Movement CUP

Gymkhana GP 2024: stage 1
Movement CUP

Movement CUP , Ekaterinburg , 08.06.2024 Registration for the stage is opened

Stage location: Екатеринбург, ул. 8марта

Contacts

Власкин Андрей +79024495929

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Чемпионат в рамках фестиваля "Движение"

Registration starts: 01.05.2024, 00:00 (Ekaterinburg, UTC +5)
Registration finishes: 01.06.2024, 23:55 (Ekaterinburg, UTC +5)

Register
 
Number of riders: 25
Number of riders: 25
C1 18 OLEGON 18 Ekb
Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. %
2.
C2 34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C2 81 Amosov Sergey
Ufa
KTM Duke 390 1. %
2.
C2 96 Bogoslavtsev Aleksey
Ekaterinburg
Triumph Street Triple 675 1. %
2.
C2 Kirr444 .
Ufa
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C2 71 Kozhabekov Aslan
Astana
Honda VTR 250 1. %
2.
C2 97 Skladchikov Danil
Chelyabinsk
El Moto R3 1. %
2.
C3 31 Nikita Nikishev
Ekaterinburg
Honda Hornet 1. %
2.
D1 57 Sivkov Aleksandr
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 5 Komarov Anatoliy
Ekaterinburg
Yamaha MT-03 1. %
2.
D1 56 Komarov Ivan
Ekaterinburg
Honda CRF1000L2 1. %
2.
D1 Beletskiy Valeriy
Tyumen`
Triumph Street Triple R 1. %
2.
D2 72 Kozyrev Evgeniy
Ekaterinburg
BMW F 900XR 1. %
2.
D2 Lunev Dmitriy
Ufa
Honda CB400 SF 1. %
2.
D2 Latnikov Ivan
Tyumen`
Baltmotors Motard 200 DD 1. %
2.
D3 Vaulin Aleksey
Ekaterinburg
Honda Steed 400 1. %
2.
D3 77 Lobachev Sergey
Ekaterinburg
Yamaha FZS 600 1. %
2.
D3 37 Samkov Aleksandr
Chelyabinsk
BMW S 1000 XR 1. %
2.
D4 30 Plotnikov Kirill
Ekaterinburg
Voge 500AC 1. %
2.
N 3 Gorshkov Aleksandr
Ekaterinburg
HONDA REBEL CMX 1100 A 1. %
2.
N 63 Aleksandr Aleksandr
Ekaterinburg
Yamaha XT660X 1. %
2.
N 66 Kamaev Rustam
Ekaterinburg
Yamaha MT-07 1. %
2.
N Samoylova Yuliya
Ekaterinburg
Bajaj Pulsar 180 1. %
2.
N 85 Semikasheva Aleksandra
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. %
2.
N Skladchikova Anna
Chelyabinsk
Электромотоцикл el-moto kid-pit 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №18 OLEGON 18 Ekb
Ekaterinburg
SYM WOLF T2
C1
%
/ №34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
C2
%
/ №81 Amosov Sergey
Ufa
KTM Duke 390
C2
%
/ №96 Bogoslavtsev Aleksey
Ekaterinburg
Triumph Street Triple 675
C2
%
/ Kirr444 .
Ufa
Triumph Street Triple R
C2
%
/ №71 Kozhabekov Aslan
Astana
Honda VTR 250
C2
%
/ №97 Skladchikov Danil
Chelyabinsk
El Moto R3
C2
%
/ №31 Nikita Nikishev
Ekaterinburg
Honda Hornet
C3
%
/ №57 Sivkov Aleksandr
Ekaterinburg
KTM Duke 390
D1
%
/ №5 Komarov Anatoliy
Ekaterinburg
Yamaha MT-03
D1
%
/ №56 Komarov Ivan
Ekaterinburg
Honda CRF1000L2
D1
%
/ Beletskiy Valeriy
Tyumen`
Triumph Street Triple R
D1
%
/ №72 Kozyrev Evgeniy
Ekaterinburg
BMW F 900XR
D2
%
/ Lunev Dmitriy
Ufa
Honda CB400 SF
D2
%
/ Latnikov Ivan
Tyumen`
Baltmotors Motard 200 DD
D2
%
/ Vaulin Aleksey
Ekaterinburg
Honda Steed 400
D3
%
/ №77 Lobachev Sergey
Ekaterinburg
Yamaha FZS 600
D3
%
/ №37 Samkov Aleksandr
Chelyabinsk
BMW S 1000 XR
D3
%
/ №30 Plotnikov Kirill
Ekaterinburg
Voge 500AC
D4
%
/ №3 Gorshkov Aleksandr
Ekaterinburg
HONDA REBEL CMX 1100 A
N
%
/ №63 Aleksandr Aleksandr
Ekaterinburg
Yamaha XT660X
N
%
/ №66 Kamaev Rustam
Ekaterinburg
Yamaha MT-07
N
%
/ Samoylova Yuliya
Ekaterinburg
Bajaj Pulsar 180
N
%
/ №85 Semikasheva Aleksandra
Chelyabinsk
Honda VTR250
N
%
/ Skladchikova Anna
Chelyabinsk
Электромотоцикл el-moto kid-pit
N
%