1ый этап Первенства Республики Беларусь, Минск

Gymkhana GP 2024: stage 1
Первенство Республики Беларусь по Мотоджимхане.

1ый этап Первенства Республики Беларусь, Минск , Minsk , 26.05.2024 Past stage

Stage location: ул. Владислава Голубка 3, Минск, Беларусь

Contacts

+375292428408 Максим

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

 

afisha26052024-jpeg

Место проведения соревнований: ул. Владислава Голубка 3, Минск, Беларусь

Обязательна регистрация по ссылке на сайте БФМВС!


Стартовый взнос (обед включен):

30 белорусских рублей для участников 1-ой (10-12 лет), 2-ой (13-15 лет) и 3-ей (16-18 лет) возрастных категорий спортсменов;

40 белорусских рублей для участников 4-ой (19 лет и старше) возрастной категории спортсменов.

При регистрации в день соревнований взнос увеличивается на 20 белорусских рублей.

Разовая лицензия:

20 белорусских рублей.

Оплата возможна на месте в день соревнований, либо по безналу - реквизиты в регламенте (регламент будет выложен чуть позже).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

09:00 - 10:30     Прием заявок. Административный контроль;

10:30 - 11:00     Собрание представителей, жеребьевка;

11:00 - 11:45     Изучение трассы;

11:45 - 12:00     Открытие соревнований. Брифинг;

12:00 - 16:00     Проведение соревнований;

16:00 - 16:30     Подведение итогов. Объявление предварительных результатов;

16:30 - 16:40     Прием апелляций;

16:40 - 17:30     Награждение, закрытие соревнований.

 

Классы награждения: J1 (10-12 лет), J2(13-15 лет), J3(16-18 лет), J4(19+ лет)

Awarding class: J1, J2, J3, J4
Reference course time: 01:31.43
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:35.99
B
105%
00:00.00
01:35.99
C1
110%
01:36.00
01:40.56
C2
115%
01:40.57
01:45.13
C3
120%
01:45.14
01:49.71
D1
130%
01:49.72
01:58.85
D2
140%
01:58.86
02:07.99
D3
150%
02:08.00
02:17.14
D4
160%
02:17.15
02:26.28
N
> 160%
02:26.29
59:59.59
Competition class:
B
 
Number of riders: 54
Number of riders: 54
B 1 61 But`ko Andrey
Grodno
Jmc 160 1. 01:50.97 3 01:31.43 1 100%
2. 01:31.43 0
B 2 40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:31.60 1 01:31.66 2 100.25%
2. 01:31.66 0
B 3 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Unknown Unknown 1. 01:34.63 0 01:33.13 3 101.86%
2. 01:33.13 0
B 4 96 Mikhet Anton
Minsk
Suzuki GSX-R1000 1. 01:51.25 4 01:46.66 12 116.66%
2. 01:46.66 0
C1 1 13 Osadchiy Andrey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA 1. 01:37.57 0 01:34.90 4 103.8% (B)
2. 01:34.90 0
C1 2 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:36.83 0 01:36.83 5 105.91%
2. 01:37.06 0
C1 3 62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 01:53.27 2 01:39.15 6 108.44%
2. 01:39.15 0
C1 4 3 Isakov Ivan MJT
Minsk
Minsk Scr250 1. 01:42.57 0 01:40.64 7 110.07%
2. 01:40.64 0
C1 5 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Suzuki GSXR750 1. 01:43.91 1 01:41.92 8 111.47%
2. 01:41.92 0
C1 6 6 Kravchuk Dmitriy ZGT
Zhodino
ЗиД 300- Стайер 1. 01:45.72 0 01:42.34 9 111.93%
2. 01:41.34 1
C1 7 Zhivchikov Mikhail MJT
Minsk
Suzuki GSX-R 750 1. 01:43.48 0 01:42.46 10 112.06%
2. 01:42.46 0
C1 8 55 Chuykov Ivan
Minsk
Honda CB 500 1. 01:45.61 0 01:44.75 11 114.57%
2. 01:44.75 0
C1 9 31 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250 1. 01:52.15 3 01:48.34 13 118.5%
2. 01:45.34 3
C3 1 7 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 02:04.82 0 01:48.43 14 118.59%
2. 01:48.43 0
C3 2 Kremenevskiy Aleksandr
Zhodino
Сиайер Zid 300 1. 01:53.66 2 01:53.15 23 123.76%
2. 01:53.15 0
C3 3 39 Kovalenok Mikhail
Minsk
Minsk CX200 1. 59:59.99 0 02:05.11 39 136.84%
2. 02:05.11 0
D1 1 52 Markevich Dmitriy
Zhodino
KXD SPORT 125 1. 01:55.78 0 01:48.86 16 119.06% (C3)
2. 01:45.86 3
D1 2 Shpavda Aleksey
Grodno
Jmc 160 1. 01:49.24 0 01:49.24 17 119.48% (C3)
2. 59:59.99 0
D1 3 57 Borisov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet 1. 01:49.89 0 01:49.63 18 119.91% (C3)
2. 01:49.63 0
D1 4 Gerasimchik Matvey
Zhodino
Minsk CX200 1. 01:53.70 0 01:51.23 19 121.66%
2. 01:50.23 1
D1 5 85 Lashkevich Andrey
Zhodino
Минск D4 1. 01:53.89 0 01:52.55 21 123.1%
2. 01:51.55 1
D1 6 Gorodnik Kirill
Zhodino
Kxd 125 1. 01:52.91 0 01:52.91 22 123.49%
2. 59:59.99 0
D1 7 12 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Minsk CX200 1. 01:54.94 1 01:54.08 24 124.77%
2. 01:54.08 0
D1 8 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk ММВЗ 1. 01:55.99 1 01:54.17 25 124.87%
2. 01:53.17 1
D1 9 Beresnev Dmitriy
Zhodino
Minsk CX200 1. 01:57.23 2 01:54.63 26 125.37%
2. 01:54.63 0
D1 10 22 Alfimov Vladimir
Minsk
Suzuki GSX-R750R 1. 01:54.21 1 01:55.21 27 126.01%
2. 01:56.78 0
D1 11 Vil`nevets Kirill
Minsk
Aprilia Shiver 750 1. 02:01.39 3 01:56.19 30 127.08%
2. 01:56.19 0
D1 12 14 Dudarev Roman
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 01:56.32 2 01:58.32 34 129.41%
2. 59:59.99 0
D1 13 Gaspadynich Kirill
Minsk
Minsk Лидер 1. 02:09.11 0 02:01.94 36 133.37%
2. 02:01.94 0
D2 1 81 Sorokina Polina
Minsk
Boxer Bajaj Boxer BM 150 1. 01:53.58 0 01:51.98 20 122.48% (D1)
2. 01:51.98 0
D2 2 Yurlevich Dmitriy
Minsk
SUZUKI GSXR 1000 1. 01:57.64 3 01:56.06 29 126.94% (D1)
2. 01:56.06 0
D2 3 Mikheychik Kirill
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 02:06.71 0 01:56.49 31 127.41% (D1)
2. 01:56.49 0
D2 4 54 Prigodskiy Bogdan
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 59:59.99 0 02:09.27 41 141.39%
2. 02:09.27 0
D2 5 16 Borovik Denis
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 02:19.74 0 02:10.56 43 142.8%
2. 02:09.56 1
D2 6 77 Konoplev Yan
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:10.79 44 143.05%
2. 02:10.79 0
D3 1 Bordzheev Pavel
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 01:56.65 0 01:56.65 32 127.58% (D1)
2. 02:02.49 0
D3 2 92 Karpovich Roman
Minsk
Honda VTR250 1. 01:58.83 0 01:56.86 33 127.81% (D1)
2. 01:56.86 0
D3 3 19 Mandrika Aleksandr
Minsk
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:00.60 0 02:00.60 35 131.9% (D2)
2. 02:11.35 0
D3 4 50 Yanushkevich Vitaliy
Minsk
Honda CB400 1. 02:06.07 0 02:03.46 37 135.03% (D2)
2. 02:03.46 0
D3 5 Domotenko Aleksandr
Zhodino
Минск D4 1. 02:16.32 0 02:04.54 38 136.21% (D2)
2. 02:04.54 0
D3 6 Van`kovich Aleksey
Zhodino
Минск D4 1. 02:19.56 3 02:06.15 40 137.97% (D2)
2. 02:06.15 0
D3 7 Anik`eva Mariya
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 02:24.15 0 02:24.15 48 157.66%
2. 59:59.99 0
D4 1 1 Talkachova Darya
Minsk
Minsk SCR 250 1. 02:01.95 4 01:55.44 28 126.26% (D1)
2. 01:55.44 0
D4 2 18 Lyutskevich Mikhail
Minsk
bajaj boxer 150 x 1. 02:10.83 0 02:10.83 45 143.09% (D3)
2. 02:14.14 1
D4 3 2 Khursik Adrian
Minsk
Минск 125 1. 02:29.26 0 02:21.28 47 154.52%
2. 02:21.28 0
N 1 Krayko Dmitriy
Zhodino
KXD Rt 125 1. 01:50.40 0 01:48.69 15 118.88% (C3)
2. 01:48.69 0
N 2 Shamak Gleb
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 59:59.99 0 02:09.96 42 142.14% (D3)
2. 02:09.96 0
N 3 8 Sushko Kira
Minsk
Progasi Smart 125 1. 59:59.99 0 02:21.11 46 154.34% (D4)
2. 02:21.11 0
N 4 Kurganovich Timur
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 59:59.99 0 02:24.17 49 157.68% (D4)
2. 02:24.17 0
N 5 Bolt Andrey
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 02:27.02 1 02:24.66 50 158.22% (D4)
2. 02:24.66 0
N 6 Vaytekhovskiy Gleb
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 59:59.99 0 02:27.54 51 161.37%
2. 02:27.54 0
N 7 Lashkevich Dmitriy
Zhodino
Suzuki GSX 1300R Hayabusa 1. 02:50.54 0 02:38.87 52 173.76%
2. 02:37.87 1
N 8 Korotkevich Dar`ya
Minsk
Минск 3.112.15 1. 59:59.99 0 02:40.56 53 175.61%
2. 02:39.56 1
N 93 Tikhonovich Kirill
Minsk
Минск 125 Минск 125 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №61 But`ko Andrey
Grodno
Jmc 160
B
01:50.97 +3
01:31.43
01:31.43
100%
2 / 2 №40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R
B
01:31.60 +1
01:31.66
01:31.66
100.25%
3 / 3 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Unknown Unknown
B
01:34.63
01:33.13
01:33.13
101.86%
12 / 4 №96 Mikhet Anton
Minsk
Suzuki GSX-R1000
B
01:51.25 +4
01:46.66
01:46.66
116.66%
4 / 1 №13 Osadchiy Andrey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA
C1
01:37.57
01:34.90
01:34.90
103.8% (B)
5 / 2 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KAWASAKI Z400
C1
01:36.83
01:37.06
01:36.83
105.91%
6 / 3 №62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
C1
01:53.27 +2
01:39.15
01:39.15
108.44%
7 / 4 №3 Isakov Ivan MJT
Minsk
Minsk Scr250
C1
01:42.57
01:40.64
01:40.64
110.07%
8 / 5 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Suzuki GSXR750
C1
01:43.91 +1
01:41.92
01:41.92
111.47%
9 / 6 №6 Kravchuk Dmitriy ZGT
Zhodino
ЗиД 300- Стайер
C1
01:45.72
01:41.34 +1
01:42.34
111.93%
10 / 7 Zhivchikov Mikhail MJT
Minsk
Suzuki GSX-R 750
C1
01:43.48
01:42.46
01:42.46
112.06%
11 / 8 №55 Chuykov Ivan
Minsk
Honda CB 500
C1
01:45.61
01:44.75
01:44.75
114.57%
13 / 9 №31 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250
C1
01:52.15 +3
01:45.34 +3
01:48.34
118.5%
14 / 1 №7 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
C3
02:04.82
01:48.43
01:48.43
118.59%
23 / 2 Kremenevskiy Aleksandr
Zhodino
Сиайер Zid 300
C3
01:53.66 +2
01:53.15
01:53.15
123.76%
39 / 3 №39 Kovalenok Mikhail
Minsk
Minsk CX200
C3
59:59.99
02:05.11
02:05.11
136.84%
16 / 1 №52 Markevich Dmitriy
Zhodino
KXD SPORT 125
D1
01:55.78
01:45.86 +3
01:48.86
119.06% (C3)
17 / 2 Shpavda Aleksey
Grodno
Jmc 160
D1
01:49.24
59:59.99
01:49.24
119.48% (C3)
18 / 3 №57 Borisov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet
D1
01:49.89
01:49.63
01:49.63
119.91% (C3)
19 / 4 Gerasimchik Matvey
Zhodino
Minsk CX200
D1
01:53.70
01:50.23 +1
01:51.23
121.66%
21 / 5 №85 Lashkevich Andrey
Zhodino
Минск D4
D1
01:53.89
01:51.55 +1
01:52.55
123.1%
22 / 6 Gorodnik Kirill
Zhodino
Kxd 125
D1
01:52.91
59:59.99
01:52.91
123.49%
24 / 7 №12 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Minsk CX200
D1
01:54.94 +1
01:54.08
01:54.08
124.77%
25 / 8 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk ММВЗ
D1
01:55.99 +1
01:53.17 +1
01:54.17
124.87%
26 / 9 Beresnev Dmitriy
Zhodino
Minsk CX200
D1
01:57.23 +2
01:54.63
01:54.63
125.37%
27 / 10 №22 Alfimov Vladimir
Minsk
Suzuki GSX-R750R
D1
01:54.21 +1
01:56.78
01:55.21
126.01%
30 / 11 Vil`nevets Kirill
Minsk
Aprilia Shiver 750
D1
02:01.39 +3
01:56.19
01:56.19
127.08%
34 / 12 №14 Dudarev Roman
Minsk
Bajaj Boxer BM 150
D1
01:56.32 +2
59:59.99
01:58.32
129.41%
36 / 13 Gaspadynich Kirill
Minsk
Minsk Лидер
D1
02:09.11
02:01.94
02:01.94
133.37%
20 / 1 №81 Sorokina Polina
Minsk
Boxer Bajaj Boxer BM 150
D2
01:53.58
01:51.98
01:51.98
122.48% (D1)
29 / 2 Yurlevich Dmitriy
Minsk
SUZUKI GSXR 1000
D2
01:57.64 +3
01:56.06
01:56.06
126.94% (D1)
31 / 3 Mikheychik Kirill
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D2
02:06.71
01:56.49
01:56.49
127.41% (D1)
41 / 4 №54 Prigodskiy Bogdan
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
D2
59:59.99
02:09.27
02:09.27
141.39%
43 / 5 №16 Borovik Denis
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
D2
02:19.74
02:09.56 +1
02:10.56
142.8%
44 / 6 №77 Konoplev Yan
Minsk
Minsk Lider
D2
59:59.99
02:10.79
02:10.79
143.05%
32 / 1 Bordzheev Pavel
Minsk
Bajaj Boxer BM 150
D3
01:56.65
02:02.49
01:56.65
127.58% (D1)
33 / 2 №92 Karpovich Roman
Minsk
Honda VTR250
D3
01:58.83
01:56.86
01:56.86
127.81% (D1)
35 / 3 №19 Mandrika Aleksandr
Minsk
Suzuki DR-Z400SM
D3
02:00.60
02:11.35
02:00.60
131.9% (D2)
37 / 4 №50 Yanushkevich Vitaliy
Minsk
Honda CB400
D3
02:06.07
02:03.46
02:03.46
135.03% (D2)
38 / 5 Domotenko Aleksandr
Zhodino
Минск D4
D3
02:16.32
02:04.54
02:04.54
136.21% (D2)
40 / 6 Van`kovich Aleksey
Zhodino
Минск D4
D3
02:19.56 +3
02:06.15
02:06.15
137.97% (D2)
48 / 7 Anik`eva Mariya
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
D3
02:24.15
59:59.99
02:24.15
157.66%
28 / 1 №1 Talkachova Darya
Minsk
Minsk SCR 250
D4
02:01.95 +4
01:55.44
01:55.44
126.26% (D1)
45 / 2 №18 Lyutskevich Mikhail
Minsk
bajaj boxer 150 x
D4
02:10.83
02:14.14 +1
02:10.83
143.09% (D3)
47 / 3 №2 Khursik Adrian
Minsk
Минск 125
D4
02:29.26
02:21.28
02:21.28
154.52%
15 / 1 Krayko Dmitriy
Zhodino
KXD Rt 125
N
01:50.40
01:48.69
01:48.69
118.88% (C3)
42 / 2 Shamak Gleb
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
N
59:59.99
02:09.96
02:09.96
142.14% (D3)
46 / 3 №8 Sushko Kira
Minsk
Progasi Smart 125
N
59:59.99
02:21.11
02:21.11
154.34% (D4)
49 / 4 Kurganovich Timur
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
N
59:59.99
02:24.17
02:24.17
157.68% (D4)
50 / 5 Bolt Andrey
Minsk
Bajaj Boxer BM 150
N
02:27.02 +1
02:24.66
02:24.66
158.22% (D4)
51 / 6 Vaytekhovskiy Gleb
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
N
59:59.99
02:27.54
02:27.54
161.37%
52 / 7 Lashkevich Dmitriy
Zhodino
Suzuki GSX 1300R Hayabusa
N
02:50.54
02:37.87 +1
02:38.87
173.76%
53 / 8 Korotkevich Dar`ya
Minsk
Минск 3.112.15
N
59:59.99
02:39.56 +1
02:40.56
175.61%
/ №93 Tikhonovich Kirill
Minsk
Минск 125 Минск 125
N
59:59.99
59:59.99
%
Number of riders: 54
Number of riders: 54
J1 1 Krayko Dmitriy
N

Zhodino
KXD Rt 125 1. 01:50.40 0 01:48.69 15 118.88% (C3)
2. 01:48.69 0
J1 2 52 Markevich Dmitriy
D1

Zhodino
KXD SPORT 125 1. 01:55.78 0 01:48.86 16 119.06% (C3)
2. 01:45.86 3
J1 3 Gorodnik Kirill
D1

Zhodino
Kxd 125 1. 01:52.91 0 01:52.91 22 123.49%
2. 59:59.99 0
J1 4 Shamak Gleb
N

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 59:59.99 0 02:09.96 42 142.14% (D3)
2. 02:09.96 0
J1 5 8 Sushko Kira
N

Minsk
Progasi Smart 125 1. 59:59.99 0 02:21.11 46 154.34% (D4)
2. 02:21.11 0
J1 6 2 Khursik Adrian
D4

Minsk
Минск 125 1. 02:29.26 0 02:21.28 47 154.52%
2. 02:21.28 0
J1 7 Lashkevich Dmitriy
N

Zhodino
Suzuki GSX 1300R Hayabusa 1. 02:50.54 0 02:38.87 52 173.76%
2. 02:37.87 1
J2 1 3 Isakov Ivan MJT
C1

Minsk
Minsk Scr250 1. 01:42.57 0 01:40.64 7 110.07%
2. 01:40.64 0
J2 2 6 Kravchuk Dmitriy ZGT
C1

Zhodino
ЗиД 300- Стайер 1. 01:45.72 0 01:42.34 9 111.93%
2. 01:41.34 1
J2 3 Gerasimchik Matvey
D1

Zhodino
Minsk CX200 1. 01:53.70 0 01:51.23 19 121.66%
2. 01:50.23 1
J2 4 81 Sorokina Polina
D2

Minsk
Boxer Bajaj Boxer BM 150 1. 01:53.58 0 01:51.98 20 122.48% (D1)
2. 01:51.98 0
J2 5 Kremenevskiy Aleksandr
C3

Zhodino
Сиайер Zid 300 1. 01:53.66 2 01:53.15 23 123.76%
2. 01:53.15 0
J2 6 12 Nikitin Evgeniy
D1

Zhodino
Minsk CX200 1. 01:54.94 1 01:54.08 24 124.77%
2. 01:54.08 0
J2 7 Beresnev Dmitriy
D1

Zhodino
Minsk CX200 1. 01:57.23 2 01:54.63 26 125.37%
2. 01:54.63 0
J2 8 Mikheychik Kirill
D2

Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 02:06.71 0 01:56.49 31 127.41% (D1)
2. 01:56.49 0
J2 9 Bordzheev Pavel
D3

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 01:56.65 0 01:56.65 32 127.58% (D1)
2. 02:02.49 0
J2 10 14 Dudarev Roman
D1

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 01:56.32 2 01:58.32 34 129.41%
2. 59:59.99 0
J2 11 Gaspadynich Kirill
D1

Minsk
Minsk Лидер 1. 02:09.11 0 02:01.94 36 133.37%
2. 02:01.94 0
J2 12 Domotenko Aleksandr
D3

Zhodino
Минск D4 1. 02:16.32 0 02:04.54 38 136.21% (D2)
2. 02:04.54 0
J2 13 Van`kovich Aleksey
D3

Zhodino
Минск D4 1. 02:19.56 3 02:06.15 40 137.97% (D2)
2. 02:06.15 0
J2 14 16 Borovik Denis
D2

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 02:19.74 0 02:10.56 43 142.8%
2. 02:09.56 1
J2 15 Kurganovich Timur
N

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 59:59.99 0 02:24.17 49 157.68% (D4)
2. 02:24.17 0
J2 16 Vaytekhovskiy Gleb
N

Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 59:59.99 0 02:27.54 51 161.37%
2. 02:27.54 0
J2 17 Korotkevich Dar`ya
N

Minsk
Минск 3.112.15 1. 59:59.99 0 02:40.56 53 175.61%
2. 02:39.56 1
J2 93 Tikhonovich Kirill
N

Minsk
Минск 125 Минск 125 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
J3 1 Zhivchikov Mikhail MJT
C1

Minsk
Suzuki GSX-R 750 1. 01:43.48 0 01:42.46 10 112.06%
2. 01:42.46 0
J3 2 55 Chuykov Ivan
C1

Minsk
Honda CB 500 1. 01:45.61 0 01:44.75 11 114.57%
2. 01:44.75 0
J3 3 85 Lashkevich Andrey
D1

Zhodino
Минск D4 1. 01:53.89 0 01:52.55 21 123.1%
2. 01:51.55 1
J3 4 Bugaev Yuriy
D1

Minsk
Minsk ММВЗ 1. 01:55.99 1 01:54.17 25 124.87%
2. 01:53.17 1
J3 5 54 Prigodskiy Bogdan
D2

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 59:59.99 0 02:09.27 41 141.39%
2. 02:09.27 0
J3 6 77 Konoplev Yan
D2

Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:10.79 44 143.05%
2. 02:10.79 0
J3 7 18 Lyutskevich Mikhail
D4

Minsk
bajaj boxer 150 x 1. 02:10.83 0 02:10.83 45 143.09% (D3)
2. 02:14.14 1
J3 8 Bolt Andrey
N

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 02:27.02 1 02:24.66 50 158.22% (D4)
2. 02:24.66 0
J4 1 61 But`ko Andrey
B

Grodno
Jmc 160 1. 01:50.97 3 01:31.43 1 100%
2. 01:31.43 0
J4 2 40 Veremeychik Roman
B

Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:31.60 1 01:31.66 2 100.25%
2. 01:31.66 0
J4 3 Rogovoy Maksim MJT
B

Minsk
Unknown Unknown 1. 01:34.63 0 01:33.13 3 101.86%
2. 01:33.13 0
J4 4 13 Osadchiy Andrey
C1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA 1. 01:37.57 0 01:34.90 4 103.8% (B)
2. 01:34.90 0
J4 5 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:36.83 0 01:36.83 5 105.91%
2. 01:37.06 0
J4 6 62 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 01:53.27 2 01:39.15 6 108.44%
2. 01:39.15 0
J4 7 Tarasyuk Oleg
C1

Svisloch`
Suzuki GSXR750 1. 01:43.91 1 01:41.92 8 111.47%
2. 01:41.92 0
J4 8 96 Mikhet Anton
B

Minsk
Suzuki GSX-R1000 1. 01:51.25 4 01:46.66 12 116.66%
2. 01:46.66 0
J4 9 31 Aniskovets Anton
C1

Minsk
Minsk R250 1. 01:52.15 3 01:48.34 13 118.5%
2. 01:45.34 3
J4 10 7 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 02:04.82 0 01:48.43 14 118.59%
2. 01:48.43 0
J4 11 Shpavda Aleksey
D1

Grodno
Jmc 160 1. 01:49.24 0 01:49.24 17 119.48% (C3)
2. 59:59.99 0
J4 12 57 Borisov Dmitriy
D1

Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet 1. 01:49.89 0 01:49.63 18 119.91% (C3)
2. 01:49.63 0
J4 13 22 Alfimov Vladimir
D1

Minsk
Suzuki GSX-R750R 1. 01:54.21 1 01:55.21 27 126.01%
2. 01:56.78 0
J4 14 1 Talkachova Darya
D4

Minsk
Minsk SCR 250 1. 02:01.95 4 01:55.44 28 126.26% (D1)
2. 01:55.44 0
J4 15 Yurlevich Dmitriy
D2

Minsk
SUZUKI GSXR 1000 1. 01:57.64 3 01:56.06 29 126.94% (D1)
2. 01:56.06 0
J4 16 Vil`nevets Kirill
D1

Minsk
Aprilia Shiver 750 1. 02:01.39 3 01:56.19 30 127.08%
2. 01:56.19 0
J4 17 92 Karpovich Roman
D3

Minsk
Honda VTR250 1. 01:58.83 0 01:56.86 33 127.81% (D1)
2. 01:56.86 0
J4 18 19 Mandrika Aleksandr
D3

Minsk
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:00.60 0 02:00.60 35 131.9% (D2)
2. 02:11.35 0
J4 19 50 Yanushkevich Vitaliy
D3

Minsk
Honda CB400 1. 02:06.07 0 02:03.46 37 135.03% (D2)
2. 02:03.46 0
J4 20 39 Kovalenok Mikhail
C3

Minsk
Minsk CX200 1. 59:59.99 0 02:05.11 39 136.84%
2. 02:05.11 0
J4 21 Anik`eva Mariya
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 02:24.15 0 02:24.15 48 157.66%
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
15 / 1 Krayko Dmitriy
N

Zhodino
KXD Rt 125
J1
01:50.40
01:48.69
01:48.69
118.88% (C3)
16 / 2 №52 Markevich Dmitriy
D1

Zhodino
KXD SPORT 125
J1
01:55.78
01:45.86 +3
01:48.86
119.06% (C3)
22 / 3 Gorodnik Kirill
D1

Zhodino
Kxd 125
J1
01:52.91
59:59.99
01:52.91
123.49%
42 / 4 Shamak Gleb
N

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
J1
59:59.99
02:09.96
02:09.96
142.14% (D3)
46 / 5 №8 Sushko Kira
N

Minsk
Progasi Smart 125
J1
59:59.99
02:21.11
02:21.11
154.34% (D4)
47 / 6 №2 Khursik Adrian
D4

Minsk
Минск 125
J1
02:29.26
02:21.28
02:21.28
154.52%
52 / 7 Lashkevich Dmitriy
N

Zhodino
Suzuki GSX 1300R Hayabusa
J1
02:50.54
02:37.87 +1
02:38.87
173.76%
7 / 1 №3 Isakov Ivan MJT
C1

Minsk
Minsk Scr250
J2
01:42.57
01:40.64
01:40.64
110.07%
9 / 2 №6 Kravchuk Dmitriy ZGT
C1

Zhodino
ЗиД 300- Стайер
J2
01:45.72
01:41.34 +1
01:42.34
111.93%
19 / 3 Gerasimchik Matvey
D1

Zhodino
Minsk CX200
J2
01:53.70
01:50.23 +1
01:51.23
121.66%
20 / 4 №81 Sorokina Polina
D2

Minsk
Boxer Bajaj Boxer BM 150
J2
01:53.58
01:51.98
01:51.98
122.48% (D1)
23 / 5 Kremenevskiy Aleksandr
C3

Zhodino
Сиайер Zid 300
J2
01:53.66 +2
01:53.15
01:53.15
123.76%
24 / 6 №12 Nikitin Evgeniy
D1

Zhodino
Minsk CX200
J2
01:54.94 +1
01:54.08
01:54.08
124.77%
26 / 7 Beresnev Dmitriy
D1

Zhodino
Minsk CX200
J2
01:57.23 +2
01:54.63
01:54.63
125.37%
31 / 8 Mikheychik Kirill
D2

Zhodino
Lifan LF200GY-3U
J2
02:06.71
01:56.49
01:56.49
127.41% (D1)
32 / 9 Bordzheev Pavel
D3

Minsk
Bajaj Boxer BM 150
J2
01:56.65
02:02.49
01:56.65
127.58% (D1)
34 / 10 №14 Dudarev Roman
D1

Minsk
Bajaj Boxer BM 150
J2
01:56.32 +2
59:59.99
01:58.32
129.41%
36 / 11 Gaspadynich Kirill
D1

Minsk
Minsk Лидер
J2
02:09.11
02:01.94
02:01.94
133.37%
38 / 12 Domotenko Aleksandr
D3

Zhodino
Минск D4
J2
02:16.32
02:04.54
02:04.54
136.21% (D2)
40 / 13 Van`kovich Aleksey
D3

Zhodino
Минск D4
J2
02:19.56 +3
02:06.15
02:06.15
137.97% (D2)
43 / 14 №16 Borovik Denis
D2

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
J2
02:19.74
02:09.56 +1
02:10.56
142.8%
49 / 15 Kurganovich Timur
N

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
J2
59:59.99
02:24.17
02:24.17
157.68% (D4)
51 / 16 Vaytekhovskiy Gleb
N

Zhodino
Lifan LF200GY-3U
J2
59:59.99
02:27.54
02:27.54
161.37%
53 / 17 Korotkevich Dar`ya
N

Minsk
Минск 3.112.15
J2
59:59.99
02:39.56 +1
02:40.56
175.61%
/ №93 Tikhonovich Kirill
N

Minsk
Минск 125 Минск 125
J2
59:59.99
59:59.99
%
10 / 1 Zhivchikov Mikhail MJT
C1

Minsk
Suzuki GSX-R 750
J3
01:43.48
01:42.46
01:42.46
112.06%
11 / 2 №55 Chuykov Ivan
C1

Minsk
Honda CB 500
J3
01:45.61
01:44.75
01:44.75
114.57%
21 / 3 №85 Lashkevich Andrey
D1

Zhodino
Минск D4
J3
01:53.89
01:51.55 +1
01:52.55
123.1%
25 / 4 Bugaev Yuriy
D1

Minsk
Minsk ММВЗ
J3
01:55.99 +1
01:53.17 +1
01:54.17
124.87%
41 / 5 №54 Prigodskiy Bogdan
D2

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
J3
59:59.99
02:09.27
02:09.27
141.39%
44 / 6 №77 Konoplev Yan
D2

Minsk
Minsk Lider
J3
59:59.99
02:10.79
02:10.79
143.05%
45 / 7 №18 Lyutskevich Mikhail
D4

Minsk
bajaj boxer 150 x
J3
02:10.83
02:14.14 +1
02:10.83
143.09% (D3)
50 / 8 Bolt Andrey
N

Minsk
Bajaj Boxer BM 150
J3
02:27.02 +1
02:24.66
02:24.66
158.22% (D4)
1 / 1 №61 But`ko Andrey
B

Grodno
Jmc 160
J4
01:50.97 +3
01:31.43
01:31.43
100%
2 / 2 №40 Veremeychik Roman
B

Svisloch`
Kawasaki ZX6R
J4
01:31.60 +1
01:31.66
01:31.66
100.25%
3 / 3 Rogovoy Maksim MJT
B

Minsk
Unknown Unknown
J4
01:34.63
01:33.13
01:33.13
101.86%
4 / 4 №13 Osadchiy Andrey
C1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA
J4
01:37.57
01:34.90
01:34.90
103.8% (B)
5 / 5 №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
KAWASAKI Z400
J4
01:36.83
01:37.06
01:36.83
105.91%
6 / 6 №62 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
J4
01:53.27 +2
01:39.15
01:39.15
108.44%
8 / 7 Tarasyuk Oleg
C1

Svisloch`
Suzuki GSXR750
J4
01:43.91 +1
01:41.92
01:41.92
111.47%
12 / 8 №96 Mikhet Anton
B

Minsk
Suzuki GSX-R1000
J4
01:51.25 +4
01:46.66
01:46.66
116.66%
13 / 9 №31 Aniskovets Anton
C1

Minsk
Minsk R250
J4
01:52.15 +3
01:45.34 +3
01:48.34
118.5%
14 / 10 №7 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
J4
02:04.82
01:48.43
01:48.43
118.59%
17 / 11 Shpavda Aleksey
D1

Grodno
Jmc 160
J4
01:49.24
59:59.99
01:49.24
119.48% (C3)
18 / 12 №57 Borisov Dmitriy
D1

Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet
J4
01:49.89
01:49.63
01:49.63
119.91% (C3)
27 / 13 №22 Alfimov Vladimir
D1

Minsk
Suzuki GSX-R750R
J4
01:54.21 +1
01:56.78
01:55.21
126.01%
28 / 14 №1 Talkachova Darya
D4

Minsk
Minsk SCR 250
J4
02:01.95 +4
01:55.44
01:55.44
126.26% (D1)
29 / 15 Yurlevich Dmitriy
D2

Minsk
SUZUKI GSXR 1000
J4
01:57.64 +3
01:56.06
01:56.06
126.94% (D1)
30 / 16 Vil`nevets Kirill
D1

Minsk
Aprilia Shiver 750
J4
02:01.39 +3
01:56.19
01:56.19
127.08%
33 / 17 №92 Karpovich Roman
D3

Minsk
Honda VTR250
J4
01:58.83
01:56.86
01:56.86
127.81% (D1)
35 / 18 №19 Mandrika Aleksandr
D3

Minsk
Suzuki DR-Z400SM
J4
02:00.60
02:11.35
02:00.60
131.9% (D2)
37 / 19 №50 Yanushkevich Vitaliy
D3

Minsk
Honda CB400
J4
02:06.07
02:03.46
02:03.46
135.03% (D2)
39 / 20 №39 Kovalenok Mikhail
C3

Minsk
Minsk CX200
J4
59:59.99
02:05.11
02:05.11
136.84%
48 / 21 Anik`eva Mariya
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
J4
02:24.15
59:59.99
02:24.15
157.66%