Мотомногоборье

Gymkhana GP 2024: stage 3
Московский Мотофестиваль

Мотомногоборье , Moskva , 13.05.2023 Past stage

Stage location: Парк искусств "Музеон"

Contacts

https://t.me/gymkhana_federation_moscow

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

🏆 13 мая приглашаем всех желающих принять участие в мотомногоборье на основе мотоджимханы в рамках Московского Мотофестиваля 2023, приуроченного к открытию мотосезона!

Победители определятся по сумме набранных очков в нескольких состязаниях и мото-родео.

📍Парк искусств «Музеон»

Начало регистрации: в 12:00
Старт соревнований: в 14:00

https://i.transport.mos.ru/motofest#about

Участие в соревнованиях БЕСПЛАТНОЕ!
Количество участников ограничено.

Вход для зрителей СВОБОДНЫЙ!

Allowable number of participants in the ranking: 50. The number can be changed by organizator.
 
Number of riders: 23
Number of riders: 23
B 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. %
2.
B 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KAYO GP 1 E 1. %
2.
B 96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
B 77 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390 1. %
2.
B 7 Ibraev Sergey
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
C1 98 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
C1 57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. %
2.
C2 2 Vits-Rimer Aleksey
Borovsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. %
2.
C3 12 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda CBR600F4i 1. %
2.
D1 11 Ezhkov Anton
Moskva
Yamaha MT-07 1. %
2.
D1 88 Andreev Vitaliy "Vitalord"
Moskva
Honda CB900F Hornet 1. %
2.
D2 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. %
2.
D2 72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. %
2.
D2 51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha Fazer 250 1. %
2.
D3 1 Kuptsov Mikhail (Shanson)
Ashdod
Suzuki GSX-S1000F 1. %
2.
D3 92 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03 1. %
2.
D4 5 Os`kin Viktor
Moskva
Yamaha V-Star XVS1300A 1. %
2.
N 23 L`vov Vladislav
Moskva
Triumph Street Triple RS 1. %
2.
N 85 Levchenko Aleksandr
Zelenograd
Jawa 350 OHC 1. %
2.
N 42 Skukin Gennadiy
Kaluga
BMW F800st 1. %
2.
D1 31 Kuryachaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 200 1. %
2.
D3 58 Savko Aleksandr
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
N 50 Chirkov Sergei
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
%
/ №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KAYO GP 1 E
B
%
/ №96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750
B
%
/ №77 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390
B
%
/ №7 Ibraev Sergey
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
B
%
/ №98 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
C1
%
/ №57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
C1
%
/ №2 Vits-Rimer Aleksey
Borovsk
Bajaj Pulsar AS 200
C2
%
/ №12 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda CBR600F4i
C3
%
/ №11 Ezhkov Anton
Moskva
Yamaha MT-07
D1
%
/ №88 Andreev Vitaliy "Vitalord"
Moskva
Honda CB900F Hornet
D1
%
/ №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
D2
%
/ №72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R
D2
%
/ №51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha Fazer 250
D2
%
/ №1 Kuptsov Mikhail (Shanson)
Ashdod
Suzuki GSX-S1000F
D3
%
/ №92 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03
D3
%
/ №5 Os`kin Viktor
Moskva
Yamaha V-Star XVS1300A
D4
%
/ №23 L`vov Vladislav
Moskva
Triumph Street Triple RS
N
%
/ №85 Levchenko Aleksandr
Zelenograd
Jawa 350 OHC
N
%
/ №42 Skukin Gennadiy
Kaluga
BMW F800st
N
%
/ №31 Kuryachaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 200
D1
%
/ №58 Savko Aleksandr
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
D3
%
/ №50 Chirkov Sergei
Moskva
Honda CB600F Hornet
N
%