Gymkhana CUP EKAT

Gymkhana GP 2022: 4 этап
Чемпионат Свердловской области

Gymkhana CUP EKAT , Екатеринбург , 20.08.2022 Завершена регистрация на этап

Контактная информация

Чемпионат Свердловской области от Motogymkhana Ekaterinburg TEAM

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.
Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО, Круизеры
Допустимое количество участников в зачёте: 70. Цифра может быть изменена организатором.
Предварительная регистрация на этап завершена
 
Количество участников: 69
Количество участников: 69
C2 4 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C2 25 Opлoв Федор
Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. %
2.
C2 9 Хаук Павел
Екатеринбург
Yamaha MT-09A 1. %
2.
C2 32 Баймухаметов Руслан
Уфа
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
C2 69 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
C2 70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
KTM Duke 200 1. %
2.
C2 26 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
C2 29 Kozhabekov Aslan
Астана
KTM Duke 200 1. %
2.
C3 34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C3 Титаренко Дмитрий
Челябинск
Yamaha XJ6FA 1. %
2.
C3 МынОв Александр
Уфа
Honda CRF450R 1. %
2.
C3 81 Амосов Сергей
Уфа
HONDA X-11 1. %
2.
D1 49 Mullagaliev Linar
Уфа
Kawasaki KLE650D 1. %
2.
D1 7 Бабинов Андрей
Екатеринбург
Suzuki DRZ400SM 1. %
2.
D1 87 Шалычев Виталий
Уфа
Suzuki Boulevard 800 1. %
2.
D1 52 Рожков Дмитрий
Екатеринбург
Husqvarna SM 610 1. %
2.
D1 97 Ример Григорий
Екатеринбург
Yamaha MT-07 LAMS 1. %
2.
D1 Шемякин Павел
Екатеринбург
BMW R nine T 1. %
2.
D2 66 Савин Юрий
Екатеринбург
Raser Panther lait 1. %
2.
D2 Мансуров Дмитрий
Екатеринбург
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
D2 74 Джуган Иван
Екатеринбург
Kawasaki Z1000SX 1. %
2.
D2 56 Комаров Иван
Екатеринбург
Honda NC750X 1. %
2.
D2 23 Голованов Федор
Екатеринбург
Bajaj Boxer BM 125 X 1. %
2.
D2 Власкина Жанна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
D2 30 Лихачев Андрей
Екатеринбург
Kayo GP1-SM YX160 12/12 1. %
2.
D3 17 Мансилья Екатерина
Екатеринбург
Yamaha SRV250 1. %
2.
D3 83 Лаев Константин
Екатеринбург
s2 motors Dakar 250 1. %
2.
D3 79 Баканов Евгений
Екатеринбург
Honda CBR600 1. %
2.
D3 55 Санников Павел
Екатеринбург
Triumph Trident 660 1. %
2.
D3 41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR600 1. %
2.
D3 73 Самойлов Марат
Екатеринбург
Kawasaki Er6n 1. %
2.
D3 38 Синева Дарья
Екатеринбург
Honda CBR 250 1. %
2.
D3 16 Микаев Дмитрий
Екатеринбург
KTM Duke 200 1. %
2.
D3 71 Наймушин Евгений
Екатеринбург
Honda NC70SA 1. %
2.
D4 51 Ханов Эльдар
Заречный
Yamaha XVS400 (Drag Star) 1. %
2.
D4 72 Козырев Евгений
Екатеринбург
BMW F 900XR 1. %
2.
D4 Ваулин Алексей
Екатеринбург
Honda Steed 400 1. %
2.
N 85 Шеломёнок Евгений
Екатеринбург
БМВ R1200ST 1. %
2.
N 22 Шайдуров Кирилл
Екатеринбург
Suzuki GSX650F 1. %
2.
N Петров Сергей
Екатеринбург
Yamaha V-Star XVS950A 1. %
2.
N 15 Тумашов Михаил
Екатеринбург
Kawasaki Zr7s 1. %
2.
N 21 Малков Сергей
Екатеринбург
Honda Steed 400 1. %
2.
N Макушкин Александр
Первоуральск
KTM Duke 200 1. %
2.
N Рабчевский Антон
Екатеринбург
Honda CB400 1. %
2.
N Чернышов Дмитрий
Екатеринбург
Yamaha V-Star XVS650A Classic 1. %
2.
N 3 Салимов Валерий
Екатеринбург
HONDA Crf1100a 1. %
2.
N 95 Шабловская Дарья
Екатеринбург
KTM Duke 200 1. %
2.
N 31 Алферьев Евгений
Екатеринбург
Kawasaki ER-6n 1. %
2.
N Иванюк Антон
Екатеринбург
Honda NC 700S 1. %
2.
N Лобанова Анастасия
Екатеринбург
Ирбис GR250 1. %
2.
N 60 Кузнецов Алексей
Екатеринбург
BMW G 310 GS 1. %
2.
N Кухарёнок Станислав
Екатеринбург
Kawasaki ZX6R 1. %
2.
N Зайкова Ирина
Екатеринбург
Kawasaki Ninja EX300A 1. %
2.
N 19 Андрей Халуев
Екатеринбург
Kawasaki Z 800 1. %
2.
N 10 Латкин Александр
Екатеринбург
KTM Duke 200 1. %
2.
N 47 Антонов Антон
Екатеринбург
Honda VRX400 1. %
2.
N 61 Потахин Евгений
Екатеринбург
Yamaha Virago XV 1100 1. %
2.
N 37 Ефимов Тимофей
Екатеринбург
BMW R1100R 1. %
2.
N Шмитов Олег
Екатеринбург
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
N Пантюхина Татьяна
Екатеринбург
Kawasaki Ninja EX300A 1. %
2.
N 5 Комаров Анатолий
Екатеринбург
Yamaha MT-03 1. %
2.
N 76 Машков Сергей
Екатеринбург
Yamaha MT-09 Tracer 1. %
2.
N 68 Бессонов Дмитрий
Екатеринбург
Honda Sb400 1. %
2.
N 6 Зырянцева Анастасия
Екатеринбург
Honda NC700X 1. %
2.
N 20 Блаженко Александр
Екатеринбург
KTM Duke 200 1. %
2.
N Горнов Дмитрий
Екатеринбург
KTM Duke 250 1. %
2.
N 53 Корзухин Игорь
Екатеринбург
Suzuki Drz 400 sm 1. %
2.
N Рудометов Евгений
Екатеринбург
Honda Vfr800 1. %
2.
N Бердникова Елена
Екатеринбург
Honda CB400 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ №4 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR600F4i
C2
%
/ №25 Opлoв Федор
Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A
C2
%
/ №9 Хаук Павел
Екатеринбург
Yamaha MT-09A
C2
%
/ №32 Баймухаметов Руслан
Уфа
Kawasaki ER-6f
C2
%
/ №69 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250
C2
%
/ №70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
KTM Duke 200
C2
%
/ №26 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
Bajaj Dominar 400
C2
%
/ №29 Kozhabekov Aslan
Астана
KTM Duke 200
C2
%
/ №34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R
C3
%
/ Титаренко Дмитрий
Челябинск
Yamaha XJ6FA
C3
%
/ МынОв Александр
Уфа
Honda CRF450R
C3
%
/ №81 Амосов Сергей
Уфа
HONDA X-11
C3
%
/ №49 Mullagaliev Linar
Уфа
Kawasaki KLE650D
D1
%
/ №7 Бабинов Андрей
Екатеринбург
Suzuki DRZ400SM
D1
%
/ №87 Шалычев Виталий
Уфа
Suzuki Boulevard 800
D1
%
/ №52 Рожков Дмитрий
Екатеринбург
Husqvarna SM 610
D1
%
/ №97 Ример Григорий
Екатеринбург
Yamaha MT-07 LAMS
D1
%
/ Шемякин Павел
Екатеринбург
BMW R nine T
D1
%
/ №66 Савин Юрий
Екатеринбург
Raser Panther lait
D2
%
/ Мансуров Дмитрий
Екатеринбург
Bajaj Dominar 400
D2
%
/ №74 Джуган Иван
Екатеринбург
Kawasaki Z1000SX
D2
%
/ №56 Комаров Иван
Екатеринбург
Honda NC750X
D2
%
/ №23 Голованов Федор
Екатеринбург
Bajaj Boxer BM 125 X
D2
%
/ Власкина Жанна
Екатеринбург
Honda VTR250
D2
%
/ №30 Лихачев Андрей
Екатеринбург
Kayo GP1-SM YX160 12/12
D2
%
/ №17 Мансилья Екатерина
Екатеринбург
Yamaha SRV250
D3
%
/ №83 Лаев Константин
Екатеринбург
s2 motors Dakar 250
D3
%
/ №79 Баканов Евгений
Екатеринбург
Honda CBR600
D3
%
/ №55 Санников Павел
Екатеринбург
Triumph Trident 660
D3
%
/ №41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR600
D3
%
/ №73 Самойлов Марат
Екатеринбург
Kawasaki Er6n
D3
%
/ №38 Синева Дарья
Екатеринбург
Honda CBR 250
D3
%
/ №16 Микаев Дмитрий
Екатеринбург
KTM Duke 200
D3
%
/ №71 Наймушин Евгений
Екатеринбург
Honda NC70SA
D3
%
/ №51 Ханов Эльдар
Заречный
Yamaha XVS400 (Drag Star)
D4
%
/ №72 Козырев Евгений
Екатеринбург
BMW F 900XR
D4
%
/ Ваулин Алексей
Екатеринбург
Honda Steed 400
D4
%
/ №85 Шеломёнок Евгений
Екатеринбург
БМВ R1200ST
N
%
/ №22 Шайдуров Кирилл
Екатеринбург
Suzuki GSX650F
N
%
/ Петров Сергей
Екатеринбург
Yamaha V-Star XVS950A
N
%
/ №15 Тумашов Михаил
Екатеринбург
Kawasaki Zr7s
N
%
/ №21 Малков Сергей
Екатеринбург
Honda Steed 400
N
%
/ Макушкин Александр
Первоуральск
KTM Duke 200
N
%
/ Рабчевский Антон
Екатеринбург
Honda CB400
N
%
/ Чернышов Дмитрий
Екатеринбург
Yamaha V-Star XVS650A Classic
N
%
/ №3 Салимов Валерий
Екатеринбург
HONDA Crf1100a
N
%
/ №95 Шабловская Дарья
Екатеринбург
KTM Duke 200
N
%
/ №31 Алферьев Евгений
Екатеринбург
Kawasaki ER-6n
N
%
/ Иванюк Антон
Екатеринбург
Honda NC 700S
N
%
/ Лобанова Анастасия
Екатеринбург
Ирбис GR250
N
%
/ №60 Кузнецов Алексей
Екатеринбург
BMW G 310 GS
N
%
/ Кухарёнок Станислав
Екатеринбург
Kawasaki ZX6R
N
%
/ Зайкова Ирина
Екатеринбург
Kawasaki Ninja EX300A
N
%
/ №19 Андрей Халуев
Екатеринбург
Kawasaki Z 800
N
%
/ №10 Латкин Александр
Екатеринбург
KTM Duke 200
N
%
/ №47 Антонов Антон
Екатеринбург
Honda VRX400
N
%
/ №61 Потахин Евгений
Екатеринбург
Yamaha Virago XV 1100
N
%
/ №37 Ефимов Тимофей
Екатеринбург
BMW R1100R
N
%
/ Шмитов Олег
Екатеринбург
Bajaj Pulsar NS 200
N
%
/ Пантюхина Татьяна
Екатеринбург
Kawasaki Ninja EX300A
N
%
/ №5 Комаров Анатолий
Екатеринбург
Yamaha MT-03
N
%
/ №76 Машков Сергей
Екатеринбург
Yamaha MT-09 Tracer
N
%
/ №68 Бессонов Дмитрий
Екатеринбург
Honda Sb400
N
%
/ №6 Зырянцева Анастасия
Екатеринбург
Honda NC700X
N
%
/ №20 Блаженко Александр
Екатеринбург
KTM Duke 200
N
%
/ Горнов Дмитрий
Екатеринбург
KTM Duke 250
N
%
/ №53 Корзухин Игорь
Екатеринбург
Suzuki Drz 400 sm
N
%
/ Рудометов Евгений
Екатеринбург
Honda Vfr800
N
%
/ Бердникова Елена
Екатеринбург
Honda CB400
N
%
Количество участников: 69
Количество участников: 69
Любители 17 Мансилья Екатерина
D3

Екатеринбург
Yamaha SRV250 1. %
2.
Любители 66 Савин Юрий
D2

Екатеринбург
Raser Panther lait 1. %
2.
Любители Мансуров Дмитрий
D2

Екатеринбург
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
Любители 74 Джуган Иван
D2

Екатеринбург
Kawasaki Z1000SX 1. %
2.
Любители 83 Лаев Константин
D3

Екатеринбург
s2 motors Dakar 250 1. %
2.
Любители 56 Комаров Иван
D2

Екатеринбург
Honda NC750X 1. %
2.
Любители 79 Баканов Евгений
D3

Екатеринбург
Honda CBR600 1. %
2.
Любители 23 Голованов Федор
D2

Екатеринбург
Bajaj Boxer BM 125 X 1. %
2.
Любители 55 Санников Павел
D3

Екатеринбург
Triumph Trident 660 1. %
2.
Любители 41 Телепова Наталья
D3

Екатеринбург
Suzuki GSR600 1. %
2.
Любители 73 Самойлов Марат
D3

Екатеринбург
Kawasaki Er6n 1. %
2.
Любители 38 Синева Дарья
D3

Екатеринбург
Honda CBR 250 1. %
2.
Любители 16 Микаев Дмитрий
D3

Екатеринбург
KTM Duke 200 1. %
2.
Любители Власкина Жанна
D2

Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
Любители 71 Наймушин Евгений
D3

Екатеринбург
Honda NC70SA 1. %
2.
Любители 30 Лихачев Андрей
D2

Екатеринбург
Kayo GP1-SM YX160 12/12 1. %
2.
Новички 85 Шеломёнок Евгений
N

Екатеринбург
БМВ R1200ST 1. %
2.
Новички 22 Шайдуров Кирилл
N

Екатеринбург
Suzuki GSX650F 1. %
2.
Новички 15 Тумашов Михаил
N

Екатеринбург
Kawasaki Zr7s 1. %
2.
Новички 72 Козырев Евгений
D4

Екатеринбург
BMW F 900XR 1. %
2.
Новички Макушкин Александр
N

Первоуральск
KTM Duke 200 1. %
2.
Новички Рабчевский Антон
N

Екатеринбург
Honda CB400 1. %
2.
Новички 3 Салимов Валерий
N

Екатеринбург
HONDA Crf1100a 1. %
2.
Новички 95 Шабловская Дарья
N

Екатеринбург
KTM Duke 200 1. %
2.
Новички 31 Алферьев Евгений
N

Екатеринбург
Kawasaki ER-6n 1. %
2.
Новички Иванюк Антон
N

Екатеринбург
Honda NC 700S 1. %
2.
Новички Лобанова Анастасия
N

Екатеринбург
Ирбис GR250 1. %
2.
Новички 60 Кузнецов Алексей
N

Екатеринбург
BMW G 310 GS 1. %
2.
Новички Кухарёнок Станислав
N

Екатеринбург
Kawasaki ZX6R 1. %
2.
Новички Зайкова Ирина
N

Екатеринбург
Kawasaki Ninja EX300A 1. %
2.
Новички 19 Андрей Халуев
N

Екатеринбург
Kawasaki Z 800 1. %
2.
Новички 10 Латкин Александр
N

Екатеринбург
KTM Duke 200 1. %
2.
Новички 47 Антонов Антон
N

Екатеринбург
Honda VRX400 1. %
2.
Новички 37 Ефимов Тимофей
N

Екатеринбург
BMW R1100R 1. %
2.
Новички Шмитов Олег
N

Екатеринбург
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
Новички Пантюхина Татьяна
N

Екатеринбург
Kawasaki Ninja EX300A 1. %
2.
Новички 5 Комаров Анатолий
N

Екатеринбург
Yamaha MT-03 1. %
2.
Новички 76 Машков Сергей
N

Екатеринбург
Yamaha MT-09 Tracer 1. %
2.
Новички 68 Бессонов Дмитрий
N

Екатеринбург
Honda Sb400 1. %
2.
Новички 6 Зырянцева Анастасия
N

Екатеринбург
Honda NC700X 1. %
2.
Новички 20 Блаженко Александр
N

Екатеринбург
KTM Duke 200 1. %
2.
Новички Горнов Дмитрий
N

Екатеринбург
KTM Duke 250 1. %
2.
Новички 53 Корзухин Игорь
N

Екатеринбург
Suzuki Drz 400 sm 1. %
2.
Новички Рудометов Евгений
N

Екатеринбург
Honda Vfr800 1. %
2.
Новички Бердникова Елена
N

Екатеринбург
Honda CB400 1. %
2.
Спортсмены 4 Холстинин Вадим
C2

Екатеринбург
Honda CBR600F4i 1. %
2.
Спортсмены 9 Хаук Павел
C2

Екатеринбург
Yamaha MT-09A 1. %
2.
Спортсмены 32 Баймухаметов Руслан
C2

Уфа
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
Спортсмены 34 Мороз Павел
C3

Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. %
2.
Спортсмены 49 Mullagaliev Linar
D1

Уфа
Kawasaki KLE650D 1. %
2.
Спортсмены Титаренко Дмитрий
C3

Челябинск
Yamaha XJ6FA 1. %
2.
Спортсмены 7 Бабинов Андрей
D1

Екатеринбург
Suzuki DRZ400SM 1. %
2.
Спортсмены 52 Рожков Дмитрий
D1

Екатеринбург
Husqvarna SM 610 1. %
2.
Спортсмены 97 Ример Григорий
D1

Екатеринбург
Yamaha MT-07 LAMS 1. %
2.
Спортсмены МынОв Александр
C3

Уфа
Honda CRF450R 1. %
2.
Спортсмены 81 Амосов Сергей
C3

Уфа
HONDA X-11 1. %
2.
Спортсмены Шемякин Павел
D1

Екатеринбург
BMW R nine T 1. %
2.
ПРО 25 Opлoв Федор
C2

Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. %
2.
ПРО 69 Захарченко Анна
C2

Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
ПРО 70 Гребенюков Артем
C2

Екатеринбург
KTM Duke 200 1. %
2.
ПРО 26 Пушкарев Вячеслав
C2

Екатеринбург
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
ПРО 29 Kozhabekov Aslan
C2

Астана
KTM Duke 200 1. %
2.
Круизеры Петров Сергей
N

Екатеринбург
Yamaha V-Star XVS950A 1. %
2.
Круизеры 21 Малков Сергей
N

Екатеринбург
Honda Steed 400 1. %
2.
Круизеры 51 Ханов Эльдар
D4

Заречный
Yamaha XVS400 (Drag Star) 1. %
2.
Круизеры Чернышов Дмитрий
N

Екатеринбург
Yamaha V-Star XVS650A Classic 1. %
2.
Круизеры Ваулин Алексей
D4

Екатеринбург
Honda Steed 400 1. %
2.
Круизеры 61 Потахин Евгений
N

Екатеринбург
Yamaha Virago XV 1100 1. %
2.
Круизеры 87 Шалычев Виталий
D1

Уфа
Suzuki Boulevard 800 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ №17 Мансилья Екатерина
D3

Екатеринбург
Yamaha SRV250
Любители
%
/ №66 Савин Юрий
D2

Екатеринбург
Raser Panther lait
Любители
%
/ Мансуров Дмитрий
D2

Екатеринбург
Bajaj Dominar 400
Любители
%
/ №74 Джуган Иван
D2

Екатеринбург
Kawasaki Z1000SX
Любители
%
/ №83 Лаев Константин
D3

Екатеринбург
s2 motors Dakar 250
Любители
%
/ №56 Комаров Иван
D2

Екатеринбург
Honda NC750X
Любители
%
/ №79 Баканов Евгений
D3

Екатеринбург
Honda CBR600
Любители
%
/ №23 Голованов Федор
D2

Екатеринбург
Bajaj Boxer BM 125 X
Любители
%
/ №55 Санников Павел
D3

Екатеринбург
Triumph Trident 660
Любители
%
/ №41 Телепова Наталья
D3

Екатеринбург
Suzuki GSR600
Любители
%
/ №73 Самойлов Марат
D3

Екатеринбург
Kawasaki Er6n
Любители
%
/ №38 Синева Дарья
D3

Екатеринбург
Honda CBR 250
Любители
%
/ №16 Микаев Дмитрий
D3

Екатеринбург
KTM Duke 200
Любители
%
/ Власкина Жанна
D2

Екатеринбург
Honda VTR250
Любители
%
/ №71 Наймушин Евгений
D3

Екатеринбург
Honda NC70SA
Любители
%
/ №30 Лихачев Андрей
D2

Екатеринбург
Kayo GP1-SM YX160 12/12
Любители
%
/ №85 Шеломёнок Евгений
N

Екатеринбург
БМВ R1200ST
Новички
%
/ №22 Шайдуров Кирилл
N

Екатеринбург
Suzuki GSX650F
Новички
%
/ №15 Тумашов Михаил
N

Екатеринбург
Kawasaki Zr7s
Новички
%
/ №72 Козырев Евгений
D4

Екатеринбург
BMW F 900XR
Новички
%
/ Макушкин Александр
N

Первоуральск
KTM Duke 200
Новички
%
/ Рабчевский Антон
N

Екатеринбург
Honda CB400
Новички
%
/ №3 Салимов Валерий
N

Екатеринбург
HONDA Crf1100a
Новички
%
/ №95 Шабловская Дарья
N

Екатеринбург
KTM Duke 200
Новички
%
/ №31 Алферьев Евгений
N

Екатеринбург
Kawasaki ER-6n
Новички
%
/ Иванюк Антон
N

Екатеринбург
Honda NC 700S
Новички
%
/ Лобанова Анастасия
N

Екатеринбург
Ирбис GR250
Новички
%
/ №60 Кузнецов Алексей
N

Екатеринбург
BMW G 310 GS
Новички
%
/ Кухарёнок Станислав
N

Екатеринбург
Kawasaki ZX6R
Новички
%
/ Зайкова Ирина
N

Екатеринбург
Kawasaki Ninja EX300A
Новички
%
/ №19 Андрей Халуев
N

Екатеринбург
Kawasaki Z 800
Новички
%
/ №10 Латкин Александр
N

Екатеринбург
KTM Duke 200
Новички
%
/ №47 Антонов Антон
N

Екатеринбург
Honda VRX400
Новички
%
/ №37 Ефимов Тимофей
N

Екатеринбург
BMW R1100R
Новички
%
/ Шмитов Олег
N

Екатеринбург
Bajaj Pulsar NS 200
Новички
%
/ Пантюхина Татьяна
N

Екатеринбург
Kawasaki Ninja EX300A
Новички
%
/ №5 Комаров Анатолий
N

Екатеринбург
Yamaha MT-03
Новички
%
/ №76 Машков Сергей
N

Екатеринбург
Yamaha MT-09 Tracer
Новички
%
/ №68 Бессонов Дмитрий
N

Екатеринбург
Honda Sb400
Новички
%
/ №6 Зырянцева Анастасия
N

Екатеринбург
Honda NC700X
Новички
%
/ №20 Блаженко Александр
N

Екатеринбург
KTM Duke 200
Новички
%
/ Горнов Дмитрий
N

Екатеринбург
KTM Duke 250
Новички
%
/ №53 Корзухин Игорь
N

Екатеринбург
Suzuki Drz 400 sm
Новички
%
/ Рудометов Евгений
N

Екатеринбург
Honda Vfr800
Новички
%
/ Бердникова Елена
N

Екатеринбург
Honda CB400
Новички
%
/ №4 Холстинин Вадим
C2

Екатеринбург
Honda CBR600F4i
Спортсмены
%
/ №9 Хаук Павел
C2

Екатеринбург
Yamaha MT-09A
Спортсмены
%
/ №32 Баймухаметов Руслан
C2

Уфа
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
%
/ №34 Мороз Павел
C3

Екатеринбург
Triumph Street Triple R
Спортсмены
%
/ №49 Mullagaliev Linar
D1

Уфа
Kawasaki KLE650D
Спортсмены
%
/ Титаренко Дмитрий
C3

Челябинск
Yamaha XJ6FA
Спортсмены
%
/ №7 Бабинов Андрей
D1

Екатеринбург
Suzuki DRZ400SM
Спортсмены
%
/ №52 Рожков Дмитрий
D1

Екатеринбург
Husqvarna SM 610
Спортсмены
%
/ №97 Ример Григорий
D1

Екатеринбург
Yamaha MT-07 LAMS
Спортсмены
%
/ МынОв Александр
C3

Уфа
Honda CRF450R
Спортсмены
%
/ №81 Амосов Сергей
C3

Уфа
HONDA X-11
Спортсмены
%
/ Шемякин Павел
D1

Екатеринбург
BMW R nine T
Спортсмены
%
/ №25 Opлoв Федор
C2

Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A
ПРО
%
/ №69 Захарченко Анна
C2

Екатеринбург
Honda VTR250
ПРО
%
/ №70 Гребенюков Артем
C2

Екатеринбург
KTM Duke 200
ПРО
%
/ №26 Пушкарев Вячеслав
C2

Екатеринбург
Bajaj Dominar 400
ПРО
%
/ №29 Kozhabekov Aslan
C2

Астана
KTM Duke 200
ПРО
%
/ Петров Сергей
N

Екатеринбург
Yamaha V-Star XVS950A
Круизеры
%
/ №21 Малков Сергей
N

Екатеринбург
Honda Steed 400
Круизеры
%
/ №51 Ханов Эльдар
D4

Заречный
Yamaha XVS400 (Drag Star)
Круизеры
%
/ Чернышов Дмитрий
N

Екатеринбург
Yamaha V-Star XVS650A Classic
Круизеры
%
/ Ваулин Алексей
D4

Екатеринбург
Honda Steed 400
Круизеры
%
/ №61 Потахин Евгений
N

Екатеринбург
Yamaha Virago XV 1100
Круизеры
%
/ №87 Шалычев Виталий
D1

Уфа
Suzuki Boulevard 800
Круизеры
%