UGC 2019

Gymkhana GP 2020: 4 этап
UFA GYMKHANA DAY 2019

UGC 2019 , Уфа , 24.08.2019 Прошедший этап

Место проведения этапа: г.Уфа

С прискорбием сообщаем, что "Кубок города Уфа '19". 24.08.2019 НЕ СОСТОИТСЯ.
Это связано со многими объективными и не очень причинами. Просим "понять и простить".

На этом с плохими новосьтями ВСЁ.
В этот день состоится "UFA GYMKHANA DAY"!!
Что это такое?
Зачем это надо?
Зачем мне ехать?

Это будет такой большой джимхана день на хорошей большой площадке.
Будут тренировки, будет 2 соревнования: параллельные трассы (на вылет по сетке) и мотородео. 
Будет тест драйв мотоциклов Bajaj (от магазина "Поколение МОТО").
Будет много фана.

Не будет: к сожалению мы не успели решить вопрос с домиком для иногородних, поэтому общего вселения гостей не будет, но готовы оказать посильную помощь (пишите-звоните), ну класс на этих фоновых соревнованиях вы конечно поднять не сможете. Они не вписываются в общие регламенты соревнований.
Но многое можно, что обычно нельзя: Проехать трассу на мотоцикле ДО НАЧАЛА! Использовать грелки, азот в колеса, и ещё что только сможете придумать.

Стартовый взнос участников - 300 рублей.
Регистрация будет открыта, чтобы примерно понять сколько маньяков готовы приехать.

Место проведения: Площадка за стадионом Гастелло (г.Уфа, ул. Сельская Богородская 1)

Ждем всех!!

Количество участников: 20
Количество участников: 20
C2 17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki D-Tracker 250 1. %
2.
C2 69 Шаханов Дмитрий
Уфа
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C3 27 Шошин Владимир
Уфа
Honda AX-1 1. %
2.
C3 5 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
D1 4 Акула Сергей
Екатеринбург
KTM SMC 690 1. %
2.
D1 1 Крафт Эдуард
Уфа
Honda CB400 SF 1. %
2.
D2 85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR600RR 1. %
2.
D3 70 Чусовитина Яна
Екатеринбург
KTM Duke 390 1. %
2.
D3 72 Валиуллин Рамазан
Уфа
Baltmotors Motard 200 DD 1. %
2.
D3 29 Башков Александр
Уфа
Honda Steed 400 1. %
2.
D4 Белоусов Андрей
Уфа
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
N 51 Юсупов Рустем
Уфа
Suzuki DR-Z 400 1. %
2.
N 66 Гизатуллин Рафаэль
Уфа
Suzuki SV 400 1. %
2.
N 22 Селищев Антон
Уфа
Suzuki GSR600 1. %
2.
N 12 Фадеев Александр
Уфа
Kawasaki VN Vulcan 800 1. %
2.
N 28 Соколова Алина
Уфа
Yamaha Tricker XG250 1. %
2.
N 88 Антипин Сергей
Уфа
Suzuki DL1000 v-strom 1. %
2.
N Петрова Darya
Уфа
WANQIANG YD-200-2 1. %
2.
N 3 Сиваков Константин
Уфа
Kawasaki ZX-9R 1. %
2.
N 89 Санников Андрей
Уфа
Yamaha Virago 1100 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ №17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki D-Tracker 250
C2
%
/ №69 Шаханов Дмитрий
Уфа
Honda CBR600F4i
C2
%
/ №27 Шошин Владимир
Уфа
Honda AX-1
C3
%
/ №5 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250
C3
%
/ №4 Акула Сергей
Екатеринбург
KTM SMC 690
D1
%
/ №1 Крафт Эдуард
Уфа
Honda CB400 SF
D1
%
/ №85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR600RR
D2
%
/ №70 Чусовитина Яна
Екатеринбург
KTM Duke 390
D3
%
/ №72 Валиуллин Рамазан
Уфа
Baltmotors Motard 200 DD
D3
%
/ №29 Башков Александр
Уфа
Honda Steed 400
D3
%
/ Белоусов Андрей
Уфа
Honda CB600F Hornet
D4
%
/ №51 Юсупов Рустем
Уфа
Suzuki DR-Z 400
N
%
/ №66 Гизатуллин Рафаэль
Уфа
Suzuki SV 400
N
%
/ №22 Селищев Антон
Уфа
Suzuki GSR600
N
%
/ №12 Фадеев Александр
Уфа
Kawasaki VN Vulcan 800
N
%
/ №28 Соколова Алина
Уфа
Yamaha Tricker XG250
N
%
/ №88 Антипин Сергей
Уфа
Suzuki DL1000 v-strom
N
%
/ Петрова Darya
Уфа
WANQIANG YD-200-2
N
%
/ №3 Сиваков Константин
Уфа
Kawasaki ZX-9R
N
%
/ №89 Санников Андрей
Уфа
Yamaha Virago 1100
N
%