Орловский этап кубка Орловской области

Любительские соревнования Кубка Орловской области

Орловский этап кубка Орловской области , Orel , 11.05.2024 Registration for the stage is opened

Stage location: Автодром ул.Ливенская, д.86

Contacts

Группа в ВК: https://vk.com/public99525993
Администраторы:
https://vk.com/moto_turtle
https://vk.com/id212665440?from=search

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Registration starts: 01.03.2024, 08:00 (Moscow, UTC +3)
Registration finishes: 10.05.2024, 19:50 (Moscow, UTC +3)

Register
 
Number of riders: 21
Number of riders: 21
C1 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. %
2.
C2 12 Karpenko Maksim (Ghost)
Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
C2 10 Roor Mariya
Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765 1. %
2.
C3 68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250 1. %
2.
C3 4 Polukhin Dmitriy
Voronezh
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C3 71 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius 1. %
2.
C3 95 Mikhalev Anton
Obninsk
Motoland XR 250 Enduro 1. %
2.
D1 42 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250 1. %
2.
D1 15 Khozeev Vladimir
Kaluga
Kawasaki Super Sherpa 1. %
2.
D1 30 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
D1 19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. %
2.
D1 17 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. %
2.
D1 11 Pichugin Aleksandr
Orel
Honda VFR750F 1. %
2.
D2 32 Abdyushev Aleksandr
Tula
BMW F 650 CS 1. %
2.
D2 7 Khorkin Roman
Tula
BSE Ex140 1. %
2.
D3 5 Morenko Igor`
Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro 1. %
2.
D3 Shurlo Kristina
Orel
Racer Nitro RC250-CK 1. %
2.
N 27 Dorogavtsev Ruslan
Orel
BMW 800R 1. %
2.
N Nekrasova Polina
Mtsensk
Yamaha YBR 125 1. %
2.
77 Пожичкевич Виктор
Kursk
Yamaha Fz6s s2 1. %
2.
20 Шегедина Анастасия
Bryansk
Suzuki GSX 600F Katana 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
C1
%
/ №12 Karpenko Maksim (Ghost)
Voronezh
Honda CB600F Hornet
C2
%
/ №10 Roor Mariya
Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765
C2
%
/ №68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250
C3
%
/ №4 Polukhin Dmitriy
Voronezh
Triumph Street Triple R
C3
%
/ №71 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius
C3
%
/ №95 Mikhalev Anton
Obninsk
Motoland XR 250 Enduro
C3
%
/ №42 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250
D1
%
/ №15 Khozeev Vladimir
Kaluga
Kawasaki Super Sherpa
D1
%
/ №30 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200
D1
%
/ №19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
D1
%
/ №17 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade
D1
%
/ №11 Pichugin Aleksandr
Orel
Honda VFR750F
D1
%
/ №32 Abdyushev Aleksandr
Tula
BMW F 650 CS
D2
%
/ №7 Khorkin Roman
Tula
BSE Ex140
D2
%
/ №5 Morenko Igor`
Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro
D3
%
/ Shurlo Kristina
Orel
Racer Nitro RC250-CK
D3
%
/ №27 Dorogavtsev Ruslan
Orel
BMW 800R
N
%
/ Nekrasova Polina
Mtsensk
Yamaha YBR 125
N
%
Пожичкевич Виктор
Kursk
Yamaha Fz6s s2
Шегедина Анастасия
Bryansk
Suzuki GSX 600F Katana