Кубок CoVID2020

Открытый чемпионат Свердловской области

Кубок CoVID2020 , Екатеринбург , 29.08.2020 Прошедший этап

Место проведения этапа: МВЦ "Екатеринбург - ЭКСПО"

Документы:
Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Допустимое количество участников в зачёте: 99. Цифра может быть изменена организатором.
Эталонное время трассы: 01:38.90
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
01:43.84
B
105%
00:00.00
01:43.84
C1
110%
01:43.85
01:48.78
C2
115%
01:48.79
01:53.73
C3
120%
01:53.74
01:58.67
D1
130%
01:58.68
02:08.56
D2
140%
02:08.57
02:18.45
D3
150%
02:18.46
02:28.34
D4
160%
02:28.35
02:38.23
N
> 160%
02:38.24
59:59.59
Количество участников: 56
Количество участников: 56
B 1 38 Седых Георгий
Челябинск
Honda VTR250 1. 01:44.84 0 01:43.18 2 104.33%
2. 01:43.18 0
C1 1 71 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:42.86 0 01:42.46 1 103.6%
2. 01:42.46 0
C2 1 36 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
KTM Duke 200 1. 59:59.59 0 01:48.80 3 110.01%
2. 01:48.80 0
C2 2 72 345 Pilot
Пермь
KTM Duke 390 1. 01:47.87 1 01:48.87 4 110.08%
2. 01:52.70 0
C2 3 96 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Triumph Street Triple 675 1. 01:49.18 0 01:49.18 6 110.39%
2. 01:50.67 4
C2 4 18 OLEGON 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. 01:50.59 0 01:50.47 7 111.7%
2. 01:50.47 0
C2 5 47 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki Z750 1. 01:56.53 0 01:52.96 9 114.22%
2. 01:52.96 0
C3 1 59 Палкин Александр
Пермь
Honda CB600F Hornet 1. 01:51.90 1 01:49.10 5 110.31% (C2)
2. 01:49.10 0
C3 2 70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaha XT660X 1. 01:50.15 1 01:51.15 8 112.39% (C2)
2. 02:00.07 0
C3 3 34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. 59:59.59 0 01:56.38 10 117.67%
2. 01:55.38 1
D1 1 98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
Yamaha Tricker XG250 1. 02:03.02 0 01:58.50 11 119.82% (C3)
2. 01:58.50 0
D1 2 9 Хаук (Овчинников) Павел
Екатеринбург
Yamaha XJR1300 1. 02:04.10 2 02:00.37 12 121.71%
2. 02:00.37 0
D1 3 33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Suzuki SV400S 1. 02:04.46 1 02:05.46 13 126.86%
2. 02:32.30 2
D1 4 99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Buell R 1125 1. 59:59.59 0 02:06.16 15 127.56%
2. 02:05.16 1
D1 5 22 Жижина Виктория
Пермь
Kawasaki Ninja 250R 1. 02:12.08 1 02:06.89 16 128.3%
2. 02:06.89 0
D2 1 85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR600RR 1. 02:07.42 0 02:07.42 17 128.84% (D1)
2. 02:06.57 1
D2 2 17 Шамаев Александр
Екатеринбург
Honda NT400 Bros 1. 02:10.01 3 02:12.12 18 133.59%
2. 02:12.12 0
D2 3 26 Орлов Федор
Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. 59:59.59 0 02:13.36 20 134.84%
2. 02:13.36 0
D2 4 44 Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 02:31.44 0 02:25.56 32 147.18%
2. 02:24.56 1
D3 1 40 Титаренко Дмитрий
Челябинск
Yamaha XJ6FA 1. 02:20.68 0 02:12.30 19 133.77% (D2)
2. 02:12.30 0
D3 2 7 Баутин Александр
Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. 02:15.19 3 02:15.03 24 136.53% (D2)
2. 02:14.03 1
D3 3 29 Зигануров Линар
Уфа
Suzuki Boulevard M50 1. 02:15.60 0 02:15.60 25 137.11% (D2)
2. 02:11.21 0
D4 1 10 Русинов Вадим
Екатеринбург
Bajaj Dominar 400D 1. 02:15.09 0 02:05.87 14 127.27% (D1)
2. 02:04.87 1
D4 2 50 Подчиненов Иван
Екатеринбург
Racer Skyway RC250-CS 1. 02:14.53 1 02:13.72 21 135.21% (D2)
2. 02:13.72 0
D4 3 30 Козлов Алексей
Екатеринбург
Racer Forester 1. 02:20.23 1 02:19.39 28 140.94% (D3)
2. 02:18.39 1
D4 4 73 Третьяков Андрей
Екатеринбург
Yamaha XJ6SA 1. 02:30.88 0 02:25.32 31 146.94% (D3)
2. 02:24.32 1
D4 5 41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR600 1. 02:40.32 0 02:34.98 40 156.7%
2. 02:34.98 0
N 1 13 Ским Константин
Екатеринбург
Suzuki Bandit 1200S 1. 02:24.77 0 02:14.42 22 135.92% (D2)
2. 02:14.42 0
N 2 87 Шалычев Виталий
Уфа
Suzuki Boulevard 800 1. 02:15.85 1 02:14.83 23 136.33% (D2)
2. 02:13.83 1
N 3 25 Колпаков Максим
Уфа
Иж Ю4 1. 02:15.69 2 02:17.69 26 139.22% (D2)
2. 02:25.80 4
N 4 8 МынОв Александр
Уфа
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. 02:22.07 0 02:18.61 27 140.15% (D3)
2. 02:18.61 0
N 5 32 Мышковский Сергей
Екатеринбург
Yamaha TDM900 1. 02:23.47 4 02:22.50 29 144.08% (D3)
2. 02:16.50 6
N 6 42 Andreev Artemii
Екатеринбург
Harley-Davidson Electra Glide Standard 1450 1. 02:19.41 4 02:22.65 30 144.24% (D3)
2. 02:20.65 2
N 7 20 Лихачев Андрей
Екатеринбург
KTM Duke 200 1. 02:38.59 0 02:27.20 33 148.84% (D3)
2. 02:27.20 0
N 8 5 Ямалеев Тимур
Уфа
Yamaha Xvs 400 DragStar Custom 1. 02:36.82 1 02:28.35 34 150% (D4)
2. 02:27.35 1
N 9 28 Лаев Константин
Екатеринбург
Zongshen ZS125-10C 1. 02:36.58 0 02:29.64 35 151.3% (D4)
2. 02:29.64 0
N 10 31 Фатихов Линар
Уфа
Honda VTR250 1. 02:41.83 1 02:31.14 36 152.82% (D4)
2. 02:31.14 0
N 11 94 Мансуров Дмитрий
Екатеринбург
Bajaj8 Dominar 400 1. 02:27.44 5 02:32.44 37 154.14% (D4)
2. 02:29.10 9
N 12 15 Ханов Эльдар
Заречный
Yamaha XVS400 (Drag Star) 1. 02:43.12 4 02:32.60 38 154.3% (D4)
2. 02:32.60 0
N 13 1 Бердников Дмитрий
Екатеринбург
Honda CBR600 F 1. 59:59.59 0 02:33.30 39 155.01% (D4)
2. 02:32.30 1
N 14 79 Баканов Евгений
Екатеринбург
Racer Forester 200LT 1. 02:41.99 0 02:37.29 41 159.04% (D4)
2. 02:36.29 1
N 15 48 Козырев Евгений
Екатеринбург
BMW F 800 ST 1. 02:36.60 1 02:37.60 42 159.35% (D4)
2. 02:37.16 1
N 16 52 Азанов Павел
Первоуральск
BMW F650 1. 02:45.59 0 02:44.38 43 166.21%
2. 02:39.38 5
N 17 19 Минибаева Лира
Уфа
Honda CB 400 SF 1. 02:47.30 3 02:50.30 44 172.19%
2. 02:38.86 0
N 18 35 Прокопьев Павел
Екатеринбург
Yamaha XVS1100 DragStar 1. 02:53.25 7 02:51.13 45 173.03%
2. 02:49.13 2
N 19 57 Медведев Евгений
Ревда
KTM Duke 390 1. 59:59.59 0 02:59.11 46 181.1%
2. 02:57.11 2
N 20 21 Соколова Анастасия
Екатеринбург
Bajaj Boxer BM 150 1. 02:58.31 8 03:06.31 47 188.38%
2. 02:53.55 0
N 21 66 Штукатурова Ирина
Екатеринбург
Kawasaki ER-6n 1. 03:09.55 11 03:20.55 48 202.78%
2. 59:59.59 0
N 22 90 Молчанов Алексей
Екатеринбург
Kawasaki Vulcan drivter 1. 59:59.59 0 03:35.51 49 217.91%
2. 03:27.51 8
N 23 45 Петров Денис
Екатеринбург
Honda Shadow 750 ACE 1. 04:25.49 10 04:13.77 50 256.59%
2. 03:56.77 17
N 37 Козлов Денис
Березовский
Yamaha XVS400 DragStar Classic 1. 59:59.59 0 %
2. 02:13.40 0
N 55 Кузьминых Евгений
Асбест
Kawasaki Zzr 1100 1. 59:59.59 0 %
2. 59:59.59 0
N 81 Амосов Сергей
Уфа
HONDA X-11 1. 59:59.59 0 %
2. 02:19.14 0
N 92 Ледянкин Олег
Екатеринбург
Honda CBR929RR 1. 59:59.59 0 %
2. 02:44.35 0
N 97 Папина Екатерина
Екатеринбург
Ducati Monster 696 1. 59:59.59 0 %
2. 03:19.00 0
N 58 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT 1. 59:59.59 0 %
2. 02:35.92 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
2 / 1 №38 Седых Георгий
Челябинск
Honda VTR250
B
01:44.84
01:43.18
01:43.18
104.33%
1 / 1 №71 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701
C1
01:42.86
01:42.46
01:42.46
103.6%
3 / 1 №36 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
KTM Duke 200
C2
59:59.59
01:48.80
01:48.80
110.01%
4 / 2 №72 345 Pilot
Пермь
KTM Duke 390
C2
01:47.87 +1
01:52.70
01:48.87
110.08%
6 / 3 №96 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Triumph Street Triple 675
C2
01:49.18
01:50.67 +4
01:49.18
110.39%
7 / 4 №18 OLEGON 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2
C2
01:50.59
01:50.47
01:50.47
111.7%
9 / 5 №47 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki Z750
C2
01:56.53
01:52.96
01:52.96
114.22%
5 / 1 №59 Палкин Александр
Пермь
Honda CB600F Hornet
C3
01:51.90 +1
01:49.10
01:49.10
110.31% (C2)
8 / 2 №70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaha XT660X
C3
01:50.15 +1
02:00.07
01:51.15
112.39% (C2)
10 / 3 №34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R
C3
59:59.59
01:55.38 +1
01:56.38
117.67%
11 / 1 №98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
Yamaha Tricker XG250
D1
02:03.02
01:58.50
01:58.50
119.82% (C3)
12 / 2 №9 Хаук (Овчинников) Павел
Екатеринбург
Yamaha XJR1300
D1
02:04.10 +2
02:00.37
02:00.37
121.71%
13 / 3 №33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Suzuki SV400S
D1
02:04.46 +1
02:32.30 +2
02:05.46
126.86%
15 / 4 №99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Buell R 1125
D1
59:59.59
02:05.16 +1
02:06.16
127.56%
16 / 5 №22 Жижина Виктория
Пермь
Kawasaki Ninja 250R
D1
02:12.08 +1
02:06.89
02:06.89
128.3%
17 / 1 №85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR600RR
D2
02:07.42
02:06.57 +1
02:07.42
128.84% (D1)
18 / 2 №17 Шамаев Александр
Екатеринбург
Honda NT400 Bros
D2
02:10.01 +3
02:12.12
02:12.12
133.59%
20 / 3 №26 Орлов Федор
Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A
D2
59:59.59
02:13.36
02:13.36
134.84%
32 / 4 №44 Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD
D2
02:31.44
02:24.56 +1
02:25.56
147.18%
19 / 1 №40 Титаренко Дмитрий
Челябинск
Yamaha XJ6FA
D3
02:20.68
02:12.30
02:12.30
133.77% (D2)
24 / 2 №7 Баутин Александр
Екатеринбург
SYM WOLF T2
D3
02:15.19 +3
02:14.03 +1
02:15.03
136.53% (D2)
25 / 3 №29 Зигануров Линар
Уфа
Suzuki Boulevard M50
D3
02:15.60
02:11.21
02:15.60
137.11% (D2)
14 / 1 №10 Русинов Вадим
Екатеринбург
Bajaj Dominar 400D
D4
02:15.09
02:04.87 +1
02:05.87
127.27% (D1)
21 / 2 №50 Подчиненов Иван
Екатеринбург
Racer Skyway RC250-CS
D4
02:14.53 +1
02:13.72
02:13.72
135.21% (D2)
28 / 3 №30 Козлов Алексей
Екатеринбург
Racer Forester
D4
02:20.23 +1
02:18.39 +1
02:19.39
140.94% (D3)
31 / 4 №73 Третьяков Андрей
Екатеринбург
Yamaha XJ6SA
D4
02:30.88
02:24.32 +1
02:25.32
146.94% (D3)
40 / 5 №41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR600
D4
02:40.32
02:34.98
02:34.98
156.7%
22 / 1 №13 Ским Константин
Екатеринбург
Suzuki Bandit 1200S
N
02:24.77
02:14.42
02:14.42
135.92% (D2)
23 / 2 №87 Шалычев Виталий
Уфа
Suzuki Boulevard 800
N
02:15.85 +1
02:13.83 +1
02:14.83
136.33% (D2)
26 / 3 №25 Колпаков Максим
Уфа
Иж Ю4
N
02:15.69 +2
02:25.80 +4
02:17.69
139.22% (D2)
27 / 4 №8 МынОв Александр
Уфа
Suzuki GSF 1200S Bandit
N
02:22.07
02:18.61
02:18.61
140.15% (D3)
29 / 5 №32 Мышковский Сергей
Екатеринбург
Yamaha TDM900
N
02:23.47 +4
02:16.50 +6
02:22.50
144.08% (D3)
30 / 6 №42 Andreev Artemii
Екатеринбург
Harley-Davidson Electra Glide Standard 1450
N
02:19.41 +4
02:20.65 +2
02:22.65
144.24% (D3)
33 / 7 №20 Лихачев Андрей
Екатеринбург
KTM Duke 200
N
02:38.59
02:27.20
02:27.20
148.84% (D3)
34 / 8 №5 Ямалеев Тимур
Уфа
Yamaha Xvs 400 DragStar Custom
N
02:36.82 +1
02:27.35 +1
02:28.35
150% (D4)
35 / 9 №28 Лаев Константин
Екатеринбург
Zongshen ZS125-10C
N
02:36.58
02:29.64
02:29.64
151.3% (D4)
36 / 10 №31 Фатихов Линар
Уфа
Honda VTR250
N
02:41.83 +1
02:31.14
02:31.14
152.82% (D4)
37 / 11 №94 Мансуров Дмитрий
Екатеринбург
Bajaj8 Dominar 400
N
02:27.44 +5
02:29.10 +9
02:32.44
154.14% (D4)
38 / 12 №15 Ханов Эльдар
Заречный
Yamaha XVS400 (Drag Star)
N
02:43.12 +4
02:32.60
02:32.60
154.3% (D4)
39 / 13 №1 Бердников Дмитрий
Екатеринбург
Honda CBR600 F
N
59:59.59
02:32.30 +1
02:33.30
155.01% (D4)
41 / 14 №79 Баканов Евгений
Екатеринбург
Racer Forester 200LT
N
02:41.99
02:36.29 +1
02:37.29
159.04% (D4)
42 / 15 №48 Козырев Евгений
Екатеринбург
BMW F 800 ST
N
02:36.60 +1
02:37.16 +1
02:37.60
159.35% (D4)
43 / 16 №52 Азанов Павел
Первоуральск
BMW F650
N
02:45.59
02:39.38 +5
02:44.38
166.21%
44 / 17 №19 Минибаева Лира
Уфа
Honda CB 400 SF
N
02:47.30 +3
02:38.86
02:50.30
172.19%
45 / 18 №35 Прокопьев Павел
Екатеринбург
Yamaha XVS1100 DragStar
N
02:53.25 +7
02:49.13 +2
02:51.13
173.03%
46 / 19 №57 Медведев Евгений
Ревда
KTM Duke 390
N
59:59.59
02:57.11 +2
02:59.11
181.1%
47 / 20 №21 Соколова Анастасия
Екатеринбург
Bajaj Boxer BM 150
N
02:58.31 +8
02:53.55
03:06.31
188.38%
48 / 21 №66 Штукатурова Ирина
Екатеринбург
Kawasaki ER-6n
N
03:09.55 +11
59:59.59
03:20.55
202.78%
49 / 22 №90 Молчанов Алексей
Екатеринбург
Kawasaki Vulcan drivter
N
59:59.59
03:27.51 +8
03:35.51
217.91%
50 / 23 №45 Петров Денис
Екатеринбург
Honda Shadow 750 ACE
N
04:25.49 +10
03:56.77 +17
04:13.77
256.59%
/ №37 Козлов Денис
Березовский
Yamaha XVS400 DragStar Classic
N
59:59.59
02:13.40
%
/ №55 Кузьминых Евгений
Асбест
Kawasaki Zzr 1100
N
59:59.59
59:59.59
%
/ №81 Амосов Сергей
Уфа
HONDA X-11
N
59:59.59
02:19.14
%
/ №92 Ледянкин Олег
Екатеринбург
Honda CBR929RR
N
59:59.59
02:44.35
%
/ №97 Папина Екатерина
Екатеринбург
Ducati Monster 696
N
59:59.59
03:19.00
%
/ №58 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT
N
59:59.59
02:35.92
%
Количество участников: 56
Количество участников: 56
Любители 1 85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR600RR 1. 02:07.42 0 02:07.42 17 128.84% (D1)
2. 02:06.57 1
Любители 2 17 Шамаев Александр
Екатеринбург
Honda NT400 Bros 1. 02:10.01 3 02:12.12 18 133.59%
2. 02:12.12 0
Любители 3 40 Титаренко Дмитрий
Челябинск
Yamaha XJ6FA 1. 02:20.68 0 02:12.30 19 133.77% (D2)
2. 02:12.30 0
Любители 4 26 Орлов Федор
Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. 59:59.59 0 02:13.36 20 134.84%
2. 02:13.36 0
Любители 5 7 Баутин Александр
Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. 02:15.19 3 02:15.03 24 136.53% (D2)
2. 02:14.03 1
Любители 6 29 Зигануров Линар
Уфа
Suzuki Boulevard M50 1. 02:15.60 0 02:15.60 25 137.11% (D2)
2. 02:11.21 0
Любители 7 44 Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 02:31.44 0 02:25.56 32 147.18%
2. 02:24.56 1
Новички 1 10 Русинов Вадим
Екатеринбург
Bajaj Dominar 400D 1. 02:15.09 0 02:05.87 14 127.27% (D1)
2. 02:04.87 1
Новички 2 50 Подчиненов Иван
Екатеринбург
Racer Skyway RC250-CS 1. 02:14.53 1 02:13.72 21 135.21% (D2)
2. 02:13.72 0
Новички 3 13 Ским Константин
Екатеринбург
Suzuki Bandit 1200S 1. 02:24.77 0 02:14.42 22 135.92% (D2)
2. 02:14.42 0
Новички 4 87 Шалычев Виталий
Уфа
Suzuki Boulevard 800 1. 02:15.85 1 02:14.83 23 136.33% (D2)
2. 02:13.83 1
Новички 5 25 Колпаков Максим
Уфа
Иж Ю4 1. 02:15.69 2 02:17.69 26 139.22% (D2)
2. 02:25.80 4
Новички 6 8 МынОв Александр
Уфа
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. 02:22.07 0 02:18.61 27 140.15% (D3)
2. 02:18.61 0
Новички 7 30 Козлов Алексей
Екатеринбург
Racer Forester 1. 02:20.23 1 02:19.39 28 140.94% (D3)
2. 02:18.39 1
Новички 8 32 Мышковский Сергей
Екатеринбург
Yamaha TDM900 1. 02:23.47 4 02:22.50 29 144.08% (D3)
2. 02:16.50 6
Новички 9 42 Andreev Artemii
Екатеринбург
Harley-Davidson Electra Glide Standard 1450 1. 02:19.41 4 02:22.65 30 144.24% (D3)
2. 02:20.65 2
Новички 10 73 Третьяков Андрей
Екатеринбург
Yamaha XJ6SA 1. 02:30.88 0 02:25.32 31 146.94% (D3)
2. 02:24.32 1
Новички 11 20 Лихачев Андрей
Екатеринбург
KTM Duke 200 1. 02:38.59 0 02:27.20 33 148.84% (D3)
2. 02:27.20 0
Новички 12 5 Ямалеев Тимур
Уфа
Yamaha Xvs 400 DragStar Custom 1. 02:36.82 1 02:28.35 34 150% (D4)
2. 02:27.35 1
Новички 13 28 Лаев Константин
Екатеринбург
Zongshen ZS125-10C 1. 02:36.58 0 02:29.64 35 151.3% (D4)
2. 02:29.64 0
Новички 14 31 Фатихов Линар
Уфа
Honda VTR250 1. 02:41.83 1 02:31.14 36 152.82% (D4)
2. 02:31.14 0
Новички 15 94 Мансуров Дмитрий
Екатеринбург
Bajaj8 Dominar 400 1. 02:27.44 5 02:32.44 37 154.14% (D4)
2. 02:29.10 9
Новички 16 15 Ханов Эльдар
Заречный
Yamaha XVS400 (Drag Star) 1. 02:43.12 4 02:32.60 38 154.3% (D4)
2. 02:32.60 0
Новички 17 1 Бердников Дмитрий
Екатеринбург
Honda CBR600 F 1. 59:59.59 0 02:33.30 39 155.01% (D4)
2. 02:32.30 1
Новички 18 41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR600 1. 02:40.32 0 02:34.98 40 156.7%
2. 02:34.98 0
Новички 19 79 Баканов Евгений
Екатеринбург
Racer Forester 200LT 1. 02:41.99 0 02:37.29 41 159.04% (D4)
2. 02:36.29 1
Новички 20 48 Козырев Евгений
Екатеринбург
BMW F 800 ST 1. 02:36.60 1 02:37.60 42 159.35% (D4)
2. 02:37.16 1
Новички 21 52 Азанов Павел
Первоуральск
BMW F650 1. 02:45.59 0 02:44.38 43 166.21%
2. 02:39.38 5
Новички 22 19 Минибаева Лира
Уфа
Honda CB 400 SF 1. 02:47.30 3 02:50.30 44 172.19%
2. 02:38.86 0
Новички 23 35 Прокопьев Павел
Екатеринбург
Yamaha XVS1100 DragStar 1. 02:53.25 7 02:51.13 45 173.03%
2. 02:49.13 2
Новички 24 57 Медведев Евгений
Ревда
KTM Duke 390 1. 59:59.59 0 02:59.11 46 181.1%
2. 02:57.11 2
Новички 25 21 Соколова Анастасия
Екатеринбург
Bajaj Boxer BM 150 1. 02:58.31 8 03:06.31 47 188.38%
2. 02:53.55 0
Новички 26 66 Штукатурова Ирина
Екатеринбург
Kawasaki ER-6n 1. 03:09.55 11 03:20.55 48 202.78%
2. 59:59.59 0
Новички 27 90 Молчанов Алексей
Екатеринбург
Kawasaki Vulcan drivter 1. 59:59.59 0 03:35.51 49 217.91%
2. 03:27.51 8
Новички 28 45 Петров Денис
Екатеринбург
Honda Shadow 750 ACE 1. 04:25.49 10 04:13.77 50 256.59%
2. 03:56.77 17
Новички 37 Козлов Денис
Березовский
Yamaha XVS400 DragStar Classic 1. 59:59.59 0 %
2. 02:13.40 0
Новички 55 Кузьминых Евгений
Асбест
Kawasaki Zzr 1100 1. 59:59.59 0 %
2. 59:59.59 0
Новички 81 Амосов Сергей
Уфа
HONDA X-11 1. 59:59.59 0 %
2. 02:19.14 0
Новички 92 Ледянкин Олег
Екатеринбург
Honda CBR929RR 1. 59:59.59 0 %
2. 02:44.35 0
Новички 97 Папина Екатерина
Екатеринбург
Ducati Monster 696 1. 59:59.59 0 %
2. 03:19.00 0
Новички 58 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT 1. 59:59.59 0 %
2. 02:35.92 0
Спортсмены 1 59 Палкин Александр
Пермь
Honda CB600F Hornet 1. 01:51.90 1 01:49.10 5 110.31% (C2)
2. 01:49.10 0
Спортсмены 2 70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaha XT660X 1. 01:50.15 1 01:51.15 8 112.39% (C2)
2. 02:00.07 0
Спортсмены 3 34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. 59:59.59 0 01:56.38 10 117.67%
2. 01:55.38 1
Спортсмены 4 98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
Yamaha Tricker XG250 1. 02:03.02 0 01:58.50 11 119.82% (C3)
2. 01:58.50 0
Спортсмены 5 9 Хаук (Овчинников) Павел
Екатеринбург
Yamaha XJR1300 1. 02:04.10 2 02:00.37 12 121.71%
2. 02:00.37 0
Спортсмены 6 33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Suzuki SV400S 1. 02:04.46 1 02:05.46 13 126.86%
2. 02:32.30 2
Спортсмены 7 99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Buell R 1125 1. 59:59.59 0 02:06.16 15 127.56%
2. 02:05.16 1
Спортсмены 8 22 Жижина Виктория
Пермь
Kawasaki Ninja 250R 1. 02:12.08 1 02:06.89 16 128.3%
2. 02:06.89 0
ПРО 1 71 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:42.86 0 01:42.46 1 103.6%
2. 01:42.46 0
ПРО 2 38 Седых Георгий
Челябинск
Honda VTR250 1. 01:44.84 0 01:43.18 2 104.33%
2. 01:43.18 0
ПРО 3 36 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
KTM Duke 200 1. 59:59.59 0 01:48.80 3 110.01%
2. 01:48.80 0
ПРО 4 72 345 Pilot
Пермь
KTM Duke 390 1. 01:47.87 1 01:48.87 4 110.08%
2. 01:52.70 0
ПРО 5 96 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Triumph Street Triple 675 1. 01:49.18 0 01:49.18 6 110.39%
2. 01:50.67 4
ПРО 6 18 OLEGON 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. 01:50.59 0 01:50.47 7 111.7%
2. 01:50.47 0
ПРО 7 47 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki Z750 1. 01:56.53 0 01:52.96 9 114.22%
2. 01:52.96 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
17 / 1 №85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR600RR
Любители
02:07.42
02:06.57 +1
02:07.42
128.84% (D1)
18 / 2 №17 Шамаев Александр
Екатеринбург
Honda NT400 Bros
Любители
02:10.01 +3
02:12.12
02:12.12
133.59%
19 / 3 №40 Титаренко Дмитрий
Челябинск
Yamaha XJ6FA
Любители
02:20.68
02:12.30
02:12.30
133.77% (D2)
20 / 4 №26 Орлов Федор
Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A
Любители
59:59.59
02:13.36
02:13.36
134.84%
24 / 5 №7 Баутин Александр
Екатеринбург
SYM WOLF T2
Любители
02:15.19 +3
02:14.03 +1
02:15.03
136.53% (D2)
25 / 6 №29 Зигануров Линар
Уфа
Suzuki Boulevard M50
Любители
02:15.60
02:11.21
02:15.60
137.11% (D2)
32 / 7 №44 Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD
Любители
02:31.44
02:24.56 +1
02:25.56
147.18%
14 / 1 №10 Русинов Вадим
Екатеринбург
Bajaj Dominar 400D
Новички
02:15.09
02:04.87 +1
02:05.87
127.27% (D1)
21 / 2 №50 Подчиненов Иван
Екатеринбург
Racer Skyway RC250-CS
Новички
02:14.53 +1
02:13.72
02:13.72
135.21% (D2)
22 / 3 №13 Ским Константин
Екатеринбург
Suzuki Bandit 1200S
Новички
02:24.77
02:14.42
02:14.42
135.92% (D2)
23 / 4 №87 Шалычев Виталий
Уфа
Suzuki Boulevard 800
Новички
02:15.85 +1
02:13.83 +1
02:14.83
136.33% (D2)
26 / 5 №25 Колпаков Максим
Уфа
Иж Ю4
Новички
02:15.69 +2
02:25.80 +4
02:17.69
139.22% (D2)
27 / 6 №8 МынОв Александр
Уфа
Suzuki GSF 1200S Bandit
Новички
02:22.07
02:18.61
02:18.61
140.15% (D3)
28 / 7 №30 Козлов Алексей
Екатеринбург
Racer Forester
Новички
02:20.23 +1
02:18.39 +1
02:19.39
140.94% (D3)
29 / 8 №32 Мышковский Сергей
Екатеринбург
Yamaha TDM900
Новички
02:23.47 +4
02:16.50 +6
02:22.50
144.08% (D3)
30 / 9 №42 Andreev Artemii
Екатеринбург
Harley-Davidson Electra Glide Standard 1450
Новички
02:19.41 +4
02:20.65 +2
02:22.65
144.24% (D3)
31 / 10 №73 Третьяков Андрей
Екатеринбург
Yamaha XJ6SA
Новички
02:30.88
02:24.32 +1
02:25.32
146.94% (D3)
33 / 11 №20 Лихачев Андрей
Екатеринбург
KTM Duke 200
Новички
02:38.59
02:27.20
02:27.20
148.84% (D3)
34 / 12 №5 Ямалеев Тимур
Уфа
Yamaha Xvs 400 DragStar Custom
Новички
02:36.82 +1
02:27.35 +1
02:28.35
150% (D4)
35 / 13 №28 Лаев Константин
Екатеринбург
Zongshen ZS125-10C
Новички
02:36.58
02:29.64
02:29.64
151.3% (D4)
36 / 14 №31 Фатихов Линар
Уфа
Honda VTR250
Новички
02:41.83 +1
02:31.14
02:31.14
152.82% (D4)
37 / 15 №94 Мансуров Дмитрий
Екатеринбург
Bajaj8 Dominar 400
Новички
02:27.44 +5
02:29.10 +9
02:32.44
154.14% (D4)
38 / 16 №15 Ханов Эльдар
Заречный
Yamaha XVS400 (Drag Star)
Новички
02:43.12 +4
02:32.60
02:32.60
154.3% (D4)
39 / 17 №1 Бердников Дмитрий
Екатеринбург
Honda CBR600 F
Новички
59:59.59
02:32.30 +1
02:33.30
155.01% (D4)
40 / 18 №41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR600
Новички
02:40.32
02:34.98
02:34.98
156.7%
41 / 19 №79 Баканов Евгений
Екатеринбург
Racer Forester 200LT
Новички
02:41.99
02:36.29 +1
02:37.29
159.04% (D4)
42 / 20 №48 Козырев Евгений
Екатеринбург
BMW F 800 ST
Новички
02:36.60 +1
02:37.16 +1
02:37.60
159.35% (D4)
43 / 21 №52 Азанов Павел
Первоуральск
BMW F650
Новички
02:45.59
02:39.38 +5
02:44.38
166.21%
44 / 22 №19 Минибаева Лира
Уфа
Honda CB 400 SF
Новички
02:47.30 +3
02:38.86
02:50.30
172.19%
45 / 23 №35 Прокопьев Павел
Екатеринбург
Yamaha XVS1100 DragStar
Новички
02:53.25 +7
02:49.13 +2
02:51.13
173.03%
46 / 24 №57 Медведев Евгений
Ревда
KTM Duke 390
Новички
59:59.59
02:57.11 +2
02:59.11
181.1%
47 / 25 №21 Соколова Анастасия
Екатеринбург
Bajaj Boxer BM 150
Новички
02:58.31 +8
02:53.55
03:06.31
188.38%
48 / 26 №66 Штукатурова Ирина
Екатеринбург
Kawasaki ER-6n
Новички
03:09.55 +11
59:59.59
03:20.55
202.78%
49 / 27 №90 Молчанов Алексей
Екатеринбург
Kawasaki Vulcan drivter
Новички
59:59.59
03:27.51 +8
03:35.51
217.91%
50 / 28 №45 Петров Денис
Екатеринбург
Honda Shadow 750 ACE
Новички
04:25.49 +10
03:56.77 +17
04:13.77
256.59%
/ №37 Козлов Денис
Березовский
Yamaha XVS400 DragStar Classic
Новички
59:59.59
02:13.40
%
/ №55 Кузьминых Евгений
Асбест
Kawasaki Zzr 1100
Новички
59:59.59
59:59.59
%
/ №81 Амосов Сергей
Уфа
HONDA X-11
Новички
59:59.59
02:19.14
%
/ №92 Ледянкин Олег
Екатеринбург
Honda CBR929RR
Новички
59:59.59
02:44.35
%
/ №97 Папина Екатерина
Екатеринбург
Ducati Monster 696
Новички
59:59.59
03:19.00
%
/ №58 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT
Новички
59:59.59
02:35.92
%
5 / 1 №59 Палкин Александр
Пермь
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
01:51.90 +1
01:49.10
01:49.10
110.31% (C2)
8 / 2 №70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaha XT660X
Спортсмены
01:50.15 +1
02:00.07
01:51.15
112.39% (C2)
10 / 3 №34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R
Спортсмены
59:59.59
01:55.38 +1
01:56.38
117.67%
11 / 4 №98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
Yamaha Tricker XG250
Спортсмены
02:03.02
01:58.50
01:58.50
119.82% (C3)
12 / 5 №9 Хаук (Овчинников) Павел
Екатеринбург
Yamaha XJR1300
Спортсмены
02:04.10 +2
02:00.37
02:00.37
121.71%
13 / 6 №33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Suzuki SV400S
Спортсмены
02:04.46 +1
02:32.30 +2
02:05.46
126.86%
15 / 7 №99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Buell R 1125
Спортсмены
59:59.59
02:05.16 +1
02:06.16
127.56%
16 / 8 №22 Жижина Виктория
Пермь
Kawasaki Ninja 250R
Спортсмены
02:12.08 +1
02:06.89
02:06.89
128.3%
1 / 1 №71 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701
ПРО
01:42.86
01:42.46
01:42.46
103.6%
2 / 2 №38 Седых Георгий
Челябинск
Honda VTR250
ПРО
01:44.84
01:43.18
01:43.18
104.33%
3 / 3 №36 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
KTM Duke 200
ПРО
59:59.59
01:48.80
01:48.80
110.01%
4 / 4 №72 345 Pilot
Пермь
KTM Duke 390
ПРО
01:47.87 +1
01:52.70
01:48.87
110.08%
6 / 5 №96 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Triumph Street Triple 675
ПРО
01:49.18
01:50.67 +4
01:49.18
110.39%
7 / 6 №18 OLEGON 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2
ПРО
01:50.59
01:50.47
01:50.47
111.7%
9 / 7 №47 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki Z750
ПРО
01:56.53
01:52.96
01:52.96
114.22%