Чемпионат Новосибирска по мотоджимхане

Gymkhana GP 2022: 4 этап
Чемпионат Новосибирска по мотоджимхане

Чемпионат Новосибирска по мотоджимхане , Новосибирск , 06.08.2022 Прошедший этап

Контактная информация

https://vk.com/event204681091

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Регион проведения: Новосибирская область

Чемпионат Новосибирска по мотоджимхане! 
Дата 06.08.2022, место - р.п. Кольцово, Векторное шоссе, 40
Начало заездов в 12.00

Классы награждения:

Спортсмены (D1-B)
Любители (D2-D3)
Новички (N-D4)

Дополнительные классы -  круизеры (если в группе больше четырех участников). 

Тайминг мероприятия:

9:00-10:30 Размещение участников на парковке.

9:30-10:30 Регистрация участников/Техническая инспекция

10:00-10:45 Квалификация на фигуре GP8
10:45 Брифинг для участников
11:00 Изучение трассы
12:00 Старт заездов
16:00 Награждение

Стартовые взносы для участников: 500 рублей

Вход для зрителей свободный

Ждём всех желающих независимо от опыта вождения и класса мотоцикла!

 

Начало регистрации: 01.08.2022, 09:00 (Москва, UTC +3)
Завершение регистрации: 05.08.2022, 22:00 (Москва, UTC +3)

Классы награждения: Новички, Любители, Спортсмены.

 

Классы награждения: Спортсмены, Новички, Любители
Эталонное время трассы: 01:12.16
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
01:15.76
B
105%
00:00.00
01:15.76
C1
110%
01:15.77
01:19.37
C2
115%
01:19.38
01:22.98
C3
120%
01:22.99
01:26.58
D1
130%
01:26.59
01:33.80
D2
140%
01:33.81
01:41.02
D3
150%
01:41.03
01:48.23
D4
160%
01:48.24
01:55.45
N
> 160%
01:55.46
59:59.59
 
Количество участников: 31
Количество участников: 31
C1 1 99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 01:24.06 0 01:21.53 2 112.99%
2. 01:21.53 0
3. 59:59.99 0
C2 1 6 Балобанов Евгений
Новосибирск
Yamaha WR250 X 1. 01:24.12 1 01:21.45 1 112.87%
2. 01:21.85 0
3. 01:21.45 0
C3 37 Рудченко Алексей
Новосибирск
Suzuki GSX-R750 20th Anniversary 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
3. 59:59.99 0
D1 1 92 Бураков Александр
Новосибирск
Suzuki SV400S 1. 01:27.53 0 01:26.60 4 120.01%
2. 01:26.52 2
3. 01:26.60 0
D1 2 12 Цыпкин Максим
Новосибирск
KTM Duke 640 1. 59:59.99 0 01:26.97 5 120.52%
2. 01:27.30 1
3. 01:26.97 0
D1 3 33 Трошин Вячеслав
Томск
Kawasaki Versys 650 1. 01:32.15 0 01:27.93 6 121.85%
2. 01:28.65 0
3. 01:27.93 0
D1 4 73 Вергазов Матвей
Красноярск
KTM RC 390 1. 01:28.07 0 01:28.07 7 122.05%
2. 01:36.44 4
3. 59:59.99 0
D1 5 52 Филимонов Ефим
Северск
Yamaha YZF-R3 1. 01:31.98 0 01:28.73 8 122.96%
2. 59:59.99 0
3. 01:28.73 0
D1 6 10 Жителев Дмитрий
Новосибирск
Honda CB400 Super Four 1. 01:34.69 0 01:31.80 10 127.22%
2. 01:32.88 0
3. 01:31.80 0
D1 7 80 Коренев Олег
Красноярск
Stels Flame 200 1. 59:59.99 0 01:33.81 13 130%
2. 01:34.77 2
3. 01:33.81 0
D2 1 4 Плотников Александр
Барнаул
Suzuki GSXR600 Stunt version 1. 59:59.99 0 01:24.93 3 117.7% (D1)
2. 01:27.31 1
3. 01:23.93 1
D2 2 9 Головин Егор
Красноярск
Yamaha MT-07 1. 01:31.64 3 01:28.96 9 123.28% (D1)
2. 01:31.88 0
3. 01:28.96 0
D2 3 13 Хохлов Денис
Новосибирск
KTM SMC 690 1. 01:36.01 0 01:33.42 12 129.46% (D1)
2. 01:35.45 0
3. 01:32.42 1
D2 4 88 Чибисов Антон
Новосибирск
Suzuki DL1000 v-strom 1. 01:45.04 0 01:36.19 14 133.3%
2. 01:39.49 1
3. 01:35.19 1
D2 5 77 Шереметьева Ольга
Красноярск
Yamaha FZ6S 1. 01:39.54 0 01:38.91 16 137.07%
2. 01:40.44 0
3. 01:38.91 0
D3 1 42 Уфимцев Михаил
Красноярск
Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:36.03 0 01:33.11 11 129.03% (D1)
2. 01:33.11 0
3. 01:33.92 0
D3 2 41 Никулин Павел
Барнаул
Honda CBR600F4i 1. 01:39.70 1 01:39.61 17 138.04% (D2)
2. 01:38.61 1
3. 01:46.61 0
D3 3 69 Власкина Жанна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 01:45.81 0 01:42.19 20 141.62%
2. 01:42.19 0
3. 59:59.99 0
D3 4 20 Спиридонов Александр
Новосибирск
Honda CB400SFV-2 1. 01:47.23 0 01:44.62 23 144.98%
2. 01:45.86 0
3. 01:44.62 0
D3 5 50 Курников Дмитрий
Новосибирск
Suzuki GSX-S750 1. 01:46.25 1 01:46.89 25 148.13%
2. 01:46.89 0
3. 01:59.97 2
D4 1 21 Рыжов Артём
Новосибирск
KTM Duke 390 1. 01:50.52 0 01:41.41 18 140.53% (D3)
2. 01:44.73 0
3. 01:41.41 0
D4 2 70 Рубцов Роман
Красноярск
BMW R 1200 RT 1. 59:59.99 0 01:42.98 21 142.71% (D3)
2. 01:43.00 3
3. 01:41.98 1
D4 3 66 Анисимов Анатолий
Новосибирск
Suzuki SV1000S 1. 01:52.23 0 01:51.31 27 154.25%
2. 01:51.84 1
3. 01:48.31 3
N 1 7 Семенюк Михаил
Новосибирск
Yamaha XJ900S 1. 01:51.26 0 01:36.65 15 133.94% (D2)
2. 01:45.20 0
3. 01:36.65 0
N 2 11 Ломаченко Никита
Красноярск
Honda XL600 Transalp 1. 01:44.28 3 01:41.99 19 141.34% (D3)
2. 01:42.04 1
3. 01:40.99 1
N 3 23 Захаров Илья
Новосибирск
Yamaha TDM900 1. 01:57.63 1 01:43.84 22 143.9% (D3)
2. 01:43.84 0
3. 59:59.99 0
N 4 54 Чернецов Вячеслав
Новосибирск
Suzuki SV1000S 1. 01:49.29 0 01:46.66 24 147.81% (D3)
2. 59:59.99 0
3. 01:46.66 0
N 5 8 Осипенко Антон
Новосибирск
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:51.64 0 01:50.65 26 153.34% (D4)
2. 01:50.92 0
3. 01:50.65 0
N 6 17 Плотницкий Алексей
Новосибирск
KTM Duke 390 1. 01:56.68 0 01:52.75 28 156.25% (D4)
2. 01:52.75 0
3. 01:56.10 0
N 7 16 Федякина Екатерина
Красноярск
BMW G 310 GS 1. 59:59.99 0 02:15.92 29 188.36%
2. 02:29.04 0
3. 02:15.92 0
Следующие участники едут вне зачёта
D3 14 Кирова Светлана
Новосибирск
Honda VF 750 Magna 1. %
2.
3.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
2 / 1 №99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Honda VTR250
C1
01:24.06
01:21.53
59:59.99
01:21.53
112.99%
1 / 1 №6 Балобанов Евгений
Новосибирск
Yamaha WR250 X
C2
01:24.12 +1
01:21.85
01:21.45
01:21.45
112.87%
/ №37 Рудченко Алексей
Новосибирск
Suzuki GSX-R750 20th Anniversary
C3
59:59.99
59:59.99
59:59.99
%
4 / 1 №92 Бураков Александр
Новосибирск
Suzuki SV400S
D1
01:27.53
01:26.52 +2
01:26.60
01:26.60
120.01%
5 / 2 №12 Цыпкин Максим
Новосибирск
KTM Duke 640
D1
59:59.99
01:27.30 +1
01:26.97
01:26.97
120.52%
6 / 3 №33 Трошин Вячеслав
Томск
Kawasaki Versys 650
D1
01:32.15
01:28.65
01:27.93
01:27.93
121.85%
7 / 4 №73 Вергазов Матвей
Красноярск
KTM RC 390
D1
01:28.07
01:36.44 +4
59:59.99
01:28.07
122.05%
8 / 5 №52 Филимонов Ефим
Северск
Yamaha YZF-R3
D1
01:31.98
59:59.99
01:28.73
01:28.73
122.96%
10 / 6 №10 Жителев Дмитрий
Новосибирск
Honda CB400 Super Four
D1
01:34.69
01:32.88
01:31.80
01:31.80
127.22%
13 / 7 №80 Коренев Олег
Красноярск
Stels Flame 200
D1
59:59.99
01:34.77 +2
01:33.81
01:33.81
130%
3 / 1 №4 Плотников Александр
Барнаул
Suzuki GSXR600 Stunt version
D2
59:59.99
01:27.31 +1
01:23.93 +1
01:24.93
117.7% (D1)
9 / 2 №9 Головин Егор
Красноярск
Yamaha MT-07
D2
01:31.64 +3
01:31.88
01:28.96
01:28.96
123.28% (D1)
12 / 3 №13 Хохлов Денис
Новосибирск
KTM SMC 690
D2
01:36.01
01:35.45
01:32.42 +1
01:33.42
129.46% (D1)
14 / 4 №88 Чибисов Антон
Новосибирск
Suzuki DL1000 v-strom
D2
01:45.04
01:39.49 +1
01:35.19 +1
01:36.19
133.3%
16 / 5 №77 Шереметьева Ольга
Красноярск
Yamaha FZ6S
D2
01:39.54
01:40.44
01:38.91
01:38.91
137.07%
11 / 1 №42 Уфимцев Михаил
Красноярск
Kawasaki D-Tracker 250
D3
01:36.03
01:33.11
01:33.92
01:33.11
129.03% (D1)
17 / 2 №41 Никулин Павел
Барнаул
Honda CBR600F4i
D3
01:39.70 +1
01:38.61 +1
01:46.61
01:39.61
138.04% (D2)
20 / 3 №69 Власкина Жанна
Екатеринбург
Honda VTR250
D3
01:45.81
01:42.19
59:59.99
01:42.19
141.62%
23 / 4 №20 Спиридонов Александр
Новосибирск
Honda CB400SFV-2
D3
01:47.23
01:45.86
01:44.62
01:44.62
144.98%
25 / 5 №50 Курников Дмитрий
Новосибирск
Suzuki GSX-S750
D3
01:46.25 +1
01:46.89
01:59.97 +2
01:46.89
148.13%
18 / 1 №21 Рыжов Артём
Новосибирск
KTM Duke 390
D4
01:50.52
01:44.73
01:41.41
01:41.41
140.53% (D3)
21 / 2 №70 Рубцов Роман
Красноярск
BMW R 1200 RT
D4
59:59.99
01:43.00 +3
01:41.98 +1
01:42.98
142.71% (D3)
27 / 3 №66 Анисимов Анатолий
Новосибирск
Suzuki SV1000S
D4
01:52.23
01:51.84 +1
01:48.31 +3
01:51.31
154.25%
15 / 1 №7 Семенюк Михаил
Новосибирск
Yamaha XJ900S
N
01:51.26
01:45.20
01:36.65
01:36.65
133.94% (D2)
19 / 2 №11 Ломаченко Никита
Красноярск
Honda XL600 Transalp
N
01:44.28 +3
01:42.04 +1
01:40.99 +1
01:41.99
141.34% (D3)
22 / 3 №23 Захаров Илья
Новосибирск
Yamaha TDM900
N
01:57.63 +1
01:43.84
59:59.99
01:43.84
143.9% (D3)
24 / 4 №54 Чернецов Вячеслав
Новосибирск
Suzuki SV1000S
N
01:49.29
59:59.99
01:46.66
01:46.66
147.81% (D3)
26 / 5 №8 Осипенко Антон
Новосибирск
Bajaj Pulsar NS 200
N
01:51.64
01:50.92
01:50.65
01:50.65
153.34% (D4)
28 / 6 №17 Плотницкий Алексей
Новосибирск
KTM Duke 390
N
01:56.68
01:52.75
01:56.10
01:52.75
156.25% (D4)
29 / 7 №16 Федякина Екатерина
Красноярск
BMW G 310 GS
N
59:59.99
02:29.04
02:15.92
02:15.92
188.36%
Следующие участники едут вне зачёта
№14 Кирова Светлана
Новосибирск
Honda VF 750 Magna
D3
%
Количество участников: 31
Количество участников: 31
Спортсмены 1 6 Балобанов Евгений
C2

Новосибирск
Yamaha WR250 X 1. 01:24.12 1 01:21.45 1 112.87%
2. 01:21.85 0
3. 01:21.45 0
Спортсмены 2 99 Власкин Андрей
C1

Екатеринбург
Honda VTR250 1. 01:24.06 0 01:21.53 2 112.99%
2. 01:21.53 0
3. 59:59.99 0
Спортсмены 3 92 Бураков Александр
D1

Новосибирск
Suzuki SV400S 1. 01:27.53 0 01:26.60 4 120.01%
2. 01:26.52 2
3. 01:26.60 0
Спортсмены 4 33 Трошин Вячеслав
D1

Томск
Kawasaki Versys 650 1. 01:32.15 0 01:27.93 6 121.85%
2. 01:28.65 0
3. 01:27.93 0
Спортсмены 5 73 Вергазов Матвей
D1

Красноярск
KTM RC 390 1. 01:28.07 0 01:28.07 7 122.05%
2. 01:36.44 4
3. 59:59.99 0
Спортсмены 6 52 Филимонов Ефим
D1

Северск
Yamaha YZF-R3 1. 01:31.98 0 01:28.73 8 122.96%
2. 59:59.99 0
3. 01:28.73 0
Спортсмены 7 10 Жителев Дмитрий
D1

Новосибирск
Honda CB400 Super Four 1. 01:34.69 0 01:31.80 10 127.22%
2. 01:32.88 0
3. 01:31.80 0
Спортсмены 8 80 Коренев Олег
D1

Красноярск
Stels Flame 200 1. 59:59.99 0 01:33.81 13 130%
2. 01:34.77 2
3. 01:33.81 0
Новички 1 4 Плотников Александр
D2

Барнаул
Suzuki GSXR600 Stunt version 1. 59:59.99 0 01:24.93 3 117.7% (D1)
2. 01:27.31 1
3. 01:23.93 1
Новички 2 12 Цыпкин Максим
D1

Новосибирск
KTM Duke 640 1. 59:59.99 0 01:26.97 5 120.52%
2. 01:27.30 1
3. 01:26.97 0
Новички 3 7 Семенюк Михаил
N

Новосибирск
Yamaha XJ900S 1. 01:51.26 0 01:36.65 15 133.94% (D2)
2. 01:45.20 0
3. 01:36.65 0
Новички 5 21 Рыжов Артём
D4

Новосибирск
KTM Duke 390 1. 01:50.52 0 01:41.41 18 140.53% (D3)
2. 01:44.73 0
3. 01:41.41 0
Новички 6 11 Ломаченко Никита
N

Красноярск
Honda XL600 Transalp 1. 01:44.28 3 01:41.99 19 141.34% (D3)
2. 01:42.04 1
3. 01:40.99 1
Новички 7 70 Рубцов Роман
D4

Красноярск
BMW R 1200 RT 1. 59:59.99 0 01:42.98 21 142.71% (D3)
2. 01:43.00 3
3. 01:41.98 1
Новички 8 23 Захаров Илья
N

Новосибирск
Yamaha TDM900 1. 01:57.63 1 01:43.84 22 143.9% (D3)
2. 01:43.84 0
3. 59:59.99 0
Новички 9 54 Чернецов Вячеслав
N

Новосибирск
Suzuki SV1000S 1. 01:49.29 0 01:46.66 24 147.81% (D3)
2. 59:59.99 0
3. 01:46.66 0
Новички 10 50 Курников Дмитрий
D3

Новосибирск
Suzuki GSX-S750 1. 01:46.25 1 01:46.89 25 148.13%
2. 01:46.89 0
3. 01:59.97 2
Новички 11 8 Осипенко Антон
N

Новосибирск
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:51.64 0 01:50.65 26 153.34% (D4)
2. 01:50.92 0
3. 01:50.65 0
Новички 12 66 Анисимов Анатолий
D4

Новосибирск
Suzuki SV1000S 1. 01:52.23 0 01:51.31 27 154.25%
2. 01:51.84 1
3. 01:48.31 3
Новички 13 17 Плотницкий Алексей
N

Новосибирск
KTM Duke 390 1. 01:56.68 0 01:52.75 28 156.25% (D4)
2. 01:52.75 0
3. 01:56.10 0
Новички 14 16 Федякина Екатерина
N

Красноярск
BMW G 310 GS 1. 59:59.99 0 02:15.92 29 188.36%
2. 02:29.04 0
3. 02:15.92 0
Любители 1 9 Головин Егор
D2

Красноярск
Yamaha MT-07 1. 01:31.64 3 01:28.96 9 123.28% (D1)
2. 01:31.88 0
3. 01:28.96 0
Любители 2 42 Уфимцев Михаил
D3

Красноярск
Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:36.03 0 01:33.11 11 129.03% (D1)
2. 01:33.11 0
3. 01:33.92 0
Любители 3 13 Хохлов Денис
D2

Новосибирск
KTM SMC 690 1. 01:36.01 0 01:33.42 12 129.46% (D1)
2. 01:35.45 0
3. 01:32.42 1
Любители 4 88 Чибисов Антон
D2

Новосибирск
Suzuki DL1000 v-strom 1. 01:45.04 0 01:36.19 14 133.3%
2. 01:39.49 1
3. 01:35.19 1
Любители 5 77 Шереметьева Ольга
D2

Красноярск
Yamaha FZ6S 1. 01:39.54 0 01:38.91 16 137.07%
2. 01:40.44 0
3. 01:38.91 0
Любители 4 41 Никулин Павел
D3

Барнаул
Honda CBR600F4i 1. 01:39.70 1 01:39.61 17 138.04% (D2)
2. 01:38.61 1
3. 01:46.61 0
Любители 6 69 Власкина Жанна
D3

Екатеринбург
Honda VTR250 1. 01:45.81 0 01:42.19 20 141.62%
2. 01:42.19 0
3. 59:59.99 0
Любители 7 20 Спиридонов Александр
D3

Новосибирск
Honda CB400SFV-2 1. 01:47.23 0 01:44.62 23 144.98%
2. 01:45.86 0
3. 01:44.62 0
Любители 37 Рудченко Алексей
C3

Новосибирск
Suzuki GSX-R750 20th Anniversary 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
3. 59:59.99 0
Следующие участники едут вне зачёта
Любители 14 Кирова Светлана
D3

Новосибирск
Honda VF 750 Magna 1. %
2.
3.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №6 Балобанов Евгений
C2

Новосибирск
Yamaha WR250 X
Спортсмены
01:24.12 +1
01:21.85
01:21.45
01:21.45
112.87%
2 / 2 №99 Власкин Андрей
C1

Екатеринбург
Honda VTR250
Спортсмены
01:24.06
01:21.53
59:59.99
01:21.53
112.99%
4 / 3 №92 Бураков Александр
D1

Новосибирск
Suzuki SV400S
Спортсмены
01:27.53
01:26.52 +2
01:26.60
01:26.60
120.01%
6 / 4 №33 Трошин Вячеслав
D1

Томск
Kawasaki Versys 650
Спортсмены
01:32.15
01:28.65
01:27.93
01:27.93
121.85%
7 / 5 №73 Вергазов Матвей
D1

Красноярск
KTM RC 390
Спортсмены
01:28.07
01:36.44 +4
59:59.99
01:28.07
122.05%
8 / 6 №52 Филимонов Ефим
D1

Северск
Yamaha YZF-R3
Спортсмены
01:31.98
59:59.99
01:28.73
01:28.73
122.96%
10 / 7 №10 Жителев Дмитрий
D1

Новосибирск
Honda CB400 Super Four
Спортсмены
01:34.69
01:32.88
01:31.80
01:31.80
127.22%
13 / 8 №80 Коренев Олег
D1

Красноярск
Stels Flame 200
Спортсмены
59:59.99
01:34.77 +2
01:33.81
01:33.81
130%
3 / 1 №4 Плотников Александр
D2

Барнаул
Suzuki GSXR600 Stunt version
Новички
59:59.99
01:27.31 +1
01:23.93 +1
01:24.93
117.7% (D1)
5 / 2 №12 Цыпкин Максим
D1

Новосибирск
KTM Duke 640
Новички
59:59.99
01:27.30 +1
01:26.97
01:26.97
120.52%
15 / 3 №7 Семенюк Михаил
N

Новосибирск
Yamaha XJ900S
Новички
01:51.26
01:45.20
01:36.65
01:36.65
133.94% (D2)
18 / 5 №21 Рыжов Артём
D4

Новосибирск
KTM Duke 390
Новички
01:50.52
01:44.73
01:41.41
01:41.41
140.53% (D3)
19 / 6 №11 Ломаченко Никита
N

Красноярск
Honda XL600 Transalp
Новички
01:44.28 +3
01:42.04 +1
01:40.99 +1
01:41.99
141.34% (D3)
21 / 7 №70 Рубцов Роман
D4

Красноярск
BMW R 1200 RT
Новички
59:59.99
01:43.00 +3
01:41.98 +1
01:42.98
142.71% (D3)
22 / 8 №23 Захаров Илья
N

Новосибирск
Yamaha TDM900
Новички
01:57.63 +1
01:43.84
59:59.99
01:43.84
143.9% (D3)
24 / 9 №54 Чернецов Вячеслав
N

Новосибирск
Suzuki SV1000S
Новички
01:49.29
59:59.99
01:46.66
01:46.66
147.81% (D3)
25 / 10 №50 Курников Дмитрий
D3

Новосибирск
Suzuki GSX-S750
Новички
01:46.25 +1
01:46.89
01:59.97 +2
01:46.89
148.13%
26 / 11 №8 Осипенко Антон
N

Новосибирск
Bajaj Pulsar NS 200
Новички
01:51.64
01:50.92
01:50.65
01:50.65
153.34% (D4)
27 / 12 №66 Анисимов Анатолий
D4

Новосибирск
Suzuki SV1000S
Новички
01:52.23
01:51.84 +1
01:48.31 +3
01:51.31
154.25%
28 / 13 №17 Плотницкий Алексей
N

Новосибирск
KTM Duke 390
Новички
01:56.68
01:52.75
01:56.10
01:52.75
156.25% (D4)
29 / 14 №16 Федякина Екатерина
N

Красноярск
BMW G 310 GS
Новички
59:59.99
02:29.04
02:15.92
02:15.92
188.36%
9 / 1 №9 Головин Егор
D2

Красноярск
Yamaha MT-07
Любители
01:31.64 +3
01:31.88
01:28.96
01:28.96
123.28% (D1)
11 / 2 №42 Уфимцев Михаил
D3

Красноярск
Kawasaki D-Tracker 250
Любители
01:36.03
01:33.11
01:33.92
01:33.11
129.03% (D1)
12 / 3 №13 Хохлов Денис
D2

Новосибирск
KTM SMC 690
Любители
01:36.01
01:35.45
01:32.42 +1
01:33.42
129.46% (D1)
14 / 4 №88 Чибисов Антон
D2

Новосибирск
Suzuki DL1000 v-strom
Любители
01:45.04
01:39.49 +1
01:35.19 +1
01:36.19
133.3%
16 / 5 №77 Шереметьева Ольга
D2

Красноярск
Yamaha FZ6S
Любители
01:39.54
01:40.44
01:38.91
01:38.91
137.07%
17 / 4 №41 Никулин Павел
D3

Барнаул
Honda CBR600F4i
Любители
01:39.70 +1
01:38.61 +1
01:46.61
01:39.61
138.04% (D2)
20 / 6 №69 Власкина Жанна
D3

Екатеринбург
Honda VTR250
Любители
01:45.81
01:42.19
59:59.99
01:42.19
141.62%
23 / 7 №20 Спиридонов Александр
D3

Новосибирск
Honda CB400SFV-2
Любители
01:47.23
01:45.86
01:44.62
01:44.62
144.98%
/ №37 Рудченко Алексей
C3

Новосибирск
Suzuki GSX-R750 20th Anniversary
Любители
59:59.99
59:59.99
59:59.99
%
Следующие участники едут вне зачёта
№14 Кирова Светлана
D3

Новосибирск
Honda VF 750 Magna
Любители
%