1 этап

Gymkhana GP 2022: 1 этап
Открытый чемпионат города Вологды по Мотоджимхане

1 этап , Вологда , 21.05.2022 Прошедший этап

Место проведения этапа: Пречистенская набережная 44А

Контактная информация

+7 (953) 504 68 58 - Чусов Алексей.

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.
Допустимое количество участников в зачёте: 70. Цифра может быть изменена организатором.
Эталонное время трассы: 00:58.07
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
01:00.97
B
105%
00:00.00
01:00.97
C1
110%
01:00.98
01:03.87
C2
115%
01:03.88
01:06.77
C3
120%
01:06.78
01:09.68
D1
130%
01:09.69
01:15.48
D2
140%
01:15.49
01:21.29
D3
150%
01:21.30
01:27.10
D4
160%
01:27.11
01:32.90
N
> 160%
01:32.91
59:59.59
Класс соревнования: D1
Скачать в xls
Количество участников: 31
Количество участников: 31
D1 1 22 Гурняк Артем
Вологда
Yamaha FZ1S 1. 01:08.69 1 01:09.69 1 120.01%
2. 01:06.84 3
D1 2 8 Громов Николай
Ярославль
Stels Flex 250 1. 01:11.83 0 01:11.83 2 123.7%
2. 01:12.04 0
D1 3 44 Малков Владислав
Кострома
Stels Flame 200 1. 01:17.31 0 01:14.73 4 128.69%
2. 01:14.73 0
D2 1 35 Заводчиков Александр
Вологда
Honda CB400 Super Four 1. 01:26.32 1 01:17.01 7 132.62%
2. 01:17.01 0
D4 1 17 Малкова Светлана
Кострома
Stels Flame 200 1. 01:45.40 0 01:43.54 23 178.3%
2. 01:42.54 1
N 1 13 Трубецкой Сергей
Вологда
Yamaha FZ6N 1. 01:13.41 0 01:12.84 3 125.43% (D1)
2. 01:12.84 0
N 2 32 Яровой Денис
Вологда
Honda VTR 250 1. 01:16.20 0 01:16.20 5 131.22% (D2)
2. 01:16.58 3
N 3 1 Мерзляков Александр
Череповец
Motoland XT125 17/14 1. 01:14.19 3 01:16.66 6 132.01% (D2)
2. 01:12.66 4
N 4 3 Питенин Дмитрий
Вологда
Kawasaki Versys 1. 01:17.64 0 01:17.64 8 133.7% (D2)
2. 01:17.93 0
N 5 7 Смирнов Илья
Вологда
KTM Duke 390 1. 01:18.31 0 01:18.31 9 134.85% (D2)
2. 01:30.59 0
N 6 48 Смирнов Леонид
Вологда
Yamaha FZS 1000 1. 01:22.34 0 01:20.22 10 138.14% (D2)
2. 01:20.22 0
N 7 14 Смирнов Алексей
Кострома
Stels Flame 200 1. 01:20.59 0 01:20.59 11 138.78% (D2)
2. 01:19.67 1
N 8 36 Широков Андрей
Вологда
KT 14690 1. 59:59.99 0 01:21.15 12 139.75% (D2)
2. 01:21.15 0
N 9 20 Кузнецов Игорь
Череповец
HONDA CB 600 F 1. 01:23.42 1 01:21.79 13 140.85% (D3)
2. 01:20.79 1
N 10 27 Котова Марина
Ярославль
Stels Flex 250 1. 01:39.68 0 01:24.12 14 144.86% (D3)
2. 01:24.12 0
N 11 42 Завьялов Степан
Вологда
Stels Flame 200 1. 01:28.82 0 01:25.95 15 148.01% (D3)
2. 01:25.95 0
N 12 21 Красильников Михаил
Вологда
BMW F800 st 1. 01:28.29 0 01:28.29 16 152.04% (D4)
2. 01:28.98 1
N 13 6 Шестаков Валерий
Череповец
Honda Transalp 600 1. 01:42.96 2 01:30.74 17 156.26% (D4)
2. 01:30.74 0
N 14 23 Малков Иван
Череповец
Yamaha TDM850 1. 01:37.59 0 01:33.34 18 160.74%
2. 01:33.34 0
N 15 11 Гурняк Алексей
Вологда
Benelli BN 600i 1. 01:33.56 0 01:33.56 19 161.12%
2. 01:34.46 0
N 16 10 Синов Константин
Череповец
Honda VT600 Shadow 1. 01:43.11 0 01:39.48 20 171.31%
2. 01:39.48 0
N 17 9 Недайводина Наталия
Череповец
Yamaha Tracer 900 1. 01:41.22 0 01:41.22 21 174.31%
2. 01:58.07 1
N 18 33 Черемин Алексей
Ярославль
Honda VTX 1800 1. 01:44.84 0 01:43.12 22 177.58%
2. 01:43.12 0
N 19 5 Тарасов Анатолий
Ярославль
Harley-Davidson Road King 1450 1. 01:50.65 4 01:44.06 24 179.2%
2. 01:44.06 0
N 20 30 Парамонов Павел
Вологда
Honda CBR 929RR FireBlade 1. 01:46.18 0 01:46.18 25 182.85%
2. 01:22.24 0
N 21 28 Хренов Алексей
Ярославль
Kawasaki 1400GTR 1. 59:59.99 0 01:50.55 26 190.37%
2. 01:50.55 0
N 22 50 Дивочий Владимир
Череповец
Yamaha MT-09A 1. 02:13.94 0 01:54.36 27 196.93%
2. 01:54.36 0
N 23 29 Бырна Иван
Вологда
Honda CB400 Super Four 1. 02:17.97 2 01:57.63 28 202.57%
2. 01:57.63 0
N 24 26 Костыгин Александр
Ярославль
Honda Steep 400 1. 02:02.94 0 02:02.94 29 211.71%
2. 02:22.48 0
N 25 4 Лужно Евгений
Вологда
Ямаха Драг стар 400 1. 02:37.61 0 02:21.18 30 243.12%
2. 02:20.18 1
N 18 Малкова Анастасия
Череповец
Honda VT1100 Shadow 1. 01:45.37 0 %
2. 02:28.14 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №22 Гурняк Артем
Вологда
Yamaha FZ1S
D1
01:08.69 +1
01:06.84 +3
01:09.69
120.01%
2 / 2 №8 Громов Николай
Ярославль
Stels Flex 250
D1
01:11.83
01:12.04
01:11.83
123.7%
4 / 3 №44 Малков Владислав
Кострома
Stels Flame 200
D1
01:17.31
01:14.73
01:14.73
128.69%
7 / 1 №35 Заводчиков Александр
Вологда
Honda CB400 Super Four
D2
01:26.32 +1
01:17.01
01:17.01
132.62%
23 / 1 №17 Малкова Светлана
Кострома
Stels Flame 200
D4
01:45.40
01:42.54 +1
01:43.54
178.3%
3 / 1 №13 Трубецкой Сергей
Вологда
Yamaha FZ6N
N
01:13.41
01:12.84
01:12.84
125.43% (D1)
5 / 2 №32 Яровой Денис
Вологда
Honda VTR 250
N
01:16.20
01:16.58 +3
01:16.20
131.22% (D2)
6 / 3 №1 Мерзляков Александр
Череповец
Motoland XT125 17/14
N
01:14.19 +3
01:12.66 +4
01:16.66
132.01% (D2)
8 / 4 №3 Питенин Дмитрий
Вологда
Kawasaki Versys
N
01:17.64
01:17.93
01:17.64
133.7% (D2)
9 / 5 №7 Смирнов Илья
Вологда
KTM Duke 390
N
01:18.31
01:30.59
01:18.31
134.85% (D2)
10 / 6 №48 Смирнов Леонид
Вологда
Yamaha FZS 1000
N
01:22.34
01:20.22
01:20.22
138.14% (D2)
11 / 7 №14 Смирнов Алексей
Кострома
Stels Flame 200
N
01:20.59
01:19.67 +1
01:20.59
138.78% (D2)
12 / 8 №36 Широков Андрей
Вологда
KT 14690
N
59:59.99
01:21.15
01:21.15
139.75% (D2)
13 / 9 №20 Кузнецов Игорь
Череповец
HONDA CB 600 F
N
01:23.42 +1
01:20.79 +1
01:21.79
140.85% (D3)
14 / 10 №27 Котова Марина
Ярославль
Stels Flex 250
N
01:39.68
01:24.12
01:24.12
144.86% (D3)
15 / 11 №42 Завьялов Степан
Вологда
Stels Flame 200
N
01:28.82
01:25.95
01:25.95
148.01% (D3)
16 / 12 №21 Красильников Михаил
Вологда
BMW F800 st
N
01:28.29
01:28.98 +1
01:28.29
152.04% (D4)
17 / 13 №6 Шестаков Валерий
Череповец
Honda Transalp 600
N
01:42.96 +2
01:30.74
01:30.74
156.26% (D4)
18 / 14 №23 Малков Иван
Череповец
Yamaha TDM850
N
01:37.59
01:33.34
01:33.34
160.74%
19 / 15 №11 Гурняк Алексей
Вологда
Benelli BN 600i
N
01:33.56
01:34.46
01:33.56
161.12%
20 / 16 №10 Синов Константин
Череповец
Honda VT600 Shadow
N
01:43.11
01:39.48
01:39.48
171.31%
21 / 17 №9 Недайводина Наталия
Череповец
Yamaha Tracer 900
N
01:41.22
01:58.07 +1
01:41.22
174.31%
22 / 18 №33 Черемин Алексей
Ярославль
Honda VTX 1800
N
01:44.84
01:43.12
01:43.12
177.58%
24 / 19 №5 Тарасов Анатолий
Ярославль
Harley-Davidson Road King 1450
N
01:50.65 +4
01:44.06
01:44.06
179.2%
25 / 20 №30 Парамонов Павел
Вологда
Honda CBR 929RR FireBlade
N
01:46.18
01:22.24
01:46.18
182.85%
26 / 21 №28 Хренов Алексей
Ярославль
Kawasaki 1400GTR
N
59:59.99
01:50.55
01:50.55
190.37%
27 / 22 №50 Дивочий Владимир
Череповец
Yamaha MT-09A
N
02:13.94
01:54.36
01:54.36
196.93%
28 / 23 №29 Бырна Иван
Вологда
Honda CB400 Super Four
N
02:17.97 +2
01:57.63
01:57.63
202.57%
29 / 24 №26 Костыгин Александр
Ярославль
Honda Steep 400
N
02:02.94
02:22.48
02:02.94
211.71%
30 / 25 №4 Лужно Евгений
Вологда
Ямаха Драг стар 400
N
02:37.61
02:20.18 +1
02:21.18
243.12%
/ №18 Малкова Анастасия
Череповец
Honda VT1100 Shadow
N
01:45.37
02:28.14
%