4-й этап

Gymkhana GP 2022: 4 этап
Открытый Кубок ОО "БФМВС", Беларусь

4-й этап , Гродно , 20.08.2022 Открыта регистрация на этап

Место проведения этапа: Беларусь, г. Гродно, проспект Янки Купалы 87 (Парковка ТРК "Тринити")

Контактная информация

Telegram

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.


РЕГИСТРАЦИЯ НА СОРЕВНОВАНИЕ: БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ МОТОЦИКЛЕТНЫХ ВИДОВ СПОРТА
Дополнительно зарегистрироваться через форму внизу для повышения и присвоения классов!

  • 09:00 - 10:30 Прием заявок* и Административный контроль.
  • 10:30-11:00 Собрание представителей, жеребьевка
  • 11:00-11:45 Изучение трассы.
  • 11:45-12:00 Открытие соревнований. Брифинг.
  • 12:00-17:00 Проведение соревнований.
  • 17:00-17:30 Подведение итогов. Объявление предварительных результатов. Прием апелляций.
  • 17:30-18:00 Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров соревнований.

*Прием заявок в день проведения соревнований осуществляется по решению Судейской коллегии.

Регистрационный взнос (оплачивается наличными в день соревнований):

  • 30 BYN

 

Классы награждения: Новички, Любители, Спортсмены, ПРО, Круизеры, Юниоры, Девушки, Команды.

Начало регистрации: 05.08.2022, 00:00 (Москва, UTC +3)
Завершение регистрации: 18.08.2022, 23:55 (Москва, UTC +3)

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Зарегистрироваться
 
Количество участников: 38
Количество участников: 38
B Роговой Максим MJT
Минск
Unknown Unknown 1. %
2.
B 40 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R 1. %
2.
B 61 Бутько Андрей
Гродно
Honda CB600S Hornet 1. %
2.
C1 8 Вдонин Алексей
Москва
JMC Motard 3.0 1. %
2.
C1 52 Ермакович Алексей
Гродно
Yamaha FZ6S 1. %
2.
C1 33 Скакун Александр
Минск
kawasaki z750s 1. %
2.
C1 32 Фигурин Павел
Минск
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C2 99 Анисковец Антон
Минск
Minsk R250 1. %
2.
C2 7 Kunitsyn Vasily
Минск
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. %
2.
C2 77 Чуйков Иван
Минск
Bajaj Boxer 150 1. %
2.
C2 29 Тарасюк Олег
Свислочь
кавасаки zx6r 1. %
2.
C2 5 Горбачёв Сергей
Минск
Minsk R250 1. %
2.
C3 1 Нахратов Егор
Минск
Minsk R250 1. %
2.
C3 48 Лоскот Влада
Минск
Minsk Lider 1. %
2.
C3 60 Балан Евгений
Витебск
Kawasaki Z1000SX 1. %
2.
C3 10 Кулевич Александр
Гродно
Yamaha FZ6N 1. %
2.
C3 57 Маркевич Даниил
Жодино
Lifan LF200GY-3U 1. %
2.
C3 91 Ремизевич Максим
Минск
Yamaha Virago 750 1. %
2.
C3 Живчиков Михаил
Минск
Bajaj Boxer 1. %
2.
D1 Никитин Александр
Москва
Harley-Davidson VRSCDX 1. %
2.
D1 9 Лукьянова Маргарита
Москва
Honda CB300R 1. %
2.
D1 79 Войтехович Вероника
Минск
Minsk R250 1. %
2.
D1 34 Чугунова Екатерина
Минск
Bajaj Boxer 150x 1. %
2.
D1 39 Ковалёнок Михаил
Минск
Yamaha Virago 1. %
2.
D1 85 Лашкевич Андрей
Жодино
Lifan LF200GY - 3U 1. %
2.
D1 3 Исаков Иван
Минск
Minsk Scr250 1. %
2.
D1 35 Сапоненко Алеся
Минск
Suzuki GSXR750 1. %
2.
D2 Бугаев Юрий
Минск
Minsk ММВЗ 1. %
2.
D3 88 Герасимчик Андрей
Минск
HD FLHTCI 1. %
2.
D3 38 Киркач Вячеслав
Витебск
Иж Планета 2 1. %
2.
D3 59 Войтехович Валерия
Минск
Kxd 50 1. %
2.
D4 2 Тишкевич Анна
Минск
Минск С4 1. %
2.
N 70 Некрасова Ксения MJT
Минск
Bajaj Boxer 1. %
2.
N Игнатьев Юрий
Минск
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
N 44 Ковалевский Виктор
Гродно
Suzuki SV650A 1. %
2.
69 Бойко Евгений
Витебск
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
21 Ширин Даниил
Жодино
Lifan LF200GY-3U 1. %
2.
Слепцов Сергей
Минск
Minsk 125 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ Роговой Максим MJT
Минск
Unknown Unknown
B
%
/ №40 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R
B
%
/ №61 Бутько Андрей
Гродно
Honda CB600S Hornet
B
%
/ №8 Вдонин Алексей
Москва
JMC Motard 3.0
C1
%
/ №52 Ермакович Алексей
Гродно
Yamaha FZ6S
C1
%
/ №33 Скакун Александр
Минск
kawasaki z750s
C1
%
/ №32 Фигурин Павел
Минск
Suzuki GSX-R750
C1
%
/ №99 Анисковец Антон
Минск
Minsk R250
C2
%
/ №7 Kunitsyn Vasily
Минск
Suzuki GSX-R750 SRAD
C2
%
/ №77 Чуйков Иван
Минск
Bajaj Boxer 150
C2
%
/ №29 Тарасюк Олег
Свислочь
кавасаки zx6r
C2
%
/ №5 Горбачёв Сергей
Минск
Minsk R250
C2
%
/ №1 Нахратов Егор
Минск
Minsk R250
C3
%
/ №48 Лоскот Влада
Минск
Minsk Lider
C3
%
/ №60 Балан Евгений
Витебск
Kawasaki Z1000SX
C3
%
/ №10 Кулевич Александр
Гродно
Yamaha FZ6N
C3
%
/ №57 Маркевич Даниил
Жодино
Lifan LF200GY-3U
C3
%
/ №91 Ремизевич Максим
Минск
Yamaha Virago 750
C3
%
/ Живчиков Михаил
Минск
Bajaj Boxer
C3
%
/ Никитин Александр
Москва
Harley-Davidson VRSCDX
D1
%
/ №9 Лукьянова Маргарита
Москва
Honda CB300R
D1
%
/ №79 Войтехович Вероника
Минск
Minsk R250
D1
%
/ №34 Чугунова Екатерина
Минск
Bajaj Boxer 150x
D1
%
/ №39 Ковалёнок Михаил
Минск
Yamaha Virago
D1
%
/ №85 Лашкевич Андрей
Жодино
Lifan LF200GY - 3U
D1
%
/ №3 Исаков Иван
Минск
Minsk Scr250
D1
%
/ №35 Сапоненко Алеся
Минск
Suzuki GSXR750
D1
%
/ Бугаев Юрий
Минск
Minsk ММВЗ
D2
%
/ №88 Герасимчик Андрей
Минск
HD FLHTCI
D3
%
/ №38 Киркач Вячеслав
Витебск
Иж Планета 2
D3
%
/ №59 Войтехович Валерия
Минск
Kxd 50
D3
%
/ №2 Тишкевич Анна
Минск
Минск С4
D4
%
/ №70 Некрасова Ксения MJT
Минск
Bajaj Boxer
N
%
/ Игнатьев Юрий
Минск
Honda CB600F Hornet
N
%
/ №44 Ковалевский Виктор
Гродно
Suzuki SV650A
N
%
Бойко Евгений
Витебск
Bajaj Dominar 400
Ширин Даниил
Жодино
Lifan LF200GY-3U
Слепцов Сергей
Минск
Minsk 125
Количество участников: 38
Количество участников: 38
Любители 88 Герасимчик Андрей
D3

Минск
HD FLHTCI 1. %
2.
Любители Бугаев Юрий
D2

Минск
Minsk ММВЗ 1. %
2.
Любители 38 Киркач Вячеслав
D3

Витебск
Иж Планета 2 1. %
2.
Любители 59 Войтехович Валерия
D3

Минск
Kxd 50 1. %
2.
Новички 70 Некрасова Ксения MJT
N

Минск
Bajaj Boxer 1. %
2.
Новички 2 Тишкевич Анна
D4

Минск
Минск С4 1. %
2.
Новички Игнатьев Юрий
N

Минск
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
Новички 44 Ковалевский Виктор
N

Гродно
Suzuki SV650A 1. %
2.
Спортсмены 1 Нахратов Егор
C3

Минск
Minsk R250 1. %
2.
Спортсмены Никитин Александр
D1

Москва
Harley-Davidson VRSCDX 1. %
2.
Спортсмены 99 Анисковец Антон
C2

Минск
Minsk R250 1. %
2.
Спортсмены 9 Лукьянова Маргарита
D1

Москва
Honda CB300R 1. %
2.
Спортсмены 7 Kunitsyn Vasily
C2

Минск
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. %
2.
Спортсмены 77 Чуйков Иван
C2

Минск
Bajaj Boxer 150 1. %
2.
Спортсмены 79 Войтехович Вероника
D1

Минск
Minsk R250 1. %
2.
Спортсмены 34 Чугунова Екатерина
D1

Минск
Bajaj Boxer 150x 1. %
2.
Спортсмены 29 Тарасюк Олег
C2

Свислочь
кавасаки zx6r 1. %
2.
Спортсмены 48 Лоскот Влада
C3

Минск
Minsk Lider 1. %
2.
Спортсмены 39 Ковалёнок Михаил
D1

Минск
Yamaha Virago 1. %
2.
Спортсмены 85 Лашкевич Андрей
D1

Жодино
Lifan LF200GY - 3U 1. %
2.
Спортсмены 60 Балан Евгений
C3

Витебск
Kawasaki Z1000SX 1. %
2.
Спортсмены 3 Исаков Иван
D1

Минск
Minsk Scr250 1. %
2.
Спортсмены 5 Горбачёв Сергей
C2

Минск
Minsk R250 1. %
2.
Спортсмены 35 Сапоненко Алеся
D1

Минск
Suzuki GSXR750 1. %
2.
Спортсмены 10 Кулевич Александр
C3

Гродно
Yamaha FZ6N 1. %
2.
Спортсмены 57 Маркевич Даниил
C3

Жодино
Lifan LF200GY-3U 1. %
2.
Спортсмены 91 Ремизевич Максим
C3

Минск
Yamaha Virago 750 1. %
2.
Спортсмены Живчиков Михаил
C3

Минск
Bajaj Boxer 1. %
2.
ПРО 8 Вдонин Алексей
C1

Москва
JMC Motard 3.0 1. %
2.
ПРО 52 Ермакович Алексей
C1

Гродно
Yamaha FZ6S 1. %
2.
ПРО Роговой Максим MJT
B

Минск
Unknown Unknown 1. %
2.
ПРО 40 Веремейчик Роман
B

Свислочь
Kawasaki ZX6R 1. %
2.
ПРО 61 Бутько Андрей
B

Гродно
Honda CB600S Hornet 1. %
2.
ПРО 33 Скакун Александр
C1

Минск
kawasaki z750s 1. %
2.
ПРО 32 Фигурин Павел
C1

Минск
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
69 Бойко Евгений
Витебск
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
21 Ширин Даниил
Жодино
Lifan LF200GY-3U 1. %
2.
Слепцов Сергей
Минск
Minsk 125 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ №88 Герасимчик Андрей
D3

Минск
HD FLHTCI
Любители
%
/ Бугаев Юрий
D2

Минск
Minsk ММВЗ
Любители
%
/ №38 Киркач Вячеслав
D3

Витебск
Иж Планета 2
Любители
%
/ №59 Войтехович Валерия
D3

Минск
Kxd 50
Любители
%
/ №70 Некрасова Ксения MJT
N

Минск
Bajaj Boxer
Новички
%
/ №2 Тишкевич Анна
D4

Минск
Минск С4
Новички
%
/ Игнатьев Юрий
N

Минск
Honda CB600F Hornet
Новички
%
/ №44 Ковалевский Виктор
N

Гродно
Suzuki SV650A
Новички
%
/ №1 Нахратов Егор
C3

Минск
Minsk R250
Спортсмены
%
/ Никитин Александр
D1

Москва
Harley-Davidson VRSCDX
Спортсмены
%
/ №99 Анисковец Антон
C2

Минск
Minsk R250
Спортсмены
%
/ №9 Лукьянова Маргарита
D1

Москва
Honda CB300R
Спортсмены
%
/ №7 Kunitsyn Vasily
C2

Минск
Suzuki GSX-R750 SRAD
Спортсмены
%
/ №77 Чуйков Иван
C2

Минск
Bajaj Boxer 150
Спортсмены
%
/ №79 Войтехович Вероника
D1

Минск
Minsk R250
Спортсмены
%
/ №34 Чугунова Екатерина
D1

Минск
Bajaj Boxer 150x
Спортсмены
%
/ №29 Тарасюк Олег
C2

Свислочь
кавасаки zx6r
Спортсмены
%
/ №48 Лоскот Влада
C3

Минск
Minsk Lider
Спортсмены
%
/ №39 Ковалёнок Михаил
D1

Минск
Yamaha Virago
Спортсмены
%
/ №85 Лашкевич Андрей
D1

Жодино
Lifan LF200GY - 3U
Спортсмены
%
/ №60 Балан Евгений
C3

Витебск
Kawasaki Z1000SX
Спортсмены
%
/ №3 Исаков Иван
D1

Минск
Minsk Scr250
Спортсмены
%
/ №5 Горбачёв Сергей
C2

Минск
Minsk R250
Спортсмены
%
/ №35 Сапоненко Алеся
D1

Минск
Suzuki GSXR750
Спортсмены
%
/ №10 Кулевич Александр
C3

Гродно
Yamaha FZ6N
Спортсмены
%
/ №57 Маркевич Даниил
C3

Жодино
Lifan LF200GY-3U
Спортсмены
%
/ №91 Ремизевич Максим
C3

Минск
Yamaha Virago 750
Спортсмены
%
/ Живчиков Михаил
C3

Минск
Bajaj Boxer
Спортсмены
%
/ №8 Вдонин Алексей
C1

Москва
JMC Motard 3.0
ПРО
%
/ №52 Ермакович Алексей
C1

Гродно
Yamaha FZ6S
ПРО
%
/ Роговой Максим MJT
B

Минск
Unknown Unknown
ПРО
%
/ №40 Веремейчик Роман
B

Свислочь
Kawasaki ZX6R
ПРО
%
/ №61 Бутько Андрей
B

Гродно
Honda CB600S Hornet
ПРО
%
/ №33 Скакун Александр
C1

Минск
kawasaki z750s
ПРО
%
/ №32 Фигурин Павел
C1

Минск
Suzuki GSX-R750
ПРО
%
Бойко Евгений
Витебск
Bajaj Dominar 400
Ширин Даниил
Жодино
Lifan LF200GY-3U
Слепцов Сергей
Минск
Minsk 125