MOTUL Gymkhana CUP Ekat - 2021

Открытый чемпионат Свердловской области

MOTUL Gymkhana CUP Ekat - 2021 , Екатеринбург , 07.08.2021 Прошедший этап

Место проведения этапа: г. Верхняя Пышма, ул. Александра Козицына, 2а (парковка Музея автомобильной техники)

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО, Круизёры
Эталонное время трассы: 01:29.96
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
01:34.45
B
105%
00:00.00
01:34.45
C1
110%
01:34.46
01:38.95
C2
115%
01:38.96
01:43.44
C3
120%
01:43.45
01:47.94
D1
130%
01:47.95
01:56.94
D2
140%
01:56.95
02:05.93
D3
150%
02:05.94
02:14.93
D4
160%
02:14.94
02:23.93
N
> 160%
02:23.94
59:59.59
Класс соревнования: C1
Скачать в xls
Количество участников: 57
Количество участников: 57
C1 1 71 Кузнецов Евгений
Челябинск
Baltmotors Dakar 250M 1. 01:34.46 0 01:34.46 1 105%
2. 01:44.23 0
C1 2 18 OLEGON 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. 01:39.98 0 01:39.84 2 110.98%
2. 01:39.84 0
C1 3 12 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki GSX-R750 1. 01:35.86 6 01:41.86 4 113.23%
2. 01:40.68 2
C2 1 26 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
Bajaj Dominar 400 1. 01:39.68 1 01:40.68 3 111.92%
2. 01:39.35 0
C2 2 70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaha XT660X 1. 01:40.46 1 01:42.54 5 113.98%
2. 01:42.54 0
C2 3 66 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:02.98 1 01:54.84 15 127.66%
2. 01:54.84 0
C3 1 25 Орлов Федор
Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. 01:46.65 1 01:45.72 7 117.52%
2. 01:44.72 1
C3 2 27 Жилин Евгений
Екатеринбург
Regulmoto Aqua Sport 1. 02:05.10 0 02:04.89 21 138.83%
2. 02:03.89 1
C3 34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. 01:47.45 0 %
2. 01:46.40 0
D1 1 9 Хаук Павел
Екатеринбург
Yamaha MT-09A 1. 01:49.44 0 01:49.44 8 121.65%
2. 01:50.24 0
D1 2 21 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR 600F4 1. 02:07.33 0 01:50.53 9 122.87%
2. 01:50.53 0
D1 3 999 Русинов Вадим
Екатеринбург
Bajaj Dominar 400D 1. 01:53.05 1 01:54.05 13 126.78%
2. 01:49.51 0
D1 4 35 Егоров Алексей
Екатеринбург
Suzuki SV1000S 1. 01:59.68 1 02:00.68 18 134.15%
2. 02:26.45 3
D1 5 64 Лаврентьев Олег
Челябинск
Kayo GP1 SM 1. 02:11.88 0 02:11.88 28 146.6%
2. 02:08.26 0
D2 1 48 Косоруков Никита
Челябинск
Yamaha XJ6SA 1. 01:45.35 1 01:42.94 6 114.43% (C2)
2. 01:41.94 1
D2 2 40 Титаренко Дмитрий
Челябинск
Yamaha XJ6FA 1. 01:50.57 0 01:50.57 10 122.91% (D1)
2. 02:08.06 0
D2 3 52 Рожков Дмитрий
Екатеринбург
Husqvarna SM 610 1. 02:11.42 1 01:53.52 11 126.19% (D1)
2. 01:53.52 0
D2 4 10 Бурнасова Юлия
Екатеринбург
Yamaha Serow 225 1. 02:00.25 0 02:00.25 17 133.67%
2. 02:02.85 1
D2 5 60 Ским Константин
Екатеринбург
Suzuki Bandit 1200S 1. 02:10.72 0 02:00.75 19 134.23%
2. 02:00.75 0
D2 6 74 Джуган Иван
Екатеринбург
Kawasaki Ninja 650 1. 02:10.54 1 02:04.03 20 137.87%
2. 02:04.03 0
D2 7 45 Колчанов Максим
Екатеринбург
Yamaha XVS 1100 1. 02:10.10 0 02:06.39 23 140.5%
2. 02:06.39 0
D2 8 37 Третьяков Андрей
Екатеринбург
Yamaha XJ6SA 1. 02:09.89 0 02:07.79 25 142.05%
2. 02:07.79 0
D2 9 22 Косолапов Александр
Екатеринбург
Kawasaki ER-6n 1. 02:18.28 0 02:14.36 31 149.36%
2. 02:14.36 0
D2 10 3 Баймухаметов Руслан
Уфа
Kawasaki ER-6f 1. 01:56.57 1 02:16.85 32 152.12%
2. 02:15.85 1
D2 11 4 Чмель Александр
Челябинск
Honda CB900F Hornet 1. 02:00.21 0 02:23.21 38 159.19%
2. 02:19.21 4
D2 12 58 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT 1. 02:47.07 1 02:48.07 45 186.83%
2. 59:59.99 0
D3 1 7 Лихачев Андрей
Екатеринбург
KTM Duke 200 1. 02:15.17 0 02:10.28 27 144.82%
2. 02:10.28 0
D3 2 16 Микаев Дмитрий
Екатеринбург
KTM Duke 200 1. 02:12.41 0 02:12.41 29 147.19%
2. 02:14.85 1
D3 5 Мышковский Сергей
Екатеринбург
Yamaha TDM900 1. 01:51.97 1 %
2. 02:56.97 2
D4 1 94 Мансуров Дмитрий
Екатеринбург
Bajaj8 Dominar 400 1. 02:00.43 0 01:58.53 16 131.76% (D2)
2. 01:58.53 0
D4 2 41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR600 1. 02:21.16 0 02:17.59 34 152.95%
2. 02:17.59 0
D4 3 73 Mullagaliev Linar
Уфа
Honda X4 (CB1300DC) 1. 02:18.97 0 02:18.97 36 154.48%
2. 02:17.26 3
D4 51 Ханов Эльдар
Заречный
Yamaha XVS400 (Drag Star) 1. 02:27.96 1 %
2. 59:59.99 0
N 1 97 Ример Григорий
Екатеринбург
Yamaha MT-07 LAMS 1. 01:59.90 1 01:53.78 12 126.48% (D1)
2. 01:53.78 0
N 2 31 Бабинов Андрей
Екатеринбург
Suzuki DRZ400SM 1. 01:57.04 1 01:54.12 14 126.86% (D1)
2. 01:54.12 0
N 3 6 Жужгов Артем
Екатеринбург
KTM Duke 200 1. 02:11.21 0 02:05.90 22 139.95% (D2)
2. 02:05.90 0
N 4 23 Санников Павел
Екатеринбург
KTM Duke 200 1. 02:17.78 1 02:07.42 24 141.64% (D3)
2. 02:04.42 3
N 5 30 Турашев Дмитрий
Екатеринбург
Suzuki GSF 1250S Bandit 1. 02:09.88 0 02:09.88 26 144.38% (D3)
2. 02:07.19 0
N 6 47 Наймушин Евгений
Екатеринбург
Honda NC70SA 1. 02:23.57 0 02:12.53 30 147.32% (D3)
2. 02:12.53 0
N 7 42 Бородачёв Максим
Екатеринбург
Kawasaki ER-6n 1. 02:15.93 1 02:16.93 33 152.21% (D4)
2. 02:15.51 3
N 8 50 Самойлов Марат
Екатеринбург
Kawasaki Er6n 1. 02:27.25 4 02:18.68 35 154.16% (D4)
2. 02:18.68 0
N 9 82 Ваулин Алексей
Екатеринбург
Honda Steed 400 1. 02:47.20 0 02:20.23 37 155.88% (D4)
2. 02:20.23 0
N 10 28 Гараев Сергей
Екатеринбург
Suzuki GSX-R1000 1. 02:25.05 4 02:29.05 39 165.68%
2. 02:22.05 2
N 11 8 Пантюхина Татьяна
Екатеринбург
Kawasaki Ninja EX300A 1. 02:40.90 2 02:34.56 40 171.81%
2. 02:34.56 0
N 12 13 Мордовина Галина
Екатеринбург
Yamaha Serow 250 1. 02:50.66 0 02:37.17 41 174.71%
2. 02:37.17 0
N 13 29 Коновалов Василий
Екатеринбург
BMW F 800 GS 1. 02:27.71 1 02:38.34 42 176.01%
2. 02:38.34 0
N 14 19 Туряк Елена
Екатеринбург
Honda CB400 1. 02:46.22 0 02:43.38 43 181.61%
2. 02:43.38 0
N 15 666 Mr. VIKKING
Верхняя Пышма
Racer Skyway RC250-CS 1. 02:44.68 0 02:44.68 44 183.06%
2. 02:48.54 3
N 16 15 Соколова Анастасия
Екатеринбург
Хонда CB 400 boldor 1. 02:30.04 0 02:52.54 46 191.8%
2. 02:49.54 3
N 17 43 Берсенев Иван
Екатеринбург
Kawasaki KLE 400 1. 03:44.34 5 03:49.34 47 254.94%
2. 02:36.47 1
N 56 Володина Людмила
Асбест
Honda CBR250R 1. 02:45.22 0 %
2. 02:45.87 4
N 77 Ледянкин Олег
Екатеринбург
Honda CBR929RR 1. 02:38.54 0 %
2. 02:31.21 2
N 39 Потахин Евгений
Екатеринбург
Yamaha Virago XV 1100 1. 01:51.54 1 %
2. 02:19.24 2
N 95 Королев Алексей
Екатеринбург
Yamaha FZ1 Fazer 1. 02:15.60 0 %
2. 02:05.81 3
N 90 Демяновский Антон
Первоуральск
kawasaki VN Vulcan 1600 nomad 1. 02:56.83 0 %
2. 02:25.36 0
N 20 Салимов Валений
Екатеринбург
HONDA Crf1100a 1. 02:29.34 0 %
2. 02:30.40 1
N 80 Изюмова Анжелика
Екатеринбург
Honda CBR600 F 1. 02:39.94 1 %
2. 59:59.99 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №71 Кузнецов Евгений
Челябинск
Baltmotors Dakar 250M
C1
01:34.46
01:44.23
01:34.46
105%
2 / 2 №18 OLEGON 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2
C1
01:39.98
01:39.84
01:39.84
110.98%
4 / 3 №12 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki GSX-R750
C1
01:35.86 +6
01:40.68 +2
01:41.86
113.23%
3 / 1 №26 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
Bajaj Dominar 400
C2
01:39.68 +1
01:39.35
01:40.68
111.92%
5 / 2 №70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaha XT660X
C2
01:40.46 +1
01:42.54
01:42.54
113.98%
15 / 3 №66 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250
C2
02:02.98 +1
01:54.84
01:54.84
127.66%
7 / 1 №25 Орлов Федор
Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A
C3
01:46.65 +1
01:44.72 +1
01:45.72
117.52%
21 / 2 №27 Жилин Евгений
Екатеринбург
Regulmoto Aqua Sport
C3
02:05.10
02:03.89 +1
02:04.89
138.83%
/ №34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R
C3
01:47.45
01:46.40
%
8 / 1 №9 Хаук Павел
Екатеринбург
Yamaha MT-09A
D1
01:49.44
01:50.24
01:49.44
121.65%
9 / 2 №21 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR 600F4
D1
02:07.33
01:50.53
01:50.53
122.87%
13 / 3 №999 Русинов Вадим
Екатеринбург
Bajaj Dominar 400D
D1
01:53.05 +1
01:49.51
01:54.05
126.78%
18 / 4 №35 Егоров Алексей
Екатеринбург
Suzuki SV1000S
D1
01:59.68 +1
02:26.45 +3
02:00.68
134.15%
28 / 5 №64 Лаврентьев Олег
Челябинск
Kayo GP1 SM
D1
02:11.88
02:08.26
02:11.88
146.6%
6 / 1 №48 Косоруков Никита
Челябинск
Yamaha XJ6SA
D2
01:45.35 +1
01:41.94 +1
01:42.94
114.43% (C2)
10 / 2 №40 Титаренко Дмитрий
Челябинск
Yamaha XJ6FA
D2
01:50.57
02:08.06
01:50.57
122.91% (D1)
11 / 3 №52 Рожков Дмитрий
Екатеринбург
Husqvarna SM 610
D2
02:11.42 +1
01:53.52
01:53.52
126.19% (D1)
17 / 4 №10 Бурнасова Юлия
Екатеринбург
Yamaha Serow 225
D2
02:00.25
02:02.85 +1
02:00.25
133.67%
19 / 5 №60 Ским Константин
Екатеринбург
Suzuki Bandit 1200S
D2
02:10.72
02:00.75
02:00.75
134.23%
20 / 6 №74 Джуган Иван
Екатеринбург
Kawasaki Ninja 650
D2
02:10.54 +1
02:04.03
02:04.03
137.87%
23 / 7 №45 Колчанов Максим
Екатеринбург
Yamaha XVS 1100
D2
02:10.10
02:06.39
02:06.39
140.5%
25 / 8 №37 Третьяков Андрей
Екатеринбург
Yamaha XJ6SA
D2
02:09.89
02:07.79
02:07.79
142.05%
31 / 9 №22 Косолапов Александр
Екатеринбург
Kawasaki ER-6n
D2
02:18.28
02:14.36
02:14.36
149.36%
32 / 10 №3 Баймухаметов Руслан
Уфа
Kawasaki ER-6f
D2
01:56.57 +1
02:15.85 +1
02:16.85
152.12%
38 / 11 №4 Чмель Александр
Челябинск
Honda CB900F Hornet
D2
02:00.21
02:19.21 +4
02:23.21
159.19%
45 / 12 №58 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT
D2
02:47.07 +1
59:59.99
02:48.07
186.83%
27 / 1 №7 Лихачев Андрей
Екатеринбург
KTM Duke 200
D3
02:15.17
02:10.28
02:10.28
144.82%
29 / 2 №16 Микаев Дмитрий
Екатеринбург
KTM Duke 200
D3
02:12.41
02:14.85 +1
02:12.41
147.19%
/ №5 Мышковский Сергей
Екатеринбург
Yamaha TDM900
D3
01:51.97 +1
02:56.97 +2
%
16 / 1 №94 Мансуров Дмитрий
Екатеринбург
Bajaj8 Dominar 400
D4
02:00.43
01:58.53
01:58.53
131.76% (D2)
34 / 2 №41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR600
D4
02:21.16
02:17.59
02:17.59
152.95%
36 / 3 №73 Mullagaliev Linar
Уфа
Honda X4 (CB1300DC)
D4
02:18.97
02:17.26 +3
02:18.97
154.48%
/ №51 Ханов Эльдар
Заречный
Yamaha XVS400 (Drag Star)
D4
02:27.96 +1
59:59.99
%
12 / 1 №97 Ример Григорий
Екатеринбург
Yamaha MT-07 LAMS
N
01:59.90 +1
01:53.78
01:53.78
126.48% (D1)
14 / 2 №31 Бабинов Андрей
Екатеринбург
Suzuki DRZ400SM
N
01:57.04 +1
01:54.12
01:54.12
126.86% (D1)
22 / 3 №6 Жужгов Артем
Екатеринбург
KTM Duke 200
N
02:11.21
02:05.90
02:05.90
139.95% (D2)
24 / 4 №23 Санников Павел
Екатеринбург
KTM Duke 200
N
02:17.78 +1
02:04.42 +3
02:07.42
141.64% (D3)
26 / 5 №30 Турашев Дмитрий
Екатеринбург
Suzuki GSF 1250S Bandit
N
02:09.88
02:07.19
02:09.88
144.38% (D3)
30 / 6 №47 Наймушин Евгений
Екатеринбург
Honda NC70SA
N
02:23.57
02:12.53
02:12.53
147.32% (D3)
33 / 7 №42 Бородачёв Максим
Екатеринбург
Kawasaki ER-6n
N
02:15.93 +1
02:15.51 +3
02:16.93
152.21% (D4)
35 / 8 №50 Самойлов Марат
Екатеринбург
Kawasaki Er6n
N
02:27.25 +4
02:18.68
02:18.68
154.16% (D4)
37 / 9 №82 Ваулин Алексей
Екатеринбург
Honda Steed 400
N
02:47.20
02:20.23
02:20.23
155.88% (D4)
39 / 10 №28 Гараев Сергей
Екатеринбург
Suzuki GSX-R1000
N
02:25.05 +4
02:22.05 +2
02:29.05
165.68%
40 / 11 №8 Пантюхина Татьяна
Екатеринбург
Kawasaki Ninja EX300A
N
02:40.90 +2
02:34.56
02:34.56
171.81%
41 / 12 №13 Мордовина Галина
Екатеринбург
Yamaha Serow 250
N
02:50.66
02:37.17
02:37.17
174.71%
42 / 13 №29 Коновалов Василий
Екатеринбург
BMW F 800 GS
N
02:27.71 +1
02:38.34
02:38.34
176.01%
43 / 14 №19 Туряк Елена
Екатеринбург
Honda CB400
N
02:46.22
02:43.38
02:43.38
181.61%
44 / 15 №666 Mr. VIKKING
Верхняя Пышма
Racer Skyway RC250-CS
N
02:44.68
02:48.54 +3
02:44.68
183.06%
46 / 16 №15 Соколова Анастасия
Екатеринбург
Хонда CB 400 boldor
N
02:30.04
02:49.54 +3
02:52.54
191.8%
47 / 17 №43 Берсенев Иван
Екатеринбург
Kawasaki KLE 400
N
03:44.34 +5
02:36.47 +1
03:49.34
254.94%
/ №56 Володина Людмила
Асбест
Honda CBR250R
N
02:45.22
02:45.87 +4
%
/ №77 Ледянкин Олег
Екатеринбург
Honda CBR929RR
N
02:38.54
02:31.21 +2
%
/ №39 Потахин Евгений
Екатеринбург
Yamaha Virago XV 1100
N
01:51.54 +1
02:19.24 +2
%
/ №95 Королев Алексей
Екатеринбург
Yamaha FZ1 Fazer
N
02:15.60
02:05.81 +3
%
/ №90 Демяновский Антон
Первоуральск
kawasaki VN Vulcan 1600 nomad
N
02:56.83
02:25.36
%
/ №20 Салимов Валений
Екатеринбург
HONDA Crf1100a
N
02:29.34
02:30.40 +1
%
/ №80 Изюмова Анжелика
Екатеринбург
Honda CBR600 F
N
02:39.94 +1
59:59.99
%
Количество участников: 57
Количество участников: 57
Любители 1 48 Косоруков Никита
C2

Челябинск
Yamaha XJ6SA 1. 01:45.35 1 01:42.94 6 114.43% (C2)
2. 01:41.94 1
Любители 2 40 Титаренко Дмитрий
C3

Челябинск
Yamaha XJ6FA 1. 01:50.57 0 01:50.57 10 122.91% (D1)
2. 02:08.06 0
Любители 3 52 Рожков Дмитрий
D1

Екатеринбург
Husqvarna SM 610 1. 02:11.42 1 01:53.52 11 126.19% (D1)
2. 01:53.52 0
Любители 4 10 Бурнасова Юлия
D2

Екатеринбург
Yamaha Serow 225 1. 02:00.25 0 02:00.25 17 133.67%
2. 02:02.85 1
Любители 5 60 Ским Константин
D2

Екатеринбург
Suzuki Bandit 1200S 1. 02:10.72 0 02:00.75 19 134.23%
2. 02:00.75 0
Любители 6 74 Джуган Иван
D2

Екатеринбург
Kawasaki Ninja 650 1. 02:10.54 1 02:04.03 20 137.87%
2. 02:04.03 0
Любители 7 37 Третьяков Андрей
D2

Екатеринбург
Yamaha XJ6SA 1. 02:09.89 0 02:07.79 25 142.05%
2. 02:07.79 0
Любители 8 7 Лихачев Андрей
D2

Екатеринбург
KTM Duke 200 1. 02:15.17 0 02:10.28 27 144.82%
2. 02:10.28 0
Любители 9 16 Микаев Дмитрий
D3

Екатеринбург
KTM Duke 200 1. 02:12.41 0 02:12.41 29 147.19%
2. 02:14.85 1
Любители 10 22 Косолапов Александр
D2

Екатеринбург
Kawasaki ER-6n 1. 02:18.28 0 02:14.36 31 149.36%
2. 02:14.36 0
Любители 11 3 Баймухаметов Руслан
C3

Уфа
Kawasaki ER-6f 1. 01:56.57 1 02:16.85 32 152.12%
2. 02:15.85 1
Любители 12 4 Чмель Александр
D2

Челябинск
Honda CB900F Hornet 1. 02:00.21 0 02:23.21 38 159.19%
2. 02:19.21 4
Любители 13 58 Черникин Михаил
D2

Екатеринбург
BMW R 1150 RT 1. 02:47.07 1 02:48.07 45 186.83%
2. 59:59.99 0
Любители 5 Мышковский Сергей
D2

Екатеринбург
Yamaha TDM900 1. 01:51.97 1 %
2. 02:56.97 2
Новички 1 97 Ример Григорий
D1

Екатеринбург
Yamaha MT-07 LAMS 1. 01:59.90 1 01:53.78 12 126.48% (D1)
2. 01:53.78 0
Новички 2 31 Бабинов Андрей
D1

Екатеринбург
Suzuki DRZ400SM 1. 01:57.04 1 01:54.12 14 126.86% (D1)
2. 01:54.12 0
Новички 3 94 Мансуров Дмитрий
D2

Екатеринбург
Bajaj8 Dominar 400 1. 02:00.43 0 01:58.53 16 131.76% (D2)
2. 01:58.53 0
Новички 4 6 Жужгов Артем
D2

Екатеринбург
KTM Duke 200 1. 02:11.21 0 02:05.90 22 139.95% (D2)
2. 02:05.90 0
Новички 5 23 Санников Павел
D3

Екатеринбург
KTM Duke 200 1. 02:17.78 1 02:07.42 24 141.64% (D3)
2. 02:04.42 3
Новички 6 30 Турашев Дмитрий
D3

Екатеринбург
Suzuki GSF 1250S Bandit 1. 02:09.88 0 02:09.88 26 144.38% (D3)
2. 02:07.19 0
Новички 7 47 Наймушин Евгений
D3

Екатеринбург
Honda NC70SA 1. 02:23.57 0 02:12.53 30 147.32% (D3)
2. 02:12.53 0
Новички 8 42 Бородачёв Максим
D3

Екатеринбург
Kawasaki ER-6n 1. 02:15.93 1 02:16.93 33 152.21% (D4)
2. 02:15.51 3
Новички 9 41 Телепова Наталья
D4

Екатеринбург
Suzuki GSR600 1. 02:21.16 0 02:17.59 34 152.95%
2. 02:17.59 0
Новички 10 50 Самойлов Марат
D4

Екатеринбург
Kawasaki Er6n 1. 02:27.25 4 02:18.68 35 154.16% (D4)
2. 02:18.68 0
Новички 11 73 Mullagaliev Linar
D2

Уфа
Honda X4 (CB1300DC) 1. 02:18.97 0 02:18.97 36 154.48%
2. 02:17.26 3
Новички 12 28 Гараев Сергей
N

Екатеринбург
Suzuki GSX-R1000 1. 02:25.05 4 02:29.05 39 165.68%
2. 02:22.05 2
Новички 13 8 Пантюхина Татьяна
N

Екатеринбург
Kawasaki Ninja EX300A 1. 02:40.90 2 02:34.56 40 171.81%
2. 02:34.56 0
Новички 14 13 Мордовина Галина
N

Екатеринбург
Yamaha Serow 250 1. 02:50.66 0 02:37.17 41 174.71%
2. 02:37.17 0
Новички 15 29 Коновалов Василий
N

Екатеринбург
BMW F 800 GS 1. 02:27.71 1 02:38.34 42 176.01%
2. 02:38.34 0
Новички 16 19 Туряк Елена
N

Екатеринбург
Honda CB400 1. 02:46.22 0 02:43.38 43 181.61%
2. 02:43.38 0
Новички 17 666 Mr. VIKKING
N

Верхняя Пышма
Racer Skyway RC250-CS 1. 02:44.68 0 02:44.68 44 183.06%
2. 02:48.54 3
Новички 18 15 Соколова Анастасия
N

Екатеринбург
Хонда CB 400 boldor 1. 02:30.04 0 02:52.54 46 191.8%
2. 02:49.54 3
Новички 19 43 Берсенев Иван
N

Екатеринбург
Kawasaki KLE 400 1. 03:44.34 5 03:49.34 47 254.94%
2. 02:36.47 1
Новички 56 Володина Людмила
N

Асбест
Honda CBR250R 1. 02:45.22 0 %
2. 02:45.87 4
Новички 77 Ледянкин Олег
N

Екатеринбург
Honda CBR929RR 1. 02:38.54 0 %
2. 02:31.21 2
Новички 95 Королев Алексей
N

Екатеринбург
Yamaha FZ1 Fazer 1. 02:15.60 0 %
2. 02:05.81 3
Новички 20 Салимов Валений
N

Екатеринбург
HONDA Crf1100a 1. 02:29.34 0 %
2. 02:30.40 1
Новички 80 Изюмова Анжелика
N

Екатеринбург
Honda CBR600 F 1. 02:39.94 1 %
2. 59:59.99 0
Спортсмены 1 25 Орлов Федор
C2

Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. 01:46.65 1 01:45.72 7 117.52%
2. 01:44.72 1
Спортсмены 2 9 Хаук Павел
C3

Екатеринбург
Yamaha MT-09A 1. 01:49.44 0 01:49.44 8 121.65%
2. 01:50.24 0
Спортсмены 3 21 Холстинин Вадим
D1

Екатеринбург
Honda CBR 600F4 1. 02:07.33 0 01:50.53 9 122.87%
2. 01:50.53 0
Спортсмены 4 999 Русинов Вадим
D1

Екатеринбург
Bajaj Dominar 400D 1. 01:53.05 1 01:54.05 13 126.78%
2. 01:49.51 0
Спортсмены 5 35 Егоров Алексей
D1

Екатеринбург
Suzuki SV1000S 1. 01:59.68 1 02:00.68 18 134.15%
2. 02:26.45 3
Спортсмены 6 27 Жилин Евгений
C3

Екатеринбург
Regulmoto Aqua Sport 1. 02:05.10 0 02:04.89 21 138.83%
2. 02:03.89 1
Спортсмены 7 64 Лаврентьев Олег
C3

Челябинск
Kayo GP1 SM 1. 02:11.88 0 02:11.88 28 146.6%
2. 02:08.26 0
Спортсмены 34 Мороз Павел
C3

Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. 01:47.45 0 %
2. 01:46.40 0
ПРО 1 71 Кузнецов Евгений
B

Челябинск
Baltmotors Dakar 250M 1. 01:34.46 0 01:34.46 1 105%
2. 01:44.23 0
ПРО 2 18 OLEGON 18 Ибатов Олег
C1

Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. 01:39.98 0 01:39.84 2 110.98%
2. 01:39.84 0
ПРО 3 26 Пушкарев Вячеслав
C2

Екатеринбург
Bajaj Dominar 400 1. 01:39.68 1 01:40.68 3 111.92%
2. 01:39.35 0
ПРО 4 12 Сабитов Руслан
C1

Екатеринбург
Suzuki GSX-R750 1. 01:35.86 6 01:41.86 4 113.23%
2. 01:40.68 2
ПРО 5 70 Гребенюков Артем
C2

Екатеринбург
Yamaha XT660X 1. 01:40.46 1 01:42.54 5 113.98%
2. 01:42.54 0
ПРО 6 66 Захарченко Анна
C2

Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:02.98 1 01:54.84 15 127.66%
2. 01:54.84 0
Круизёры 1 45 Колчанов Максим
D2

Екатеринбург
Yamaha XVS 1100 1. 02:10.10 0 02:06.39 23 140.5%
2. 02:06.39 0
Круизёры 2 82 Ваулин Алексей
D4

Екатеринбург
Honda Steed 400 1. 02:47.20 0 02:20.23 37 155.88% (D4)
2. 02:20.23 0
Круизёры 51 Ханов Эльдар
D4

Заречный
Yamaha XVS400 (Drag Star) 1. 02:27.96 1 %
2. 59:59.99 0
Круизёры 39 Потахин Евгений
N

Екатеринбург
Yamaha Virago XV 1100 1. 01:51.54 1 %
2. 02:19.24 2
Круизёры 90 Демяновский Антон
N

Первоуральск
kawasaki VN Vulcan 1600 nomad 1. 02:56.83 0 %
2. 02:25.36 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
6 / 1 №48 Косоруков Никита
C2

Челябинск
Yamaha XJ6SA
Любители
01:45.35 +1
01:41.94 +1
01:42.94
114.43% (C2)
10 / 2 №40 Титаренко Дмитрий
C3

Челябинск
Yamaha XJ6FA
Любители
01:50.57
02:08.06
01:50.57
122.91% (D1)
11 / 3 №52 Рожков Дмитрий
D1

Екатеринбург
Husqvarna SM 610
Любители
02:11.42 +1
01:53.52
01:53.52
126.19% (D1)
17 / 4 №10 Бурнасова Юлия
D2

Екатеринбург
Yamaha Serow 225
Любители
02:00.25
02:02.85 +1
02:00.25
133.67%
19 / 5 №60 Ским Константин
D2

Екатеринбург
Suzuki Bandit 1200S
Любители
02:10.72
02:00.75
02:00.75
134.23%
20 / 6 №74 Джуган Иван
D2

Екатеринбург
Kawasaki Ninja 650
Любители
02:10.54 +1
02:04.03
02:04.03
137.87%
25 / 7 №37 Третьяков Андрей
D2

Екатеринбург
Yamaha XJ6SA
Любители
02:09.89
02:07.79
02:07.79
142.05%
27 / 8 №7 Лихачев Андрей
D2

Екатеринбург
KTM Duke 200
Любители
02:15.17
02:10.28
02:10.28
144.82%
29 / 9 №16 Микаев Дмитрий
D3

Екатеринбург
KTM Duke 200
Любители
02:12.41
02:14.85 +1
02:12.41
147.19%
31 / 10 №22 Косолапов Александр
D2

Екатеринбург
Kawasaki ER-6n
Любители
02:18.28
02:14.36
02:14.36
149.36%
32 / 11 №3 Баймухаметов Руслан
C3

Уфа
Kawasaki ER-6f
Любители
01:56.57 +1
02:15.85 +1
02:16.85
152.12%
38 / 12 №4 Чмель Александр
D2

Челябинск
Honda CB900F Hornet
Любители
02:00.21
02:19.21 +4
02:23.21
159.19%
45 / 13 №58 Черникин Михаил
D2

Екатеринбург
BMW R 1150 RT
Любители
02:47.07 +1
59:59.99
02:48.07
186.83%
/ №5 Мышковский Сергей
D2

Екатеринбург
Yamaha TDM900
Любители
01:51.97 +1
02:56.97 +2
%
12 / 1 №97 Ример Григорий
D1

Екатеринбург
Yamaha MT-07 LAMS
Новички
01:59.90 +1
01:53.78
01:53.78
126.48% (D1)
14 / 2 №31 Бабинов Андрей
D1

Екатеринбург
Suzuki DRZ400SM
Новички
01:57.04 +1
01:54.12
01:54.12
126.86% (D1)
16 / 3 №94 Мансуров Дмитрий
D2

Екатеринбург
Bajaj8 Dominar 400
Новички
02:00.43
01:58.53
01:58.53
131.76% (D2)
22 / 4 №6 Жужгов Артем
D2

Екатеринбург
KTM Duke 200
Новички
02:11.21
02:05.90
02:05.90
139.95% (D2)
24 / 5 №23 Санников Павел
D3

Екатеринбург
KTM Duke 200
Новички
02:17.78 +1
02:04.42 +3
02:07.42
141.64% (D3)
26 / 6 №30 Турашев Дмитрий
D3

Екатеринбург
Suzuki GSF 1250S Bandit
Новички
02:09.88
02:07.19
02:09.88
144.38% (D3)
30 / 7 №47 Наймушин Евгений
D3

Екатеринбург
Honda NC70SA
Новички
02:23.57
02:12.53
02:12.53
147.32% (D3)
33 / 8 №42 Бородачёв Максим
D3

Екатеринбург
Kawasaki ER-6n
Новички
02:15.93 +1
02:15.51 +3
02:16.93
152.21% (D4)
34 / 9 №41 Телепова Наталья
D4

Екатеринбург
Suzuki GSR600
Новички
02:21.16
02:17.59
02:17.59
152.95%
35 / 10 №50 Самойлов Марат
D4

Екатеринбург
Kawasaki Er6n
Новички
02:27.25 +4
02:18.68
02:18.68
154.16% (D4)
36 / 11 №73 Mullagaliev Linar
D2

Уфа
Honda X4 (CB1300DC)
Новички
02:18.97
02:17.26 +3
02:18.97
154.48%
39 / 12 №28 Гараев Сергей
N

Екатеринбург
Suzuki GSX-R1000
Новички
02:25.05 +4
02:22.05 +2
02:29.05
165.68%
40 / 13 №8 Пантюхина Татьяна
N

Екатеринбург
Kawasaki Ninja EX300A
Новички
02:40.90 +2
02:34.56
02:34.56
171.81%
41 / 14 №13 Мордовина Галина
N

Екатеринбург
Yamaha Serow 250
Новички
02:50.66
02:37.17
02:37.17
174.71%
42 / 15 №29 Коновалов Василий
N

Екатеринбург
BMW F 800 GS
Новички
02:27.71 +1
02:38.34
02:38.34
176.01%
43 / 16 №19 Туряк Елена
N

Екатеринбург
Honda CB400
Новички
02:46.22
02:43.38
02:43.38
181.61%
44 / 17 №666 Mr. VIKKING
N

Верхняя Пышма
Racer Skyway RC250-CS
Новички
02:44.68
02:48.54 +3
02:44.68
183.06%
46 / 18 №15 Соколова Анастасия
N

Екатеринбург
Хонда CB 400 boldor
Новички
02:30.04
02:49.54 +3
02:52.54
191.8%
47 / 19 №43 Берсенев Иван
N

Екатеринбург
Kawasaki KLE 400
Новички
03:44.34 +5
02:36.47 +1
03:49.34
254.94%
/ №56 Володина Людмила
N

Асбест
Honda CBR250R
Новички
02:45.22
02:45.87 +4
%
/ №77 Ледянкин Олег
N

Екатеринбург
Honda CBR929RR
Новички
02:38.54
02:31.21 +2
%
/ №95 Королев Алексей
N

Екатеринбург
Yamaha FZ1 Fazer
Новички
02:15.60
02:05.81 +3
%
/ №20 Салимов Валений
N

Екатеринбург
HONDA Crf1100a
Новички
02:29.34
02:30.40 +1
%
/ №80 Изюмова Анжелика
N

Екатеринбург
Honda CBR600 F
Новички
02:39.94 +1
59:59.99
%
7 / 1 №25 Орлов Федор
C2

Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A
Спортсмены
01:46.65 +1
01:44.72 +1
01:45.72
117.52%
8 / 2 №9 Хаук Павел
C3

Екатеринбург
Yamaha MT-09A
Спортсмены
01:49.44
01:50.24
01:49.44
121.65%
9 / 3 №21 Холстинин Вадим
D1

Екатеринбург
Honda CBR 600F4
Спортсмены
02:07.33
01:50.53
01:50.53
122.87%
13 / 4 №999 Русинов Вадим
D1

Екатеринбург
Bajaj Dominar 400D
Спортсмены
01:53.05 +1
01:49.51
01:54.05
126.78%
18 / 5 №35 Егоров Алексей
D1

Екатеринбург
Suzuki SV1000S
Спортсмены
01:59.68 +1
02:26.45 +3
02:00.68
134.15%
21 / 6 №27 Жилин Евгений
C3

Екатеринбург
Regulmoto Aqua Sport
Спортсмены
02:05.10
02:03.89 +1
02:04.89
138.83%
28 / 7 №64 Лаврентьев Олег
C3

Челябинск
Kayo GP1 SM
Спортсмены
02:11.88
02:08.26
02:11.88
146.6%
/ №34 Мороз Павел
C3

Екатеринбург
Triumph Street Triple R
Спортсмены
01:47.45
01:46.40
%
1 / 1 №71 Кузнецов Евгений
B

Челябинск
Baltmotors Dakar 250M
ПРО
01:34.46
01:44.23
01:34.46
105%
2 / 2 №18 OLEGON 18 Ибатов Олег
C1

Екатеринбург
SYM WOLF T2
ПРО
01:39.98
01:39.84
01:39.84
110.98%
3 / 3 №26 Пушкарев Вячеслав
C2

Екатеринбург
Bajaj Dominar 400
ПРО
01:39.68 +1
01:39.35
01:40.68
111.92%
4 / 4 №12 Сабитов Руслан
C1

Екатеринбург
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:35.86 +6
01:40.68 +2
01:41.86
113.23%
5 / 5 №70 Гребенюков Артем
C2

Екатеринбург
Yamaha XT660X
ПРО
01:40.46 +1
01:42.54
01:42.54
113.98%
15 / 6 №66 Захарченко Анна
C2

Екатеринбург
Honda VTR250
ПРО
02:02.98 +1
01:54.84
01:54.84
127.66%
23 / 1 №45 Колчанов Максим
D2

Екатеринбург
Yamaha XVS 1100
Круизёры
02:10.10
02:06.39
02:06.39
140.5%
37 / 2 №82 Ваулин Алексей
D4

Екатеринбург
Honda Steed 400
Круизёры
02:47.20
02:20.23
02:20.23
155.88% (D4)
/ №51 Ханов Эльдар
D4

Заречный
Yamaha XVS400 (Drag Star)
Круизёры
02:27.96 +1
59:59.99
%
/ №39 Потахин Евгений
N

Екатеринбург
Yamaha Virago XV 1100
Круизёры
01:51.54 +1
02:19.24 +2
%
/ №90 Демяновский Антон
N

Первоуральск
kawasaki VN Vulcan 1600 nomad
Круизёры
02:56.83
02:25.36
%