2 этап ПФО

Чемпионат Приволжского федерального округа 2019

2 этап ПФО , Уфа , 06.07.2019 Прошедший этап

Место проведения этапа: Уфа. Парковка перед МЕГА Уфа. ул.Рубежная, 174

2 этап ПФО, 06.07.2019
Подробная информация будет ближе к сезону.

Классы награждения: Новички, Круизёры, Любители, Спортсмены, Pro
Эталонное время трассы: 01:20.75
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
01:24.78
B
105%
00:00.00
01:24.78
C1
110%
01:24.79
01:28.82
C2
115%
01:28.83
01:32.85
C3
120%
01:32.86
01:36.89
D1
130%
01:36.90
01:44.97
D2
140%
01:44.98
01:53.04
D3
150%
01:53.05
02:01.12
D4
160%
02:01.13
02:09.19
N
> 160%
02:09.20
59:59.59
Класс соревнования: C2
Посмотреть схему трассы
Количество участников: 50
Количество участников: 50
B 1 32 Лядецкий Павел
Челябинск
Suzuki GSX-R750 1. 01:27.90 1 01:27.02 1 107.76%
2. 01:27.02 0
C2 1 17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki D-tracker 1. 01:29.24 0 01:28.83 2 110.01%
2. 01:28.83 0
C2 2 21 Сафаров Ильшат
Казань
Stels Flex 1. 01:30.84 0 01:29.63 3 111%
2. 01:29.63 0
C2 3 39 Аблов Максим
Челябинск
Honda CBR 600RR 1. 01:42.02 1 01:31.24 4 112.99%
2. 01:31.24 0
C2 4 55 Самсонов Сергей
Казань
Honda Cbr 1. 01:35.00 0 01:35.00 5 117.65%
2. 59:59.99 0
C2 5 42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250 1. 01:35.47 0 01:35.47 7 118.23%
2. 01:36.26 0
C2 6 69 Шаханов Дмитрий
Уфа
Honda CBR600F4i 1. 01:34.89 1 01:35.89 8 118.75%
2. 01:38.16 0
C2 7 52 Шиляев Евгений
Челябинск
Honda VTR250 1. 01:44.84 0 01:37.03 9 120.16%
2. 01:37.03 0
C2 8 96 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Husqvarna Tr650 1. 01:37.90 0 01:37.52 10 120.77%
2. 01:37.52 0
C2 9 5 Турунов Александр
Челябинск
Suzuki DRZ 400 SM 1. 01:52.32 0 01:39.50 11 123.22%
2. 01:39.50 0
C3 1 27 Шошин Владимир
Уфа
Honda AX-1 1. 01:42.79 2 01:35.01 6 117.66%
2. 01:34.01 1
C3 2 70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X 1. 01:43.10 3 01:40.18 12 124.06%
2. 01:40.18 0
C3 3 20 Загаринский Роман
Самара
Yamaha Ybr 1. 01:40.32 0 01:40.32 13 124.24%
2. 01:40.39 0
C3 4 43 Новицкий Иван
Екатеринбург
Honda Hornet 900 1. 01:50.44 0 01:40.99 16 125.07%
2. 01:40.99 0
C3 26 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
Ktm Duke 1. 01:41.14 0 %
2. 01:35.12 0
D1 1 30 Акула Сергей
Екатеринбург
KTM 690 smc 1. 01:39.53 1 01:40.49 14 124.45%
2. 01:40.49 0
D1 2 23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Kawasaki D-tracker 250 1. 01:40.58 0 01:40.58 15 124.56%
2. 01:42.56 0
D1 3 11 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki Er6-f 1. 01:50.29 1 01:41.06 17 125.15%
2. 01:41.06 0
D1 4 77 Яковлев Дмитрий
Самара
Baltmotors Motard 200 1. 01:41.50 0 01:41.50 18 125.7%
2. 01:49.87 1
D1 5 66 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 01:42.73 0 01:42.73 19 127.22%
2. 01:48.81 3
D1 6 25 Коротин Алексей
Самара
Kawasaki Zzr 1. 01:43.11 0 01:43.11 20 127.69%
2. 01:46.11 0
D1 7 59 Палкин Александр
Пермь
Suzuki DR-Z400SM 1. 59:59.99 0 01:44.22 21 129.07%
2. 01:44.22 0
D1 8 99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Buell 1125r 1. 01:58.50 0 01:45.08 22 130.13%
2. 01:44.08 1
D1 9 46 Фатыхов Дмитрий
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 01:45.35 0 01:45.35 23 130.46%
2. 01:46.65 0
D1 10 87 Хабибуллин Марсель
Казань
CFMOTO 650nk 1. 01:49.16 1 01:46.82 24 132.28%
2. 01:44.82 2
D1 11 12 Рабкин Илья
Саратов
Husqvarna SMR511 1. 02:07.21 0 01:50.00 26 136.22%
2. 01:50.00 0
D1 12 2 Горбачёв Евгений
Самара
KTM 200 duke 1. 01:50.69 0 01:50.69 27 137.08%
2. 01:51.70 1
D1 13 7 Сальников "РатмиР" Андрей
Ульяновск
Honda Gold Wing GL1800 1. 02:21.05 3 02:17.49 41 170.27%
2. 02:15.49 2
D2 1 98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
KTM Duke 1. 01:52.67 0 01:48.29 25 134.11%
2. 01:48.29 0
D2 2 64 Хатмиев Роман
Саратов
Иж Юпитер 5 1. 02:04.14 2 01:59.57 33 148.07%
2. 01:59.57 0
D3 1 63 Юдин Максим
Самара
Yamaha XJ600 1. 59:59.99 0 01:52.08 28 138.8% (D2)
2. 01:52.08 0
D3 2 14 Богатырев Александр
Уфа
Honda NC700X 1. 01:57.08 3 01:56.91 30 144.78%
2. 01:56.91 0
D3 3 8 Аржаков Глеб
Казань
Yamaha Drag star 1. 01:57.96 0 01:57.05 31 144.95%
2. 01:56.05 1
D3 4 6 Аюпов Азат
Казань
Yamaha V-Max 1. 02:02.39 0 02:02.36 36 151.53%
2. 02:02.36 0
D3 5 84 Власов Андрей
Самара
Kawasaki vulcan 1. 02:10.47 0 02:11.68 39 163.07%
2. 02:10.68 1
D4 1 15 Башков Александр
Уфа
Honda Steed 1. 01:59.50 0 01:55.90 29 143.53% (D3)
2. 01:55.90 0
D4 2 90 Микаев Дмитрий
Екатеринбург
BMW G310r 1. 02:05.95 0 02:05.95 37 155.98%
2. 02:06.13 1
D4 3 85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR 600RR 1. 02:15.12 0 02:09.25 38 160.06%
2. 02:09.25 0
N 1 33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Suzuki SV400S 1. 02:00.31 0 01:58.02 32 146.15% (D3)
2. 01:58.02 0
N 2 71 Валиуллин Рамазан
Уфа
Baltmotors Motard 200 1. 02:07.18 0 02:00.51 34 149.24% (D3)
2. 02:00.51 0
N 3 18 Зигануров Линар
Уфа
Suzuki Boulevard 1. 02:01.59 0 02:02.20 35 151.33% (D4)
2. 02:02.20 0
N 4 88 Чусовитина Яна
Екатеринбург
Ктм 390 Duke 1. 02:13.27 0 02:13.27 40 165.04%
2. 02:00.00 0
N 5 22 Селищев Антон
Уфа
Suzuki GSR 600 1. 02:19.87 0 02:19.87 42 173.21%
2. 02:32.96 4
N 6 1 Егоров Алексей
Стерлитамак
KTM EXC500 1. 02:22.84 0 02:25.26 43 179.89%
2. 02:25.26 0
N 3 Егоров Анатолий
Стерлитамак
Honda XR250 1. 03:08.39 0 %
2. 02:37.20 0
N 4 Иштуганов Денис
Уфа
Kawasaki Z250 1. 02:06.77 0 %
2. 02:06.13 0
N 9 Гизатуллин Рафаэль
Уфа
Suzuki SV400 1. 02:23.22 0 %
2. 02:17.75 0
N 10 Андреева Лидия
Челябинск
Stels Flame 200 1. 03:12.37 0 %
2. 02:15.54 0
N 28 Соколова Алина
Уфа
yamaha XG250 Tricker 1. 02:37.93 0 %
2. 02:24.66 0
N 47 Каипов Артур
Уфа
Honda Shadow 1. 02:10.74 0 %
2. 02:15.01 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №32 Лядецкий Павел
Челябинск
Suzuki GSX-R750
B
01:27.90 +1
01:27.02
01:27.02
107.76%
2 / 1 №17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki D-tracker
C2
01:29.24
01:28.83
01:28.83
110.01%
3 / 2 №21 Сафаров Ильшат
Казань
Stels Flex
C2
01:30.84
01:29.63
01:29.63
111%
4 / 3 №39 Аблов Максим
Челябинск
Honda CBR 600RR
C2
01:42.02 +1
01:31.24
01:31.24
112.99%
5 / 4 №55 Самсонов Сергей
Казань
Honda Cbr
C2
01:35.00
59:59.99
01:35.00
117.65%
7 / 5 №42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250
C2
01:35.47
01:36.26
01:35.47
118.23%
8 / 6 №69 Шаханов Дмитрий
Уфа
Honda CBR600F4i
C2
01:34.89 +1
01:38.16
01:35.89
118.75%
9 / 7 №52 Шиляев Евгений
Челябинск
Honda VTR250
C2
01:44.84
01:37.03
01:37.03
120.16%
10 / 8 №96 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Husqvarna Tr650
C2
01:37.90
01:37.52
01:37.52
120.77%
11 / 9 №5 Турунов Александр
Челябинск
Suzuki DRZ 400 SM
C2
01:52.32
01:39.50
01:39.50
123.22%
6 / 1 №27 Шошин Владимир
Уфа
Honda AX-1
C3
01:42.79 +2
01:34.01 +1
01:35.01
117.66%
12 / 2 №70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X
C3
01:43.10 +3
01:40.18
01:40.18
124.06%
13 / 3 №20 Загаринский Роман
Самара
Yamaha Ybr
C3
01:40.32
01:40.39
01:40.32
124.24%
16 / 4 №43 Новицкий Иван
Екатеринбург
Honda Hornet 900
C3
01:50.44
01:40.99
01:40.99
125.07%
/ №26 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
Ktm Duke
C3
01:41.14
01:35.12
%
14 / 1 №30 Акула Сергей
Екатеринбург
KTM 690 smc
D1
01:39.53 +1
01:40.49
01:40.49
124.45%
15 / 2 №23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Kawasaki D-tracker 250
D1
01:40.58
01:42.56
01:40.58
124.56%
17 / 3 №11 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki Er6-f
D1
01:50.29 +1
01:41.06
01:41.06
125.15%
18 / 4 №77 Яковлев Дмитрий
Самара
Baltmotors Motard 200
D1
01:41.50
01:49.87 +1
01:41.50
125.7%
19 / 5 №66 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250
D1
01:42.73
01:48.81 +3
01:42.73
127.22%
20 / 6 №25 Коротин Алексей
Самара
Kawasaki Zzr
D1
01:43.11
01:46.11
01:43.11
127.69%
21 / 7 №59 Палкин Александр
Пермь
Suzuki DR-Z400SM
D1
59:59.99
01:44.22
01:44.22
129.07%
22 / 8 №99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Buell 1125r
D1
01:58.50
01:44.08 +1
01:45.08
130.13%
23 / 9 №46 Фатыхов Дмитрий
Екатеринбург
Honda VTR250
D1
01:45.35
01:46.65
01:45.35
130.46%
24 / 10 №87 Хабибуллин Марсель
Казань
CFMOTO 650nk
D1
01:49.16 +1
01:44.82 +2
01:46.82
132.28%
26 / 11 №12 Рабкин Илья
Саратов
Husqvarna SMR511
D1
02:07.21
01:50.00
01:50.00
136.22%
27 / 12 №2 Горбачёв Евгений
Самара
KTM 200 duke
D1
01:50.69
01:51.70 +1
01:50.69
137.08%
41 / 13 №7 Сальников "РатмиР" Андрей
Ульяновск
Honda Gold Wing GL1800
D1
02:21.05 +3
02:15.49 +2
02:17.49
170.27%
25 / 1 №98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
KTM Duke
D2
01:52.67
01:48.29
01:48.29
134.11%
33 / 2 №64 Хатмиев Роман
Саратов
Иж Юпитер 5
D2
02:04.14 +2
01:59.57
01:59.57
148.07%
28 / 1 №63 Юдин Максим
Самара
Yamaha XJ600
D3
59:59.99
01:52.08
01:52.08
138.8% (D2)
30 / 2 №14 Богатырев Александр
Уфа
Honda NC700X
D3
01:57.08 +3
01:56.91
01:56.91
144.78%
31 / 3 №8 Аржаков Глеб
Казань
Yamaha Drag star
D3
01:57.96
01:56.05 +1
01:57.05
144.95%
36 / 4 №6 Аюпов Азат
Казань
Yamaha V-Max
D3
02:02.39
02:02.36
02:02.36
151.53%
39 / 5 №84 Власов Андрей
Самара
Kawasaki vulcan
D3
02:10.47
02:10.68 +1
02:11.68
163.07%
29 / 1 №15 Башков Александр
Уфа
Honda Steed
D4
01:59.50
01:55.90
01:55.90
143.53% (D3)
37 / 2 №90 Микаев Дмитрий
Екатеринбург
BMW G310r
D4
02:05.95
02:06.13 +1
02:05.95
155.98%
38 / 3 №85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR 600RR
D4
02:15.12
02:09.25
02:09.25
160.06%
32 / 1 №33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Suzuki SV400S
N
02:00.31
01:58.02
01:58.02
146.15% (D3)
34 / 2 №71 Валиуллин Рамазан
Уфа
Baltmotors Motard 200
N
02:07.18
02:00.51
02:00.51
149.24% (D3)
35 / 3 №18 Зигануров Линар
Уфа
Suzuki Boulevard
N
02:01.59
02:02.20
02:02.20
151.33% (D4)
40 / 4 №88 Чусовитина Яна
Екатеринбург
Ктм 390 Duke
N
02:13.27
02:00.00
02:13.27
165.04%
42 / 5 №22 Селищев Антон
Уфа
Suzuki GSR 600
N
02:19.87
02:32.96 +4
02:19.87
173.21%
43 / 6 №1 Егоров Алексей
Стерлитамак
KTM EXC500
N
02:22.84
02:25.26
02:25.26
179.89%
/ №3 Егоров Анатолий
Стерлитамак
Honda XR250
N
03:08.39
02:37.20
%
/ №4 Иштуганов Денис
Уфа
Kawasaki Z250
N
02:06.77
02:06.13
%
/ №9 Гизатуллин Рафаэль
Уфа
Suzuki SV400
N
02:23.22
02:17.75
%
/ №10 Андреева Лидия
Челябинск
Stels Flame 200
N
03:12.37
02:15.54
%
/ №28 Соколова Алина
Уфа
yamaha XG250 Tricker
N
02:37.93
02:24.66
%
/ №47 Каипов Артур
Уфа
Honda Shadow
N
02:10.74
02:15.01
%
Количество участников: 50
Количество участников: 50
Новички 1 33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Suzuki SV400S 1. 02:00.31 0 01:58.02 32 146.15% (D3)
2. 01:58.02 0
Новички 2 71 Валиуллин Рамазан
Уфа
Baltmotors Motard 200 1. 02:07.18 0 02:00.51 34 149.24% (D3)
2. 02:00.51 0
Новички 3 90 Микаев Дмитрий
Екатеринбург
BMW G310r 1. 02:05.95 0 02:05.95 37 155.98%
2. 02:06.13 1
Новички 4 85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR 600RR 1. 02:15.12 0 02:09.25 38 160.06%
2. 02:09.25 0
Новички 5 88 Чусовитина Яна
Екатеринбург
Ктм 390 Duke 1. 02:13.27 0 02:13.27 40 165.04%
2. 02:00.00 0
Новички 6 22 Селищев Антон
Уфа
Suzuki GSR 600 1. 02:19.87 0 02:19.87 42 173.21%
2. 02:32.96 4
Новички 7 1 Егоров Алексей
Стерлитамак
KTM EXC500 1. 02:22.84 0 02:25.26 43 179.89%
2. 02:25.26 0
Новички 3 Егоров Анатолий
Стерлитамак
Honda XR250 1. 03:08.39 0 %
2. 02:37.20 0
Новички 4 Иштуганов Денис
Уфа
Kawasaki Z250 1. 02:06.77 0 %
2. 02:06.13 0
Новички 9 Гизатуллин Рафаэль
Уфа
Suzuki SV400 1. 02:23.22 0 %
2. 02:17.75 0
Новички 10 Андреева Лидия
Челябинск
Stels Flame 200 1. 03:12.37 0 %
2. 02:15.54 0
Новички 28 Соколова Алина
Уфа
yamaha XG250 Tricker 1. 02:37.93 0 %
2. 02:24.66 0
Любители 1 98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
KTM Duke 1. 01:52.67 0 01:48.29 25 134.11%
2. 01:48.29 0
Любители 2 63 Юдин Максим
Самара
Yamaha XJ600 1. 59:59.99 0 01:52.08 28 138.8% (D2)
2. 01:52.08 0
Любители 3 14 Богатырев Александр
Уфа
Honda NC700X 1. 01:57.08 3 01:56.91 30 144.78%
2. 01:56.91 0
Любители 4 64 Хатмиев Роман
Саратов
Иж Юпитер 5 1. 02:04.14 2 01:59.57 33 148.07%
2. 01:59.57 0
Спортсмены 1 27 Шошин Владимир
Уфа
Honda AX-1 1. 01:42.79 2 01:35.01 6 117.66%
2. 01:34.01 1
Спортсмены 2 70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X 1. 01:43.10 3 01:40.18 12 124.06%
2. 01:40.18 0
Спортсмены 3 20 Загаринский Роман
Самара
Yamaha Ybr 1. 01:40.32 0 01:40.32 13 124.24%
2. 01:40.39 0
Спортсмены 4 30 Акула Сергей
Екатеринбург
KTM 690 smc 1. 01:39.53 1 01:40.49 14 124.45%
2. 01:40.49 0
Спортсмены 5 23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Kawasaki D-tracker 250 1. 01:40.58 0 01:40.58 15 124.56%
2. 01:42.56 0
Спортсмены 6 43 Новицкий Иван
Екатеринбург
Honda Hornet 900 1. 01:50.44 0 01:40.99 16 125.07%
2. 01:40.99 0
Спортсмены 7 11 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki Er6-f 1. 01:50.29 1 01:41.06 17 125.15%
2. 01:41.06 0
Спортсмены 8 77 Яковлев Дмитрий
Самара
Baltmotors Motard 200 1. 01:41.50 0 01:41.50 18 125.7%
2. 01:49.87 1
Спортсмены 9 66 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 01:42.73 0 01:42.73 19 127.22%
2. 01:48.81 3
Спортсмены 10 25 Коротин Алексей
Самара
Kawasaki Zzr 1. 01:43.11 0 01:43.11 20 127.69%
2. 01:46.11 0
Спортсмены 11 59 Палкин Александр
Пермь
Suzuki DR-Z400SM 1. 59:59.99 0 01:44.22 21 129.07%
2. 01:44.22 0
Спортсмены 12 99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Buell 1125r 1. 01:58.50 0 01:45.08 22 130.13%
2. 01:44.08 1
Спортсмены 13 46 Фатыхов Дмитрий
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 01:45.35 0 01:45.35 23 130.46%
2. 01:46.65 0
Спортсмены 14 87 Хабибуллин Марсель
Казань
CFMOTO 650nk 1. 01:49.16 1 01:46.82 24 132.28%
2. 01:44.82 2
Спортсмены 15 12 Рабкин Илья
Саратов
Husqvarna SMR511 1. 02:07.21 0 01:50.00 26 136.22%
2. 01:50.00 0
Спортсмены 16 2 Горбачёв Евгений
Самара
KTM 200 duke 1. 01:50.69 0 01:50.69 27 137.08%
2. 01:51.70 1
Спортсмены 26 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
Ktm Duke 1. 01:41.14 0 %
2. 01:35.12 0
Pro 1 17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki D-tracker 1. 01:29.24 0 01:28.83 2 110.01%
2. 01:28.83 0
Pro 2 21 Сафаров Ильшат
Казань
Stels Flex 1. 01:30.84 0 01:29.63 3 111%
2. 01:29.63 0
Pro 3 39 Аблов Максим
Челябинск
Honda CBR 600RR 1. 01:42.02 1 01:31.24 4 112.99%
2. 01:31.24 0
Pro 4 55 Самсонов Сергей
Казань
Honda Cbr 1. 01:35.00 0 01:35.00 5 117.65%
2. 59:59.99 0
Pro 5 42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250 1. 01:35.47 0 01:35.47 7 118.23%
2. 01:36.26 0
Pro 6 69 Шаханов Дмитрий
Уфа
Honda CBR600F4i 1. 01:34.89 1 01:35.89 8 118.75%
2. 01:38.16 0
Pro 7 52 Шиляев Евгений
Челябинск
Honda VTR250 1. 01:44.84 0 01:37.03 9 120.16%
2. 01:37.03 0
Pro 8 96 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Husqvarna Tr650 1. 01:37.90 0 01:37.52 10 120.77%
2. 01:37.52 0
Pro 9 5 Турунов Александр
Челябинск
Suzuki DRZ 400 SM 1. 01:52.32 0 01:39.50 11 123.22%
2. 01:39.50 0
Круизёры 1 15 Башков Александр
Уфа
Honda Steed 1. 01:59.50 0 01:55.90 29 143.53% (D3)
2. 01:55.90 0
Круизёры 2 8 Аржаков Глеб
Казань
Yamaha Drag star 1. 01:57.96 0 01:57.05 31 144.95%
2. 01:56.05 1
Круизёры 3 18 Зигануров Линар
Уфа
Suzuki Boulevard 1. 02:01.59 0 02:02.20 35 151.33% (D4)
2. 02:02.20 0
Круизёры 4 6 Аюпов Азат
Казань
Yamaha V-Max 1. 02:02.39 0 02:02.36 36 151.53%
2. 02:02.36 0
Круизёры 5 84 Власов Андрей
Самара
Kawasaki vulcan 1. 02:10.47 0 02:11.68 39 163.07%
2. 02:10.68 1
Круизёры 6 7 Сальников "РатмиР" Андрей
Ульяновск
Honda Gold Wing GL1800 1. 02:21.05 3 02:17.49 41 170.27%
2. 02:15.49 2
Круизёры 47 Каипов Артур
Уфа
Honda Shadow 1. 02:10.74 0 %
2. 02:15.01 0
1 32 Лядецкий Павел
Челябинск
Suzuki GSX-R750 1. 01:27.90 1 01:27.02 1 107.76%
2. 01:27.02 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
32 / 1 №33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Suzuki SV400S
Новички
02:00.31
01:58.02
01:58.02
146.15% (D3)
34 / 2 №71 Валиуллин Рамазан
Уфа
Baltmotors Motard 200
Новички
02:07.18
02:00.51
02:00.51
149.24% (D3)
37 / 3 №90 Микаев Дмитрий
Екатеринбург
BMW G310r
Новички
02:05.95
02:06.13 +1
02:05.95
155.98%
38 / 4 №85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR 600RR
Новички
02:15.12
02:09.25
02:09.25
160.06%
40 / 5 №88 Чусовитина Яна
Екатеринбург
Ктм 390 Duke
Новички
02:13.27
02:00.00
02:13.27
165.04%
42 / 6 №22 Селищев Антон
Уфа
Suzuki GSR 600
Новички
02:19.87
02:32.96 +4
02:19.87
173.21%
43 / 7 №1 Егоров Алексей
Стерлитамак
KTM EXC500
Новички
02:22.84
02:25.26
02:25.26
179.89%
/ №3 Егоров Анатолий
Стерлитамак
Honda XR250
Новички
03:08.39
02:37.20
%
/ №4 Иштуганов Денис
Уфа
Kawasaki Z250
Новички
02:06.77
02:06.13
%
/ №9 Гизатуллин Рафаэль
Уфа
Suzuki SV400
Новички
02:23.22
02:17.75
%
/ №10 Андреева Лидия
Челябинск
Stels Flame 200
Новички
03:12.37
02:15.54
%
/ №28 Соколова Алина
Уфа
yamaha XG250 Tricker
Новички
02:37.93
02:24.66
%
25 / 1 №98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
KTM Duke
Любители
01:52.67
01:48.29
01:48.29
134.11%
28 / 2 №63 Юдин Максим
Самара
Yamaha XJ600
Любители
59:59.99
01:52.08
01:52.08
138.8% (D2)
30 / 3 №14 Богатырев Александр
Уфа
Honda NC700X
Любители
01:57.08 +3
01:56.91
01:56.91
144.78%
33 / 4 №64 Хатмиев Роман
Саратов
Иж Юпитер 5
Любители
02:04.14 +2
01:59.57
01:59.57
148.07%
6 / 1 №27 Шошин Владимир
Уфа
Honda AX-1
Спортсмены
01:42.79 +2
01:34.01 +1
01:35.01
117.66%
12 / 2 №70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X
Спортсмены
01:43.10 +3
01:40.18
01:40.18
124.06%
13 / 3 №20 Загаринский Роман
Самара
Yamaha Ybr
Спортсмены
01:40.32
01:40.39
01:40.32
124.24%
14 / 4 №30 Акула Сергей
Екатеринбург
KTM 690 smc
Спортсмены
01:39.53 +1
01:40.49
01:40.49
124.45%
15 / 5 №23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Kawasaki D-tracker 250
Спортсмены
01:40.58
01:42.56
01:40.58
124.56%
16 / 6 №43 Новицкий Иван
Екатеринбург
Honda Hornet 900
Спортсмены
01:50.44
01:40.99
01:40.99
125.07%
17 / 7 №11 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki Er6-f
Спортсмены
01:50.29 +1
01:41.06
01:41.06
125.15%
18 / 8 №77 Яковлев Дмитрий
Самара
Baltmotors Motard 200
Спортсмены
01:41.50
01:49.87 +1
01:41.50
125.7%
19 / 9 №66 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250
Спортсмены
01:42.73
01:48.81 +3
01:42.73
127.22%
20 / 10 №25 Коротин Алексей
Самара
Kawasaki Zzr
Спортсмены
01:43.11
01:46.11
01:43.11
127.69%
21 / 11 №59 Палкин Александр
Пермь
Suzuki DR-Z400SM
Спортсмены
59:59.99
01:44.22
01:44.22
129.07%
22 / 12 №99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Buell 1125r
Спортсмены
01:58.50
01:44.08 +1
01:45.08
130.13%
23 / 13 №46 Фатыхов Дмитрий
Екатеринбург
Honda VTR250
Спортсмены
01:45.35
01:46.65
01:45.35
130.46%
24 / 14 №87 Хабибуллин Марсель
Казань
CFMOTO 650nk
Спортсмены
01:49.16 +1
01:44.82 +2
01:46.82
132.28%
26 / 15 №12 Рабкин Илья
Саратов
Husqvarna SMR511
Спортсмены
02:07.21
01:50.00
01:50.00
136.22%
27 / 16 №2 Горбачёв Евгений
Самара
KTM 200 duke
Спортсмены
01:50.69
01:51.70 +1
01:50.69
137.08%
/ №26 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
Ktm Duke
Спортсмены
01:41.14
01:35.12
%
2 / 1 №17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki D-tracker
Pro
01:29.24
01:28.83
01:28.83
110.01%
3 / 2 №21 Сафаров Ильшат
Казань
Stels Flex
Pro
01:30.84
01:29.63
01:29.63
111%
4 / 3 №39 Аблов Максим
Челябинск
Honda CBR 600RR
Pro
01:42.02 +1
01:31.24
01:31.24
112.99%
5 / 4 №55 Самсонов Сергей
Казань
Honda Cbr
Pro
01:35.00
59:59.99
01:35.00
117.65%
7 / 5 №42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250
Pro
01:35.47
01:36.26
01:35.47
118.23%
8 / 6 №69 Шаханов Дмитрий
Уфа
Honda CBR600F4i
Pro
01:34.89 +1
01:38.16
01:35.89
118.75%
9 / 7 №52 Шиляев Евгений
Челябинск
Honda VTR250
Pro
01:44.84
01:37.03
01:37.03
120.16%
10 / 8 №96 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Husqvarna Tr650
Pro
01:37.90
01:37.52
01:37.52
120.77%
11 / 9 №5 Турунов Александр
Челябинск
Suzuki DRZ 400 SM
Pro
01:52.32
01:39.50
01:39.50
123.22%
29 / 1 №15 Башков Александр
Уфа
Honda Steed
Круизёры
01:59.50
01:55.90
01:55.90
143.53% (D3)
31 / 2 №8 Аржаков Глеб
Казань
Yamaha Drag star
Круизёры
01:57.96
01:56.05 +1
01:57.05
144.95%
35 / 3 №18 Зигануров Линар
Уфа
Suzuki Boulevard
Круизёры
02:01.59
02:02.20
02:02.20
151.33% (D4)
36 / 4 №6 Аюпов Азат
Казань
Yamaha V-Max
Круизёры
02:02.39
02:02.36
02:02.36
151.53%
39 / 5 №84 Власов Андрей
Самара
Kawasaki vulcan
Круизёры
02:10.47
02:10.68 +1
02:11.68
163.07%
41 / 6 №7 Сальников "РатмиР" Андрей
Ульяновск
Honda Gold Wing GL1800
Круизёры
02:21.05 +3
02:15.49 +2
02:17.49
170.27%
/ №47 Каипов Артур
Уфа
Honda Shadow
Круизёры
02:10.74
02:15.01
%
1 / 1 №32 Лядецкий Павел
Челябинск
Suzuki GSX-R750
01:27.90 +1
01:27.02
01:27.02
107.76%