Первый и единственный этап

Открытые городские соревнования по мотоджимхане

Первый и единственный этап , Пермь , 29.07.2017 Прошедший этап

Место проведения этапа: ул. Спешилова, площадь у 107/1

Дата проведения: 29.07.2017 (суббота), при ливневых дождях возможен перенос мероприятия на 30.07.2017 (воскресенье)

Место проведения: ул. Спешилова (у бывшего ГИБДД), карта прилагается.

Участвовать в соревновании может водитель любого типа мотоциклетной, двухколесной техники (трезвые, 16+, приветствуются комплект документов), крайне желательна исправность двухколесного коня, без подтекания жидкостей.

Участие в мероприятии бесплатное.

Деление на классы:

- до 250 кубиков

- до 700 кубиков

- выше 700 кубов

- Чопперы/Круизеры

Возможны дополнительные классы соревнований, с вручением грамот на усмотрение организаторов.

Предварительная засечка времени на фигуре GP8

Победители (трое) в каждом классе будут награждены памятными грамотами, а может и шоколадкой wink

Хронометраж:

11:00 - 11:20 регистрация участников

11:20 - 12:00 попытки GP8, можно будет по нескольку раз проехать если будет мало желающих

12:00 - 12:30 ознакомление с трассой (пешком), карту и компасы выдам

12:30 - 13:30 первая попытка

13:30 - 14:00 родео (догонялки по произвольной траектории на трассе)

14:00 - 15:00 вторая попытка

15:00 - 16:00 подведение итогов, награждение

Возможно смещение хронометража как в большую так и меньшую сторону.

 

Предварительная регистрация на сайте http://gymkhana-cup.ru/

необходимо зарегистрироваться на сайте, со среды по 11 часов утра субботы будет открыта регистрация на этап на этом сайте. Так же возможна, но не желательна регистрация на месте (ибо других дел на площадке у судей будет предостаточно).

Классы награждения: 700, 250, тяжелый, чоппер/круизер
Эталонное время трассы: 01:01.29
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
01:04.35
B
105%
00:00.00
01:04.35
C1
110%
01:04.36
01:07.41
C2
115%
01:07.42
01:10.48
C3
120%
01:10.49
01:13.54
D1
130%
01:13.55
01:19.67
D2
140%
01:19.68
01:25.80
D3
150%
01:25.81
01:31.93
D4
160%
01:31.94
01:38.06
N
> 160%
01:38.07
59:59.59
Класс соревнования: D3
Посмотреть схему трассы
Количество участников: 14
Количество участников: 14
D2 1 59 Палкин Александр
Пермь
Honda CB600 Hornet 1. 01:25.31 0 01:23.48 1 136.2%
2. 01:23.48 0
D3 1 72 345 Pilot
Пермь
Kawasaki ZX-9R 1. 01:26.72 0 01:25.80 2 139.99%
2. 01:25.80 0
D3 2 31 Гуляев Алексей
Пермас
Suzuki Rmx250 1. 01:27.01 0 01:25.95 4 140.23%
2. 01:25.95 0
D3 3 42 Камалов Евгений
Пермь
Honda CB600S 1. 01:28.86 0 01:28.86 6 144.98%
2. 59:59.99 0
D4 1 17 Лоскутов Артём
Пермь
Suzuki GSX-R 600 1. 01:27.24 0 01:25.91 3 140.17% (D3)
2. 01:25.91 0
D4 2 88 Кулеманин Максим
Пермь
honda cb400sf 1. 01:26.96 0 01:26.67 5 141.41% (D3)
2. 01:26.67 0
D4 3 79 Дремин Андрей
Пермь
Yamaha TDM 850 1. 01:33.81 3 01:33.92 7 153.24%
2. 01:33.92 0
D4 4 69 Репин Дмитрий
Пермь
Yamaha FZ1 1. 01:38.72 0 01:35.35 8 155.57%
2. 01:34.35 1
N 1 3 Третьяков Илья
Пермь
yamaha xj600n 1. 01:35.60 0 01:35.50 9 155.82% (D4)
2. 01:34.50 1
N 2 77 Струк Станислав
Пермь
stels flame 200 1. 01:39.91 0 01:39.51 10 162.36%
2. 01:39.51 0
N 3 5 Узун Дмитрий
Пермь
Baltmotors Enduro 200 1. 01:40.95 0 01:40.95 11 164.71%
2. 01:37.39 0
N 4 1 Костоусов Виталий
Пермь
kawasaki er6-f 1. 01:43.25 0 01:43.25 12 168.46%
2. 59:59.99 0
N 5 13 Свеклова Евгения
Пермь
KTM Duke 390 1. 01:41.40 0 01:44.67 13 170.78%
2. 01:44.67 0
N 6 4 Д. Клод
Пермь
Honda Steed 600 1. 01:56.68 0 01:55.41 14 188.3%
2. 01:55.41 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №59 Палкин Александр
Пермь
Honda CB600 Hornet
D2
01:25.31
01:23.48
01:23.48
136.2%
2 / 1 №72 345 Pilot
Пермь
Kawasaki ZX-9R
D3
01:26.72
01:25.80
01:25.80
139.99%
4 / 2 №31 Гуляев Алексей
Пермас
Suzuki Rmx250
D3
01:27.01
01:25.95
01:25.95
140.23%
6 / 3 №42 Камалов Евгений
Пермь
Honda CB600S
D3
01:28.86
59:59.99
01:28.86
144.98%
3 / 1 №17 Лоскутов Артём
Пермь
Suzuki GSX-R 600
D4
01:27.24
01:25.91
01:25.91
140.17% (D3)
5 / 2 №88 Кулеманин Максим
Пермь
honda cb400sf
D4
01:26.96
01:26.67
01:26.67
141.41% (D3)
7 / 3 №79 Дремин Андрей
Пермь
Yamaha TDM 850
D4
01:33.81 +3
01:33.92
01:33.92
153.24%
8 / 4 №69 Репин Дмитрий
Пермь
Yamaha FZ1
D4
01:38.72
01:34.35 +1
01:35.35
155.57%
9 / 1 №3 Третьяков Илья
Пермь
yamaha xj600n
N
01:35.60
01:34.50 +1
01:35.50
155.82% (D4)
10 / 2 №77 Струк Станислав
Пермь
stels flame 200
N
01:39.91
01:39.51
01:39.51
162.36%
11 / 3 №5 Узун Дмитрий
Пермь
Baltmotors Enduro 200
N
01:40.95
01:37.39
01:40.95
164.71%
12 / 4 №1 Костоусов Виталий
Пермь
kawasaki er6-f
N
01:43.25
59:59.99
01:43.25
168.46%
13 / 5 №13 Свеклова Евгения
Пермь
KTM Duke 390
N
01:41.40
01:44.67
01:44.67
170.78%
14 / 6 №4 Д. Клод
Пермь
Honda Steed 600
N
01:56.68
01:55.41
01:55.41
188.3%
Количество участников: 14
Количество участников: 14
700 1 59 Палкин Александр
Пермь
Honda CB600 Hornet 1. 01:25.31 0 01:23.48 1 136.2%
2. 01:23.48 0
700 2 17 Лоскутов Артём
Пермь
Suzuki GSX-R 600 1. 01:27.24 0 01:25.91 3 140.17% (D3)
2. 01:25.91 0
700 3 88 Кулеманин Максим
Пермь
honda cb400sf 1. 01:26.96 0 01:26.67 5 141.41% (D3)
2. 01:26.67 0
700 4 42 Камалов Евгений
Пермь
Honda CB600S 1. 01:28.86 0 01:28.86 6 144.98%
2. 59:59.99 0
700 5 3 Третьяков Илья
Пермь
yamaha xj600n 1. 01:35.60 0 01:35.50 9 155.82% (D4)
2. 01:34.50 1
700 6 1 Костоусов Виталий
Пермь
kawasaki er6-f 1. 01:43.25 0 01:43.25 12 168.46%
2. 59:59.99 0
700 7 13 Свеклова Евгения
Пермь
KTM Duke 390 1. 01:41.40 0 01:44.67 13 170.78%
2. 01:44.67 0
250 1 31 Гуляев Алексей
Пермас
Suzuki Rmx250 1. 01:27.01 0 01:25.95 4 140.23%
2. 01:25.95 0
250 2 77 Струк Станислав
Пермь
stels flame 200 1. 01:39.91 0 01:39.51 10 162.36%
2. 01:39.51 0
250 3 5 Узун Дмитрий
Пермь
Baltmotors Enduro 200 1. 01:40.95 0 01:40.95 11 164.71%
2. 01:37.39 0
тяжелый 1 72 345 Pilot
Пермь
Kawasaki ZX-9R 1. 01:26.72 0 01:25.80 2 139.99%
2. 01:25.80 0
тяжелый 2 79 Дремин Андрей
Пермь
Yamaha TDM 850 1. 01:33.81 3 01:33.92 7 153.24%
2. 01:33.92 0
тяжелый 3 69 Репин Дмитрий
Пермь
Yamaha FZ1 1. 01:38.72 0 01:35.35 8 155.57%
2. 01:34.35 1
чоппер/круизер 1 4 Д. Клод
Пермь
Honda Steed 600 1. 01:56.68 0 01:55.41 14 188.3%
2. 01:55.41 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №59 Палкин Александр
Пермь
Honda CB600 Hornet
700
01:25.31
01:23.48
01:23.48
136.2%
3 / 2 №17 Лоскутов Артём
Пермь
Suzuki GSX-R 600
700
01:27.24
01:25.91
01:25.91
140.17% (D3)
5 / 3 №88 Кулеманин Максим
Пермь
honda cb400sf
700
01:26.96
01:26.67
01:26.67
141.41% (D3)
6 / 4 №42 Камалов Евгений
Пермь
Honda CB600S
700
01:28.86
59:59.99
01:28.86
144.98%
9 / 5 №3 Третьяков Илья
Пермь
yamaha xj600n
700
01:35.60
01:34.50 +1
01:35.50
155.82% (D4)
12 / 6 №1 Костоусов Виталий
Пермь
kawasaki er6-f
700
01:43.25
59:59.99
01:43.25
168.46%
13 / 7 №13 Свеклова Евгения
Пермь
KTM Duke 390
700
01:41.40
01:44.67
01:44.67
170.78%
4 / 1 №31 Гуляев Алексей
Пермас
Suzuki Rmx250
250
01:27.01
01:25.95
01:25.95
140.23%
10 / 2 №77 Струк Станислав
Пермь
stels flame 200
250
01:39.91
01:39.51
01:39.51
162.36%
11 / 3 №5 Узун Дмитрий
Пермь
Baltmotors Enduro 200
250
01:40.95
01:37.39
01:40.95
164.71%
2 / 1 №72 345 Pilot
Пермь
Kawasaki ZX-9R
тяжелый
01:26.72
01:25.80
01:25.80
139.99%
7 / 2 №79 Дремин Андрей
Пермь
Yamaha TDM 850
тяжелый
01:33.81 +3
01:33.92
01:33.92
153.24%
8 / 3 №69 Репин Дмитрий
Пермь
Yamaha FZ1
тяжелый
01:38.72
01:34.35 +1
01:35.35
155.57%
14 / 1 №4 Д. Клод
Пермь
Honda Steed 600
чоппер/круизер
01:56.68
01:55.41
01:55.41
188.3%