
01:49.30 +1
01:47.89 +3
01:50.30
124.9%
46 / 11 №75 Зяблин Иван
Москва
Yamaha MT-07
Спортсмены (D1)
01:50.00 +3
01:48.35 +3
01:51.35
126.09%
47 / 12 №15 Филимонов Роман
Москва
HONDA CB-400
Спортсмены (D1)
01:55.82
01:51.36
01:51.36
126.1%
48 / 13 №40 Лыспак Евгений
Калуга
Honda ST1300
Спортсмены (D1)
01:54.10
01:50.09 +2
01:52.09
126.93%
49 / 14 №26 Ерохина Елена
Москва
Honda CBR600RR
Спортсмены (D1)
02:04.21
01:52.48
01:52.48
127.37%
50 / 15 №47 Манакова Юля
Москва
Kawasaki D-Tracker 250
Спортсмены (D1)
01:56.87
01:54.74
01:54.74
129.93%
53 / 16 №31 Курячая Юлия
Москва
KTM Duke 200
Спортсмены (D1)
01:59.04
01:58.93 +1
01:59.04
134.8%
40 / 1 №94 Лукашин Владислав
Пушкино
Yamaha XJ6SA
Любители (D2-D3)
01:47.26
01:49.71 +1
01:47.26
121.46% (D1)
51 / 2 №63 Kalashnik Artem
Санкт-Петербург
BMW R 1200 GS
Любители (D2-D3)
01:59.94 +2
01:55.66
01:55.66
130.97% (D2)
52 / 3 №18 Симдянкин Глеб
Смоленск
Wels ZX-R250
Любители (D2-D3)
01:58.97
01:59.29
01:58.97
134.72%
55 / 4 №83 Сафонова Анна
Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000
Любители (D2-D3)
02:07.58
02:00.11
02:00.11
136.01% (D2)
56 / 5 №8 Сергеева Елена
Дзержинский
Yamaha XJR1300SP
Любители (D2-D3)
02:06.70
02:03.12
02:03.12
139.42%
57 / 6 №78 Ганеев Руслан
Санкт-Петербург
Suzuki GR77B
Любители (D2-D3)
02:07.36 +5
02:06.37
02:06.37
143.1%
58 / 7 №85 Миролюбов Максим
Москва
Kawasaki Z250 C
Любители (D2-D3)
02:30.05
02:17.34
02:17.34
155.52%
59 / 8 №58 Савко Александр
Москва
Bajaj Pulsar NS 200
Любители (D2-D3)
02:20.32
02:18.01
02:18.01
156.28%
/ №59 Романова Лера
Москва
Kawasaki Z250 / 250 LTD
Любители (D2-D3)
02:20.09
02:08.03 +3
%
/ №76 Максимова Лариса
Пушкино
Kawasaki Ninja 300
Любители (D2-D3)
02:29.10 +2
02:40.43
%
Следующие участники едут вне зачёта
№93 Гаращенко Тимофей
Москва
YCF Start F88SE
Спортсмены (D1)
59:59.99
01:54.28
129.41%
№38 Пустовалов Дмитрий
Дубна
KTM SX 65
Любители (D2-D3)
02:05.57
02:02.20
138.38% (D2)