SunDay 21.07.2018

Открытое соревнование Гродно по мотоджимхане 2018

SunDay 21.07.2018 , Гродно , 21.07.2018 Прошедший этап

Место проведения этапа: Беларусь, г. Гродно

Дата соревнований: 21 июля 2018 
Соревнование в рамках фестиваля SunDay
Начало регистрации: 10:00 
Старт соревнований: 13:00 
 

Классы награждения (по классам мотоциклов): легкие, дорожные, спорт-байки, спорт-туристы, круизеры до 300кг, круизеры более 300кг

Классы награждения: L, R, ST, C, HC
Класс соревнования: N
Т.к. класс соревнования N, рейтинг спортсменов и эталонное время трассы не рассчитывается
Количество участников: 26
Количество участников: 26
C2 1 Роговой Максим
Минск
Honda CB600 Hornet S 1. 01:30.28 7 01:27.25 2 %
2. 01:25.25 2
C2 2 Кулешов Александр
Борисов
Suzuki GSXR-750 SRAD 1. 01:24.66 3 01:27.35 3 %
2. 01:27.35 0
D1 1 Ходотович Денис
Жодино
Minsk CX200 1. 01:23.81 2 01:22.22 1 %
2. 01:22.22 0
N 1 Vashkevich Yury
Минск
KTM duke 390 1. 01:49.54 6 01:33.54 4 %
2. 01:33.54 0
N 2 Бутько Андрей
Гродно
Honda cb 600 s 1. 59:59.99 0 01:36.63 5 %
2. 01:36.63 0
N 3 Кулаженко Сергей
Молодечно
Honda NX650 1. 01:39.78 2 01:38.94 6 %
2. 01:37.94 1
N 4 Емельянов Евгений
Минск
Honda CB 750 1. 59:59.99 0 01:41.53 7 %
2. 01:41.53 0
N 5 Жданюк Сергей
Минск
Honda CB 600F 1. 01:46.09 7 01:43.16 8 %
2. 01:42.16 1
N 6 Свиридов Дмитрий
Гродно
Honda CB600 1. 01:43.25 0 01:43.25 9 %
2. 01:43.69 4
N 7 Андрощик Сергей
Минск
Honda CB750 1. 01:46.69 0 01:46.00 10 %
2. 01:46.00 0
N 8 Котляров Александр
Минск
Suzuki GSF1200 1. 01:52.12 0 01:47.03 11 %
2. 01:46.03 1
N 9 Попцов Дмитрий
Барановичи
Honda Transalp 1. 01:51.60 0 01:48.41 12 %
2. 01:48.41 0
N 10 Фигурин Павел
Минск
Honda NT650 1. 01:52.50 0 01:52.50 13 %
2. 59:59.99 0
N 11 Кулевич Александр
Гродно
Yamaha FZ6N 1. 01:53.82 1 01:54.56 14 %
2. 01:51.56 3
N 12 Мирошкин Олег
Минск
Yamaha FZS 600 1. 01:49.66 5 01:54.66 15 %
2. 59:59.99 0
N 13 Абрамович Павел
Гродно
Yamaha XJ 600 S 1. 59:59.99 0 01:58.57 16 %
2. 01:55.57 3
N 14 Шилейко Евгений
Гродно
Honda ST1300 1. 02:05.65 3 01:58.87 17 %
2. 01:58.87 0
N 15 Казаков Александр
Гродно
Yamaha FJR1300 1. 59:59.99 0 02:02.63 18 %
2. 02:01.63 1
N 16 Данилович Максим
Гродно
BMW K1100LT 1. 02:07.47 4 02:07.69 19 %
2. 02:06.69 1
N 17 Kunitsyn Vasily
Минск
Honda Shadow VT1100 Sabre 1. 02:09.84 0 02:09.84 20 %
2. 02:11.56 1
N 18 Ермакович Алексей
Гродно
Suzuki Bandit S 1. 02:25.25 9 02:12.84 21 %
2. 02:12.84 0
N 19 Стрелков Максим
Минск
Yamaha TDM 850 1. 02:19.65 7 02:26.65 22 %
2. 59:59.99 0
N 20 Иванович Виктор
Минск
Yamaha XVS 1100 1. 59:59.99 0 02:29.34 23 %
2. 02:29.34 0
N 21 Герасимович Наталья
Барановичи
Yamaha XVS1100 1. 02:48.09 11 02:32.13 24 %
2. 02:30.13 2
N Гульчук Алексей
Минск
M1nsk X250 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Станевский Влад
Гродно
Yamaha FZS1000 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
2 / 1 Роговой Максим
Минск
Honda CB600 Hornet S
C2
01:30.28 +7
01:25.25 +2
01:27.25
%
3 / 2 Кулешов Александр
Борисов
Suzuki GSXR-750 SRAD
C2
01:24.66 +3
01:27.35
01:27.35
%
1 / 1 Ходотович Денис
Жодино
Minsk CX200
D1
01:23.81 +2
01:22.22
01:22.22
%
4 / 1 Vashkevich Yury
Минск
KTM duke 390
N
01:49.54 +6
01:33.54
01:33.54
%
5 / 2 Бутько Андрей
Гродно
Honda cb 600 s
N
59:59.99
01:36.63
01:36.63
%
6 / 3 Кулаженко Сергей
Молодечно
Honda NX650
N
01:39.78 +2
01:37.94 +1
01:38.94
%
7 / 4 Емельянов Евгений
Минск
Honda CB 750
N
59:59.99
01:41.53
01:41.53
%
8 / 5 Жданюк Сергей
Минск
Honda CB 600F
N
01:46.09 +7
01:42.16 +1
01:43.16
%
9 / 6 Свиридов Дмитрий
Гродно
Honda CB600
N
01:43.25
01:43.69 +4
01:43.25
%
10 / 7 Андрощик Сергей
Минск
Honda CB750
N
01:46.69
01:46.00
01:46.00
%
11 / 8 Котляров Александр
Минск
Suzuki GSF1200
N
01:52.12
01:46.03 +1
01:47.03
%
12 / 9 Попцов Дмитрий
Барановичи
Honda Transalp
N
01:51.60
01:48.41
01:48.41
%
13 / 10 Фигурин Павел
Минск
Honda NT650
N
01:52.50
59:59.99
01:52.50
%
14 / 11 Кулевич Александр
Гродно
Yamaha FZ6N
N
01:53.82 +1
01:51.56 +3
01:54.56
%
15 / 12 Мирошкин Олег
Минск
Yamaha FZS 600
N
01:49.66 +5
59:59.99
01:54.66
%
16 / 13 Абрамович Павел
Гродно
Yamaha XJ 600 S
N
59:59.99
01:55.57 +3
01:58.57
%
17 / 14 Шилейко Евгений
Гродно
Honda ST1300
N
02:05.65 +3
01:58.87
01:58.87
%
18 / 15 Казаков Александр
Гродно
Yamaha FJR1300
N
59:59.99
02:01.63 +1
02:02.63
%
19 / 16 Данилович Максим
Гродно
BMW K1100LT
N
02:07.47 +4
02:06.69 +1
02:07.69
%
20 / 17 Kunitsyn Vasily
Минск
Honda Shadow VT1100 Sabre
N
02:09.84
02:11.56 +1
02:09.84
%
21 / 18 Ермакович Алексей
Гродно
Suzuki Bandit S
N
02:25.25 +9
02:12.84
02:12.84
%
22 / 19 Стрелков Максим
Минск
Yamaha TDM 850
N
02:19.65 +7
59:59.99
02:26.65
%
23 / 20 Иванович Виктор
Минск
Yamaha XVS 1100
N
59:59.99
02:29.34
02:29.34
%
24 / 21 Герасимович Наталья
Барановичи
Yamaha XVS1100
N
02:48.09 +11
02:30.13 +2
02:32.13
%
/ Гульчук Алексей
Минск
M1nsk X250
N
59:59.99
59:59.99
%
/ Станевский Влад
Гродно
Yamaha FZS1000
N
59:59.99
59:59.99
%
Количество участников: 26
Количество участников: 26
L 1 Ходотович Денис
Жодино
Minsk CX200 1. 01:23.81 2 01:22.22 1 %
2. 01:22.22 0
L Гульчук Алексей
Минск
M1nsk X250 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
R 1 Роговой Максим
Минск
Honda CB600 Hornet S 1. 01:30.28 7 01:27.25 2 %
2. 01:25.25 2
R 2 Кулешов Александр
Борисов
Suzuki GSXR-750 SRAD 1. 01:24.66 3 01:27.35 3 %
2. 01:27.35 0
R 3 Vashkevich Yury
Минск
KTM duke 390 1. 01:49.54 6 01:33.54 4 %
2. 01:33.54 0
R 4 Бутько Андрей
Гродно
Honda cb 600 s 1. 59:59.99 0 01:36.63 5 %
2. 01:36.63 0
R 5 Кулаженко Сергей
Молодечно
Honda NX650 1. 01:39.78 2 01:38.94 6 %
2. 01:37.94 1
R 6 Емельянов Евгений
Минск
Honda CB 750 1. 59:59.99 0 01:41.53 7 %
2. 01:41.53 0
R 7 Жданюк Сергей
Минск
Honda CB 600F 1. 01:46.09 7 01:43.16 8 %
2. 01:42.16 1
R 8 Свиридов Дмитрий
Гродно
Honda CB600 1. 01:43.25 0 01:43.25 9 %
2. 01:43.69 4
R 9 Андрощик Сергей
Минск
Honda CB750 1. 01:46.69 0 01:46.00 10 %
2. 01:46.00 0
R 10 Котляров Александр
Минск
Suzuki GSF1200 1. 01:52.12 0 01:47.03 11 %
2. 01:46.03 1
R 11 Попцов Дмитрий
Барановичи
Honda Transalp 1. 01:51.60 0 01:48.41 12 %
2. 01:48.41 0
R 12 Фигурин Павел
Минск
Honda NT650 1. 01:52.50 0 01:52.50 13 %
2. 59:59.99 0
R 13 Кулевич Александр
Гродно
Yamaha FZ6N 1. 01:53.82 1 01:54.56 14 %
2. 01:51.56 3
R 14 Мирошкин Олег
Минск
Yamaha FZS 600 1. 01:49.66 5 01:54.66 15 %
2. 59:59.99 0
R 15 Абрамович Павел
Гродно
Yamaha XJ 600 S 1. 59:59.99 0 01:58.57 16 %
2. 01:55.57 3
R 16 Ермакович Алексей
Гродно
Suzuki Bandit S 1. 02:25.25 9 02:12.84 21 %
2. 02:12.84 0
R 17 Стрелков Максим
Минск
Yamaha TDM 850 1. 02:19.65 7 02:26.65 22 %
2. 59:59.99 0
R Станевский Влад
Гродно
Yamaha FZS1000 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
ST 1 Шилейко Евгений
Гродно
Honda ST1300 1. 02:05.65 3 01:58.87 17 %
2. 01:58.87 0
ST 2 Казаков Александр
Гродно
Yamaha FJR1300 1. 59:59.99 0 02:02.63 18 %
2. 02:01.63 1
ST 3 Данилович Максим
Гродно
BMW K1100LT 1. 02:07.47 4 02:07.69 19 %
2. 02:06.69 1
C 1 Kunitsyn Vasily
Минск
Honda Shadow VT1100 Sabre 1. 02:09.84 0 02:09.84 20 %
2. 02:11.56 1
HC 1 Иванович Виктор
Минск
Yamaha XVS 1100 1. 59:59.99 0 02:29.34 23 %
2. 02:29.34 0
HC 2 Герасимович Наталья
Барановичи
Yamaha XVS1100 1. 02:48.09 11 02:32.13 24 %
2. 02:30.13 2
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 Ходотович Денис
Жодино
Minsk CX200
L
01:23.81 +2
01:22.22
01:22.22
%
/ Гульчук Алексей
Минск
M1nsk X250
L
59:59.99
59:59.99
%
2 / 1 Роговой Максим
Минск
Honda CB600 Hornet S
R
01:30.28 +7
01:25.25 +2
01:27.25
%
3 / 2 Кулешов Александр
Борисов
Suzuki GSXR-750 SRAD
R
01:24.66 +3
01:27.35
01:27.35
%
4 / 3 Vashkevich Yury
Минск
KTM duke 390
R
01:49.54 +6
01:33.54
01:33.54
%
5 / 4 Бутько Андрей
Гродно
Honda cb 600 s
R
59:59.99
01:36.63
01:36.63
%
6 / 5 Кулаженко Сергей
Молодечно
Honda NX650
R
01:39.78 +2
01:37.94 +1
01:38.94
%
7 / 6 Емельянов Евгений
Минск
Honda CB 750
R
59:59.99
01:41.53
01:41.53
%
8 / 7 Жданюк Сергей
Минск
Honda CB 600F
R
01:46.09 +7
01:42.16 +1
01:43.16
%
9 / 8 Свиридов Дмитрий
Гродно
Honda CB600
R
01:43.25
01:43.69 +4
01:43.25
%
10 / 9 Андрощик Сергей
Минск
Honda CB750
R
01:46.69
01:46.00
01:46.00
%
11 / 10 Котляров Александр
Минск
Suzuki GSF1200
R
01:52.12
01:46.03 +1
01:47.03
%
12 / 11 Попцов Дмитрий
Барановичи
Honda Transalp
R
01:51.60
01:48.41
01:48.41
%
13 / 12 Фигурин Павел
Минск
Honda NT650
R
01:52.50
59:59.99
01:52.50
%
14 / 13 Кулевич Александр
Гродно
Yamaha FZ6N
R
01:53.82 +1
01:51.56 +3
01:54.56
%
15 / 14 Мирошкин Олег
Минск
Yamaha FZS 600
R
01:49.66 +5
59:59.99
01:54.66
%
16 / 15 Абрамович Павел
Гродно
Yamaha XJ 600 S
R
59:59.99
01:55.57 +3
01:58.57
%
21 / 16 Ермакович Алексей
Гродно
Suzuki Bandit S
R
02:25.25 +9
02:12.84
02:12.84
%
22 / 17 Стрелков Максим
Минск
Yamaha TDM 850
R
02:19.65 +7
59:59.99
02:26.65
%
/ Станевский Влад
Гродно
Yamaha FZS1000
R
59:59.99
59:59.99
%
17 / 1 Шилейко Евгений
Гродно
Honda ST1300
ST
02:05.65 +3
01:58.87
01:58.87
%
18 / 2 Казаков Александр
Гродно
Yamaha FJR1300
ST
59:59.99
02:01.63 +1
02:02.63
%
19 / 3 Данилович Максим
Гродно
BMW K1100LT
ST
02:07.47 +4
02:06.69 +1
02:07.69
%
20 / 1 Kunitsyn Vasily
Минск
Honda Shadow VT1100 Sabre
C
02:09.84
02:11.56 +1
02:09.84
%
23 / 1 Иванович Виктор
Минск
Yamaha XVS 1100
HC
59:59.99
02:29.34
02:29.34
%
24 / 2 Герасимович Наталья
Барановичи
Yamaha XVS1100
HC
02:48.09 +11
02:30.13 +2
02:32.13
%