2ой этап кубка ОО"БФМВС"

Gymkhana GP 2024: stage 3
кубок ОО"БФМВС" Беларусь

2ой этап кубка ОО"БФМВС" , Vitebsk , 29.06.2024 Past stage

Stage location: Витебск

Contacts

+375292428408

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

IMG-20240611-061621-732

2 ой этап Кубка БФМВС 

Место проведения этапа: г.Витебск район Московского проспекта 119. 

Координаты для навигатоа 55.171074, 30.280612.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНА регистрация по ссылке на сайте БФМВС - можно зарегистрироваться сразу на все три этапа Кубка!

Важно!!!
В поле «e-mail участника» пишется адрес, куда придет готовая заявка, ее обязательно нужно распечатать, подписать и принести на админ.контроль!

 

Стартовый взнос:

50 белорусских рублей при предварительной регистрации;

70 белорусских рублей при регистрации на месте в день соревнований.

Оплата разовой лицензии (для тех, у кого нет годовой лицензии): 

20 белорусских рублей.

 

Безналичная оплата - см. Регламент, также возможна оплата наличными на месте в день соревнований.

Предварительная программа соревнований:

9.00 -10.30  Приём заявок.

10.30 -11.00 Собрание представителей, жеребьёвка.

11.00 -11.45 Изучение трассы.

11.45 -12.00 Открытие соревнований. Брифинг.

12.00 -18.00 Проведение соревнований.

18.00 - 18.30 Подведение итогов.

18.30 - 19.00 Награждение победителей, закрытие соревнований.

Награждение по классам: Pro B, Pro C1, Sport (D1, С3, С2), Любители (D3, D2), Новички (N, D4).

Отдельное награждение в номинациях Юниоры, Круизеры, Девушки и командный зачет.

t.me/motogymkhanaBYteam

Awarding class: Pro B, Pro C1, Sport, Любители, Новички
Allowable number of participants in the ranking: 100. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:06.84
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:10.17
B
105%
00:00.00
01:10.17
C1
110%
01:10.18
01:13.52
C2
115%
01:13.53
01:16.86
C3
120%
01:16.87
01:20.20
D1
130%
01:20.21
01:26.88
D2
140%
01:26.89
01:33.57
D3
150%
01:33.58
01:40.25
D4
160%
01:40.26
01:46.94
N
> 160%
01:46.95
59:59.59
Competition class:
B
 
Number of riders: 83
Number of riders: 83
B 1 99 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:06.841 0 01:06.841 1 100%
2. 01:26.434 1
B 2 31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:08.272 0 01:08.272 2 102.14%
2.
B 3 61 But`ko Andrey
Grodno
Unknown Moto 1. 01:10.206 0 01:10.206 3 105.04%
2. 01:30.349 7
B 4 78 Rogovoy Maksim
Minsk
Suzuki SRAD 1. 01:12.801 1 01:13.801 8 110.41%
2. 01:17.784 3
B 5 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:14.184 1 01:15.184 10 112.48%
2. 01:21.272 7
B 6 66 Novikov Pavel
Smolensk
JMC MXR 190 Motard 1. 01:18.545 0 01:18.545 11 117.51%
2. 01:21.943 1
B 7 Simdyankin Gleb
Smolensk
KTM Duke 390 1. 01:19.208 1 01:20.208 17 120%
2. 01:22.079 1
B 8 13 Osadchiy Andrey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA 1. 01:20.73 0 01:20.73 19 120.78%
2. 01:36.458 0
B 9 96 Mikhet Anton
Minsk
Bajaj Boxer X150 1. 01:20.806 1 01:21.806 22 122.39%
2.
B 10 40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:22.865 1 01:22.324 25 123.17%
2. 01:20.324 2
C1 1 62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 01:12.439 0 01:12.439 4 108.38%
2. 01:37.721 3
C1 2 24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:12.437 1 01:13.437 5 109.87%
2. 01:15.044 4
C1 3 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Suzuki GSX-R 750 1. 01:13.733 0 01:13.733 6 110.31%
2.
C1 4 2 Ermakovich Aleksey
Tokyo
Unknown Unknown 1. 01:13.762 0 01:13.762 7 110.36%
2. 01:20.303 0
C1 5 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:14.579 0 01:14.579 9 111.58%
2. 01:19.266 0
C1 6 29 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Suzuki GSXR750 1. 01:17.706 2 01:19.706 15 119.25%
2. 01:20.439 0
C1 7 3 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250 1. 01:24.643 4 01:19.744 16 119.31%
2. 01:16.744 3
C1 8 6 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
ЗиД 300- Стайер 1. 01:17.374 3 01:20.374 18 120.25%
2. 01:29.772 0
C1 9 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390 1. 01:20.992 0 01:20.992 21 121.17%
2. 01:22.264 0
C1 10 52 Chuykov Ivan
Minsk
Honda CB600 1. 01:21.464 1 01:22.464 26 123.38%
2. 01:35.068 1
C1 11 Skakun Aleksandr
Minsk
kawasaki z750s 1. 01:31.663 2 01:32.701 40 138.69%
2. 01:30.701 2
C1 12 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250 1. 01:13.31 0 01:42.498 56 153.35%
2. 01:39.498 3
C2 1 7 Kunitsyn Vasiliy
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:19.029 0 01:19.029 13 118.24%
2. 01:29.654 1
C2 2 67 Divenkov Sergey
Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 01:17.404 2 01:19.404 14 118.8%
2. 01:34.527 0
C3 1 Shpavda Aleksey
Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:18.963 0 01:18.963 12 118.14%
2. 01:29.106 0
C3 2 Borisov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet 1. 01:23.07 0 01:23.07 27 124.28%
2. 01:24.777 0
C3 3 78 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 01:33.035 1 01:27.221 33 130.49%
2. 01:27.221 0
C3 4 Kremenevskiy Aleksandr
Zhodino
Сиайер Zid 300 1. 01:32.538 1 01:33.538 42 139.94%
2. 01:33.836 0
C3 5 69 Markevich Dmitriy
Zhodino
KXD SPORT 125 1. 01:23.989 0 01:34.952 46 142.06%
2. 01:34.952 0
C3 6 39 Kovalenok Mikhail
Minsk
Yamaha Virago 1. 01:38.375 0 01:38.375 50 147.18%
2.
C3 1 Markevich Dmitriy
Zhodino
Минск ММВ3 1. %
2.
D1 1 Gorodnik Kirill
Zhodino
Kxd 125 1. 01:21.854 0 01:21.854 23 122.46%
2. 01:30.556 0
D1 2 85 Lashkevich Andrey
Zhodino
ЗиД Стайер 1. 01:21.865 0 01:21.865 24 122.48%
2. 01:28.553 0
D1 3 Gerasimchik Matvey
Zhodino
Minsk CX200 1. 01:22.665 1 01:23.665 28 125.17%
2. 01:24.526 0
D1 4 81 Sorokina Polina
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:27.159 0 01:25.397 30 127.76%
2. 01:24.397 1
D1 5 92 Karpovich Roman
Minsk
Honda VTR250 1. 01:26.065 0 01:26.065 31 128.76%
2. 01:58.316 0
D1 6 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk ММВЗ 1. 01:26.594 0 01:26.594 32 129.55%
2. 01:34.34 0
D1 7 Mikheychik Kirill
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:28.367 0 01:28.367 34 132.21%
2. 01:30.164 0
D1 8 Beresnev Dmitriy
Zhodino
Minsk CX200 1. 01:30.089 0 01:30.089 36 134.78%
2.
D1 9 Tolkacheva Dar`ya
Minsk
Minsk SCR 250 1. 01:29.076 2 01:31.076 37 136.26%
2. 01:49.211 5
D1 10 12 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Minsk CX200 1. 01:31.534 1 01:32.534 39 138.44%
2.
D1 11 63 Yurlevich Dmitriy
Minsk
SUZUKI GSXR 1000 1. 02:13.623 0 01:33.324 41 139.62%
2. 01:33.324 0
D1 12 11 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. 01:43.649 3 01:46.649 59 159.56%
2. 01:43.834 3
D1 22 Alfimov Vladimir
Minsk
Suzuki GSX-R750R 1. %
2.
D1 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. %
2.
D1 4 Gerasimovich Ivan
Fanipol`
Minsk Lider 1. %
2.
D2 1 51 Kuleshova Angelina
Borisov
Suzuki Gsxr1000 1. 01:19.831 1 01:20.831 20 120.93% (D1)
2. 01:21.101 5
D2 2 Kornyshev Pavel
Vitebsk
Yamaha MT-03 1. 01:24.378 1 01:25.378 29 127.73% (D1)
2. 01:35.287 0
D2 3 19 Mandrika Aleksandr
Minsk
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:28.613 0 01:28.613 35 132.57%
2. 01:31.204 3
D2 4 21 Borovik Denis
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:29.435 2 01:31.435 38 136.8%
2. 01:51.258 0
D2 5 41 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk Lider 1. 01:33.591 0 01:33.591 43 140.02%
2. 01:56.532 0
D2 6 Domotenko Aleksandr
Zhodino
Минск D4 1. 01:35.626 0 01:35.626 47 143.07%
2. 01:46.625 0
D2 7 50 Yanushkevich Vitaliy
Minsk
Honda CB400 1. 01:37.932 0 01:37.932 49 146.52%
2. 02:05.101 0
D2 8 Pavlenko Aleksey
Mogilev
Минск D4 125 1. 01:21.291 0 01:38.963 52 148.06%
2. 01:35.963 3
D2 9 77 Konoplev Yan
Minsk
Minsk Lider 1. 01:28.521 0 01:50.199 60 164.87%
2. 01:50.199 0
D2 10 Van`kovich Aleksey
Zhodino
Минск D4 1. 01:34.414 0 01:54.967 64 172%
2. 01:54.967 0
D2 11 25 Prigodskiy Bogdan
Minsk
Honda CB600F Hornet 1. 02:02.851 0 02:02.851 70 183.8%
2. 01:32.647 0
D2 88 Tishkevich Anna
Minsk
Honda VTR250 1. %
2.
D3 1 Shamak Gleb
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:42.106 1 01:41.52 55 151.89%
2. 01:38.52 3
D3 2 93 Prokhorov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 01:52.296 1 01:53.296 62 169.5%
2. 01:58.344 0
D3 3 33 Prokhorova Natal`ya
Smolensk
KTM Duke 390 1. 02:18.94 0 01:55.832 65 173.3%
2. 01:55.832 0
D3 4 89 Gerasimchik Andrey
Minsk
HD FLHTCI 1. 01:55.995 1 01:56.995 66 175.04%
2. 02:05.063 0
D3 5 32 Anik`eva Mariya
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 02:00.602 0 02:00.602 67 180.43%
2.
D4 1 8 Senakosov Arseniy
Mogilev
Минск 3.112 1. 01:34.373 0 01:34.373 45 141.19% (D3)
2. 01:37.754 0
D4 2 Mikhel`son Maksim
Vitebsk
Minsk SCR 250 1. 01:37.58 0 01:37.58 48 145.99% (D3)
2. 01:38.992 1
D4 3 23 Khursik Adrian
Minsk
Минск 125 1. 01:38.427 1 01:39.427 53 148.75% (D3)
2.
D4 4 28 Shaveyko Ekaterina
Sankt-Peterburg
Triumph Street Triple R 1. 02:25.789 0 02:40.955 72 240.81%
2. 02:37.955 3
D4 16 Sushko Kira
Minsk
Progasi Smart 125 1. %
2.
N 1 5 Korsakov Il`ya
Mogilev
Минск 3.112 1. 01:26.098 0 01:33.825 44 140.37% (D3)
2. 01:33.825 0
N 2 Semizhon Anastasiya
Minsk
Minsk 250R 1. 01:38.903 0 01:38.903 51 147.97% (D3)
2. 01:43.233 4
N 3 57 Kovalenko Nikita
Mogilev
Minsk 3.112 1. 01:41.291 0 01:41.291 54 151.54% (D4)
2. 01:48.043 0
N 4 Martynenko Aleksandr
Mogilev
Минск 3.112 1. 01:37.461 0 01:43.231 57 154.44% (D4)
2. 01:43.231 0
N 5 Leonenko Timofey
Mogilev
Minsk 3.112 1. 01:45.596 0 01:46.193 58 158.88% (D4)
2. 01:46.193 0
N 6 Pavlenko Maksim
Mogilev
Минск 3.112 1. 01:43.60 0 01:52.267 61 167.96%
2. 01:52.267 0
N 7 Lashkevich Dmitriy
Zhodino
Minicross 50 1. 01:54.315 0 01:54.315 63 171.03%
2. 02:08.731 3
N 8 Vaytekhovskiy Gleb
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:59.923 1 02:00.923 68 180.91%
2. 01:47.919 0
N 9 Suvorov Mikhail
Minsk
Irbis 110 1. 02:01.74 0 02:01.74 69 182.14%
2. 02:13.549 0
N 10 Yukovskiy Daniil
Mogilev
Минск 3.112 1. 01:53.916 0 02:07.616 71 190.93%
2. 02:06.616 1
N 11 97 Ezhova Anastasiya
Minsk
Yamaha XVS 650 1. 03:55.327 3 03:58.327 73 356.56%
2. 04:08.45 2
N Stulinskiy Roman
Zhodino
Минск D4 1. 01:55.907 0 %
2. 02:07.272 0
N 53 Tikhonovich Kirill
Minsk
Минск 125 Минск 125 1. %
2.
N 14 Tikhonovich Kirill
Minsk
M1nsk CX200 1. %
2.
N 55 Kireev Oleg
Minsk
KSD 70 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №99 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:06.841
01:26.434 +1
01:06.841
100%
2 / 2 №31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:08.272
01:08.272
102.14%
3 / 3 №61 But`ko Andrey
Grodno
Unknown Moto
B
01:10.206
01:30.349 +7
01:10.206
105.04%
8 / 4 №78 Rogovoy Maksim
Minsk
Suzuki SRAD
B
01:12.801 +1
01:17.784 +3
01:13.801
110.41%
10 / 5 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i
B
01:14.184 +1
01:21.272 +7
01:15.184
112.48%
11 / 6 №66 Novikov Pavel
Smolensk
JMC MXR 190 Motard
B
01:18.545
01:21.943 +1
01:18.545
117.51%
17 / 7 Simdyankin Gleb
Smolensk
KTM Duke 390
B
01:19.208 +1
01:22.079 +1
01:20.208
120%
19 / 8 №13 Osadchiy Andrey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA
B
01:20.73
01:36.458
01:20.73
120.78%
22 / 9 №96 Mikhet Anton
Minsk
Bajaj Boxer X150
B
01:20.806 +1
01:21.806
122.39%
25 / 10 №40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R
B
01:22.865 +1
01:20.324 +2
01:22.324
123.17%
4 / 1 №62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
C1
01:12.439
01:37.721 +3
01:12.439
108.38%
5 / 2 №24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
C1
01:12.437 +1
01:15.044 +4
01:13.437
109.87%
6 / 3 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Suzuki GSX-R 750
C1
01:13.733
01:13.733
110.31%
7 / 4 №2 Ermakovich Aleksey
Tokyo
Unknown Unknown
C1
01:13.762
01:20.303
01:13.762
110.36%
9 / 5 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KAWASAKI Z400
C1
01:14.579
01:19.266
01:14.579
111.58%
15 / 6 №29 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Suzuki GSXR750
C1
01:17.706 +2
01:20.439
01:19.706
119.25%
16 / 7 №3 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250
C1
01:24.643 +4
01:16.744 +3
01:19.744
119.31%
18 / 8 №6 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
ЗиД 300- Стайер
C1
01:17.374 +3
01:29.772
01:20.374
120.25%
21 / 9 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390
C1
01:20.992
01:22.264
01:20.992
121.17%
26 / 10 №52 Chuykov Ivan
Minsk
Honda CB600
C1
01:21.464 +1
01:35.068 +1
01:22.464
123.38%
40 / 11 Skakun Aleksandr
Minsk
kawasaki z750s
C1
01:31.663 +2
01:30.701 +2
01:32.701
138.69%
56 / 12 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250
C1
01:13.31
01:39.498 +3
01:42.498
153.35%
13 / 1 №7 Kunitsyn Vasiliy
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
C2
01:19.029
01:29.654 +1
01:19.029
118.24%
14 / 2 №67 Divenkov Sergey
Smolensk
Triumph Street Triple R
C2
01:17.404 +2
01:34.527
01:19.404
118.8%
12 / 1 Shpavda Aleksey
Grodno
Honda CB600S Hornet
C3
01:18.963
01:29.106
01:18.963
118.14%
27 / 2 Borisov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet
C3
01:23.07
01:24.777
01:23.07
124.28%
33 / 3 №78 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
C3
01:33.035 +1
01:27.221
01:27.221
130.49%
42 / 4 Kremenevskiy Aleksandr
Zhodino
Сиайер Zid 300
C3
01:32.538 +1
01:33.836
01:33.538
139.94%
46 / 5 №69 Markevich Dmitriy
Zhodino
KXD SPORT 125
C3
01:23.989
01:34.952
01:34.952
142.06%
50 / 6 №39 Kovalenok Mikhail
Minsk
Yamaha Virago
C3
01:38.375
01:38.375
147.18%
/ №1 Markevich Dmitriy
Zhodino
Минск ММВ3
C3
%
23 / 1 Gorodnik Kirill
Zhodino
Kxd 125
D1
01:21.854
01:30.556
01:21.854
122.46%
24 / 2 №85 Lashkevich Andrey
Zhodino
ЗиД Стайер
D1
01:21.865
01:28.553
01:21.865
122.48%
28 / 3 Gerasimchik Matvey
Zhodino
Minsk CX200
D1
01:22.665 +1
01:24.526
01:23.665
125.17%
30 / 4 №81 Sorokina Polina
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
D1
01:27.159
01:24.397 +1
01:25.397
127.76%
31 / 5 №92 Karpovich Roman
Minsk
Honda VTR250
D1
01:26.065
01:58.316
01:26.065
128.76%
32 / 6 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk ММВЗ
D1
01:26.594
01:34.34
01:26.594
129.55%
34 / 7 Mikheychik Kirill
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D1
01:28.367
01:30.164
01:28.367
132.21%
36 / 8 Beresnev Dmitriy
Zhodino
Minsk CX200
D1
01:30.089
01:30.089
134.78%
37 / 9 Tolkacheva Dar`ya
Minsk
Minsk SCR 250
D1
01:29.076 +2
01:49.211 +5
01:31.076
136.26%
39 / 10 №12 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Minsk CX200
D1
01:31.534 +1
01:32.534
138.44%
41 / 11 №63 Yurlevich Dmitriy
Minsk
SUZUKI GSXR 1000
D1
02:13.623
01:33.324
01:33.324
139.62%
59 / 12 №11 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
D1
01:43.649 +3
01:43.834 +3
01:46.649
159.56%
/ №22 Alfimov Vladimir
Minsk
Suzuki GSX-R750R
D1
%
/ Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
D1
%
/ №4 Gerasimovich Ivan
Fanipol`
Minsk Lider
D1
%
20 / 1 №51 Kuleshova Angelina
Borisov
Suzuki Gsxr1000
D2
01:19.831 +1
01:21.101 +5
01:20.831
120.93% (D1)
29 / 2 Kornyshev Pavel
Vitebsk
Yamaha MT-03
D2
01:24.378 +1
01:35.287
01:25.378
127.73% (D1)
35 / 3 №19 Mandrika Aleksandr
Minsk
Suzuki DR-Z400SM
D2
01:28.613
01:31.204 +3
01:28.613
132.57%
38 / 4 №21 Borovik Denis
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
D2
01:29.435 +2
01:51.258
01:31.435
136.8%
43 / 5 №41 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk Lider
D2
01:33.591
01:56.532
01:33.591
140.02%
47 / 6 Domotenko Aleksandr
Zhodino
Минск D4
D2
01:35.626
01:46.625
01:35.626
143.07%
49 / 7 №50 Yanushkevich Vitaliy
Minsk
Honda CB400
D2
01:37.932
02:05.101
01:37.932
146.52%
52 / 8 Pavlenko Aleksey
Mogilev
Минск D4 125
D2
01:21.291
01:35.963 +3
01:38.963
148.06%
60 / 9 №77 Konoplev Yan
Minsk
Minsk Lider
D2
01:28.521
01:50.199
01:50.199
164.87%
64 / 10 Van`kovich Aleksey
Zhodino
Минск D4
D2
01:34.414
01:54.967
01:54.967
172%
70 / 11 №25 Prigodskiy Bogdan
Minsk
Honda CB600F Hornet
D2
02:02.851
01:32.647
02:02.851
183.8%
/ №88 Tishkevich Anna
Minsk
Honda VTR250
D2
%
55 / 1 Shamak Gleb
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
D3
01:42.106 +1
01:38.52 +3
01:41.52
151.89%
62 / 2 №93 Prokhorov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
D3
01:52.296 +1
01:58.344
01:53.296
169.5%
65 / 3 №33 Prokhorova Natal`ya
Smolensk
KTM Duke 390
D3
02:18.94
01:55.832
01:55.832
173.3%
66 / 4 №89 Gerasimchik Andrey
Minsk
HD FLHTCI
D3
01:55.995 +1
02:05.063
01:56.995
175.04%
67 / 5 №32 Anik`eva Mariya
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
D3
02:00.602
02:00.602
180.43%
45 / 1 №8 Senakosov Arseniy
Mogilev
Минск 3.112
D4
01:34.373
01:37.754
01:34.373
141.19% (D3)
48 / 2 Mikhel`son Maksim
Vitebsk
Minsk SCR 250
D4
01:37.58
01:38.992 +1
01:37.58
145.99% (D3)
53 / 3 №23 Khursik Adrian
Minsk
Минск 125
D4
01:38.427 +1
01:39.427
148.75% (D3)
72 / 4 №28 Shaveyko Ekaterina
Sankt-Peterburg
Triumph Street Triple R
D4
02:25.789
02:37.955 +3
02:40.955
240.81%
/ №16 Sushko Kira
Minsk
Progasi Smart 125
D4
%
44 / 1 №5 Korsakov Il`ya
Mogilev
Минск 3.112
N
01:26.098
01:33.825
01:33.825
140.37% (D3)
51 / 2 Semizhon Anastasiya
Minsk
Minsk 250R
N
01:38.903
01:43.233 +4
01:38.903
147.97% (D3)
54 / 3 №57 Kovalenko Nikita
Mogilev
Minsk 3.112
N
01:41.291
01:48.043
01:41.291
151.54% (D4)
57 / 4 Martynenko Aleksandr
Mogilev
Минск 3.112
N
01:37.461
01:43.231
01:43.231
154.44% (D4)
58 / 5 Leonenko Timofey
Mogilev
Minsk 3.112
N
01:45.596
01:46.193
01:46.193
158.88% (D4)
61 / 6 Pavlenko Maksim
Mogilev
Минск 3.112
N
01:43.60
01:52.267
01:52.267
167.96%
63 / 7 Lashkevich Dmitriy
Zhodino
Minicross 50
N
01:54.315
02:08.731 +3
01:54.315
171.03%
68 / 8 Vaytekhovskiy Gleb
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
N
01:59.923 +1
01:47.919
02:00.923
180.91%
69 / 9 Suvorov Mikhail
Minsk
Irbis 110
N
02:01.74
02:13.549
02:01.74
182.14%
71 / 10 Yukovskiy Daniil
Mogilev
Минск 3.112
N
01:53.916
02:06.616 +1
02:07.616
190.93%
73 / 11 №97 Ezhova Anastasiya
Minsk
Yamaha XVS 650
N
03:55.327 +3
04:08.45 +2
03:58.327
356.56%
/ Stulinskiy Roman
Zhodino
Минск D4
N
01:55.907
02:07.272
%
/ №53 Tikhonovich Kirill
Minsk
Минск 125 Минск 125
N
%
/ №14 Tikhonovich Kirill
Minsk
M1nsk CX200
N
%
/ №55 Kireev Oleg
Minsk
KSD 70
N
%
Number of riders: 83
Number of riders: 83
Pro B 1 99 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:06.841 0 01:06.841 1 100%
2. 01:26.434 1
Pro B 2 31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:08.272 0 01:08.272 2 102.14%
2.
Pro B 3 61 But`ko Andrey
B

Grodno
Unknown Moto 1. 01:10.206 0 01:10.206 3 105.04%
2. 01:30.349 7
Pro B 4 78 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Suzuki SRAD 1. 01:12.801 1 01:13.801 8 110.41%
2. 01:17.784 3
Pro B 5 Safonov Dmitriy
B

Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:14.184 1 01:15.184 10 112.48%
2. 01:21.272 7
Pro B 6 66 Novikov Pavel
B

Smolensk
JMC MXR 190 Motard 1. 01:18.545 0 01:18.545 11 117.51%
2. 01:21.943 1
Pro B 7 Simdyankin Gleb
B

Smolensk
KTM Duke 390 1. 01:19.208 1 01:20.208 17 120%
2. 01:22.079 1
Pro B 8 13 Osadchiy Andrey
B

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA 1. 01:20.73 0 01:20.73 19 120.78%
2. 01:36.458 0
Pro B 9 96 Mikhet Anton
B

Minsk
Bajaj Boxer X150 1. 01:20.806 1 01:21.806 22 122.39%
2.
Pro B 10 40 Veremeychik Roman
B

Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:22.865 1 01:22.324 25 123.17%
2. 01:20.324 2
Pro C1 1 62 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 01:12.439 0 01:12.439 4 108.38%
2. 01:37.721 3
Pro C1 2 24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:12.437 1 01:13.437 5 109.87%
2. 01:15.044 4
Pro C1 3 Zhivchikov Mikhail
C1

Minsk
Suzuki GSX-R 750 1. 01:13.733 0 01:13.733 6 110.31%
2.
Pro C1 4 2 Ermakovich Aleksey
C1

Tokyo
Unknown Unknown 1. 01:13.762 0 01:13.762 7 110.36%
2. 01:20.303 0
Pro C1 5 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:14.579 0 01:14.579 9 111.58%
2. 01:19.266 0
Pro C1 6 29 Tarasyuk Oleg
C1

Svisloch`
Suzuki GSXR750 1. 01:17.706 2 01:19.706 15 119.25%
2. 01:20.439 0
Pro C1 7 3 Isakov Ivan
C1

Minsk
Minsk Scr250 1. 01:24.643 4 01:19.744 16 119.31%
2. 01:16.744 3
Pro C1 8 6 Kravchuk Dmitriy
C1

Zhodino
ЗиД 300- Стайер 1. 01:17.374 3 01:20.374 18 120.25%
2. 01:29.772 0
Pro C1 9 Eliseeva Ul`yana
C1

Smolensk
KTM Duke 390 1. 01:20.992 0 01:20.992 21 121.17%
2. 01:22.264 0
Pro C1 10 52 Chuykov Ivan
C1

Minsk
Honda CB600 1. 01:21.464 1 01:22.464 26 123.38%
2. 01:35.068 1
Pro C1 11 Skakun Aleksandr
C1

Minsk
kawasaki z750s 1. 01:31.663 2 01:32.701 40 138.69%
2. 01:30.701 2
Pro C1 12 Serdyukov Vladimir
C1

Minsk
Minsk R250 1. 01:13.31 0 01:42.498 56 153.35%
2. 01:39.498 3
Sport 1 Shpavda Aleksey
C3

Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:18.963 0 01:18.963 12 118.14%
2. 01:29.106 0
Sport 2 7 Kunitsyn Vasiliy
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:19.029 0 01:19.029 13 118.24%
2. 01:29.654 1
Sport 3 67 Divenkov Sergey
C2

Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 01:17.404 2 01:19.404 14 118.8%
2. 01:34.527 0
Sport 4 Gorodnik Kirill
D1

Zhodino
Kxd 125 1. 01:21.854 0 01:21.854 23 122.46%
2. 01:30.556 0
Sport 5 85 Lashkevich Andrey
D1

Zhodino
ЗиД Стайер 1. 01:21.865 0 01:21.865 24 122.48%
2. 01:28.553 0
Sport 6 Borisov Dmitriy
C3

Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet 1. 01:23.07 0 01:23.07 27 124.28%
2. 01:24.777 0
Sport 7 Gerasimchik Matvey
D1

Zhodino
Minsk CX200 1. 01:22.665 1 01:23.665 28 125.17%
2. 01:24.526 0
Sport 8 81 Sorokina Polina
D1

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:27.159 0 01:25.397 30 127.76%
2. 01:24.397 1
Sport 9 92 Karpovich Roman
D1

Minsk
Honda VTR250 1. 01:26.065 0 01:26.065 31 128.76%
2. 01:58.316 0
Sport 10 Bugaev Yuriy
D1

Minsk
Minsk ММВЗ 1. 01:26.594 0 01:26.594 32 129.55%
2. 01:34.34 0
Sport 11 78 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 01:33.035 1 01:27.221 33 130.49%
2. 01:27.221 0
Sport 12 Mikheychik Kirill
D1

Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:28.367 0 01:28.367 34 132.21%
2. 01:30.164 0
Sport 13 Beresnev Dmitriy
D1

Zhodino
Minsk CX200 1. 01:30.089 0 01:30.089 36 134.78%
2.
Sport 14 Tolkacheva Dar`ya
D1

Minsk
Minsk SCR 250 1. 01:29.076 2 01:31.076 37 136.26%
2. 01:49.211 5
Sport 15 12 Nikitin Evgeniy
D1

Zhodino
Minsk CX200 1. 01:31.534 1 01:32.534 39 138.44%
2.
Sport 16 63 Yurlevich Dmitriy
D1

Minsk
SUZUKI GSXR 1000 1. 02:13.623 0 01:33.324 41 139.62%
2. 01:33.324 0
Sport 17 Kremenevskiy Aleksandr
C3

Zhodino
Сиайер Zid 300 1. 01:32.538 1 01:33.538 42 139.94%
2. 01:33.836 0
Sport 18 69 Markevich Dmitriy
C3

Zhodino
KXD SPORT 125 1. 01:23.989 0 01:34.952 46 142.06%
2. 01:34.952 0
Sport 19 39 Kovalenok Mikhail
C3

Minsk
Yamaha Virago 1. 01:38.375 0 01:38.375 50 147.18%
2.
Sport 20 11 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. 01:43.649 3 01:46.649 59 159.56%
2. 01:43.834 3
Sport 22 Alfimov Vladimir
D1

Minsk
Suzuki GSX-R750R 1. %
2.
Sport Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. %
2.
Sport 1 Markevich Dmitriy
C3

Zhodino
Минск ММВ3 1. %
2.
Sport 4 Gerasimovich Ivan
D1

Fanipol`
Minsk Lider 1. %
2.
Любители 1 51 Kuleshova Angelina
D2

Borisov
Suzuki Gsxr1000 1. 01:19.831 1 01:20.831 20 120.93% (D1)
2. 01:21.101 5
Любители 2 Kornyshev Pavel
D2

Vitebsk
Yamaha MT-03 1. 01:24.378 1 01:25.378 29 127.73% (D1)
2. 01:35.287 0
Любители 3 19 Mandrika Aleksandr
D2

Minsk
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:28.613 0 01:28.613 35 132.57%
2. 01:31.204 3
Любители 4 21 Borovik Denis
D2

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:29.435 2 01:31.435 38 136.8%
2. 01:51.258 0
Любители 5 41 Morgunova Sof`ya
D2

Minsk
Minsk Lider 1. 01:33.591 0 01:33.591 43 140.02%
2. 01:56.532 0
Любители 6 Domotenko Aleksandr
D2

Zhodino
Минск D4 1. 01:35.626 0 01:35.626 47 143.07%
2. 01:46.625 0
Любители 7 50 Yanushkevich Vitaliy
D2

Minsk
Honda CB400 1. 01:37.932 0 01:37.932 49 146.52%
2. 02:05.101 0
Любители 8 Pavlenko Aleksey
D2

Mogilev
Минск D4 125 1. 01:21.291 0 01:38.963 52 148.06%
2. 01:35.963 3
Любители 9 Shamak Gleb
D3

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:42.106 1 01:41.52 55 151.89%
2. 01:38.52 3
Любители 10 77 Konoplev Yan
D2

Minsk
Minsk Lider 1. 01:28.521 0 01:50.199 60 164.87%
2. 01:50.199 0
Любители 11 93 Prokhorov Dmitriy
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 01:52.296 1 01:53.296 62 169.5%
2. 01:58.344 0
Любители 12 Van`kovich Aleksey
D2

Zhodino
Минск D4 1. 01:34.414 0 01:54.967 64 172%
2. 01:54.967 0
Любители 13 33 Prokhorova Natal`ya
D3

Smolensk
KTM Duke 390 1. 02:18.94 0 01:55.832 65 173.3%
2. 01:55.832 0
Любители 14 89 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
HD FLHTCI 1. 01:55.995 1 01:56.995 66 175.04%
2. 02:05.063 0
Любители 15 32 Anik`eva Mariya
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 02:00.602 0 02:00.602 67 180.43%
2.
Любители 16 25 Prigodskiy Bogdan
D2

Minsk
Honda CB600F Hornet 1. 02:02.851 0 02:02.851 70 183.8%
2. 01:32.647 0
Любители 88 Tishkevich Anna
D2

Minsk
Honda VTR250 1. %
2.
Новички 1 5 Korsakov Il`ya
N

Mogilev
Минск 3.112 1. 01:26.098 0 01:33.825 44 140.37% (D3)
2. 01:33.825 0
Новички 2 8 Senakosov Arseniy
D4

Mogilev
Минск 3.112 1. 01:34.373 0 01:34.373 45 141.19% (D3)
2. 01:37.754 0
Новички 3 Mikhel`son Maksim
D4

Vitebsk
Minsk SCR 250 1. 01:37.58 0 01:37.58 48 145.99% (D3)
2. 01:38.992 1
Новички 4 Semizhon Anastasiya
N

Minsk
Minsk 250R 1. 01:38.903 0 01:38.903 51 147.97% (D3)
2. 01:43.233 4
Новички 5 23 Khursik Adrian
D4

Minsk
Минск 125 1. 01:38.427 1 01:39.427 53 148.75% (D3)
2.
Новички 6 57 Kovalenko Nikita
N

Mogilev
Minsk 3.112 1. 01:41.291 0 01:41.291 54 151.54% (D4)
2. 01:48.043 0
Новички 7 Martynenko Aleksandr
N

Mogilev
Минск 3.112 1. 01:37.461 0 01:43.231 57 154.44% (D4)
2. 01:43.231 0
Новички 8 Leonenko Timofey
N

Mogilev
Minsk 3.112 1. 01:45.596 0 01:46.193 58 158.88% (D4)
2. 01:46.193 0
Новички 9 Pavlenko Maksim
N

Mogilev
Минск 3.112 1. 01:43.60 0 01:52.267 61 167.96%
2. 01:52.267 0
Новички 10 Lashkevich Dmitriy
N

Zhodino
Minicross 50 1. 01:54.315 0 01:54.315 63 171.03%
2. 02:08.731 3
Новички 11 Vaytekhovskiy Gleb
N

Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:59.923 1 02:00.923 68 180.91%
2. 01:47.919 0
Новички 12 Suvorov Mikhail
N

Minsk
Irbis 110 1. 02:01.74 0 02:01.74 69 182.14%
2. 02:13.549 0
Новички 13 Yukovskiy Daniil
N

Mogilev
Минск 3.112 1. 01:53.916 0 02:07.616 71 190.93%
2. 02:06.616 1
Новички 14 28 Shaveyko Ekaterina
D4

Sankt-Peterburg
Triumph Street Triple R 1. 02:25.789 0 02:40.955 72 240.81%
2. 02:37.955 3
Новички 15 97 Ezhova Anastasiya
N

Minsk
Yamaha XVS 650 1. 03:55.327 3 03:58.327 73 356.56%
2. 04:08.45 2
Новички Stulinskiy Roman
N

Zhodino
Минск D4 1. 01:55.907 0 %
2. 02:07.272 0
Новички 53 Tikhonovich Kirill
N

Minsk
Минск 125 Минск 125 1. %
2.
Новички 16 Sushko Kira
D4

Minsk
Progasi Smart 125 1. %
2.
Новички 14 Tikhonovich Kirill
N

Minsk
M1nsk CX200 1. %
2.
Новички 55 Kireev Oleg
N

Minsk
KSD 70 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №99 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Pro B
01:06.841
01:26.434 +1
01:06.841
100%
2 / 2 №31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Pro B
01:08.272
01:08.272
102.14%
3 / 3 №61 But`ko Andrey
B

Grodno
Unknown Moto
Pro B
01:10.206
01:30.349 +7
01:10.206
105.04%
8 / 4 №78 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Suzuki SRAD
Pro B
01:12.801 +1
01:17.784 +3
01:13.801
110.41%
10 / 5 Safonov Dmitriy
B

Smolensk
Honda CBR600F4i
Pro B
01:14.184 +1
01:21.272 +7
01:15.184
112.48%
11 / 6 №66 Novikov Pavel
B

Smolensk
JMC MXR 190 Motard
Pro B
01:18.545
01:21.943 +1
01:18.545
117.51%
17 / 7 Simdyankin Gleb
B

Smolensk
KTM Duke 390
Pro B
01:19.208 +1
01:22.079 +1
01:20.208
120%
19 / 8 №13 Osadchiy Andrey
B

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA
Pro B
01:20.73
01:36.458
01:20.73
120.78%
22 / 9 №96 Mikhet Anton
B

Minsk
Bajaj Boxer X150
Pro B
01:20.806 +1
01:21.806
122.39%
25 / 10 №40 Veremeychik Roman
B

Svisloch`
Kawasaki ZX6R
Pro B
01:22.865 +1
01:20.324 +2
01:22.324
123.17%
4 / 1 №62 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
Pro C1
01:12.439
01:37.721 +3
01:12.439
108.38%
5 / 2 №24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
Pro C1
01:12.437 +1
01:15.044 +4
01:13.437
109.87%
6 / 3 Zhivchikov Mikhail
C1

Minsk
Suzuki GSX-R 750
Pro C1
01:13.733
01:13.733
110.31%
7 / 4 №2 Ermakovich Aleksey
C1

Tokyo
Unknown Unknown
Pro C1
01:13.762
01:20.303
01:13.762
110.36%
9 / 5 №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
KAWASAKI Z400
Pro C1
01:14.579
01:19.266
01:14.579
111.58%
15 / 6 №29 Tarasyuk Oleg
C1

Svisloch`
Suzuki GSXR750
Pro C1
01:17.706 +2
01:20.439
01:19.706
119.25%
16 / 7 №3 Isakov Ivan
C1

Minsk
Minsk Scr250
Pro C1
01:24.643 +4
01:16.744 +3
01:19.744
119.31%
18 / 8 №6 Kravchuk Dmitriy
C1

Zhodino
ЗиД 300- Стайер
Pro C1
01:17.374 +3
01:29.772
01:20.374
120.25%
21 / 9 Eliseeva Ul`yana
C1

Smolensk
KTM Duke 390
Pro C1
01:20.992
01:22.264
01:20.992
121.17%
26 / 10 №52 Chuykov Ivan
C1

Minsk
Honda CB600
Pro C1
01:21.464 +1
01:35.068 +1
01:22.464
123.38%
40 / 11 Skakun Aleksandr
C1

Minsk
kawasaki z750s
Pro C1
01:31.663 +2
01:30.701 +2
01:32.701
138.69%
56 / 12 Serdyukov Vladimir
C1

Minsk
Minsk R250
Pro C1
01:13.31
01:39.498 +3
01:42.498
153.35%
12 / 1 Shpavda Aleksey
C3

Grodno
Honda CB600S Hornet
Sport
01:18.963
01:29.106
01:18.963
118.14%
13 / 2 №7 Kunitsyn Vasiliy
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
Sport
01:19.029
01:29.654 +1
01:19.029
118.24%
14 / 3 №67 Divenkov Sergey
C2

Smolensk
Triumph Street Triple R
Sport
01:17.404 +2
01:34.527
01:19.404
118.8%
23 / 4 Gorodnik Kirill
D1

Zhodino
Kxd 125
Sport
01:21.854
01:30.556
01:21.854
122.46%
24 / 5 №85 Lashkevich Andrey
D1

Zhodino
ЗиД Стайер
Sport
01:21.865
01:28.553
01:21.865
122.48%
27 / 6 Borisov Dmitriy
C3

Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet
Sport
01:23.07
01:24.777
01:23.07
124.28%
28 / 7 Gerasimchik Matvey
D1

Zhodino
Minsk CX200
Sport
01:22.665 +1
01:24.526
01:23.665
125.17%
30 / 8 №81 Sorokina Polina
D1

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
Sport
01:27.159
01:24.397 +1
01:25.397
127.76%
31 / 9 №92 Karpovich Roman
D1

Minsk
Honda VTR250
Sport
01:26.065
01:58.316
01:26.065
128.76%
32 / 10 Bugaev Yuriy
D1

Minsk
Minsk ММВЗ
Sport
01:26.594
01:34.34
01:26.594
129.55%
33 / 11 №78 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
Sport
01:33.035 +1
01:27.221
01:27.221
130.49%
34 / 12 Mikheychik Kirill
D1

Zhodino
Lifan LF200GY-3U
Sport
01:28.367
01:30.164
01:28.367
132.21%
36 / 13 Beresnev Dmitriy
D1

Zhodino
Minsk CX200
Sport
01:30.089
01:30.089
134.78%
37 / 14 Tolkacheva Dar`ya
D1

Minsk
Minsk SCR 250
Sport
01:29.076 +2
01:49.211 +5
01:31.076
136.26%
39 / 15 №12 Nikitin Evgeniy
D1

Zhodino
Minsk CX200
Sport
01:31.534 +1
01:32.534
138.44%
41 / 16 №63 Yurlevich Dmitriy
D1

Minsk
SUZUKI GSXR 1000
Sport
02:13.623
01:33.324
01:33.324
139.62%
42 / 17 Kremenevskiy Aleksandr
C3

Zhodino
Сиайер Zid 300
Sport
01:32.538 +1
01:33.836
01:33.538
139.94%
46 / 18 №69 Markevich Dmitriy
C3

Zhodino
KXD SPORT 125
Sport
01:23.989
01:34.952
01:34.952
142.06%
50 / 19 №39 Kovalenok Mikhail
C3

Minsk
Yamaha Virago
Sport
01:38.375
01:38.375
147.18%
59 / 20 №11 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
Sport
01:43.649 +3
01:43.834 +3
01:46.649
159.56%
/ №22 Alfimov Vladimir
D1

Minsk
Suzuki GSX-R750R
Sport
%
/ Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
Sport
%
/ №1 Markevich Dmitriy
C3

Zhodino
Минск ММВ3
Sport
%
/ №4 Gerasimovich Ivan
D1

Fanipol`
Minsk Lider
Sport
%
20 / 1 №51 Kuleshova Angelina
D2

Borisov
Suzuki Gsxr1000
Любители
01:19.831 +1
01:21.101 +5
01:20.831
120.93% (D1)
29 / 2 Kornyshev Pavel
D2

Vitebsk
Yamaha MT-03
Любители
01:24.378 +1
01:35.287
01:25.378
127.73% (D1)
35 / 3 №19 Mandrika Aleksandr
D2

Minsk
Suzuki DR-Z400SM
Любители
01:28.613
01:31.204 +3
01:28.613
132.57%
38 / 4 №21 Borovik Denis
D2

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
Любители
01:29.435 +2
01:51.258
01:31.435
136.8%
43 / 5 №41 Morgunova Sof`ya
D2

Minsk
Minsk Lider
Любители
01:33.591
01:56.532
01:33.591
140.02%
47 / 6 Domotenko Aleksandr
D2

Zhodino
Минск D4
Любители
01:35.626
01:46.625
01:35.626
143.07%
49 / 7 №50 Yanushkevich Vitaliy
D2

Minsk
Honda CB400
Любители
01:37.932
02:05.101
01:37.932
146.52%
52 / 8 Pavlenko Aleksey
D2

Mogilev
Минск D4 125
Любители
01:21.291
01:35.963 +3
01:38.963
148.06%
55 / 9 Shamak Gleb
D3

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
Любители
01:42.106 +1
01:38.52 +3
01:41.52
151.89%
60 / 10 №77 Konoplev Yan
D2

Minsk
Minsk Lider
Любители
01:28.521
01:50.199
01:50.199
164.87%
62 / 11 №93 Prokhorov Dmitriy
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
Любители
01:52.296 +1
01:58.344
01:53.296
169.5%
64 / 12 Van`kovich Aleksey
D2

Zhodino
Минск D4
Любители
01:34.414
01:54.967
01:54.967
172%
65 / 13 №33 Prokhorova Natal`ya
D3

Smolensk
KTM Duke 390
Любители
02:18.94
01:55.832
01:55.832
173.3%
66 / 14 №89 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
HD FLHTCI
Любители
01:55.995 +1
02:05.063
01:56.995
175.04%
67 / 15 №32 Anik`eva Mariya
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
Любители
02:00.602
02:00.602
180.43%
70 / 16 №25 Prigodskiy Bogdan
D2

Minsk
Honda CB600F Hornet
Любители
02:02.851
01:32.647
02:02.851
183.8%
/ №88 Tishkevich Anna
D2

Minsk
Honda VTR250
Любители
%
44 / 1 №5 Korsakov Il`ya
N

Mogilev
Минск 3.112
Новички
01:26.098
01:33.825
01:33.825
140.37% (D3)
45 / 2 №8 Senakosov Arseniy
D4

Mogilev
Минск 3.112
Новички
01:34.373
01:37.754
01:34.373
141.19% (D3)
48 / 3 Mikhel`son Maksim
D4

Vitebsk
Minsk SCR 250
Новички
01:37.58
01:38.992 +1
01:37.58
145.99% (D3)
51 / 4 Semizhon Anastasiya
N

Minsk
Minsk 250R
Новички
01:38.903
01:43.233 +4
01:38.903
147.97% (D3)
53 / 5 №23 Khursik Adrian
D4

Minsk
Минск 125
Новички
01:38.427 +1
01:39.427
148.75% (D3)
54 / 6 №57 Kovalenko Nikita
N

Mogilev
Minsk 3.112
Новички
01:41.291
01:48.043
01:41.291
151.54% (D4)
57 / 7 Martynenko Aleksandr
N

Mogilev
Минск 3.112
Новички
01:37.461
01:43.231
01:43.231
154.44% (D4)
58 / 8 Leonenko Timofey
N

Mogilev
Minsk 3.112
Новички
01:45.596
01:46.193
01:46.193
158.88% (D4)
61 / 9 Pavlenko Maksim
N

Mogilev
Минск 3.112
Новички
01:43.60
01:52.267
01:52.267
167.96%
63 / 10 Lashkevich Dmitriy
N

Zhodino
Minicross 50
Новички
01:54.315
02:08.731 +3
01:54.315
171.03%
68 / 11 Vaytekhovskiy Gleb
N

Zhodino
Lifan LF200GY-3U
Новички
01:59.923 +1
01:47.919
02:00.923
180.91%
69 / 12 Suvorov Mikhail
N

Minsk
Irbis 110
Новички
02:01.74
02:13.549
02:01.74
182.14%
71 / 13 Yukovskiy Daniil
N

Mogilev
Минск 3.112
Новички
01:53.916
02:06.616 +1
02:07.616
190.93%
72 / 14 №28 Shaveyko Ekaterina
D4

Sankt-Peterburg
Triumph Street Triple R
Новички
02:25.789
02:37.955 +3
02:40.955
240.81%
73 / 15 №97 Ezhova Anastasiya
N

Minsk
Yamaha XVS 650
Новички
03:55.327 +3
04:08.45 +2
03:58.327
356.56%
/ Stulinskiy Roman
N

Zhodino
Минск D4
Новички
01:55.907
02:07.272
%
/ №53 Tikhonovich Kirill
N

Minsk
Минск 125 Минск 125
Новички
%
/ №16 Sushko Kira
D4

Minsk
Progasi Smart 125
Новички
%
/ №14 Tikhonovich Kirill
N

Minsk
M1nsk CX200
Новички
%
/ №55 Kireev Oleg
N

Minsk
KSD 70
Новички
%