https://vk.com/motogymkhanatver
Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.Класс N – D4 – бесплатно
Класс D3 – D2 – 400 рублей*
Класс D1 и выше – 600 рублей*
* Для членов Федерации мотоциклетного спорта Тверской области предусмотрена скидка в размере 50%. При условии отсутствия задолженностей по оплате.
Обязательно наличие спортивной страховки с лимитом не менее 100 000 рублей для спортсменов, имеющих класс D2 и выше.
Registration starts: 07.04.2024, 21:55 (Moscow, UTC +3)
Registration finishes: 18.05.2024, 16:00 (Moscow, UTC +3)
D2 | 33 |
Chernov Denis Tver` |
Bajaj Avenger 220 Cruise | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 13 |
Serov Dmitriy Tver` |
Bajaj Boxer BM 150 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 14 |
Sidorov Ruslan Dubrovki |
Bajaj Boxer BM 150 X | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
N | 11 |
Vetrova Milena Rzhev |
Kayo SX50-A | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
N | 12 |
Vetrova Alena Rzhev |
Racer Magnum Rc250-C5b | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 24 |
Kostenko Dmitriy Tver` |
ABM Msx-125 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 25 |
Kostenko Daniil Tver` |
Motoland CRF 10 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
N | 22 |
Fadeeva Alina Torzhok |
Apollo RXF Freeride 125 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D3 | 85 |
Fadeev Daniil Torzhok |
Apollo RXF Freeride 125 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 23 |
Avdeev Aleksey Tver` |
Yamaha YBR 125 | 1. | % | |||||
2. |
Place apart from the class ranking / Place in the class |
Participant | Time | Rating |
---|---|---|---|
/ |
№33 Chernov Denis Tver` Bajaj Avenger 220 Cruise D2 |
% | |
/ |
№13 Serov Dmitriy Tver` Bajaj Boxer BM 150 D1 |
% | |
/ |
№14 Sidorov Ruslan Dubrovki Bajaj Boxer BM 150 X D1 |
% | |
/ |
№11 Vetrova Milena Rzhev Kayo SX50-A N |
% | |
/ |
№12 Vetrova Alena Rzhev Racer Magnum Rc250-C5b N |
% | |
/ |
№24 Kostenko Dmitriy Tver` ABM Msx-125 D1 |
% | |
/ |
№25 Kostenko Daniil Tver` Motoland CRF 10 D1 |
% | |
/ |
№22 Fadeeva Alina Torzhok Apollo RXF Freeride 125 N |
% | |
/ |
№85 Fadeev Daniil Torzhok Apollo RXF Freeride 125 D3 |
% | |
/ |
№23 Avdeev Aleksey Tver` Yamaha YBR 125 D1 |
% |
D2 | 33 |
Chernov Denis
D2
Tver` |
Bajaj Avenger 220 Cruise | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 13 |
Serov Dmitriy
D1
Tver` |
Bajaj Boxer BM 150 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 14 |
Sidorov Ruslan
D1
Dubrovki |
Bajaj Boxer BM 150 X | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
N | 11 |
Vetrova Milena
N
Rzhev |
Kayo SX50-A | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
N | 12 |
Vetrova Alena
N
Rzhev |
Racer Magnum Rc250-C5b | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
24 |
Kostenko Dmitriy
D1
Tver` |
ABM Msx-125 | 1. | % | ||||||
2. | ||||||||||
25 |
Kostenko Daniil
D1
Tver` |
Motoland CRF 10 | 1. | % | ||||||
2. | ||||||||||
22 |
Fadeeva Alina
N
Torzhok |
Apollo RXF Freeride 125 | 1. | % | ||||||
2. | ||||||||||
85 |
Fadeev Daniil
D3
Torzhok |
Apollo RXF Freeride 125 | 1. | % | ||||||
2. | ||||||||||
23 |
Avdeev Aleksey
D1
Tver` |
Yamaha YBR 125 | 1. | % | ||||||
2. |
Place apart from the class ranking / Place in the class |
Participant | Time | Rating |
---|---|---|---|
/ |
№33 Chernov Denis
D2
Tver` Bajaj Avenger 220 Cruise D2 |
% | |
/ |
№13 Serov Dmitriy
D1
Tver` Bajaj Boxer BM 150 D1 |
% | |
/ |
№14 Sidorov Ruslan
D1
Dubrovki Bajaj Boxer BM 150 X D1 |
% | |
/ |
№11 Vetrova Milena
N
Rzhev Kayo SX50-A N |
% | |
/ |
№12 Vetrova Alena
N
Rzhev Racer Magnum Rc250-C5b N |
% | |
/ |
№24 Kostenko Dmitriy
D1
Tver` ABM Msx-125 |
% | |
/ |
№25 Kostenko Daniil
D1
Tver` Motoland CRF 10 |
% | |
/ |
№22 Fadeeva Alina
N
Torzhok Apollo RXF Freeride 125 |
% | |
/ |
№85 Fadeev Daniil
D3
Torzhok Apollo RXF Freeride 125 |
% | |
/ |
№23 Avdeev Aleksey
D1
Tver` Yamaha YBR 125 |
% |