Джимхана день на Трассе 74 / 1

Gymkhana GP 2024: stage 1
CHE 2024

Джимхана день на Трассе 74 / 1 , Chelyabinsk , 12.05.2024 Past stage

Training day (the result does not affect the position in the championship; on the stage cannot be improved class )

Stage location: Трасса 74

Contacts

https://vk.com/gymkhana_chel

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Воскресенье, 12 мая, собираемся в 9:00

Трек-день в формате соревнований - ставим трассу, учим пешком, делаем такое количество попыток, какое успеем. Фиксируем время без учёта штрафов

Тренировка пройдёт на трассе первого этапа кубка JAGE 2023

Стоимость - 2000р, оплата на месте по безналу

Competition class:
N
Sportsman rating and reference course time are not calculated, because competition class is: N
See the course map
 
Number of riders: 12
Number of riders: 12
A 1 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing 1. 01:50.67 0 01:46.80 1 100%
2. 01:50.97 0
3. 01:48.17 0
4. 01:47.48 0
5. 01:46.86 0
6. 01:47.03 0
7. 01:46.80 0
8. 01:47.36 0
B 1 2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 01:52.08 0 01:48.99 2 102.05%
2. 01:50.92 0
3. 01:48.99 0
4. 01:49.28 0
5. 01:49.07 0
6.
7.
8.
C1 1 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
JMC 160Pro 1. 02:38.08 0 02:21.72 6 132.7%
2. 02:21.72 0
3. 02:26.49 0
4.
5.
6.
7.
8.
C2 1 23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 02:06.11 0 02:05.42 4 117.43%
2. 02:12.50 0
3. 02:10.44 0
4. 02:07.66 0
5. 02:07.85 0
6. 02:07.84 0
7. 02:07.41 0
8. 02:05.42 0
C3 1 Agonen Stanislav
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:03.10 0 02:00.63 3 112.95%
2. 02:02.90 0
3. 02:00.92 0
4. 02:01.62 0
5. 02:00.63 0
6.
7.
8.
D2 1 14 Sapozhnikov Sergey
Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f 1. 02:52.63 0 02:36.46 10 146.5%
2. 02:57.01 0
3.
4.
5.
6.
7.
8.
D3 1 55 Samkov Aleksandr
Chelyabinsk
BMW S 1000 XR 1. 03:20.00 0 02:30.35 8 140.78%
2. 02:45.13 0
3. 02:36.08 0
4. 02:30.48 0
5. 02:30.35 0
6.
7.
8.
N 1 Zdetovetskiy Ivan
Chelyabinsk
Yamaha YZF-R6 1. 02:35.35 0 02:18.33 5 129.52%
2. 02:29.39 0
3. 02:23.38 0
4. 02:21.35 0
5. 02:20.27 0
6. 02:21.66 0
7. 02:18.33 0
8. 02:20.38 0
N 2 72 Pashkul`skiy Il`ya
Kopeysk
Honda VTR250 1. 02:49.03 0 02:27.15 7 137.78%
2. 02:35.69 0
3. 02:33.19 0
4. 02:33.17 0
5. 02:27.15 0
6.
7.
8.
N 3 53 Shumskikh Kirill
Chelyabinsk
KTM Duke 390 1. 03:01.41 0 02:31.06 9 141.44%
2. 02:45.93 0
3. 02:36.46 0
4. 02:40.90 0
5. 02:36.36 0
6. 02:35.78 0
7. 02:33.53 0
8. 02:31.06 0
N 4 22 Barskaya Ol`ga
Chelyabinsk
Motoland Bandit 250 1. 04:25.18 0 02:44.07 11 153.62%
2. 03:00.62 0
3. 02:55.71 0
4. 02:50.10 0
5. 02:47.30 0
6. 02:51.39 0
7. 02:47.17 0
8. 02:44.07 0
N 5 13 Semenyuk Nikita
Chelyabinsk
Frateli EXC NB280 KKE 1. 03:23.32 0 03:16.64 12 184.12%
2. 03:23.78 0
3. 03:16.64 0
4. 03:17.43 0
5. 03:23.11 0
6.
7.
8.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing
A
01:50.67
01:50.97
01:48.17
01:47.48
01:46.86
01:47.03
01:46.80
01:47.36
01:46.80
100%
2 / 1 №2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
B
01:52.08
01:50.92
01:48.99
01:49.28
01:49.07
01:48.99
102.05%
6 / 1 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
JMC 160Pro
C1
02:38.08
02:21.72
02:26.49
02:21.72
132.7%
4 / 1 №23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701
C2
02:06.11
02:12.50
02:10.44
02:07.66
02:07.85
02:07.84
02:07.41
02:05.42
02:05.42
117.43%
3 / 1 Agonen Stanislav
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750
C3
02:03.10
02:02.90
02:00.92
02:01.62
02:00.63
02:00.63
112.95%
10 / 1 №14 Sapozhnikov Sergey
Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f
D2
02:52.63
02:57.01
02:36.46
146.5%
8 / 1 №55 Samkov Aleksandr
Chelyabinsk
BMW S 1000 XR
D3
03:20.00
02:45.13
02:36.08
02:30.48
02:30.35
02:30.35
140.78%
5 / 1 Zdetovetskiy Ivan
Chelyabinsk
Yamaha YZF-R6
N
02:35.35
02:29.39
02:23.38
02:21.35
02:20.27
02:21.66
02:18.33
02:20.38
02:18.33
129.52%
7 / 2 №72 Pashkul`skiy Il`ya
Kopeysk
Honda VTR250
N
02:49.03
02:35.69
02:33.19
02:33.17
02:27.15
02:27.15
137.78%
9 / 3 №53 Shumskikh Kirill
Chelyabinsk
KTM Duke 390
N
03:01.41
02:45.93
02:36.46
02:40.90
02:36.36
02:35.78
02:33.53
02:31.06
02:31.06
141.44%
11 / 4 №22 Barskaya Ol`ga
Chelyabinsk
Motoland Bandit 250
N
04:25.18
03:00.62
02:55.71
02:50.10
02:47.30
02:51.39
02:47.17
02:44.07
02:44.07
153.62%
12 / 5 №13 Semenyuk Nikita
Chelyabinsk
Frateli EXC NB280 KKE
N
03:23.32
03:23.78
03:16.64
03:17.43
03:23.11
03:16.64
184.12%