Первый этап

Кубок Урала 2019

Первый этап , Челябинск , 01.06.2019 Прошедший этап

Место проведения этапа: Паркова у Торгового Центра

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Эталонное время трассы: 02:07.60
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
02:13.97
B
105%
00:00.00
02:13.97
C1
110%
02:13.98
02:20.35
C2
115%
02:20.36
02:26.73
C3
120%
02:26.74
02:33.11
D1
130%
02:33.12
02:45.87
D2
140%
02:45.88
02:58.63
D3
150%
02:58.64
03:11.39
D4
160%
03:11.40
03:24.15
N
> 160%
03:24.16
59:59.59
Класс соревнования: C2
Посмотреть схему трассы
Количество участников: 45
Количество участников: 45
C1 1 32 Лядецкий Павел
Челябинск
Suzuki GSX-R750 1. 02:14.36 1 02:12.75 1 104.04%
2. 02:12.75 0
C2 1 66 Шаханов Дмитрий
Уфа
Honda CBR600F4i 1. 02:20.37 0 02:20.37 2 110.01%
2. 02:21.29 0
C2 2 69 Аблов Максим
Челябинск
Honda CBR 600RR 1. 02:21.31 0 02:20.49 3 110.1%
2. 02:19.49 1
C2 3 17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki D-tracker 1. 02:29.31 0 02:21.90 4 111.21%
2. 02:20.90 1
C2 4 96 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Husqvarna Tr650 1. 02:22.79 0 02:23.36 5 112.35%
2. 02:23.36 0
C2 5 25 Шиляев Евгений
Челябинск
Honda VTR250 1. 02:23.69 0 02:23.69 6 112.61%
2. 02:24.23 0
C2 6 42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250 1. 02:49.77 1 02:32.05 11 119.16%
2. 02:32.05 0
C3 1 27 Шошин Владимир
Уфа
Honda AX-1 1. 02:33.41 0 02:33.71 12 120.46%
2. 02:32.71 1
C3 2 2 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna 701 Supermoto 1. 02:33.81 0 02:33.81 13 120.54%
2. 02:33.60 1
C3 3 8 Ураловод Сергей
Челябинск
KTM Duke 390 1. 02:25.79 0 02:40.44 18 125.74%
2. 02:40.44 0
D1 1 5 Турунов Александр
Челябинск
Suzuki DRZ 400 SM 1. 02:27.47 0 02:25.49 7 114.02% (C2)
2. 02:25.49 0
D1 2 48 Новицкий Иван
Екатеринбург
Honda Hornet 900 1. 02:39.87 2 02:27.76 8 115.8% (C3)
2. 02:26.76 1
D1 3 99 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
BMW G310R 1. 02:31.65 0 02:29.04 9 116.8% (C3)
2. 02:28.04 1
D1 4 3 Жилин Евгений
Екатеринбург
KTM DUKE 1. 02:37.80 0 02:37.80 14 123.67%
2. 02:40.02 1
D1 5 88 Клименко Владимир
Екатеринбург
Yamaha TDM850-2 1. 02:39.54 0 02:39.54 16 125.03%
2. 02:43.70 1
D1 6 7 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki Er6-f 1. 02:39.74 0 02:39.74 17 125.19%
2. 02:40.37 0
D1 7 174 Злыднев Владислав
Челябинск
Kawasaki Z1000 1. 02:48.89 0 02:42.27 19 127.17%
2. 02:41.27 1
D1 8 44 Спицын Артем
Челябинск
CFMOTO 650NK 1. 02:42.67 2 02:43.10 20 127.82%
2. 02:43.10 0
D1 9 64 Лаврентьев Олег
Челябинск
Yamaha FZ6 FAZER S2 1. 03:00.73 0 03:00.73 26 141.64%
2. 03:05.55 1
D2 1 70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X 1. 02:25.06 2 02:31.67 10 118.86% (C3)
2. 02:31.67 0
D2 2 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. 02:38.60 0 02:38.60 15 124.29% (D1)
2. 02:40.87 1
D2 3 23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Kawasaki D-tracker 250 1. 02:42.27 1 02:43.27 21 127.95% (D1)
2. 02:44.04 0
D2 4 24 Колтышев Александр
Екатеринбург
Kawasaki D-Tracker 1. 02:45.91 1 02:46.91 22 130.81%
2. 02:46.88 1
D2 5 34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. 03:03.40 1 02:48.13 23 131.76%
2. 02:46.13 2
D2 6 57 Кирханов Вадим
Челябинск
Suzuki Intruder 1. 03:08.25 0 03:02.86 28 143.31%
2. 03:01.86 1
D4 1 82 Аржаков Глеб
Казань
Yamaha Drag star 1. 03:06.70 0 03:06.62 29 146.25% (D3)
2. 03:06.62 0
D4 2 45 Колчанов Максим
Екатеринбург
Yamaha XVS 1100 1. 03:31.27 0 03:27.43 36 162.56%
2. 03:26.43 1
D4 3 90 Микаев Дмитрий
Екатеринбург
BMW G310r 1. 03:25.99 0 03:35.68 37 169.03%
2. 03:34.68 1
D4 4 26 Быкова Ляисян
Челябинск
M1nsk R250 1. 03:38.33 0 03:51.42 39 181.36%
2. 03:51.42 0
D4 35 Егоров Алексей
Екатеринбург
Suzuki SV 1000 S 1. 03:08.27 1 %
2. 59:59.99 0
N 1 98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
KTM Duke 1. 03:00.06 1 02:50.20 24 133.39% (D2)
2. 02:50.20 0
N 2 84 Бородин Иван
Челябинск
Lifan GY-3 1. 01:04.51 0 02:53.00 25 135.58% (D2)
2. 02:51.00 2
N 3 97 Мельников Сергей
Екатеринбург
KTM Duke 1. 03:14.60 0 03:01.90 27 142.55% (D3)
2. 02:59.90 2
N 4 6 Лубенцов Михаил
Екатеринбург
Suzuki Inazuma 1. 03:01.12 0 03:09.57 30 148.57% (D3)
2. 03:09.57 0
N 5 1 Белоусов Андрей
Уфа
Honda Cb600 Hornet 1. 03:19.48 3 03:13.59 31 151.72% (D4)
2. 03:12.59 1
N 6 20 Шанаурин Александр
Екатеринбург
Bajaj Pulsar ns200 1. 03:13.21 1 03:14.21 32 152.2% (D4)
2. 03:26.10 2
N 7 22 Никулин Данила
Челябинск
Lifan 200gy-3b 1. 03:25.84 8 03:14.89 33 152.74% (D4)
2. 03:12.89 2
N 8 75 Кузеванов Алексей
Екатеринбург
Suzuki Drz 1. 03:22.22 1 03:22.67 34 158.83% (D4)
2. 03:21.67 1
N 9 91 Бадиков Даниил
Уфа
Урал «перестройка» 1. 03:21.95 4 03:25.95 35 161.4%
2. 59:59.99 0
N 10 41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR 1. 59:59.99 0 03:40.50 38 172.81%
2. 03:37.50 3
N 11 9 Дашкевич Макар
Казань
Honda Transalp 1. 03:52.73 0 03:52.73 40 182.39%
2. 59:59.99 0
N 85 Василевский Егор
Челябинск
ИЖ Юпитер 5 1. 59:59.99 0 %
2. 03:02.91 1
N 81 Зигануров Линар
Уфа
Suzuki Boulevard 1. 03:09.26 0 %
2. 03:01.93 0
N 79 Минибаева Лира
Уфа
Yamaha Tricker XG250 1. 59:59.99 0 %
2. 02:43.34 0
N 36 Катаев Александр
Екатеринбург
Honda Afrika3 1. 03:16.16 0 %
2. 02:56.46 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №32 Лядецкий Павел
Челябинск
Suzuki GSX-R750
C1
02:14.36 +1
02:12.75
02:12.75
104.04%
2 / 1 №66 Шаханов Дмитрий
Уфа
Honda CBR600F4i
C2
02:20.37
02:21.29
02:20.37
110.01%
3 / 2 №69 Аблов Максим
Челябинск
Honda CBR 600RR
C2
02:21.31
02:19.49 +1
02:20.49
110.1%
4 / 3 №17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki D-tracker
C2
02:29.31
02:20.90 +1
02:21.90
111.21%
5 / 4 №96 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Husqvarna Tr650
C2
02:22.79
02:23.36
02:23.36
112.35%
6 / 5 №25 Шиляев Евгений
Челябинск
Honda VTR250
C2
02:23.69
02:24.23
02:23.69
112.61%
11 / 6 №42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250
C2
02:49.77 +1
02:32.05
02:32.05
119.16%
12 / 1 №27 Шошин Владимир
Уфа
Honda AX-1
C3
02:33.41
02:32.71 +1
02:33.71
120.46%
13 / 2 №2 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna 701 Supermoto
C3
02:33.81
02:33.60 +1
02:33.81
120.54%
18 / 3 №8 Ураловод Сергей
Челябинск
KTM Duke 390
C3
02:25.79
02:40.44
02:40.44
125.74%
7 / 1 №5 Турунов Александр
Челябинск
Suzuki DRZ 400 SM
D1
02:27.47
02:25.49
02:25.49
114.02% (C2)
8 / 2 №48 Новицкий Иван
Екатеринбург
Honda Hornet 900
D1
02:39.87 +2
02:26.76 +1
02:27.76
115.8% (C3)
9 / 3 №99 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
BMW G310R
D1
02:31.65
02:28.04 +1
02:29.04
116.8% (C3)
14 / 4 №3 Жилин Евгений
Екатеринбург
KTM DUKE
D1
02:37.80
02:40.02 +1
02:37.80
123.67%
16 / 5 №88 Клименко Владимир
Екатеринбург
Yamaha TDM850-2
D1
02:39.54
02:43.70 +1
02:39.54
125.03%
17 / 6 №7 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki Er6-f
D1
02:39.74
02:40.37
02:39.74
125.19%
19 / 7 №174 Злыднев Владислав
Челябинск
Kawasaki Z1000
D1
02:48.89
02:41.27 +1
02:42.27
127.17%
20 / 8 №44 Спицын Артем
Челябинск
CFMOTO 650NK
D1
02:42.67 +2
02:43.10
02:43.10
127.82%
26 / 9 №64 Лаврентьев Олег
Челябинск
Yamaha FZ6 FAZER S2
D1
03:00.73
03:05.55 +1
03:00.73
141.64%
10 / 1 №70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X
D2
02:25.06 +2
02:31.67
02:31.67
118.86% (C3)
15 / 2 №18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2
D2
02:38.60
02:40.87 +1
02:38.60
124.29% (D1)
21 / 3 №23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Kawasaki D-tracker 250
D2
02:42.27 +1
02:44.04
02:43.27
127.95% (D1)
22 / 4 №24 Колтышев Александр
Екатеринбург
Kawasaki D-Tracker
D2
02:45.91 +1
02:46.88 +1
02:46.91
130.81%
23 / 5 №34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R
D2
03:03.40 +1
02:46.13 +2
02:48.13
131.76%
28 / 6 №57 Кирханов Вадим
Челябинск
Suzuki Intruder
D2
03:08.25
03:01.86 +1
03:02.86
143.31%
29 / 1 №82 Аржаков Глеб
Казань
Yamaha Drag star
D4
03:06.70
03:06.62
03:06.62
146.25% (D3)
36 / 2 №45 Колчанов Максим
Екатеринбург
Yamaha XVS 1100
D4
03:31.27
03:26.43 +1
03:27.43
162.56%
37 / 3 №90 Микаев Дмитрий
Екатеринбург
BMW G310r
D4
03:25.99
03:34.68 +1
03:35.68
169.03%
39 / 4 №26 Быкова Ляисян
Челябинск
M1nsk R250
D4
03:38.33
03:51.42
03:51.42
181.36%
/ №35 Егоров Алексей
Екатеринбург
Suzuki SV 1000 S
D4
03:08.27 +1
59:59.99
%
24 / 1 №98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
KTM Duke
N
03:00.06 +1
02:50.20
02:50.20
133.39% (D2)
25 / 2 №84 Бородин Иван
Челябинск
Lifan GY-3
N
01:04.51
02:51.00 +2
02:53.00
135.58% (D2)
27 / 3 №97 Мельников Сергей
Екатеринбург
KTM Duke
N
03:14.60
02:59.90 +2
03:01.90
142.55% (D3)
30 / 4 №6 Лубенцов Михаил
Екатеринбург
Suzuki Inazuma
N
03:01.12
03:09.57
03:09.57
148.57% (D3)
31 / 5 №1 Белоусов Андрей
Уфа
Honda Cb600 Hornet
N
03:19.48 +3
03:12.59 +1
03:13.59
151.72% (D4)
32 / 6 №20 Шанаурин Александр
Екатеринбург
Bajaj Pulsar ns200
N
03:13.21 +1
03:26.10 +2
03:14.21
152.2% (D4)
33 / 7 №22 Никулин Данила
Челябинск
Lifan 200gy-3b
N
03:25.84 +8
03:12.89 +2
03:14.89
152.74% (D4)
34 / 8 №75 Кузеванов Алексей
Екатеринбург
Suzuki Drz
N
03:22.22 +1
03:21.67 +1
03:22.67
158.83% (D4)
35 / 9 №91 Бадиков Даниил
Уфа
Урал «перестройка»
N
03:21.95 +4
59:59.99
03:25.95
161.4%
38 / 10 №41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR
N
59:59.99
03:37.50 +3
03:40.50
172.81%
40 / 11 №9 Дашкевич Макар
Казань
Honda Transalp
N
03:52.73
59:59.99
03:52.73
182.39%
/ №85 Василевский Егор
Челябинск
ИЖ Юпитер 5
N
59:59.99
03:02.91 +1
%
/ №81 Зигануров Линар
Уфа
Suzuki Boulevard
N
03:09.26
03:01.93
%
/ №79 Минибаева Лира
Уфа
Yamaha Tricker XG250
N
59:59.99
02:43.34
%
/ №36 Катаев Александр
Екатеринбург
Honda Afrika3
N
03:16.16
02:56.46
%
Количество участников: 45
Количество участников: 45
Любители 1 70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X 1. 02:25.06 2 02:31.67 10 118.86% (C3)
2. 02:31.67 0
Любители 2 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. 02:38.60 0 02:38.60 15 124.29% (D1)
2. 02:40.87 1
Любители 3 23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Kawasaki D-tracker 250 1. 02:42.27 1 02:43.27 21 127.95% (D1)
2. 02:44.04 0
Любители 4 24 Колтышев Александр
Екатеринбург
Kawasaki D-Tracker 1. 02:45.91 1 02:46.91 22 130.81%
2. 02:46.88 1
Любители 5 34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. 03:03.40 1 02:48.13 23 131.76%
2. 02:46.13 2
Любители 6 57 Кирханов Вадим
Челябинск
Suzuki Intruder 1. 03:08.25 0 03:02.86 28 143.31%
2. 03:01.86 1
Новички 1 98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
KTM Duke 1. 03:00.06 1 02:50.20 24 133.39% (D2)
2. 02:50.20 0
Новички 2 84 Бородин Иван
Челябинск
Lifan GY-3 1. 01:04.51 0 02:53.00 25 135.58% (D2)
2. 02:51.00 2
Новички 3 97 Мельников Сергей
Екатеринбург
KTM Duke 1. 03:14.60 0 03:01.90 27 142.55% (D3)
2. 02:59.90 2
Новички 4 82 Аржаков Глеб
Казань
Yamaha Drag star 1. 03:06.70 0 03:06.62 29 146.25% (D3)
2. 03:06.62 0
Новички 5 6 Лубенцов Михаил
Екатеринбург
Suzuki Inazuma 1. 03:01.12 0 03:09.57 30 148.57% (D3)
2. 03:09.57 0
Новички 6 1 Белоусов Андрей
Уфа
Honda Cb600 Hornet 1. 03:19.48 3 03:13.59 31 151.72% (D4)
2. 03:12.59 1
Новички 7 20 Шанаурин Александр
Екатеринбург
Bajaj Pulsar ns200 1. 03:13.21 1 03:14.21 32 152.2% (D4)
2. 03:26.10 2
Новички 8 22 Никулин Данила
Челябинск
Lifan 200gy-3b 1. 03:25.84 8 03:14.89 33 152.74% (D4)
2. 03:12.89 2
Новички 9 75 Кузеванов Алексей
Екатеринбург
Suzuki Drz 1. 03:22.22 1 03:22.67 34 158.83% (D4)
2. 03:21.67 1
Новички 10 91 Бадиков Даниил
Уфа
Урал «перестройка» 1. 03:21.95 4 03:25.95 35 161.4%
2. 59:59.99 0
Новички 11 45 Колчанов Максим
Екатеринбург
Yamaha XVS 1100 1. 03:31.27 0 03:27.43 36 162.56%
2. 03:26.43 1
Новички 12 90 Микаев Дмитрий
Екатеринбург
BMW G310r 1. 03:25.99 0 03:35.68 37 169.03%
2. 03:34.68 1
Новички 13 41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR 1. 59:59.99 0 03:40.50 38 172.81%
2. 03:37.50 3
Новички 14 26 Быкова Ляисян
Челябинск
M1nsk R250 1. 03:38.33 0 03:51.42 39 181.36%
2. 03:51.42 0
Новички 15 9 Дашкевич Макар
Казань
Honda Transalp 1. 03:52.73 0 03:52.73 40 182.39%
2. 59:59.99 0
Новички 85 Василевский Егор
Челябинск
ИЖ Юпитер 5 1. 59:59.99 0 %
2. 03:02.91 1
Новички 81 Зигануров Линар
Уфа
Suzuki Boulevard 1. 03:09.26 0 %
2. 03:01.93 0
Новички 79 Минибаева Лира
Уфа
Yamaha Tricker XG250 1. 59:59.99 0 %
2. 02:43.34 0
Новички 36 Катаев Александр
Екатеринбург
Honda Afrika3 1. 03:16.16 0 %
2. 02:56.46 0
Новички 35 Егоров Алексей
Екатеринбург
Suzuki SV 1000 S 1. 03:08.27 1 %
2. 59:59.99 0
Спортсмены 1 5 Турунов Александр
Челябинск
Suzuki DRZ 400 SM 1. 02:27.47 0 02:25.49 7 114.02% (C2)
2. 02:25.49 0
Спортсмены 2 48 Новицкий Иван
Екатеринбург
Honda Hornet 900 1. 02:39.87 2 02:27.76 8 115.8% (C3)
2. 02:26.76 1
Спортсмены 3 99 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
BMW G310R 1. 02:31.65 0 02:29.04 9 116.8% (C3)
2. 02:28.04 1
Спортсмены 4 27 Шошин Владимир
Уфа
Honda AX-1 1. 02:33.41 0 02:33.71 12 120.46%
2. 02:32.71 1
Спортсмены 5 2 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna 701 Supermoto 1. 02:33.81 0 02:33.81 13 120.54%
2. 02:33.60 1
Спортсмены 6 3 Жилин Евгений
Екатеринбург
KTM DUKE 1. 02:37.80 0 02:37.80 14 123.67%
2. 02:40.02 1
Спортсмены 7 88 Клименко Владимир
Екатеринбург
Yamaha TDM850-2 1. 02:39.54 0 02:39.54 16 125.03%
2. 02:43.70 1
Спортсмены 8 7 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki Er6-f 1. 02:39.74 0 02:39.74 17 125.19%
2. 02:40.37 0
Спортсмены 9 8 Ураловод Сергей
Челябинск
KTM Duke 390 1. 02:25.79 0 02:40.44 18 125.74%
2. 02:40.44 0
Спортсмены 10 174 Злыднев Владислав
Челябинск
Kawasaki Z1000 1. 02:48.89 0 02:42.27 19 127.17%
2. 02:41.27 1
Спортсмены 11 44 Спицын Артем
Челябинск
CFMOTO 650NK 1. 02:42.67 2 02:43.10 20 127.82%
2. 02:43.10 0
Спортсмены 12 64 Лаврентьев Олег
Челябинск
Yamaha FZ6 FAZER S2 1. 03:00.73 0 03:00.73 26 141.64%
2. 03:05.55 1
ПРО 1 32 Лядецкий Павел
Челябинск
Suzuki GSX-R750 1. 02:14.36 1 02:12.75 1 104.04%
2. 02:12.75 0
ПРО 2 66 Шаханов Дмитрий
Уфа
Honda CBR600F4i 1. 02:20.37 0 02:20.37 2 110.01%
2. 02:21.29 0
ПРО 3 69 Аблов Максим
Челябинск
Honda CBR 600RR 1. 02:21.31 0 02:20.49 3 110.1%
2. 02:19.49 1
ПРО 4 17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki D-tracker 1. 02:29.31 0 02:21.90 4 111.21%
2. 02:20.90 1
ПРО 5 96 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Husqvarna Tr650 1. 02:22.79 0 02:23.36 5 112.35%
2. 02:23.36 0
ПРО 6 25 Шиляев Евгений
Челябинск
Honda VTR250 1. 02:23.69 0 02:23.69 6 112.61%
2. 02:24.23 0
ПРО 7 42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250 1. 02:49.77 1 02:32.05 11 119.16%
2. 02:32.05 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
10 / 1 №70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X
Любители
02:25.06 +2
02:31.67
02:31.67
118.86% (C3)
15 / 2 №18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2
Любители
02:38.60
02:40.87 +1
02:38.60
124.29% (D1)
21 / 3 №23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Kawasaki D-tracker 250
Любители
02:42.27 +1
02:44.04
02:43.27
127.95% (D1)
22 / 4 №24 Колтышев Александр
Екатеринбург
Kawasaki D-Tracker
Любители
02:45.91 +1
02:46.88 +1
02:46.91
130.81%
23 / 5 №34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R
Любители
03:03.40 +1
02:46.13 +2
02:48.13
131.76%
28 / 6 №57 Кирханов Вадим
Челябинск
Suzuki Intruder
Любители
03:08.25
03:01.86 +1
03:02.86
143.31%
24 / 1 №98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
KTM Duke
Новички
03:00.06 +1
02:50.20
02:50.20
133.39% (D2)
25 / 2 №84 Бородин Иван
Челябинск
Lifan GY-3
Новички
01:04.51
02:51.00 +2
02:53.00
135.58% (D2)
27 / 3 №97 Мельников Сергей
Екатеринбург
KTM Duke
Новички
03:14.60
02:59.90 +2
03:01.90
142.55% (D3)
29 / 4 №82 Аржаков Глеб
Казань
Yamaha Drag star
Новички
03:06.70
03:06.62
03:06.62
146.25% (D3)
30 / 5 №6 Лубенцов Михаил
Екатеринбург
Suzuki Inazuma
Новички
03:01.12
03:09.57
03:09.57
148.57% (D3)
31 / 6 №1 Белоусов Андрей
Уфа
Honda Cb600 Hornet
Новички
03:19.48 +3
03:12.59 +1
03:13.59
151.72% (D4)
32 / 7 №20 Шанаурин Александр
Екатеринбург
Bajaj Pulsar ns200
Новички
03:13.21 +1
03:26.10 +2
03:14.21
152.2% (D4)
33 / 8 №22 Никулин Данила
Челябинск
Lifan 200gy-3b
Новички
03:25.84 +8
03:12.89 +2
03:14.89
152.74% (D4)
34 / 9 №75 Кузеванов Алексей
Екатеринбург
Suzuki Drz
Новички
03:22.22 +1
03:21.67 +1
03:22.67
158.83% (D4)
35 / 10 №91 Бадиков Даниил
Уфа
Урал «перестройка»
Новички
03:21.95 +4
59:59.99
03:25.95
161.4%
36 / 11 №45 Колчанов Максим
Екатеринбург
Yamaha XVS 1100
Новички
03:31.27
03:26.43 +1
03:27.43
162.56%
37 / 12 №90 Микаев Дмитрий
Екатеринбург
BMW G310r
Новички
03:25.99
03:34.68 +1
03:35.68
169.03%
38 / 13 №41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR
Новички
59:59.99
03:37.50 +3
03:40.50
172.81%
39 / 14 №26 Быкова Ляисян
Челябинск
M1nsk R250
Новички
03:38.33
03:51.42
03:51.42
181.36%
40 / 15 №9 Дашкевич Макар
Казань
Honda Transalp
Новички
03:52.73
59:59.99
03:52.73
182.39%
/ №85 Василевский Егор
Челябинск
ИЖ Юпитер 5
Новички
59:59.99
03:02.91 +1
%
/ №81 Зигануров Линар
Уфа
Suzuki Boulevard
Новички
03:09.26
03:01.93
%
/ №79 Минибаева Лира
Уфа
Yamaha Tricker XG250
Новички
59:59.99
02:43.34
%
/ №36 Катаев Александр
Екатеринбург
Honda Afrika3
Новички
03:16.16
02:56.46
%
/ №35 Егоров Алексей
Екатеринбург
Suzuki SV 1000 S
Новички
03:08.27 +1
59:59.99
%
7 / 1 №5 Турунов Александр
Челябинск
Suzuki DRZ 400 SM
Спортсмены
02:27.47
02:25.49
02:25.49
114.02% (C2)
8 / 2 №48 Новицкий Иван
Екатеринбург
Honda Hornet 900
Спортсмены
02:39.87 +2
02:26.76 +1
02:27.76
115.8% (C3)
9 / 3 №99 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
BMW G310R
Спортсмены
02:31.65
02:28.04 +1
02:29.04
116.8% (C3)
12 / 4 №27 Шошин Владимир
Уфа
Honda AX-1
Спортсмены
02:33.41
02:32.71 +1
02:33.71
120.46%
13 / 5 №2 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna 701 Supermoto
Спортсмены
02:33.81
02:33.60 +1
02:33.81
120.54%
14 / 6 №3 Жилин Евгений
Екатеринбург
KTM DUKE
Спортсмены
02:37.80
02:40.02 +1
02:37.80
123.67%
16 / 7 №88 Клименко Владимир
Екатеринбург
Yamaha TDM850-2
Спортсмены
02:39.54
02:43.70 +1
02:39.54
125.03%
17 / 8 №7 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki Er6-f
Спортсмены
02:39.74
02:40.37
02:39.74
125.19%
18 / 9 №8 Ураловод Сергей
Челябинск
KTM Duke 390
Спортсмены
02:25.79
02:40.44
02:40.44
125.74%
19 / 10 №174 Злыднев Владислав
Челябинск
Kawasaki Z1000
Спортсмены
02:48.89
02:41.27 +1
02:42.27
127.17%
20 / 11 №44 Спицын Артем
Челябинск
CFMOTO 650NK
Спортсмены
02:42.67 +2
02:43.10
02:43.10
127.82%
26 / 12 №64 Лаврентьев Олег
Челябинск
Yamaha FZ6 FAZER S2
Спортсмены
03:00.73
03:05.55 +1
03:00.73
141.64%
1 / 1 №32 Лядецкий Павел
Челябинск
Suzuki GSX-R750
ПРО
02:14.36 +1
02:12.75
02:12.75
104.04%
2 / 2 №66 Шаханов Дмитрий
Уфа
Honda CBR600F4i
ПРО
02:20.37
02:21.29
02:20.37
110.01%
3 / 3 №69 Аблов Максим
Челябинск
Honda CBR 600RR
ПРО
02:21.31
02:19.49 +1
02:20.49
110.1%
4 / 4 №17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki D-tracker
ПРО
02:29.31
02:20.90 +1
02:21.90
111.21%
5 / 5 №96 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Husqvarna Tr650
ПРО
02:22.79
02:23.36
02:23.36
112.35%
6 / 6 №25 Шиляев Евгений
Челябинск
Honda VTR250
ПРО
02:23.69
02:24.23
02:23.69
112.61%
11 / 7 №42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250
ПРО
02:49.77 +1
02:32.05
02:32.05
119.16%