1 этап

Открытый кубок Минска и Минской обл. по мотоджимхане

1 этап , Минск , 25.04.2021 Прошедший этап

Место проведения этапа: г. Минск, ул. В.Голубка, 3

Регламент

09:00 - 11:00 Прием заявок. Административный контроль; 
11:00 - 11:20 Собрание представителей, жеребьевка; 
11:20 - 12:10 Изучение трассы; 
12:10 - 12:30 Открытие соревнований. Брифинг; 
12:30 - 17:00 Проведение соревнований; 
17:00 - 17:30 Подведение итогов. Объявление предварительных результатов. Прием апелляций. 
17:30 - 18:00 Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров соревнований.  

Схема награждения

ПРО (A-C2) 
Спортсмены (С3-D1) 
Любители (D2-D3) 
Новички (D4-N) 


Девушки 
Юниоры 
Круизеры 

Командный зачет 

Закрытие регистрации 24 апреля 2021 23:59


 

Документы:
Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Эталонное время трассы: 01:02.75
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
01:05.88
B
105%
00:00.00
01:05.88
C1
110%
01:05.89
01:09.02
C2
115%
01:09.03
01:12.15
C3
120%
01:12.16
01:15.29
D1
130%
01:15.30
01:21.57
D2
140%
01:21.58
01:27.84
D3
150%
01:27.85
01:34.12
D4
160%
01:34.13
01:40.39
N
> 160%
01:40.40
59:59.59
Класс соревнования: C2
Скачать в xls
Количество участников: 84
Количество участников: 84
C1 1 Роговой Максим
Минск
Tinbot Электро 1. 01:09.75 6 01:10.61 3 112.53%
2. 01:10.61 0
C2 1 Фигурин Павел
Минск
Suzuki GSX-R750 1. 01:10.51 0 01:09.03 1 110.01%
2. 01:09.03 0
C2 2 Михет Антон
Минск
Racer Phantom 250 1. 01:10.81 0 01:10.81 5 112.84%
2. 01:15.72 4
C2 3 Войтехович Елена
Минск
Minsk R250 1. 01:09.86 1 01:10.86 6 112.92%
2. 01:13.49 1
C2 4 Скакун Александр
Минск
Yamaha YBR 125 1. 01:12.85 0 01:10.99 7 113.13%
2. 01:10.99 0
C2 5 Дымовский Иван
Минск
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:12.76 0 01:12.76 8 115.95%
2. 01:15.06 0
C3 1 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R 1. 01:09.71 0 01:09.71 2 111.09% (C2)
2. 01:10.30 0
C3 2 Горбачёв Сергей
Минск
Minsk R250 1. 01:12.95 0 01:12.95 9 116.25%
2. 01:13.14 0
C3 3 Анисковец Антон
Минск
Minsk Lider 1. 01:17.59 0 01:16.04 13 121.18%
2. 01:14.04 2
C3 4 Козловский Виктор
Дружный
Suzuki GSX-R750 1. 59:59.99 0 01:16.74 15 122.29%
2. 01:16.74 0
C3 5 Миклашевский Артур
Минск
Minsk Lider 1. 01:25.20 3 01:17.65 19 123.75%
2. 01:16.65 1
C3 6 Коваленок Денис
Минск
KDX DB 706A 1. 01:19.51 0 01:19.51 23 126.71%
2. 02:11.38 1
C3 7 Чуйков Матвей
Минск
Minsk Lider 1. 01:25.03 0 01:25.03 40 135.51%
2. 01:25.17 1
C3 8 Метилко Дмитрий
Минск
Minsk Lider 1. 01:25.65 2 01:27.65 48 139.68%
2. 59:59.99 0
C3 Щеглов Александр
Витебск
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
D1 1 Игнатович Сергей
Минск
Honda CB500 Four 1. 01:10.71 0 01:10.71 4 112.69% (C2)
2. 01:13.16 1
D1 2 Тарасюк Олег
Свислочь
Yamaha FZS 600 1. 01:13.40 0 01:13.40 10 116.97% (C3)
2. 59:59.99 0
D1 3 Сердюков Владимир
Минск
Minsk Lider 1. 01:16.24 0 01:16.24 14 121.5%
2. 02:40.04 0
D1 4 Калинчук Владимир
Минск
Vespa GTS 150 Super 3V 1. 01:16.79 0 01:16.79 16 122.37%
2. 01:17.03 0
D1 5 Кулаженко Сергей
Молодечно
Honda NX 650 1. 01:18.26 0 01:18.26 20 124.72%
2. 01:21.39 0
D1 6 Чуйков Иван
Минск
Minsk Lider 1. 01:18.61 0 01:18.61 22 125.27%
2. 01:21.04 0
D1 7 Кернасовский Михаил
Минск
HONDA CB600 Hornet 1. 01:19.18 1 01:20.18 25 127.78%
2. 01:22.36 0
D1 8 Сапоненко Алеся
Минск
KTM 250 Duke 1. 01:36.96 0 01:36.96 62 154.52%
2. 59:59.99 0
D2 1 Кучук Александр
Минск
Minsk Lider 1. 01:13.98 0 01:13.98 11 117.9% (C3)
2. 01:13.79 1
D2 2 Лоскот Влада
Минск
Minsk Lider 1. 01:20.65 0 01:20.65 28 128.53% (D1)
2. 02:15.63 0
D2 3 Кашицкий Никита
Минск
Minsk Lider 1. 01:24.90 0 01:24.90 39 135.3%
2. 59:59.99 0
D2 4 Соловьёв Максим
Минск
Hors F-150 1. 01:25.18 2 01:27.18 46 138.93%
2. 02:20.73 0
D3 1 Моргунова Софья
Минск
Minsk Lider 1. 01:39.64 0 01:39.64 66 158.79%
2. 59:59.99 0
D3 2 Шкредова Анжелика
Минск
Racer Magnum Rc250-C5b 1. 01:45.22 1 01:44.60 70 166.69%
2. 01:44.60 0
D4 1 Данишевский Глеб
Минск
Minsk Lider 1. 01:23.30 0 01:23.30 35 132.75% (D2)
2. 03:25.28 2
D4 2 Бей Алексей
Минск
Minsk Scr250 1. 01:27.37 0 01:26.03 42 137.1% (D2)
2. 01:26.03 0
D4 3 Лозовенко Катерина
Минск
Bajaj Boxer X150 1. 01:45.44 0 01:45.44 72 168.03%
2. 01:51.55 1
N 1 Юзефович Алексей
Минск
Minsk Scr250 1. 01:14.85 1 01:15.85 12 120.88% (D1)
2. 59:59.99 0
N 2 Лоскот Егор
Минск
Minsk Lider 1. 01:23.31 0 01:17.25 17 123.11% (D1)
2. 01:17.25 0
N 3 Алфимов Владимир
Минск
Minsk Lider 1. 01:18.30 0 01:17.30 18 123.19% (D1)
2. 01:17.30 0
N 4 Халявский Алексей
Минск
Minsk Lider 1. 01:18.44 0 01:18.44 21 125% (D1)
2. 01:23.27 0
N 5 Мазаник Егор
Пуховичи
Minsk Lider 1. 01:20.17 0 01:20.17 24 127.76% (D1)
2. 01:21.27 0
N 6 Mukha Viktar
Минск
Honda VTR250 1. 01:20.52 0 01:20.52 26 128.32% (D1)
2. 01:28.09 0
N 7 Ремизевич Максим
Минск
Minsk Lider 1. 01:20.59 0 01:20.59 27 128.43% (D1)
2. 01:21.66 4
N 8 Ковалёнок Михаил
Минск
Minsk Lider 1. 01:20.81 0 01:20.81 29 128.78% (D1)
2. 01:32.48 0
N 9 Коновалов Даниил
Пуховичи
Minsk Lider 1. 01:21.53 0 01:21.53 30 129.93% (D1)
2. 01:22.75 0
N 10 Баженов Константин
Минск
Minsk SCR 1. 01:21.73 0 01:21.73 31 130.25% (D2)
2. 03:18.67 0
N 11 Коваль Александр
Минск
Minsk C4 250 1. 01:22.10 0 01:22.10 32 130.84% (D2)
2. 01:23.30 1
N 12 Шимкус Максим
Минск
Bajaj Boxer X150 1. 01:22.76 0 01:22.76 33 131.89% (D2)
2. 59:59.99 0
N 13 Панасюк Даниил
Минск
Минск С125 1. 01:23.18 0 01:23.18 34 132.56% (D2)
2. 01:25.42 0
N 14 Матюшенко Максим
Минск
Minsk C4 250 1. 01:24.24 0 01:24.24 36 134.25% (D2)
2. 01:29.95 1
N 15 Яновский Ярослав
Минск
Minsk Lider 1. 01:25.16 0 01:24.41 37 134.52% (D2)
2. 01:24.41 0
N 16 Шумко Глеб
Червень
Minsk Lider 1. 01:24.75 0 01:24.75 38 135.06% (D2)
2. 59:59.99 0
N 17 Каток Максим
Минск
Minsk C4 250 1. 01:25.28 0 01:25.28 41 135.9% (D2)
2. 59:59.99 0
N 18 Булич Алексей
Минск
Minsk SCR 250 1. 01:26.43 0 01:26.43 43 137.74% (D2)
2. 59:59.99 0
N 19 Чуйков Данила
Минск
Minsk Lider 1. 01:27.09 0 01:26.50 44 137.85% (D2)
2. 01:26.50 0
N 20 Неверовский Роман
Пуховичи
Minsk Lider 1. 01:26.82 0 01:26.82 45 138.36% (D2)
2. 01:31.77 0
N 21 Рабинов Вадим
Минск
Minsk Lider 1. 01:27.58 0 01:27.58 47 139.57% (D2)
2. 59:59.99 0
N 22 Заливако Алексей
Минск
Minsk Lider 1. 01:29.35 1 01:27.77 49 139.87% (D2)
2. 01:27.77 0
N 23 Жабко Евгений
Пуховичи
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:28.71 50 141.37% (D3)
2. 01:28.71 0
N 24 Требенок Алексей
Минск
Minsk X250 1. 01:27.82 1 01:28.82 51 141.55% (D3)
2. 01:34.76 0
N 25 Червяков Андрей
Минск
Minsk c250 1. 01:29.51 0 01:29.51 52 142.65% (D3)
2. 01:30.49 0
N 26 Авласенков Роман
Минск
Yamaha YZ172Fmm 1. 01:32.82 0 01:29.96 53 143.36% (D3)
2. 01:29.96 0
N 27 Санковский Дмитрий
Боровляны
Minsk C4 250 1. 01:30.23 0 01:30.23 54 143.79% (D3)
2. 01:31.64 0
N 28 Каваць Константин
Минск
Nitro storm v2 1. 01:30.25 0 01:30.25 55 143.82% (D3)
2. 01:31.43 3
N 29 Логвин Павел
Минск
Minsk C4 250 1. 01:30.60 0 01:30.60 56 144.38% (D3)
2. 01:36.18 0
N 30 Лебедева Эвелина
Минск
Minsk Lider 1. 01:31.94 0 01:31.94 57 146.52% (D3)
2. 01:34.67 2
N 31 Тамашевский Артем
Минск
Minsk Lider 1. 01:35.77 2 01:32.01 58 146.63% (D3)
2. 01:32.01 0
N 32 Исаков Иван
Минск
Minsk Lider 1. 01:32.57 1 01:33.57 59 149.12% (D3)
2. 01:40.34 3
N 33 Хомичук Светлана
Минск
Minsk C4 250 1. 01:35.56 0 01:35.56 60 152.29% (D4)
2. 01:40.11 3
N 34 Полюхович Никита
Минск
Minsk Lider 1. 01:35.21 1 01:36.21 61 153.32% (D4)
2. 01:44.13 0
N 35 Юревич Иван
Пуховичи
Minsk Lider 1. 01:38.86 0 01:38.86 63 157.55% (D4)
2. 01:50.90 1
N 36 Иваницкая Екатерина
Пуховичи
Minsk Lider 1. 01:39.30 0 01:39.30 64 158.25% (D4)
2. 02:28.96 0
N 37 Корзун Артем
Червень
Minsk Lider 1. 01:39.43 0 01:39.43 65 158.45% (D4)
2. 59:59.99 0
N 38 Сергейчик Максим
Минск
Minsk D250 1. 59:59.99 0 01:42.44 67 163.25%
2. 01:42.44 0
N 39 Верниковская Кристина
Пуховичи
Minsk Lider 1. 01:42.74 0 01:42.74 68 163.73%
2. 01:45.94 0
N 40 Чугунова Екатерина
Минск
Minsk Lider 1. 01:42.60 1 01:43.60 69 165.1%
2. 03:00.42 1
N 41 Коноплев Ян
Минск
Minsk Lider 1. 02:10.73 0 01:45.40 71 167.97%
2. 01:44.40 1
N 42 Романчик Данила
Червень
Minsk Lider 1. 01:46.07 0 01:46.07 73 169.04%
2. 59:59.99 0
N 43 Кожапенько Сергей
Минск
Минск C4 1. 59:59.99 0 01:47.67 74 171.59%
2. 01:47.67 0
N 44 Чибисов Макар
Минск
Minsk Lider 1. 01:58.95 0 01:51.04 75 176.96%
2. 01:51.04 0
N 45 Савченко Константин
Минск
Minsk C4 250 1. 01:53.52 1 01:54.52 76 182.5%
2. 01:54.64 2
N 46 Рачек Дмитрий
Минск
Minsk Lider 1. 02:00.26 0 02:00.26 77 191.65%
2. 02:14.55 0
N 47 Савко Михаил
Минск
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:59.42 78 285.93%
2. 02:59.42 0
N Янский Иван
Минск
Минск C4 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Герасимович Иван
Минск
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Зайцев Валерий
Минск
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Косаржевский Арсений
Минск
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Шило Дмитрий
Минск
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
3 / 1 Роговой Максим
Минск
Tinbot Электро
C1
01:09.75 +6
01:10.61
01:10.61
112.53%
1 / 1 Фигурин Павел
Минск
Suzuki GSX-R750
C2
01:10.51
01:09.03
01:09.03
110.01%
5 / 2 Михет Антон
Минск
Racer Phantom 250
C2
01:10.81
01:15.72 +4
01:10.81
112.84%
6 / 3 Войтехович Елена
Минск
Minsk R250
C2
01:09.86 +1
01:13.49 +1
01:10.86
112.92%
7 / 4 Скакун Александр
Минск
Yamaha YBR 125
C2
01:12.85
01:10.99
01:10.99
113.13%
8 / 5 Дымовский Иван
Минск
Bajaj Boxer BM 150 X
C2
01:12.76
01:15.06
01:12.76
115.95%
2 / 1 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R
C3
01:09.71
01:10.30
01:09.71
111.09% (C2)
9 / 2 Горбачёв Сергей
Минск
Minsk R250
C3
01:12.95
01:13.14
01:12.95
116.25%
13 / 3 Анисковец Антон
Минск
Minsk Lider
C3
01:17.59
01:14.04 +2
01:16.04
121.18%
15 / 4 Козловский Виктор
Дружный
Suzuki GSX-R750
C3
59:59.99
01:16.74
01:16.74
122.29%
19 / 5 Миклашевский Артур
Минск
Minsk Lider
C3
01:25.20 +3
01:16.65 +1
01:17.65
123.75%
23 / 6 Коваленок Денис
Минск
KDX DB 706A
C3
01:19.51
02:11.38 +1
01:19.51
126.71%
40 / 7 Чуйков Матвей
Минск
Minsk Lider
C3
01:25.03
01:25.17 +1
01:25.03
135.51%
48 / 8 Метилко Дмитрий
Минск
Minsk Lider
C3
01:25.65 +2
59:59.99
01:27.65
139.68%
/ Щеглов Александр
Витебск
Kawasaki ER-6f
C3
%
4 / 1 Игнатович Сергей
Минск
Honda CB500 Four
D1
01:10.71
01:13.16 +1
01:10.71
112.69% (C2)
10 / 2 Тарасюк Олег
Свислочь
Yamaha FZS 600
D1
01:13.40
59:59.99
01:13.40
116.97% (C3)
14 / 3 Сердюков Владимир
Минск
Minsk Lider
D1
01:16.24
02:40.04
01:16.24
121.5%
16 / 4 Калинчук Владимир
Минск
Vespa GTS 150 Super 3V
D1
01:16.79
01:17.03
01:16.79
122.37%
20 / 5 Кулаженко Сергей
Молодечно
Honda NX 650
D1
01:18.26
01:21.39
01:18.26
124.72%
22 / 6 Чуйков Иван
Минск
Minsk Lider
D1
01:18.61
01:21.04
01:18.61
125.27%
25 / 7 Кернасовский Михаил
Минск
HONDA CB600 Hornet
D1
01:19.18 +1
01:22.36
01:20.18
127.78%
62 / 8 Сапоненко Алеся
Минск
KTM 250 Duke
D1
01:36.96
59:59.99
01:36.96
154.52%
11 / 1 Кучук Александр
Минск
Minsk Lider
D2
01:13.98
01:13.79 +1
01:13.98
117.9% (C3)
28 / 2 Лоскот Влада
Минск
Minsk Lider
D2
01:20.65
02:15.63
01:20.65
128.53% (D1)
39 / 3 Кашицкий Никита
Минск
Minsk Lider
D2
01:24.90
59:59.99
01:24.90
135.3%
46 / 4 Соловьёв Максим
Минск
Hors F-150
D2
01:25.18 +2
02:20.73
01:27.18
138.93%
66 / 1 Моргунова Софья
Минск
Minsk Lider
D3
01:39.64
59:59.99
01:39.64
158.79%
70 / 2 Шкредова Анжелика
Минск
Racer Magnum Rc250-C5b
D3
01:45.22 +1
01:44.60
01:44.60
166.69%
35 / 1 Данишевский Глеб
Минск
Minsk Lider
D4
01:23.30
03:25.28 +2
01:23.30
132.75% (D2)
42 / 2 Бей Алексей
Минск
Minsk Scr250
D4
01:27.37
01:26.03
01:26.03
137.1% (D2)
72 / 3 Лозовенко Катерина
Минск
Bajaj Boxer X150
D4
01:45.44
01:51.55 +1
01:45.44
168.03%
12 / 1 Юзефович Алексей
Минск
Minsk Scr250
N
01:14.85 +1
59:59.99
01:15.85
120.88% (D1)
17 / 2 Лоскот Егор
Минск
Minsk Lider
N
01:23.31
01:17.25
01:17.25
123.11% (D1)
18 / 3 Алфимов Владимир
Минск
Minsk Lider
N
01:18.30
01:17.30
01:17.30
123.19% (D1)
21 / 4 Халявский Алексей
Минск
Minsk Lider
N
01:18.44
01:23.27
01:18.44
125% (D1)
24 / 5 Мазаник Егор
Пуховичи
Minsk Lider
N
01:20.17
01:21.27
01:20.17
127.76% (D1)
26 / 6 Mukha Viktar
Минск
Honda VTR250
N
01:20.52
01:28.09
01:20.52
128.32% (D1)
27 / 7 Ремизевич Максим
Минск
Minsk Lider
N
01:20.59
01:21.66 +4
01:20.59
128.43% (D1)
29 / 8 Ковалёнок Михаил
Минск
Minsk Lider
N
01:20.81
01:32.48
01:20.81
128.78% (D1)
30 / 9 Коновалов Даниил
Пуховичи
Minsk Lider
N
01:21.53
01:22.75
01:21.53
129.93% (D1)
31 / 10 Баженов Константин
Минск
Minsk SCR
N
01:21.73
03:18.67
01:21.73
130.25% (D2)
32 / 11 Коваль Александр
Минск
Minsk C4 250
N
01:22.10
01:23.30 +1
01:22.10
130.84% (D2)
33 / 12 Шимкус Максим
Минск
Bajaj Boxer X150
N
01:22.76
59:59.99
01:22.76
131.89% (D2)
34 / 13 Панасюк Даниил
Минск
Минск С125
N
01:23.18
01:25.42
01:23.18
132.56% (D2)
36 / 14 Матюшенко Максим
Минск
Minsk C4 250
N
01:24.24
01:29.95 +1
01:24.24
134.25% (D2)
37 / 15 Яновский Ярослав
Минск
Minsk Lider
N
01:25.16
01:24.41
01:24.41
134.52% (D2)
38 / 16 Шумко Глеб
Червень
Minsk Lider
N
01:24.75
59:59.99
01:24.75
135.06% (D2)
41 / 17 Каток Максим
Минск
Minsk C4 250
N
01:25.28
59:59.99
01:25.28
135.9% (D2)
43 / 18 Булич Алексей
Минск
Minsk SCR 250
N
01:26.43
59:59.99
01:26.43
137.74% (D2)
44 / 19 Чуйков Данила
Минск
Minsk Lider
N
01:27.09
01:26.50
01:26.50
137.85% (D2)
45 / 20 Неверовский Роман
Пуховичи
Minsk Lider
N
01:26.82
01:31.77
01:26.82
138.36% (D2)
47 / 21 Рабинов Вадим
Минск
Minsk Lider
N
01:27.58
59:59.99
01:27.58
139.57% (D2)
49 / 22 Заливако Алексей
Минск
Minsk Lider
N
01:29.35 +1
01:27.77
01:27.77
139.87% (D2)
50 / 23 Жабко Евгений
Пуховичи
Minsk Lider
N
59:59.99
01:28.71
01:28.71
141.37% (D3)
51 / 24 Требенок Алексей
Минск
Minsk X250
N
01:27.82 +1
01:34.76
01:28.82
141.55% (D3)
52 / 25 Червяков Андрей
Минск
Minsk c250
N
01:29.51
01:30.49
01:29.51
142.65% (D3)
53 / 26 Авласенков Роман
Минск
Yamaha YZ172Fmm
N
01:32.82
01:29.96
01:29.96
143.36% (D3)
54 / 27 Санковский Дмитрий
Боровляны
Minsk C4 250
N
01:30.23
01:31.64
01:30.23
143.79% (D3)
55 / 28 Каваць Константин
Минск
Nitro storm v2
N
01:30.25
01:31.43 +3
01:30.25
143.82% (D3)
56 / 29 Логвин Павел
Минск
Minsk C4 250
N
01:30.60
01:36.18
01:30.60
144.38% (D3)
57 / 30 Лебедева Эвелина
Минск
Minsk Lider
N
01:31.94
01:34.67 +2
01:31.94
146.52% (D3)
58 / 31 Тамашевский Артем
Минск
Minsk Lider
N
01:35.77 +2
01:32.01
01:32.01
146.63% (D3)
59 / 32 Исаков Иван
Минск
Minsk Lider
N
01:32.57 +1
01:40.34 +3
01:33.57
149.12% (D3)
60 / 33 Хомичук Светлана
Минск
Minsk C4 250
N
01:35.56
01:40.11 +3
01:35.56
152.29% (D4)
61 / 34 Полюхович Никита
Минск
Minsk Lider
N
01:35.21 +1
01:44.13
01:36.21
153.32% (D4)
63 / 35 Юревич Иван
Пуховичи
Minsk Lider
N
01:38.86
01:50.90 +1
01:38.86
157.55% (D4)
64 / 36 Иваницкая Екатерина
Пуховичи
Minsk Lider
N
01:39.30
02:28.96
01:39.30
158.25% (D4)
65 / 37 Корзун Артем
Червень
Minsk Lider
N
01:39.43
59:59.99
01:39.43
158.45% (D4)
67 / 38 Сергейчик Максим
Минск
Minsk D250
N
59:59.99
01:42.44
01:42.44
163.25%
68 / 39 Верниковская Кристина
Пуховичи
Minsk Lider
N
01:42.74
01:45.94
01:42.74
163.73%
69 / 40 Чугунова Екатерина
Минск
Minsk Lider
N
01:42.60 +1
03:00.42 +1
01:43.60
165.1%
71 / 41 Коноплев Ян
Минск
Minsk Lider
N
02:10.73
01:44.40 +1
01:45.40
167.97%
73 / 42 Романчик Данила
Червень
Minsk Lider
N
01:46.07
59:59.99
01:46.07
169.04%
74 / 43 Кожапенько Сергей
Минск
Минск C4
N
59:59.99
01:47.67
01:47.67
171.59%
75 / 44 Чибисов Макар
Минск
Minsk Lider
N
01:58.95
01:51.04
01:51.04
176.96%
76 / 45 Савченко Константин
Минск
Minsk C4 250
N
01:53.52 +1
01:54.64 +2
01:54.52
182.5%
77 / 46 Рачек Дмитрий
Минск
Minsk Lider
N
02:00.26
02:14.55
02:00.26
191.65%
78 / 47 Савко Михаил
Минск
Minsk Lider
N
59:59.99
02:59.42
02:59.42
285.93%
/ Янский Иван
Минск
Минск C4
N
59:59.99
59:59.99
%
/ Герасимович Иван
Минск
Minsk Lider
N
59:59.99
59:59.99
%
/ Зайцев Валерий
Минск
Minsk Lider
N
59:59.99
59:59.99
%
/ Косаржевский Арсений
Минск
Minsk Lider
N
59:59.99
59:59.99
%
/ Шило Дмитрий
Минск
Minsk Lider
N
59:59.99
59:59.99
%
Количество участников: 84
Количество участников: 84
Любители 1 Кучук Александр
Минск
Minsk Lider 1. 01:13.98 0 01:13.98 11 117.9% (C3)
2. 01:13.79 1
Любители 2 Лоскот Влада
Минск
Minsk Lider 1. 01:20.65 0 01:20.65 28 128.53% (D1)
2. 02:15.63 0
Любители 3 Кашицкий Никита
Минск
Minsk Lider 1. 01:24.90 0 01:24.90 39 135.3%
2. 59:59.99 0
Любители 4 Соловьёв Максим
Минск
Hors F-150 1. 01:25.18 2 01:27.18 46 138.93%
2. 02:20.73 0
Любители 5 Моргунова Софья
Минск
Minsk Lider 1. 01:39.64 0 01:39.64 66 158.79%
2. 59:59.99 0
Любители 6 Шкредова Анжелика
Минск
Racer Magnum Rc250-C5b 1. 01:45.22 1 01:44.60 70 166.69%
2. 01:44.60 0
Новички 1 Юзефович Алексей
Минск
Minsk Scr250 1. 01:14.85 1 01:15.85 12 120.88% (D1)
2. 59:59.99 0
Новички 2 Лоскот Егор
Минск
Minsk Lider 1. 01:23.31 0 01:17.25 17 123.11% (D1)
2. 01:17.25 0
Новички 3 Алфимов Владимир
Минск
Minsk Lider 1. 01:18.30 0 01:17.30 18 123.19% (D1)
2. 01:17.30 0
Новички 4 Халявский Алексей
Минск
Minsk Lider 1. 01:18.44 0 01:18.44 21 125% (D1)
2. 01:23.27 0
Новички 5 Мазаник Егор
Пуховичи
Minsk Lider 1. 01:20.17 0 01:20.17 24 127.76% (D1)
2. 01:21.27 0
Новички 6 Mukha Viktar
Минск
Honda VTR250 1. 01:20.52 0 01:20.52 26 128.32% (D1)
2. 01:28.09 0
Новички 7 Ремизевич Максим
Минск
Minsk Lider 1. 01:20.59 0 01:20.59 27 128.43% (D1)
2. 01:21.66 4
Новички 8 Ковалёнок Михаил
Минск
Minsk Lider 1. 01:20.81 0 01:20.81 29 128.78% (D1)
2. 01:32.48 0
Новички 9 Коновалов Даниил
Пуховичи
Minsk Lider 1. 01:21.53 0 01:21.53 30 129.93% (D1)
2. 01:22.75 0
Новички 10 Баженов Константин
Минск
Minsk SCR 1. 01:21.73 0 01:21.73 31 130.25% (D2)
2. 03:18.67 0
Новички 11 Коваль Александр
Минск
Minsk C4 250 1. 01:22.10 0 01:22.10 32 130.84% (D2)
2. 01:23.30 1
Новички 12 Шимкус Максим
Минск
Bajaj Boxer X150 1. 01:22.76 0 01:22.76 33 131.89% (D2)
2. 59:59.99 0
Новички 13 Панасюк Даниил
Минск
Минск С125 1. 01:23.18 0 01:23.18 34 132.56% (D2)
2. 01:25.42 0
Новички 14 Данишевский Глеб
Минск
Minsk Lider 1. 01:23.30 0 01:23.30 35 132.75% (D2)
2. 03:25.28 2
Новички 15 Матюшенко Максим
Минск
Minsk C4 250 1. 01:24.24 0 01:24.24 36 134.25% (D2)
2. 01:29.95 1
Новички 16 Яновский Ярослав
Минск
Minsk Lider 1. 01:25.16 0 01:24.41 37 134.52% (D2)
2. 01:24.41 0
Новички 17 Шумко Глеб
Червень
Minsk Lider 1. 01:24.75 0 01:24.75 38 135.06% (D2)
2. 59:59.99 0
Новички 18 Каток Максим
Минск
Minsk C4 250 1. 01:25.28 0 01:25.28 41 135.9% (D2)
2. 59:59.99 0
Новички 19 Бей Алексей
Минск
Minsk Scr250 1. 01:27.37 0 01:26.03 42 137.1% (D2)
2. 01:26.03 0
Новички 20 Булич Алексей
Минск
Minsk SCR 250 1. 01:26.43 0 01:26.43 43 137.74% (D2)
2. 59:59.99 0
Новички 21 Чуйков Данила
Минск
Minsk Lider 1. 01:27.09 0 01:26.50 44 137.85% (D2)
2. 01:26.50 0
Новички 22 Неверовский Роман
Пуховичи
Minsk Lider 1. 01:26.82 0 01:26.82 45 138.36% (D2)
2. 01:31.77 0
Новички 23 Рабинов Вадим
Минск
Minsk Lider 1. 01:27.58 0 01:27.58 47 139.57% (D2)
2. 59:59.99 0
Новички 24 Заливако Алексей
Минск
Minsk Lider 1. 01:29.35 1 01:27.77 49 139.87% (D2)
2. 01:27.77 0
Новички 25 Жабко Евгений
Пуховичи
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:28.71 50 141.37% (D3)
2. 01:28.71 0
Новички 26 Требенок Алексей
Минск
Minsk X250 1. 01:27.82 1 01:28.82 51 141.55% (D3)
2. 01:34.76 0
Новички 27 Червяков Андрей
Минск
Minsk c250 1. 01:29.51 0 01:29.51 52 142.65% (D3)
2. 01:30.49 0
Новички 28 Авласенков Роман
Минск
Yamaha YZ172Fmm 1. 01:32.82 0 01:29.96 53 143.36% (D3)
2. 01:29.96 0
Новички 29 Санковский Дмитрий
Боровляны
Minsk C4 250 1. 01:30.23 0 01:30.23 54 143.79% (D3)
2. 01:31.64 0
Новички 30 Каваць Константин
Минск
Nitro storm v2 1. 01:30.25 0 01:30.25 55 143.82% (D3)
2. 01:31.43 3
Новички 31 Логвин Павел
Минск
Minsk C4 250 1. 01:30.60 0 01:30.60 56 144.38% (D3)
2. 01:36.18 0
Новички 32 Лебедева Эвелина
Минск
Minsk Lider 1. 01:31.94 0 01:31.94 57 146.52% (D3)
2. 01:34.67 2
Новички 33 Тамашевский Артем
Минск
Minsk Lider 1. 01:35.77 2 01:32.01 58 146.63% (D3)
2. 01:32.01 0
Новички 34 Исаков Иван
Минск
Minsk Lider 1. 01:32.57 1 01:33.57 59 149.12% (D3)
2. 01:40.34 3
Новички 35 Хомичук Светлана
Минск
Minsk C4 250 1. 01:35.56 0 01:35.56 60 152.29% (D4)
2. 01:40.11 3
Новички 36 Полюхович Никита
Минск
Minsk Lider 1. 01:35.21 1 01:36.21 61 153.32% (D4)
2. 01:44.13 0
Новички 37 Юревич Иван
Пуховичи
Minsk Lider 1. 01:38.86 0 01:38.86 63 157.55% (D4)
2. 01:50.90 1
Новички 38 Иваницкая Екатерина
Пуховичи
Minsk Lider 1. 01:39.30 0 01:39.30 64 158.25% (D4)
2. 02:28.96 0
Новички 39 Корзун Артем
Червень
Minsk Lider 1. 01:39.43 0 01:39.43 65 158.45% (D4)
2. 59:59.99 0
Новички 40 Сергейчик Максим
Минск
Minsk D250 1. 59:59.99 0 01:42.44 67 163.25%
2. 01:42.44 0
Новички 41 Верниковская Кристина
Пуховичи
Minsk Lider 1. 01:42.74 0 01:42.74 68 163.73%
2. 01:45.94 0
Новички 42 Чугунова Екатерина
Минск
Minsk Lider 1. 01:42.60 1 01:43.60 69 165.1%
2. 03:00.42 1
Новички 43 Коноплев Ян
Минск
Minsk Lider 1. 02:10.73 0 01:45.40 71 167.97%
2. 01:44.40 1
Новички 44 Лозовенко Катерина
Минск
Bajaj Boxer X150 1. 01:45.44 0 01:45.44 72 168.03%
2. 01:51.55 1
Новички 45 Романчик Данила
Червень
Minsk Lider 1. 01:46.07 0 01:46.07 73 169.04%
2. 59:59.99 0
Новички 46 Кожапенько Сергей
Минск
Минск C4 1. 59:59.99 0 01:47.67 74 171.59%
2. 01:47.67 0
Новички 47 Чибисов Макар
Минск
Minsk Lider 1. 01:58.95 0 01:51.04 75 176.96%
2. 01:51.04 0
Новички 48 Савченко Константин
Минск
Minsk C4 250 1. 01:53.52 1 01:54.52 76 182.5%
2. 01:54.64 2
Новички 49 Рачек Дмитрий
Минск
Minsk Lider 1. 02:00.26 0 02:00.26 77 191.65%
2. 02:14.55 0
Новички 50 Савко Михаил
Минск
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:59.42 78 285.93%
2. 02:59.42 0
Новички Янский Иван
Минск
Минск C4 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички Герасимович Иван
Минск
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички Зайцев Валерий
Минск
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички Косаржевский Арсений
Минск
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички Шило Дмитрий
Минск
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Спортсмены 1 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R 1. 01:09.71 0 01:09.71 2 111.09% (C2)
2. 01:10.30 0
Спортсмены 2 Игнатович Сергей
Минск
Honda CB500 Four 1. 01:10.71 0 01:10.71 4 112.69% (C2)
2. 01:13.16 1
Спортсмены 3 Горбачёв Сергей
Минск
Minsk R250 1. 01:12.95 0 01:12.95 9 116.25%
2. 01:13.14 0
Спортсмены 4 Тарасюк Олег
Свислочь
Yamaha FZS 600 1. 01:13.40 0 01:13.40 10 116.97% (C3)
2. 59:59.99 0
Спортсмены 5 Анисковец Антон
Минск
Minsk Lider 1. 01:17.59 0 01:16.04 13 121.18%
2. 01:14.04 2
Спортсмены 6 Сердюков Владимир
Минск
Minsk Lider 1. 01:16.24 0 01:16.24 14 121.5%
2. 02:40.04 0
Спортсмены 7 Козловский Виктор
Дружный
Suzuki GSX-R750 1. 59:59.99 0 01:16.74 15 122.29%
2. 01:16.74 0
Спортсмены 8 Калинчук Владимир
Минск
Vespa GTS 150 Super 3V 1. 01:16.79 0 01:16.79 16 122.37%
2. 01:17.03 0
Спортсмены 9 Миклашевский Артур
Минск
Minsk Lider 1. 01:25.20 3 01:17.65 19 123.75%
2. 01:16.65 1
Спортсмены 10 Кулаженко Сергей
Молодечно
Honda NX 650 1. 01:18.26 0 01:18.26 20 124.72%
2. 01:21.39 0
Спортсмены 11 Чуйков Иван
Минск
Minsk Lider 1. 01:18.61 0 01:18.61 22 125.27%
2. 01:21.04 0
Спортсмены 12 Коваленок Денис
Минск
KDX DB 706A 1. 01:19.51 0 01:19.51 23 126.71%
2. 02:11.38 1
Спортсмены 13 Кернасовский Михаил
Минск
HONDA CB600 Hornet 1. 01:19.18 1 01:20.18 25 127.78%
2. 01:22.36 0
Спортсмены 14 Чуйков Матвей
Минск
Minsk Lider 1. 01:25.03 0 01:25.03 40 135.51%
2. 01:25.17 1
Спортсмены 15 Метилко Дмитрий
Минск
Minsk Lider 1. 01:25.65 2 01:27.65 48 139.68%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 16 Сапоненко Алеся
Минск
KTM 250 Duke 1. 01:36.96 0 01:36.96 62 154.52%
2. 59:59.99 0
Спортсмены Щеглов Александр
Витебск
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
ПРО 1 Фигурин Павел
Минск
Suzuki GSX-R750 1. 01:10.51 0 01:09.03 1 110.01%
2. 01:09.03 0
ПРО 2 Роговой Максим
Минск
Tinbot Электро 1. 01:09.75 6 01:10.61 3 112.53%
2. 01:10.61 0
ПРО 3 Михет Антон
Минск
Racer Phantom 250 1. 01:10.81 0 01:10.81 5 112.84%
2. 01:15.72 4
ПРО 4 Войтехович Елена
Минск
Minsk R250 1. 01:09.86 1 01:10.86 6 112.92%
2. 01:13.49 1
ПРО 5 Скакун Александр
Минск
Yamaha YBR 125 1. 01:12.85 0 01:10.99 7 113.13%
2. 01:10.99 0
ПРО 6 Дымовский Иван
Минск
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:12.76 0 01:12.76 8 115.95%
2. 01:15.06 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
11 / 1 Кучук Александр
Минск
Minsk Lider
Любители
01:13.98
01:13.79 +1
01:13.98
117.9% (C3)
28 / 2 Лоскот Влада
Минск
Minsk Lider
Любители
01:20.65
02:15.63
01:20.65
128.53% (D1)
39 / 3 Кашицкий Никита
Минск
Minsk Lider
Любители
01:24.90
59:59.99
01:24.90
135.3%
46 / 4 Соловьёв Максим
Минск
Hors F-150
Любители
01:25.18 +2
02:20.73
01:27.18
138.93%
66 / 5 Моргунова Софья
Минск
Minsk Lider
Любители
01:39.64
59:59.99
01:39.64
158.79%
70 / 6 Шкредова Анжелика
Минск
Racer Magnum Rc250-C5b
Любители
01:45.22 +1
01:44.60
01:44.60
166.69%
12 / 1 Юзефович Алексей
Минск
Minsk Scr250
Новички
01:14.85 +1
59:59.99
01:15.85
120.88% (D1)
17 / 2 Лоскот Егор
Минск
Minsk Lider
Новички
01:23.31
01:17.25
01:17.25
123.11% (D1)
18 / 3 Алфимов Владимир
Минск
Minsk Lider
Новички
01:18.30
01:17.30
01:17.30
123.19% (D1)
21 / 4 Халявский Алексей
Минск
Minsk Lider
Новички
01:18.44
01:23.27
01:18.44
125% (D1)
24 / 5 Мазаник Егор
Пуховичи
Minsk Lider
Новички
01:20.17
01:21.27
01:20.17
127.76% (D1)
26 / 6 Mukha Viktar
Минск
Honda VTR250
Новички
01:20.52
01:28.09
01:20.52
128.32% (D1)
27 / 7 Ремизевич Максим
Минск
Minsk Lider
Новички
01:20.59
01:21.66 +4
01:20.59
128.43% (D1)
29 / 8 Ковалёнок Михаил
Минск
Minsk Lider
Новички
01:20.81
01:32.48
01:20.81
128.78% (D1)
30 / 9 Коновалов Даниил
Пуховичи
Minsk Lider
Новички
01:21.53
01:22.75
01:21.53
129.93% (D1)
31 / 10 Баженов Константин
Минск
Minsk SCR
Новички
01:21.73
03:18.67
01:21.73
130.25% (D2)
32 / 11 Коваль Александр
Минск
Minsk C4 250
Новички
01:22.10
01:23.30 +1
01:22.10
130.84% (D2)
33 / 12 Шимкус Максим
Минск
Bajaj Boxer X150
Новички
01:22.76
59:59.99
01:22.76
131.89% (D2)
34 / 13 Панасюк Даниил
Минск
Минск С125
Новички
01:23.18
01:25.42
01:23.18
132.56% (D2)
35 / 14 Данишевский Глеб
Минск
Minsk Lider
Новички
01:23.30
03:25.28 +2
01:23.30
132.75% (D2)
36 / 15 Матюшенко Максим
Минск
Minsk C4 250
Новички
01:24.24
01:29.95 +1
01:24.24
134.25% (D2)
37 / 16 Яновский Ярослав
Минск
Minsk Lider
Новички
01:25.16
01:24.41
01:24.41
134.52% (D2)
38 / 17 Шумко Глеб
Червень
Minsk Lider
Новички
01:24.75
59:59.99
01:24.75
135.06% (D2)
41 / 18 Каток Максим
Минск
Minsk C4 250
Новички
01:25.28
59:59.99
01:25.28
135.9% (D2)
42 / 19 Бей Алексей
Минск
Minsk Scr250
Новички
01:27.37
01:26.03
01:26.03
137.1% (D2)
43 / 20 Булич Алексей
Минск
Minsk SCR 250
Новички
01:26.43
59:59.99
01:26.43
137.74% (D2)
44 / 21 Чуйков Данила
Минск
Minsk Lider
Новички
01:27.09
01:26.50
01:26.50
137.85% (D2)
45 / 22 Неверовский Роман
Пуховичи
Minsk Lider
Новички
01:26.82
01:31.77
01:26.82
138.36% (D2)
47 / 23 Рабинов Вадим
Минск
Minsk Lider
Новички
01:27.58
59:59.99
01:27.58
139.57% (D2)
49 / 24 Заливако Алексей
Минск
Minsk Lider
Новички
01:29.35 +1
01:27.77
01:27.77
139.87% (D2)
50 / 25 Жабко Евгений
Пуховичи
Minsk Lider
Новички
59:59.99
01:28.71
01:28.71
141.37% (D3)
51 / 26 Требенок Алексей
Минск
Minsk X250
Новички
01:27.82 +1
01:34.76
01:28.82
141.55% (D3)
52 / 27 Червяков Андрей
Минск
Minsk c250
Новички
01:29.51
01:30.49
01:29.51
142.65% (D3)
53 / 28 Авласенков Роман
Минск
Yamaha YZ172Fmm
Новички
01:32.82
01:29.96
01:29.96
143.36% (D3)
54 / 29 Санковский Дмитрий
Боровляны
Minsk C4 250
Новички
01:30.23
01:31.64
01:30.23
143.79% (D3)
55 / 30 Каваць Константин
Минск
Nitro storm v2
Новички
01:30.25
01:31.43 +3
01:30.25
143.82% (D3)
56 / 31 Логвин Павел
Минск
Minsk C4 250
Новички
01:30.60
01:36.18
01:30.60
144.38% (D3)
57 / 32 Лебедева Эвелина
Минск
Minsk Lider
Новички
01:31.94
01:34.67 +2
01:31.94
146.52% (D3)
58 / 33 Тамашевский Артем
Минск
Minsk Lider
Новички
01:35.77 +2
01:32.01
01:32.01
146.63% (D3)
59 / 34 Исаков Иван
Минск
Minsk Lider
Новички
01:32.57 +1
01:40.34 +3
01:33.57
149.12% (D3)
60 / 35 Хомичук Светлана
Минск
Minsk C4 250
Новички
01:35.56
01:40.11 +3
01:35.56
152.29% (D4)
61 / 36 Полюхович Никита
Минск
Minsk Lider
Новички
01:35.21 +1
01:44.13
01:36.21
153.32% (D4)
63 / 37 Юревич Иван
Пуховичи
Minsk Lider
Новички
01:38.86
01:50.90 +1
01:38.86
157.55% (D4)
64 / 38 Иваницкая Екатерина
Пуховичи
Minsk Lider
Новички
01:39.30
02:28.96
01:39.30
158.25% (D4)
65 / 39 Корзун Артем
Червень
Minsk Lider
Новички
01:39.43
59:59.99
01:39.43
158.45% (D4)
67 / 40 Сергейчик Максим
Минск
Minsk D250
Новички
59:59.99
01:42.44
01:42.44
163.25%
68 / 41 Верниковская Кристина
Пуховичи
Minsk Lider
Новички
01:42.74
01:45.94
01:42.74
163.73%
69 / 42 Чугунова Екатерина
Минск
Minsk Lider
Новички
01:42.60 +1
03:00.42 +1
01:43.60
165.1%
71 / 43 Коноплев Ян
Минск
Minsk Lider
Новички
02:10.73
01:44.40 +1
01:45.40
167.97%
72 / 44 Лозовенко Катерина
Минск
Bajaj Boxer X150
Новички
01:45.44
01:51.55 +1
01:45.44
168.03%
73 / 45 Романчик Данила
Червень
Minsk Lider
Новички
01:46.07
59:59.99
01:46.07
169.04%
74 / 46 Кожапенько Сергей
Минск
Минск C4
Новички
59:59.99
01:47.67
01:47.67
171.59%
75 / 47 Чибисов Макар
Минск
Minsk Lider
Новички
01:58.95
01:51.04
01:51.04
176.96%
76 / 48 Савченко Константин
Минск
Minsk C4 250
Новички
01:53.52 +1
01:54.64 +2
01:54.52
182.5%
77 / 49 Рачек Дмитрий
Минск
Minsk Lider
Новички
02:00.26
02:14.55
02:00.26
191.65%
78 / 50 Савко Михаил
Минск
Minsk Lider
Новички
59:59.99
02:59.42
02:59.42
285.93%
/ Янский Иван
Минск
Минск C4
Новички
59:59.99
59:59.99
%
/ Герасимович Иван
Минск
Minsk Lider
Новички
59:59.99
59:59.99
%
/ Зайцев Валерий
Минск
Minsk Lider
Новички
59:59.99
59:59.99
%
/ Косаржевский Арсений
Минск
Minsk Lider
Новички
59:59.99
59:59.99
%
/ Шило Дмитрий
Минск
Minsk Lider
Новички
59:59.99
59:59.99
%
2 / 1 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R
Спортсмены
01:09.71
01:10.30
01:09.71
111.09% (C2)
4 / 2 Игнатович Сергей
Минск
Honda CB500 Four
Спортсмены
01:10.71
01:13.16 +1
01:10.71
112.69% (C2)
9 / 3 Горбачёв Сергей
Минск
Minsk R250
Спортсмены
01:12.95
01:13.14
01:12.95
116.25%
10 / 4 Тарасюк Олег
Свислочь
Yamaha FZS 600
Спортсмены
01:13.40
59:59.99
01:13.40
116.97% (C3)
13 / 5 Анисковец Антон
Минск
Minsk Lider
Спортсмены
01:17.59
01:14.04 +2
01:16.04
121.18%
14 / 6 Сердюков Владимир
Минск
Minsk Lider
Спортсмены
01:16.24
02:40.04
01:16.24
121.5%
15 / 7 Козловский Виктор
Дружный
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
59:59.99
01:16.74
01:16.74
122.29%
16 / 8 Калинчук Владимир
Минск
Vespa GTS 150 Super 3V
Спортсмены
01:16.79
01:17.03
01:16.79
122.37%
19 / 9 Миклашевский Артур
Минск
Minsk Lider
Спортсмены
01:25.20 +3
01:16.65 +1
01:17.65
123.75%
20 / 10 Кулаженко Сергей
Молодечно
Honda NX 650
Спортсмены
01:18.26
01:21.39
01:18.26
124.72%
22 / 11 Чуйков Иван
Минск
Minsk Lider
Спортсмены
01:18.61
01:21.04
01:18.61
125.27%
23 / 12 Коваленок Денис
Минск
KDX DB 706A
Спортсмены
01:19.51
02:11.38 +1
01:19.51
126.71%
25 / 13 Кернасовский Михаил
Минск
HONDA CB600 Hornet
Спортсмены
01:19.18 +1
01:22.36
01:20.18
127.78%
40 / 14 Чуйков Матвей
Минск
Minsk Lider
Спортсмены
01:25.03
01:25.17 +1
01:25.03
135.51%
48 / 15 Метилко Дмитрий
Минск
Minsk Lider
Спортсмены
01:25.65 +2
59:59.99
01:27.65
139.68%
62 / 16 Сапоненко Алеся
Минск
KTM 250 Duke
Спортсмены
01:36.96
59:59.99
01:36.96
154.52%
/ Щеглов Александр
Витебск
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
%
1 / 1 Фигурин Павел
Минск
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:10.51
01:09.03
01:09.03
110.01%
3 / 2 Роговой Максим
Минск
Tinbot Электро
ПРО
01:09.75 +6
01:10.61
01:10.61
112.53%
5 / 3 Михет Антон
Минск
Racer Phantom 250
ПРО
01:10.81
01:15.72 +4
01:10.81
112.84%
6 / 4 Войтехович Елена
Минск
Minsk R250
ПРО
01:09.86 +1
01:13.49 +1
01:10.86
112.92%
7 / 5 Скакун Александр
Минск
Yamaha YBR 125
ПРО
01:12.85
01:10.99
01:10.99
113.13%
8 / 6 Дымовский Иван
Минск
Bajaj Boxer BM 150 X
ПРО
01:12.76
01:15.06
01:12.76
115.95%