Ural Open CUP

Ural Open CUP

Ural Open CUP , Екатеринбург , 30.07.2022 Открыта регистрация на этап

Место проведения этапа: МВЦ Экспо-Екатеринбург

Контактная информация

Власкин Андрей Андреевич +79024495929

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Открытый чемпионат по спортивной мотоджимхане проводимый РСОО "Мотоджимхана Екатеринбург" совместно с МФР

Начало регистрации: 18.05.2022, 12:00 (Екатеринбург, UTC +5)
Завершение регистрации: 30.07.2022, 08:00 (Екатеринбург, UTC +5)

Документы:
Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Зарегистрироваться
Скачать в xls
Количество участников: 24
Количество участников: 24
B 71 Кузнецов Евгений
Челябинск
Suzuki Drz400sm 1. %
2.
C1 12 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C2 25 Орлов Федор
Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. %
2.
C3 27 Баймухаметов Руслан
Уфа
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
C3 99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
C3 9 Хаук Павел
Екатеринбург
Yamaha MT-09A 1. %
2.
C3 98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
Yamaha Tricker XG250 1. %
2.
C3 34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C3 81 Амосов Сергей
Уфа
HONDA X-11 1. %
2.
D1 49 Mullagaliev Linar
Уфа
Kawasaki KLE650D 1. %
2.
D1 8 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR 600F4 1. %
2.
D1 33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
D1 96 Ример Григорий
Екатеринбург
Yamaha MT-07 LAMS 1. %
2.
D2 94 Мансуров Дмитрий
Екатеринбург
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
D2 1 Савин Юрий
Екатеринбург
Raser Panther lait 1. %
2.
D3 79 Баканов Евгений
Екатеринбург
Honda CBR600 1. %
2.
D3 89 Лаев Константин
Екатеринбург
s2 motors Dakar 250 1. %
2.
D3 75 Кузеванов Алексей
Екатеринбург
Yamaha Tricker 1. %
2.
D3 17 Мансилья Екатерина
Екатеринбург
Yamaha SRV250 1. %
2.
D4 7 Яналина Резида
Уфа
HONDA CB 400SF 1. %
2.
D4 Ваулин Алексей
Екатеринбург
Honda Steed 400 1. %
2.
N 16 Арсланова Эльвина
Уфа
WANQIANG N-200 1. %
2.
N 56 Комаров Иван
Екатеринбург
Honda NC750X 1. %
2.
N 66 Возняк Василий
Екатеринбург
Yamaha VMAX 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ №71 Кузнецов Евгений
Челябинск
Suzuki Drz400sm
B
%
/ №12 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki GSX-R750
C1
%
/ №25 Орлов Федор
Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A
C2
%
/ №27 Баймухаметов Руслан
Уфа
Kawasaki ER-6f
C3
%
/ №99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Honda VTR250
C3
%
/ №9 Хаук Павел
Екатеринбург
Yamaha MT-09A
C3
%
/ №98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
Yamaha Tricker XG250
C3
%
/ №34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R
C3
%
/ №81 Амосов Сергей
Уфа
HONDA X-11
C3
%
/ №49 Mullagaliev Linar
Уфа
Kawasaki KLE650D
D1
%
/ №8 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR 600F4
D1
%
/ №33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Honda VTR250
D1
%
/ №96 Ример Григорий
Екатеринбург
Yamaha MT-07 LAMS
D1
%
/ №94 Мансуров Дмитрий
Екатеринбург
Bajaj Dominar 400
D2
%
/ №1 Савин Юрий
Екатеринбург
Raser Panther lait
D2
%
/ №79 Баканов Евгений
Екатеринбург
Honda CBR600
D3
%
/ №89 Лаев Константин
Екатеринбург
s2 motors Dakar 250
D3
%
/ №75 Кузеванов Алексей
Екатеринбург
Yamaha Tricker
D3
%
/ №17 Мансилья Екатерина
Екатеринбург
Yamaha SRV250
D3
%
/ №7 Яналина Резида
Уфа
HONDA CB 400SF
D4
%
/ Ваулин Алексей
Екатеринбург
Honda Steed 400
D4
%
/ №16 Арсланова Эльвина
Уфа
WANQIANG N-200
N
%
/ №56 Комаров Иван
Екатеринбург
Honda NC750X
N
%
/ №66 Возняк Василий
Екатеринбург
Yamaha VMAX
N
%
Количество участников: 24
Количество участников: 24
Любители 49 Mullagaliev Linar
D1

Уфа
Kawasaki KLE650D 1. %
2.
Любители 79 Баканов Евгений
D3

Екатеринбург
Honda CBR600 1. %
2.
Любители 89 Лаев Константин
D3

Екатеринбург
s2 motors Dakar 250 1. %
2.
Любители 75 Кузеванов Алексей
D3

Екатеринбург
Yamaha Tricker 1. %
2.
Любители 94 Мансуров Дмитрий
D2

Екатеринбург
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
Любители 17 Мансилья Екатерина
D3

Екатеринбург
Yamaha SRV250 1. %
2.
Любители 1 Савин Юрий
D2

Екатеринбург
Raser Panther lait 1. %
2.
Новички 7 Яналина Резида
D4

Уфа
HONDA CB 400SF 1. %
2.
Новички 16 Арсланова Эльвина
N

Уфа
WANQIANG N-200 1. %
2.
Новички 56 Комаров Иван
N

Екатеринбург
Honda NC750X 1. %
2.
Новички 66 Возняк Василий
N

Екатеринбург
Yamaha VMAX 1. %
2.
Новички Ваулин Алексей
D4

Екатеринбург
Honda Steed 400 1. %
2.
Спортсмены 27 Баймухаметов Руслан
C3

Уфа
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
Спортсмены 99 Власкин Андрей
C3

Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
Спортсмены 9 Хаук Павел
C3

Екатеринбург
Yamaha MT-09A 1. %
2.
Спортсмены 8 Холстинин Вадим
D1

Екатеринбург
Honda CBR 600F4 1. %
2.
Спортсмены 33 Безверхий Роман
D1

Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
Спортсмены 98 Шунайлов Иван
C3

Екатеринбург
Yamaha Tricker XG250 1. %
2.
Спортсмены 34 Мороз Павел
C3

Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. %
2.
Спортсмены 81 Амосов Сергей
C3

Уфа
HONDA X-11 1. %
2.
Спортсмены 96 Ример Григорий
D1

Екатеринбург
Yamaha MT-07 LAMS 1. %
2.
ПРО 12 Сабитов Руслан
C1

Екатеринбург
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
ПРО 25 Орлов Федор
C2

Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. %
2.
ПРО 71 Кузнецов Евгений
B

Челябинск
Suzuki Drz400sm 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ №49 Mullagaliev Linar
D1

Уфа
Kawasaki KLE650D
Любители
%
/ №79 Баканов Евгений
D3

Екатеринбург
Honda CBR600
Любители
%
/ №89 Лаев Константин
D3

Екатеринбург
s2 motors Dakar 250
Любители
%
/ №75 Кузеванов Алексей
D3

Екатеринбург
Yamaha Tricker
Любители
%
/ №94 Мансуров Дмитрий
D2

Екатеринбург
Bajaj Dominar 400
Любители
%
/ №17 Мансилья Екатерина
D3

Екатеринбург
Yamaha SRV250
Любители
%
/ №1 Савин Юрий
D2

Екатеринбург
Raser Panther lait
Любители
%
/ №7 Яналина Резида
D4

Уфа
HONDA CB 400SF
Новички
%
/ №16 Арсланова Эльвина
N

Уфа
WANQIANG N-200
Новички
%
/ №56 Комаров Иван
N

Екатеринбург
Honda NC750X
Новички
%
/ №66 Возняк Василий
N

Екатеринбург
Yamaha VMAX
Новички
%
/ Ваулин Алексей
D4

Екатеринбург
Honda Steed 400
Новички
%
/ №27 Баймухаметов Руслан
C3

Уфа
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
%
/ №99 Власкин Андрей
C3

Екатеринбург
Honda VTR250
Спортсмены
%
/ №9 Хаук Павел
C3

Екатеринбург
Yamaha MT-09A
Спортсмены
%
/ №8 Холстинин Вадим
D1

Екатеринбург
Honda CBR 600F4
Спортсмены
%
/ №33 Безверхий Роман
D1

Екатеринбург
Honda VTR250
Спортсмены
%
/ №98 Шунайлов Иван
C3

Екатеринбург
Yamaha Tricker XG250
Спортсмены
%
/ №34 Мороз Павел
C3

Екатеринбург
Triumph Street Triple R
Спортсмены
%
/ №81 Амосов Сергей
C3

Уфа
HONDA X-11
Спортсмены
%
/ №96 Ример Григорий
D1

Екатеринбург
Yamaha MT-07 LAMS
Спортсмены
%
/ №12 Сабитов Руслан
C1

Екатеринбург
Suzuki GSX-R750
ПРО
%
/ №25 Орлов Федор
C2

Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A
ПРО
%
/ №71 Кузнецов Евгений
B

Челябинск
Suzuki Drz400sm
ПРО
%