Кубок Республики Башкортостан. 2 ЭТАП. 2021

Кубок Республики Башкортостан. 2 ЭТАП. 2021

Кубок Республики Башкортостан. 2 ЭТАП. 2021 , Уфа , 04.09.2021 Прошедший этап

Место проведения этапа: Уфа

Контактная информация

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Уфа ждет!
 

Классы награждения: Круизеры, Новички (N - D4), Любители (D3 - D2), Спортсмены (D1 - C3), ПРО (С2 - С1), B
Эталонное время трассы: 01:42.55
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
01:47.67
B
105%
00:00.00
01:47.67
C1
110%
01:47.68
01:52.79
C2
115%
01:52.80
01:57.92
C3
120%
01:57.93
02:03.05
D1
130%
02:03.06
02:13.30
D2
140%
02:13.31
02:23.56
D3
150%
02:23.57
02:33.81
D4
160%
02:33.82
02:44.07
N
> 160%
02:44.08
59:59.59
Класс соревнования: C3
Посмотреть схему трассы
Скачать в xls
Количество участников: 31
Количество участников: 31
B 1 72 345 Pilot
Пермь
KTM Duke 390 1. 02:05.54 0 01:49.78 1 107.05%
2. 01:49.78 0
B 2 42 Седых Георгий
Челябинск
Honda VTR250 1. 02:16.69 1 02:17.69 16 134.27%
2. 01:48.33 0
C1 1 17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki Z750 1. 02:01.30 1 01:57.68 2 114.75%
2. 01:57.68 0
C1 2 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki GSX-R750 1. 02:00.40 2 01:58.55 4 115.6%
2. 01:56.55 2
C2 1 Орлов Федор
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:02.10 0 02:01.35 6 118.33%
2. 02:00.35 1
C3 1 9 Хаук Павел
Екатеринбург
Yamaha MT-09A 1. 02:08.18 0 01:57.94 3 115.01%
2. 01:57.94 0
C3 2 Жижина Виктория
Пермь
KTM Duke 390 1. 02:06.09 0 02:03.92 9 120.84%
2. 02:03.92 0
C3 3 46 Лаврентьев Олег
Челябинск
Kayo GP1 SM 1. 02:10.83 0 02:04.32 10 121.23%
2. 02:04.32 0
D1 1 МынОв Александр
Уфа
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. 02:10.18 0 02:00.56 5 117.56% (C3)
2. 02:00.56 0
D1 2 99 Баймухаметов Руслан
Уфа
Kawasaki ER-6f 1. 02:04.67 1 02:02.08 7 119.04% (C3)
2. 02:02.08 0
D1 3 13 Амосов Сергей
Уфа
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:03.83 0 02:02.92 8 119.86% (C3)
2. 02:02.92 0
D1 4 Власкин Андрей
Екатеринбург
Buell R 1125 1. 02:06.16 1 02:07.16 11 124%
2. 02:04.26 1
D1 5 67 Веклич Александр
Уфа
Yamaha MT-07 1. 02:09.85 0 02:08.24 12 125.05%
2. 02:08.24 0
D1 6 25 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR 600F4 1. 02:11.51 0 02:11.51 13 128.24%
2. 02:51.07 0
D1 7 78 Шалычев Виталий
Уфа
Suzuki Boulevard 800 1. 02:23.34 0 02:13.89 14 130.56%
2. 02:12.89 1
D2 1 10 Бурнасова Юлия
Екатеринбург
Yamaha Serow 225 1. 02:23.89 0 02:15.73 15 132.35%
2. 02:15.73 0
D2 2 444 Кучин Кирилл
Уфа
Suzuki Boulevard M50 1. 02:22.70 0 02:18.17 17 134.73%
2. 02:18.17 0
D2 3 30 Бердников Дмитрий
Екатеринбург
Honda CBR600 F 1. 02:23.66 0 02:21.63 19 138.11%
2. 02:21.63 0
D2 4 76 Хисматуллин Дмитрий
Благовещенск
Suzuki GSR 400 1. 02:30.19 1 02:23.40 20 139.83%
2. 02:21.40 2
D2 5 49 Mullagaliev Linar
Уфа
Honda X4 (CB1300DC) 1. 02:34.84 2 02:24.60 22 141%
2. 02:23.60 1
D2 6 5 Зулкарнеев Артур
Уфа
Honda VRX400 1. 02:27.17 0 02:27.17 23 143.51%
2. 02:20.65 0
D2 7 58 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT 1. 02:41.92 1 02:27.82 24 144.14%
2. 02:27.82 0
D2 8 2 Томашев Андрей
Уфа
Yamaha Majesty 400 1. 02:27.11 0 02:30.05 25 146.32%
2. 02:30.05 0
D2 9 44 Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 02:44.35 0 02:40.74 28 156.74%
2. 02:39.74 1
D3 1 64 Складчиков Данил
Челябинск
El Moto R3 1. 02:24.44 0 02:20.84 18 137.34% (D2)
2. 02:20.84 0
D3 2 23 Карачурина Кира
Уфа
Kawasaki Z750 1. 02:37.26 0 02:33.34 26 149.53%
2. 02:28.34 5
D3 3 89 Санников Андрей
Уфа
Yamaha Virago 1100 1. 02:42.11 0 02:42.11 29 158.08%
2. 02:45.61 0
D4 1 87 Яналина Резида
Уфа
HONDA CB 400SF 1. 02:44.92 0 02:36.09 27 152.21%
2. 02:35.09 1
N 1 88 Грабик Сергей
Москва
Kawasaki ER-6n 1. 02:24.00 0 02:24.06 21 140.48% (D3)
2. 02:24.06 0
N 2 Антипин Сергей
Уфа
Suzuki Drz 400 sm 1. 02:47.65 0 02:47.65 30 163.48%
2. 02:51.88 0
N 3 8 Батурин Валентин
Уфа
Honda VT1100 Shadow 1. 03:18.44 3 03:05.43 31 180.82%
2. 03:03.43 2
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №72 345 Pilot
Пермь
KTM Duke 390
B
02:05.54
01:49.78
01:49.78
107.05%
16 / 2 №42 Седых Георгий
Челябинск
Honda VTR250
B
02:16.69 +1
01:48.33
02:17.69
134.27%
2 / 1 №17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki Z750
C1
02:01.30 +1
01:57.68
01:57.68
114.75%
4 / 2 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki GSX-R750
C1
02:00.40 +2
01:56.55 +2
01:58.55
115.6%
6 / 1 Орлов Федор
Екатеринбург
Honda VTR250
C2
02:02.10
02:00.35 +1
02:01.35
118.33%
3 / 1 №9 Хаук Павел
Екатеринбург
Yamaha MT-09A
C3
02:08.18
01:57.94
01:57.94
115.01%
9 / 2 Жижина Виктория
Пермь
KTM Duke 390
C3
02:06.09
02:03.92
02:03.92
120.84%
10 / 3 №46 Лаврентьев Олег
Челябинск
Kayo GP1 SM
C3
02:10.83
02:04.32
02:04.32
121.23%
5 / 1 МынОв Александр
Уфа
Suzuki GSF 1200S Bandit
D1
02:10.18
02:00.56
02:00.56
117.56% (C3)
7 / 2 №99 Баймухаметов Руслан
Уфа
Kawasaki ER-6f
D1
02:04.67 +1
02:02.08
02:02.08
119.04% (C3)
8 / 3 №13 Амосов Сергей
Уфа
Kawasaki D-Tracker 250
D1
02:03.83
02:02.92
02:02.92
119.86% (C3)
11 / 4 Власкин Андрей
Екатеринбург
Buell R 1125
D1
02:06.16 +1
02:04.26 +1
02:07.16
124%
12 / 5 №67 Веклич Александр
Уфа
Yamaha MT-07
D1
02:09.85
02:08.24
02:08.24
125.05%
13 / 6 №25 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR 600F4
D1
02:11.51
02:51.07
02:11.51
128.24%
14 / 7 №78 Шалычев Виталий
Уфа
Suzuki Boulevard 800
D1
02:23.34
02:12.89 +1
02:13.89
130.56%
15 / 1 №10 Бурнасова Юлия
Екатеринбург
Yamaha Serow 225
D2
02:23.89
02:15.73
02:15.73
132.35%
17 / 2 №444 Кучин Кирилл
Уфа
Suzuki Boulevard M50
D2
02:22.70
02:18.17
02:18.17
134.73%
19 / 3 №30 Бердников Дмитрий
Екатеринбург
Honda CBR600 F
D2
02:23.66
02:21.63
02:21.63
138.11%
20 / 4 №76 Хисматуллин Дмитрий
Благовещенск
Suzuki GSR 400
D2
02:30.19 +1
02:21.40 +2
02:23.40
139.83%
22 / 5 №49 Mullagaliev Linar
Уфа
Honda X4 (CB1300DC)
D2
02:34.84 +2
02:23.60 +1
02:24.60
141%
23 / 6 №5 Зулкарнеев Артур
Уфа
Honda VRX400
D2
02:27.17
02:20.65
02:27.17
143.51%
24 / 7 №58 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT
D2
02:41.92 +1
02:27.82
02:27.82
144.14%
25 / 8 №2 Томашев Андрей
Уфа
Yamaha Majesty 400
D2
02:27.11
02:30.05
02:30.05
146.32%
28 / 9 №44 Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD
D2
02:44.35
02:39.74 +1
02:40.74
156.74%
18 / 1 №64 Складчиков Данил
Челябинск
El Moto R3
D3
02:24.44
02:20.84
02:20.84
137.34% (D2)
26 / 2 №23 Карачурина Кира
Уфа
Kawasaki Z750
D3
02:37.26
02:28.34 +5
02:33.34
149.53%
29 / 3 №89 Санников Андрей
Уфа
Yamaha Virago 1100
D3
02:42.11
02:45.61
02:42.11
158.08%
27 / 1 №87 Яналина Резида
Уфа
HONDA CB 400SF
D4
02:44.92
02:35.09 +1
02:36.09
152.21%
21 / 1 №88 Грабик Сергей
Москва
Kawasaki ER-6n
N
02:24.00
02:24.06
02:24.06
140.48% (D3)
30 / 2 Антипин Сергей
Уфа
Suzuki Drz 400 sm
N
02:47.65
02:51.88
02:47.65
163.48%
31 / 3 №8 Батурин Валентин
Уфа
Honda VT1100 Shadow
N
03:18.44 +3
03:03.43 +2
03:05.43
180.82%
Количество участников: 31
Количество участников: 31
Круизеры 1 78 Шалычев Виталий
D1

Уфа
Suzuki Boulevard 800 1. 02:23.34 0 02:13.89 14 130.56%
2. 02:12.89 1
Круизеры 2 444 Кучин Кирилл
D2

Уфа
Suzuki Boulevard M50 1. 02:22.70 0 02:18.17 17 134.73%
2. 02:18.17 0
Круизеры 3 89 Санников Андрей
D3

Уфа
Yamaha Virago 1100 1. 02:42.11 0 02:42.11 29 158.08%
2. 02:45.61 0
Круизеры 4 8 Батурин Валентин
N

Уфа
Honda VT1100 Shadow 1. 03:18.44 3 03:05.43 31 180.82%
2. 03:03.43 2
Новички (N - D4) 1 88 Грабик Сергей
D3

Москва
Kawasaki ER-6n 1. 02:24.00 0 02:24.06 21 140.48% (D3)
2. 02:24.06 0
Новички (N - D4) 2 87 Яналина Резида
D4

Уфа
HONDA CB 400SF 1. 02:44.92 0 02:36.09 27 152.21%
2. 02:35.09 1
Новички (N - D4) 3 Антипин Сергей
N

Уфа
Suzuki Drz 400 sm 1. 02:47.65 0 02:47.65 30 163.48%
2. 02:51.88 0
Любители (D3 - D2) 1 10 Бурнасова Юлия
D2

Екатеринбург
Yamaha Serow 225 1. 02:23.89 0 02:15.73 15 132.35%
2. 02:15.73 0
Любители (D3 - D2) 2 64 Складчиков Данил
D2

Челябинск
El Moto R3 1. 02:24.44 0 02:20.84 18 137.34% (D2)
2. 02:20.84 0
Любители (D3 - D2) 3 30 Бердников Дмитрий
D2

Екатеринбург
Honda CBR600 F 1. 02:23.66 0 02:21.63 19 138.11%
2. 02:21.63 0
Любители (D3 - D2) 4 76 Хисматуллин Дмитрий
D2

Благовещенск
Suzuki GSR 400 1. 02:30.19 1 02:23.40 20 139.83%
2. 02:21.40 2
Любители (D3 - D2) 5 49 Mullagaliev Linar
D2

Уфа
Honda X4 (CB1300DC) 1. 02:34.84 2 02:24.60 22 141%
2. 02:23.60 1
Любители (D3 - D2) 6 5 Зулкарнеев Артур
D2

Уфа
Honda VRX400 1. 02:27.17 0 02:27.17 23 143.51%
2. 02:20.65 0
Любители (D3 - D2) 7 58 Черникин Михаил
D2

Екатеринбург
BMW R 1150 RT 1. 02:41.92 1 02:27.82 24 144.14%
2. 02:27.82 0
Любители (D3 - D2) 8 2 Томашев Андрей
D2

Уфа
Yamaha Majesty 400 1. 02:27.11 0 02:30.05 25 146.32%
2. 02:30.05 0
Любители (D3 - D2) 9 23 Карачурина Кира
D3

Уфа
Kawasaki Z750 1. 02:37.26 0 02:33.34 26 149.53%
2. 02:28.34 5
Любители (D3 - D2) 10 44 Санферов Валерий
D2

Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 02:44.35 0 02:40.74 28 156.74%
2. 02:39.74 1
Спортсмены (D1 - C3) 1 9 Хаук Павел
C3

Екатеринбург
Yamaha MT-09A 1. 02:08.18 0 01:57.94 3 115.01%
2. 01:57.94 0
Спортсмены (D1 - C3) 2 МынОв Александр
C3

Уфа
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. 02:10.18 0 02:00.56 5 117.56% (C3)
2. 02:00.56 0
Спортсмены (D1 - C3) 3 99 Баймухаметов Руслан
C3

Уфа
Kawasaki ER-6f 1. 02:04.67 1 02:02.08 7 119.04% (C3)
2. 02:02.08 0
Спортсмены (D1 - C3) 4 13 Амосов Сергей
C3

Уфа
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:03.83 0 02:02.92 8 119.86% (C3)
2. 02:02.92 0
Спортсмены (D1 - C3) 5 Жижина Виктория
C3

Пермь
KTM Duke 390 1. 02:06.09 0 02:03.92 9 120.84%
2. 02:03.92 0
Спортсмены (D1 - C3) 6 46 Лаврентьев Олег
C3

Челябинск
Kayo GP1 SM 1. 02:10.83 0 02:04.32 10 121.23%
2. 02:04.32 0
Спортсмены (D1 - C3) 7 Власкин Андрей
D1

Екатеринбург
Buell R 1125 1. 02:06.16 1 02:07.16 11 124%
2. 02:04.26 1
Спортсмены (D1 - C3) 8 67 Веклич Александр
D1

Уфа
Yamaha MT-07 1. 02:09.85 0 02:08.24 12 125.05%
2. 02:08.24 0
Спортсмены (D1 - C3) 9 25 Холстинин Вадим
D1

Екатеринбург
Honda CBR 600F4 1. 02:11.51 0 02:11.51 13 128.24%
2. 02:51.07 0
ПРО (С2 - С1) 1 17 Каримов Альберт
C1

Уфа
Kawasaki Z750 1. 02:01.30 1 01:57.68 2 114.75%
2. 01:57.68 0
ПРО (С2 - С1) 2 Сабитов Руслан
C1

Екатеринбург
Suzuki GSX-R750 1. 02:00.40 2 01:58.55 4 115.6%
2. 01:56.55 2
ПРО (С2 - С1) 3 Орлов Федор
C2

Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:02.10 0 02:01.35 6 118.33%
2. 02:00.35 1
B 1 72 345 Pilot
B

Пермь
KTM Duke 390 1. 02:05.54 0 01:49.78 1 107.05%
2. 01:49.78 0
B 2 42 Седых Георгий
B

Челябинск
Honda VTR250 1. 02:16.69 1 02:17.69 16 134.27%
2. 01:48.33 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
14 / 1 №78 Шалычев Виталий
D1

Уфа
Suzuki Boulevard 800
Круизеры
02:23.34
02:12.89 +1
02:13.89
130.56%
17 / 2 №444 Кучин Кирилл
D2

Уфа
Suzuki Boulevard M50
Круизеры
02:22.70
02:18.17
02:18.17
134.73%
29 / 3 №89 Санников Андрей
D3

Уфа
Yamaha Virago 1100
Круизеры
02:42.11
02:45.61
02:42.11
158.08%
31 / 4 №8 Батурин Валентин
N

Уфа
Honda VT1100 Shadow
Круизеры
03:18.44 +3
03:03.43 +2
03:05.43
180.82%
21 / 1 №88 Грабик Сергей
D3

Москва
Kawasaki ER-6n
Новички (N - D4)
02:24.00
02:24.06
02:24.06
140.48% (D3)
27 / 2 №87 Яналина Резида
D4

Уфа
HONDA CB 400SF
Новички (N - D4)
02:44.92
02:35.09 +1
02:36.09
152.21%
30 / 3 Антипин Сергей
N

Уфа
Suzuki Drz 400 sm
Новички (N - D4)
02:47.65
02:51.88
02:47.65
163.48%
15 / 1 №10 Бурнасова Юлия
D2

Екатеринбург
Yamaha Serow 225
Любители (D3 - D2)
02:23.89
02:15.73
02:15.73
132.35%
18 / 2 №64 Складчиков Данил
D2

Челябинск
El Moto R3
Любители (D3 - D2)
02:24.44
02:20.84
02:20.84
137.34% (D2)
19 / 3 №30 Бердников Дмитрий
D2

Екатеринбург
Honda CBR600 F
Любители (D3 - D2)
02:23.66
02:21.63
02:21.63
138.11%
20 / 4 №76 Хисматуллин Дмитрий
D2

Благовещенск
Suzuki GSR 400
Любители (D3 - D2)
02:30.19 +1
02:21.40 +2
02:23.40
139.83%
22 / 5 №49 Mullagaliev Linar
D2

Уфа
Honda X4 (CB1300DC)
Любители (D3 - D2)
02:34.84 +2
02:23.60 +1
02:24.60
141%
23 / 6 №5 Зулкарнеев Артур
D2

Уфа
Honda VRX400
Любители (D3 - D2)
02:27.17
02:20.65
02:27.17
143.51%
24 / 7 №58 Черникин Михаил
D2

Екатеринбург
BMW R 1150 RT
Любители (D3 - D2)
02:41.92 +1
02:27.82
02:27.82
144.14%
25 / 8 №2 Томашев Андрей
D2

Уфа
Yamaha Majesty 400
Любители (D3 - D2)
02:27.11
02:30.05
02:30.05
146.32%
26 / 9 №23 Карачурина Кира
D3

Уфа
Kawasaki Z750
Любители (D3 - D2)
02:37.26
02:28.34 +5
02:33.34
149.53%
28 / 10 №44 Санферов Валерий
D2

Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD
Любители (D3 - D2)
02:44.35
02:39.74 +1
02:40.74
156.74%
3 / 1 №9 Хаук Павел
C3

Екатеринбург
Yamaha MT-09A
Спортсмены (D1 - C3)
02:08.18
01:57.94
01:57.94
115.01%
5 / 2 МынОв Александр
C3

Уфа
Suzuki GSF 1200S Bandit
Спортсмены (D1 - C3)
02:10.18
02:00.56
02:00.56
117.56% (C3)
7 / 3 №99 Баймухаметов Руслан
C3

Уфа
Kawasaki ER-6f
Спортсмены (D1 - C3)
02:04.67 +1
02:02.08
02:02.08
119.04% (C3)
8 / 4 №13 Амосов Сергей
C3

Уфа
Kawasaki D-Tracker 250
Спортсмены (D1 - C3)
02:03.83
02:02.92
02:02.92
119.86% (C3)
9 / 5 Жижина Виктория
C3

Пермь
KTM Duke 390
Спортсмены (D1 - C3)
02:06.09
02:03.92
02:03.92
120.84%
10 / 6 №46 Лаврентьев Олег
C3

Челябинск
Kayo GP1 SM
Спортсмены (D1 - C3)
02:10.83
02:04.32
02:04.32
121.23%
11 / 7 Власкин Андрей
D1

Екатеринбург
Buell R 1125
Спортсмены (D1 - C3)
02:06.16 +1
02:04.26 +1
02:07.16
124%
12 / 8 №67 Веклич Александр
D1

Уфа
Yamaha MT-07
Спортсмены (D1 - C3)
02:09.85
02:08.24
02:08.24
125.05%
13 / 9 №25 Холстинин Вадим
D1

Екатеринбург
Honda CBR 600F4
Спортсмены (D1 - C3)
02:11.51
02:51.07
02:11.51
128.24%
2 / 1 №17 Каримов Альберт
C1

Уфа
Kawasaki Z750
ПРО (С2 - С1)
02:01.30 +1
01:57.68
01:57.68
114.75%
4 / 2 Сабитов Руслан
C1

Екатеринбург
Suzuki GSX-R750
ПРО (С2 - С1)
02:00.40 +2
01:56.55 +2
01:58.55
115.6%
6 / 3 Орлов Федор
C2

Екатеринбург
Honda VTR250
ПРО (С2 - С1)
02:02.10
02:00.35 +1
02:01.35
118.33%
1 / 1 №72 345 Pilot
B

Пермь
KTM Duke 390
B
02:05.54
01:49.78
01:49.78
107.05%
16 / 2 №42 Седых Георгий
B

Челябинск
Honda VTR250
B
02:16.69 +1
01:48.33
02:17.69
134.27%