5 Этап Кубка Федерации

Кубок Федерации 2019

5 Этап Кубка Федерации , Обнинск , 08.06.2019 Прошедший этап

Место проведения этапа: Калужская область, Боровский район, село «Совхоз Боровский», ул. Центральная, д. 3 55.173113, 36.622829

Открытый Многоэтапный Межрегиональный Чемпионат по Спортивной МотоДжимхане "Кубок Федерации 2019"


Классы награждения:

  • Про (А-С2);
  • Спортсмены (С3-D1);
  • Любители (D2-D3);
  • Новички (D4-N);

Отдельные номинации:

  • Девушки;
  • Круизёры.

Классы награждения: Про, Спортсмены, Любители, Новички
Допустимое количество участников в зачёте: 80. Цифра может быть изменена организатором.
Эталонное время трассы: 00:58.13
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
01:01.03
B
105%
00:00.00
01:01.03
C1
110%
01:01.04
01:03.94
C2
115%
01:03.95
01:06.84
C3
120%
01:06.85
01:09.75
D1
130%
01:09.76
01:15.56
D2
140%
01:15.57
01:21.37
D3
150%
01:21.38
01:27.19
D4
160%
01:27.20
01:33.00
N
> 160%
01:33.01
59:59.59
Класс соревнования: C2
Посмотреть схему трассы
Количество участников: 43
Количество участников: 43
C1 1 35 Коньков Евгений
Шатура
Honda CB400SF SPEC2 1. 01:04.50 0 01:04.21 2 110.46%
2. 01:04.21 0
C2 1 3 Зыков Андрей
Москва
Kayo Pro YX 1. 01:06.13 0 01:03.95 1 110.01%
2. 01:03.95 0
C2 2 96 Смирнов Вадим
Москва
Yamaha MT 07 1. 01:05.59 0 01:05.59 3 112.83%
2. 01:06.56 0
C2 3 87 Никонов Егор
Москва
Yamaha mt-07 1. 01:41.06 0 01:10.36 13 121.04%
2. 01:07.36 3
C3 1 49 Субботина Екатерина
Москва
Honda CB1000RA 1. 01:08.00 0 01:08.00 4 116.98%
2. 01:08.88 1
C3 2 99 Ибраев Сергей
Москва
KTM Enduro R 1. 01:23.78 0 01:08.89 5 118.51%
2. 01:08.89 0
C3 3 50 Семизаров (Skv@ZnyaK~) Сергей
Рязань
Honda VTR250 1. 01:09.47 0 01:08.95 6 118.61%
2. 01:07.95 1
C3 4 55 Ряшинов Сергей
Москва
Honda CB1 1. 01:14.84 0 01:09.19 8 119.03%
2. 01:09.19 0
C3 5 62 Захарьящев Александр
Рязань
Honda CBR 600 RR 1. 01:10.03 0 01:10.03 9 120.47%
2. 01:10.88 0
C3 7 77 Толкалин Игорь
Барвиха
Yamaha Fz-8 1. 01:10.08 0 01:10.08 10 120.56%
2. 01:10.75 0
C3 7 83 Атрошенко Александр
Люберцы
Suzuki DRZ400SM 1. 01:10.08 0 01:10.08 10 120.56%
2. 01:17.50 0
C3 8 56 Тараканчикова Елизавета
Клин
Honda Cbr600rr 1. 01:10.29 0 01:10.29 12 120.92%
2. 59:59.59 0
C3 9 28 Шершунов Роман
Москва
Suzuki GSXR750 1. 01:12.63 0 01:10.60 15 121.45%
2. 01:10.60 0
D1 1 6 Ерохина Елена
Москва
Honda CBR600RR 1. 01:10.59 0 01:10.59 14 121.43%
2. 01:11.20 0
D1 2 17 Полищук Александр
Москва
Honda Hornet 1. 01:12.26 1 01:11.02 16 122.17%
2. 01:11.02 0
D1 3 66 Акопов Марк
Москва
Honda cb 600f Hornet 1. 01:13.91 3 01:11.47 17 122.95%
2. 01:11.47 0
D1 4 70 Виц-Ример Алексей
Обнинск
Bajaj Pulsar AS 200 1. 01:28.15 0 01:11.71 18 123.36%
2. 01:11.71 0
D1 5 44 Волос Олег
Дзержинский
Yamaha XJ-6F 1. 01:12.67 0 01:12.67 19 125.01%
2. 01:13.94 0
D1 6 32 Артемов Игорь
Москва
Honda VFR 1200X 1. 01:16.10 0 01:13.93 20 127.18%
2. 01:13.93 0
D1 7 25 Шальнов Андрей
Москва
Yamaha FZ8 1. 01:44.34 0 01:42.62 41 176.54%
2. 01:39.62 3
D2 1 86 Кашаев Александр
Москва
Honda CBR 600F4i 1. 01:12.83 3 01:14.55 22 128.25% (D1)
2. 01:14.55 0
D2 2 22 Носова Наталья
Москва
KTM DUKE 1. 01:20.61 0 01:15.17 23 129.31% (D1)
2. 01:15.17 0
D2 3 57 Филиппов Павел
Москва
KTM 690 SM 1. 01:15.83 3 01:15.61 24 130.07%
2. 01:15.61 0
D2 4 21 Шашков Константин
Москва
Honda CB600F Hornet 1. 59:59.99 0 01:17.34 25 133.05%
2. 01:17.34 0
D2 5 31 Курячая Юлия Александровна
Москва
KTM Duke 1. 01:20.19 3 01:19.05 29 135.99%
2. 01:19.05 0
D2 6 11 Макаров Константин
Обнинск
Kawasaki EX 250 1. 01:27.52 0 01:23.30 35 143.3%
2. 01:23.30 0
D3 1 1 Премудров Андрей
Обнинск
Triumph Tiger 1. 01:14.81 1 01:13.99 21 127.28% (D1)
2. 01:13.99 0
D3 2 40 Жулдыбин Игорь
Калуга
Kawasaki Ex250k 1. 01:20.24 1 01:17.67 26 133.61% (D2)
2. 01:17.67 0
D3 3 19 Пятибокова Татьяна
Москва
Kawasaki KLX-250 1. 01:26.11 3 01:21.41 32 140.05%
2. 01:21.41 0
D3 4 48 Зяблин Иван
Москва
Yamaha MT-07 1. 01:28.07 0 01:25.25 36 146.65%
2. 01:22.25 3
D4 1 58 Савко Александр
Москва
стелс дельта 200 1. 59:59.59 0 01:31.33 37 157.11%
2. 01:31.33 0
D4 2 93 Пикус Евгений
Калуга
Suzuki Bolevar 1. 01:31.46 0 01:31.46 38 157.34%
2. 01:31.53 0
N 1 23 Пузиков Иван
Обнинск
Kawasaki D-tracker 250 1. 01:13.76 0 01:09.12 7 118.91% (C3)
2. 01:09.12 0
N 2 24 Муравьев Максим
Обнинск
Baltmotors Motard 200DD 1. 01:17.96 0 01:17.96 27 134.11% (D2)
2. 01:17.12 2
N 3 88 Дуков Максим
Серпухов
Honda Vtr1000f 1. 01:18.19 0 01:18.19 28 134.51% (D2)
2. 01:18.94 0
N 4 15 Филимонов Роман
Москва
Honda CB400SF VTEC1 1. 01:19.14 0 01:19.14 30 136.14% (D2)
2. 01:19.48 0
N 5 13 Гаранин Максим
Обнинск
BMW R1150R 1. 01:23.59 1 01:20.47 31 138.43% (D2)
2. 01:20.47 0
N 6 52 Кощеев Николай
Обнинск
BMW K 1200 LT 1. 01:21.45 0 01:21.45 33 140.12% (D3)
2. 01:21.49 0
N 7 42 Горбатов Юрий
Калуга
Honda CB-400 SF-S 1. 01:24.20 1 01:23.22 34 143.16% (D3)
2. 01:22.22 1
N 8 29 Королев Андрей
Химки
Kawasaki VN 900 1. 01:34.72 3 01:33.19 39 160.31%
2. 01:33.19 0
N 9 8 Прохоров Евгений
Раменское
Suzuki Gw250 1. 01:34.91 0 01:34.91 40 163.27%
2. 01:34.57 3
Следующие участники едут вне зачёта
C1 37 Жогин Василий
Видное
Suzuki gsx-r 1000 1. 01:03.13 0 01:03.13 108.6%
2. 01:03.25 0
C1 68 Мясников Евгений "Just"
Москва
Yamaha YBR 125 1. 01:12.96 0 01:12.96 125.51%
2. 01:21.12 1
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
2 / 1 №35 Коньков Евгений
Шатура
Honda CB400SF SPEC2
C1
01:04.50
01:04.21
01:04.21
110.46%
1 / 1 №3 Зыков Андрей
Москва
Kayo Pro YX
C2
01:06.13
01:03.95
01:03.95
110.01%
3 / 2 №96 Смирнов Вадим
Москва
Yamaha MT 07
C2
01:05.59
01:06.56
01:05.59
112.83%
13 / 3 №87 Никонов Егор
Москва
Yamaha mt-07
C2
01:41.06
01:07.36 +3
01:10.36
121.04%
4 / 1 №49 Субботина Екатерина
Москва
Honda CB1000RA
C3
01:08.00
01:08.88 +1
01:08.00
116.98%
5 / 2 №99 Ибраев Сергей
Москва
KTM Enduro R
C3
01:23.78
01:08.89
01:08.89
118.51%
6 / 3 №50 Семизаров (Skv@ZnyaK~) Сергей
Рязань
Honda VTR250
C3
01:09.47
01:07.95 +1
01:08.95
118.61%
8 / 4 №55 Ряшинов Сергей
Москва
Honda CB1
C3
01:14.84
01:09.19
01:09.19
119.03%
9 / 5 №62 Захарьящев Александр
Рязань
Honda CBR 600 RR
C3
01:10.03
01:10.88
01:10.03
120.47%
10 / 7 №77 Толкалин Игорь
Барвиха
Yamaha Fz-8
C3
01:10.08
01:10.75
01:10.08
120.56%
10 / 7 №83 Атрошенко Александр
Люберцы
Suzuki DRZ400SM
C3
01:10.08
01:17.50
01:10.08
120.56%
12 / 8 №56 Тараканчикова Елизавета
Клин
Honda Cbr600rr
C3
01:10.29
59:59.59
01:10.29
120.92%
15 / 9 №28 Шершунов Роман
Москва
Suzuki GSXR750
C3
01:12.63
01:10.60
01:10.60
121.45%
14 / 1 №6 Ерохина Елена
Москва
Honda CBR600RR
D1
01:10.59
01:11.20
01:10.59
121.43%
16 / 2 №17 Полищук Александр
Москва
Honda Hornet
D1
01:12.26 +1
01:11.02
01:11.02
122.17%
17 / 3 №66 Акопов Марк
Москва
Honda cb 600f Hornet
D1
01:13.91 +3
01:11.47
01:11.47
122.95%
18 / 4 №70 Виц-Ример Алексей
Обнинск
Bajaj Pulsar AS 200
D1
01:28.15
01:11.71
01:11.71
123.36%
19 / 5 №44 Волос Олег
Дзержинский
Yamaha XJ-6F
D1
01:12.67
01:13.94
01:12.67
125.01%
20 / 6 №32 Артемов Игорь
Москва
Honda VFR 1200X
D1
01:16.10
01:13.93
01:13.93
127.18%
41 / 7 №25 Шальнов Андрей
Москва
Yamaha FZ8
D1
01:44.34
01:39.62 +3
01:42.62
176.54%
22 / 1 №86 Кашаев Александр
Москва
Honda CBR 600F4i
D2
01:12.83 +3
01:14.55
01:14.55
128.25% (D1)
23 / 2 №22 Носова Наталья
Москва
KTM DUKE
D2
01:20.61
01:15.17
01:15.17
129.31% (D1)
24 / 3 №57 Филиппов Павел
Москва
KTM 690 SM
D2
01:15.83 +3
01:15.61
01:15.61
130.07%
25 / 4 №21 Шашков Константин
Москва
Honda CB600F Hornet
D2
59:59.99
01:17.34
01:17.34
133.05%
29 / 5 №31 Курячая Юлия Александровна
Москва
KTM Duke
D2
01:20.19 +3
01:19.05
01:19.05
135.99%
35 / 6 №11 Макаров Константин
Обнинск
Kawasaki EX 250
D2
01:27.52
01:23.30
01:23.30
143.3%
21 / 1 №1 Премудров Андрей
Обнинск
Triumph Tiger
D3
01:14.81 +1
01:13.99
01:13.99
127.28% (D1)
26 / 2 №40 Жулдыбин Игорь
Калуга
Kawasaki Ex250k
D3
01:20.24 +1
01:17.67
01:17.67
133.61% (D2)
32 / 3 №19 Пятибокова Татьяна
Москва
Kawasaki KLX-250
D3
01:26.11 +3
01:21.41
01:21.41
140.05%
36 / 4 №48 Зяблин Иван
Москва
Yamaha MT-07
D3
01:28.07
01:22.25 +3
01:25.25
146.65%
37 / 1 №58 Савко Александр
Москва
стелс дельта 200
D4
59:59.59
01:31.33
01:31.33
157.11%
38 / 2 №93 Пикус Евгений
Калуга
Suzuki Bolevar
D4
01:31.46
01:31.53
01:31.46
157.34%
7 / 1 №23 Пузиков Иван
Обнинск
Kawasaki D-tracker 250
N
01:13.76
01:09.12
01:09.12
118.91% (C3)
27 / 2 №24 Муравьев Максим
Обнинск
Baltmotors Motard 200DD
N
01:17.96
01:17.12 +2
01:17.96
134.11% (D2)
28 / 3 №88 Дуков Максим
Серпухов
Honda Vtr1000f
N
01:18.19
01:18.94
01:18.19
134.51% (D2)
30 / 4 №15 Филимонов Роман
Москва
Honda CB400SF VTEC1
N
01:19.14
01:19.48
01:19.14
136.14% (D2)
31 / 5 №13 Гаранин Максим
Обнинск
BMW R1150R
N
01:23.59 +1
01:20.47
01:20.47
138.43% (D2)
33 / 6 №52 Кощеев Николай
Обнинск
BMW K 1200 LT
N
01:21.45
01:21.49
01:21.45
140.12% (D3)
34 / 7 №42 Горбатов Юрий
Калуга
Honda CB-400 SF-S
N
01:24.20 +1
01:22.22 +1
01:23.22
143.16% (D3)
39 / 8 №29 Королев Андрей
Химки
Kawasaki VN 900
N
01:34.72 +3
01:33.19
01:33.19
160.31%
40 / 9 №8 Прохоров Евгений
Раменское
Suzuki Gw250
N
01:34.91
01:34.57 +3
01:34.91
163.27%
Следующие участники едут вне зачёта
№37 Жогин Василий
Видное
Suzuki gsx-r 1000
C1
01:03.13
01:03.25
01:34.91
108.6%
№68 Мясников Евгений "Just"
Москва
Yamaha YBR 125
C1
01:12.96
01:21.12 +1
01:34.91
125.51%
Количество участников: 43
Количество участников: 43
Про 1 3 Зыков Андрей
Москва
Kayo Pro YX 1. 01:06.13 0 01:03.95 1 110.01%
2. 01:03.95 0
Про 2 35 Коньков Евгений
Шатура
Honda CB400SF SPEC2 1. 01:04.50 0 01:04.21 2 110.46%
2. 01:04.21 0
Про 3 96 Смирнов Вадим
Москва
Yamaha MT 07 1. 01:05.59 0 01:05.59 3 112.83%
2. 01:06.56 0
Про 4 87 Никонов Егор
Москва
Yamaha mt-07 1. 01:41.06 0 01:10.36 13 121.04%
2. 01:07.36 3
Спортсмены 1 49 Субботина Екатерина
Москва
Honda CB1000RA 1. 01:08.00 0 01:08.00 4 116.98%
2. 01:08.88 1
Спортсмены 2 99 Ибраев Сергей
Москва
KTM Enduro R 1. 01:23.78 0 01:08.89 5 118.51%
2. 01:08.89 0
Спортсмены 3 50 Семизаров (Skv@ZnyaK~) Сергей
Рязань
Honda VTR250 1. 01:09.47 0 01:08.95 6 118.61%
2. 01:07.95 1
Спортсмены 4 55 Ряшинов Сергей
Москва
Honda CB1 1. 01:14.84 0 01:09.19 8 119.03%
2. 01:09.19 0
Спортсмены 5 62 Захарьящев Александр
Рязань
Honda CBR 600 RR 1. 01:10.03 0 01:10.03 9 120.47%
2. 01:10.88 0
Спортсмены 6 77 Толкалин Игорь
Барвиха
Yamaha Fz-8 1. 01:10.08 0 01:10.08 10 120.56%
2. 01:10.75 0
Спортсмены 6 83 Атрошенко Александр
Люберцы
Suzuki DRZ400SM 1. 01:10.08 0 01:10.08 10 120.56%
2. 01:17.50 0
Спортсмены 8 56 Тараканчикова Елизавета
Клин
Honda Cbr600rr 1. 01:10.29 0 01:10.29 12 120.92%
2. 59:59.59 0
Спортсмены 9 6 Ерохина Елена
Москва
Honda CBR600RR 1. 01:10.59 0 01:10.59 14 121.43%
2. 01:11.20 0
Спортсмены 10 28 Шершунов Роман
Москва
Suzuki GSXR750 1. 01:12.63 0 01:10.60 15 121.45%
2. 01:10.60 0
Спортсмены 11 17 Полищук Александр
Москва
Honda Hornet 1. 01:12.26 1 01:11.02 16 122.17%
2. 01:11.02 0
Спортсмены 12 66 Акопов Марк
Москва
Honda cb 600f Hornet 1. 01:13.91 3 01:11.47 17 122.95%
2. 01:11.47 0
Спортсмены 13 70 Виц-Ример Алексей
Обнинск
Bajaj Pulsar AS 200 1. 01:28.15 0 01:11.71 18 123.36%
2. 01:11.71 0
Спортсмены 14 44 Волос Олег
Дзержинский
Yamaha XJ-6F 1. 01:12.67 0 01:12.67 19 125.01%
2. 01:13.94 0
Спортсмены 15 32 Артемов Игорь
Москва
Honda VFR 1200X 1. 01:16.10 0 01:13.93 20 127.18%
2. 01:13.93 0
Спортсмены 16 25 Шальнов Андрей
Москва
Yamaha FZ8 1. 01:44.34 0 01:42.62 41 176.54%
2. 01:39.62 3
Любители 1 1 Премудров Андрей
Обнинск
Triumph Tiger 1. 01:14.81 1 01:13.99 21 127.28% (D1)
2. 01:13.99 0
Любители 2 86 Кашаев Александр
Москва
Honda CBR 600F4i 1. 01:12.83 3 01:14.55 22 128.25% (D1)
2. 01:14.55 0
Любители 3 22 Носова Наталья
Москва
KTM DUKE 1. 01:20.61 0 01:15.17 23 129.31% (D1)
2. 01:15.17 0
Любители 4 57 Филиппов Павел
Москва
KTM 690 SM 1. 01:15.83 3 01:15.61 24 130.07%
2. 01:15.61 0
Любители 5 21 Шашков Константин
Москва
Honda CB600F Hornet 1. 59:59.99 0 01:17.34 25 133.05%
2. 01:17.34 0
Любители 6 40 Жулдыбин Игорь
Калуга
Kawasaki Ex250k 1. 01:20.24 1 01:17.67 26 133.61% (D2)
2. 01:17.67 0
Любители 7 31 Курячая Юлия Александровна
Москва
KTM Duke 1. 01:20.19 3 01:19.05 29 135.99%
2. 01:19.05 0
Любители 8 19 Пятибокова Татьяна
Москва
Kawasaki KLX-250 1. 01:26.11 3 01:21.41 32 140.05%
2. 01:21.41 0
Любители 9 11 Макаров Константин
Обнинск
Kawasaki EX 250 1. 01:27.52 0 01:23.30 35 143.3%
2. 01:23.30 0
Любители 10 48 Зяблин Иван
Москва
Yamaha MT-07 1. 01:28.07 0 01:25.25 36 146.65%
2. 01:22.25 3
Новички 1 23 Пузиков Иван
Обнинск
Kawasaki D-tracker 250 1. 01:13.76 0 01:09.12 7 118.91% (C3)
2. 01:09.12 0
Новички 2 24 Муравьев Максим
Обнинск
Baltmotors Motard 200DD 1. 01:17.96 0 01:17.96 27 134.11% (D2)
2. 01:17.12 2
Новички 3 88 Дуков Максим
Серпухов
Honda Vtr1000f 1. 01:18.19 0 01:18.19 28 134.51% (D2)
2. 01:18.94 0
Новички 4 15 Филимонов Роман
Москва
Honda CB400SF VTEC1 1. 01:19.14 0 01:19.14 30 136.14% (D2)
2. 01:19.48 0
Новички 5 13 Гаранин Максим
Обнинск
BMW R1150R 1. 01:23.59 1 01:20.47 31 138.43% (D2)
2. 01:20.47 0
Новички 6 52 Кощеев Николай
Обнинск
BMW K 1200 LT 1. 01:21.45 0 01:21.45 33 140.12% (D3)
2. 01:21.49 0
Новички 7 42 Горбатов Юрий
Калуга
Honda CB-400 SF-S 1. 01:24.20 1 01:23.22 34 143.16% (D3)
2. 01:22.22 1
Новички 8 58 Савко Александр
Москва
стелс дельта 200 1. 59:59.59 0 01:31.33 37 157.11%
2. 01:31.33 0
Новички 9 93 Пикус Евгений
Калуга
Suzuki Bolevar 1. 01:31.46 0 01:31.46 38 157.34%
2. 01:31.53 0
Новички 10 29 Королев Андрей
Химки
Kawasaki VN 900 1. 01:34.72 3 01:33.19 39 160.31%
2. 01:33.19 0
Новички 11 8 Прохоров Евгений
Раменское
Suzuki Gw250 1. 01:34.91 0 01:34.91 40 163.27%
2. 01:34.57 3
Следующие участники едут вне зачёта
Про 37 Жогин Василий
Видное
Suzuki gsx-r 1000 1. 01:03.13 0 01:03.13 108.6%
2. 01:03.25 0
Про 68 Мясников Евгений "Just"
Москва
Yamaha YBR 125 1. 01:12.96 0 01:12.96 125.51%
2. 01:21.12 1
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №3 Зыков Андрей
Москва
Kayo Pro YX
Про
01:06.13
01:03.95
01:03.95
110.01%
2 / 2 №35 Коньков Евгений
Шатура
Honda CB400SF SPEC2
Про
01:04.50
01:04.21
01:04.21
110.46%
3 / 3 №96 Смирнов Вадим
Москва
Yamaha MT 07
Про
01:05.59
01:06.56
01:05.59
112.83%
13 / 4 №87 Никонов Егор
Москва
Yamaha mt-07
Про
01:41.06
01:07.36 +3
01:10.36
121.04%
4 / 1 №49 Субботина Екатерина
Москва
Honda CB1000RA
Спортсмены
01:08.00
01:08.88 +1
01:08.00
116.98%
5 / 2 №99 Ибраев Сергей
Москва
KTM Enduro R
Спортсмены
01:23.78
01:08.89
01:08.89
118.51%
6 / 3 №50 Семизаров (Skv@ZnyaK~) Сергей
Рязань
Honda VTR250
Спортсмены
01:09.47
01:07.95 +1
01:08.95
118.61%
8 / 4 №55 Ряшинов Сергей
Москва
Honda CB1
Спортсмены
01:14.84
01:09.19
01:09.19
119.03%
9 / 5 №62 Захарьящев Александр
Рязань
Honda CBR 600 RR
Спортсмены
01:10.03
01:10.88
01:10.03
120.47%
10 / 6 №77 Толкалин Игорь
Барвиха
Yamaha Fz-8
Спортсмены
01:10.08
01:10.75
01:10.08
120.56%
10 / 6 №83 Атрошенко Александр
Люберцы
Suzuki DRZ400SM
Спортсмены
01:10.08
01:17.50
01:10.08
120.56%
12 / 8 №56 Тараканчикова Елизавета
Клин
Honda Cbr600rr
Спортсмены
01:10.29
59:59.59
01:10.29
120.92%
14 / 9 №6 Ерохина Елена
Москва
Honda CBR600RR
Спортсмены
01:10.59
01:11.20
01:10.59
121.43%
15 / 10 №28 Шершунов Роман
Москва
Suzuki GSXR750
Спортсмены
01:12.63
01:10.60
01:10.60
121.45%
16 / 11 №17 Полищук Александр
Москва
Honda Hornet
Спортсмены
01:12.26 +1
01:11.02
01:11.02
122.17%
17 / 12 №66 Акопов Марк
Москва
Honda cb 600f Hornet
Спортсмены
01:13.91 +3
01:11.47
01:11.47
122.95%
18 / 13 №70 Виц-Ример Алексей
Обнинск
Bajaj Pulsar AS 200
Спортсмены
01:28.15
01:11.71
01:11.71
123.36%
19 / 14 №44 Волос Олег
Дзержинский
Yamaha XJ-6F
Спортсмены
01:12.67
01:13.94
01:12.67
125.01%
20 / 15 №32 Артемов Игорь
Москва
Honda VFR 1200X
Спортсмены
01:16.10
01:13.93
01:13.93
127.18%
41 / 16 №25 Шальнов Андрей
Москва
Yamaha FZ8
Спортсмены
01:44.34
01:39.62 +3
01:42.62
176.54%
21 / 1 №1 Премудров Андрей
Обнинск
Triumph Tiger
Любители
01:14.81 +1
01:13.99
01:13.99
127.28% (D1)
22 / 2 №86 Кашаев Александр
Москва
Honda CBR 600F4i
Любители
01:12.83 +3
01:14.55
01:14.55
128.25% (D1)
23 / 3 №22 Носова Наталья
Москва
KTM DUKE
Любители
01:20.61
01:15.17
01:15.17
129.31% (D1)
24 / 4 №57 Филиппов Павел
Москва
KTM 690 SM
Любители
01:15.83 +3
01:15.61
01:15.61
130.07%
25 / 5 №21 Шашков Константин
Москва
Honda CB600F Hornet
Любители
59:59.99
01:17.34
01:17.34
133.05%
26 / 6 №40 Жулдыбин Игорь
Калуга
Kawasaki Ex250k
Любители
01:20.24 +1
01:17.67
01:17.67
133.61% (D2)
29 / 7 №31 Курячая Юлия Александровна
Москва
KTM Duke
Любители
01:20.19 +3
01:19.05
01:19.05
135.99%
32 / 8 №19 Пятибокова Татьяна
Москва
Kawasaki KLX-250
Любители
01:26.11 +3
01:21.41
01:21.41
140.05%
35 / 9 №11 Макаров Константин
Обнинск
Kawasaki EX 250
Любители
01:27.52
01:23.30
01:23.30
143.3%
36 / 10 №48 Зяблин Иван
Москва
Yamaha MT-07
Любители
01:28.07
01:22.25 +3
01:25.25
146.65%
7 / 1 №23 Пузиков Иван
Обнинск
Kawasaki D-tracker 250
Новички
01:13.76
01:09.12
01:09.12
118.91% (C3)
27 / 2 №24 Муравьев Максим
Обнинск
Baltmotors Motard 200DD
Новички
01:17.96
01:17.12 +2
01:17.96
134.11% (D2)
28 / 3 №88 Дуков Максим
Серпухов
Honda Vtr1000f
Новички
01:18.19
01:18.94
01:18.19
134.51% (D2)
30 / 4 №15 Филимонов Роман
Москва
Honda CB400SF VTEC1
Новички
01:19.14
01:19.48
01:19.14
136.14% (D2)
31 / 5 №13 Гаранин Максим
Обнинск
BMW R1150R
Новички
01:23.59 +1
01:20.47
01:20.47
138.43% (D2)
33 / 6 №52 Кощеев Николай
Обнинск
BMW K 1200 LT
Новички
01:21.45
01:21.49
01:21.45
140.12% (D3)
34 / 7 №42 Горбатов Юрий
Калуга
Honda CB-400 SF-S
Новички
01:24.20 +1
01:22.22 +1
01:23.22
143.16% (D3)
37 / 8 №58 Савко Александр
Москва
стелс дельта 200
Новички
59:59.59
01:31.33
01:31.33
157.11%
38 / 9 №93 Пикус Евгений
Калуга
Suzuki Bolevar
Новички
01:31.46
01:31.53
01:31.46
157.34%
39 / 10 №29 Королев Андрей
Химки
Kawasaki VN 900
Новички
01:34.72 +3
01:33.19
01:33.19
160.31%
40 / 11 №8 Прохоров Евгений
Раменское
Suzuki Gw250
Новички
01:34.91
01:34.57 +3
01:34.91
163.27%
Следующие участники едут вне зачёта
№37 Жогин Василий
Видное
Suzuki gsx-r 1000
Про
01:03.13
01:03.25
01:34.91
108.6%
№68 Мясников Евгений "Just"
Москва
Yamaha YBR 125
Про
01:12.96
01:21.12 +1
01:34.91
125.51%