1 этап

Открытый чемпионат Минска и Минской обл. среди юниоров

1 этап , Минск , 23.04.2022 Прошедший этап

Контактная информация

https://t.me/motogymkhanaBYteam

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.
Эталонное время трассы: 01:10.42
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
01:13.93
B
105%
00:00.00
01:13.93
C1
110%
01:13.94
01:17.45
C2
115%
01:17.46
01:20.97
C3
120%
01:20.98
01:24.50
D1
130%
01:24.51
01:31.54
D2
140%
01:31.55
01:38.58
D3
150%
01:38.59
01:45.62
D4
160%
01:45.63
01:52.66
N
> 160%
01:52.67
59:59.59
Класс соревнования: C3
Количество участников: 62
Количество участников: 62
B 1 Роговой Максим MJT
Минск
Tinbot Электро 1. 01:26.98 0 01:26.98 8 123.52%
2. 01:44.17 3
C1 1 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R 1. 01:18.48 0 01:18.48 1 111.45%
2. 01:26.89 1
C1 2 Фигурин Павел
Минск
Suzuki GSX-R750 1. 01:20.67 0 01:20.67 3 114.56%
2. 01:19.89 1
C3 1 Анисковец Антон
Минск
Minsk R250 1. 01:20.99 0 01:20.99 4 115.01%
2. 01:20.34 1
C3 2 Чуйков Иван MJT
Минск
Bajaj Boxer 150 1. 01:25.22 1 01:23.79 5 118.99%
2. 01:23.79 0
C3 3 Кучук Александр
Минск
M1nsk R250 1. 01:36.07 0 01:30.70 12 128.8%
2. 01:30.70 0
D1 1 Сердюков Владимир
Минск
Minsk R250 1. 01:48.43 2 01:20.36 2 114.12% (C3)
2. 01:20.36 0
D1 2 Chuykov Danila MJT
Минск
Bajaj x150 1. 59:59.99 0 01:24.36 6 119.8% (C3)
2. 01:24.36 0
D1 3 Лоскот Влада
Минск
Minsk R250 1. 01:29.11 0 01:26.16 7 122.35%
2. 01:26.16 0
D1 4 Ковалёнок Михаил
Минск
Harley-Davidson spotster 1200T 1. 01:33.93 0 01:29.85 10 127.59%
2. 01:29.85 0
D1 5 Маркевич Даниил
Жодино
Lifan LF200GY-3U 1. 01:33.76 0 01:33.70 17 133.06%
2. 01:33.70 0
D1 6 Войтехович Вероника
Минск
Minsk R250 1. 59:59.99 0 01:33.94 18 133.4%
2. 01:33.94 0
D1 7 Шорец Максим
Жодино
Lifan LF200GY - 3U 1. 01:37.87 0 01:34.70 20 134.48%
2. 01:34.70 0
D1 8 Мазаник Егор
Пуховичи
Minsk Lider 1. 01:36.74 0 01:36.74 24 137.38%
2. 01:40.51 0
D2 1 Шумко Глеб
Червень
Minsk Lider 1. 01:31.15 0 01:31.15 15 129.44% (D1)
2. 59:59.99 0
D2 2 Кашицкий Никита
Минск
Minsk Lider 1. 01:35.68 0 01:32.39 16 131.2%
2. 01:32.39 0
D2 3 Неверовский Роман
Пуховичи
Minsk Lider 1. 01:36.27 0 01:36.27 22 136.71%
2. 59:59.99 0
D2 4 Яковлев Александр
Жодино
Lifan LF200GY-3U 1. 01:36.53 0 01:36.53 23 137.08%
2. 01:36.98 0
D3 1 Жабко Евгений
Пуховичи
Minsk Lider 1. 01:40.94 3 01:27.88 9 124.79% (D1)
2. 01:27.88 0
D3 2 Кравчук Дмитрий
Жодино
Минск D4 1. 01:30.74 0 01:30.74 13 128.86% (D1)
2. 01:29.79 1
D3 3 Мандрика Роман
Минск
Suzuki DRZ400 SM 1. 01:33.59 0 01:30.96 14 129.17% (D1)
2. 01:30.96 0
D3 4 Кравченко Николай
Минск
Yamaha YBR 125 1. 01:38.41 0 01:34.24 19 133.83% (D2)
2. 01:33.24 1
D3 5 Герасимович Иван
Минск
Minsk Lider 1. 01:38.55 0 01:38.55 26 139.95% (D2)
2. 01:39.23 0
D3 6 Коноплев Ян
Минск
Apollo Rfz 125 cc 1. 59:59.99 0 01:44.32 35 148.14%
2. 01:44.32 0
D3 7 Моргунова Софья
Минск
Minsk Lider 1. 01:55.97 2 01:47.90 43 153.22%
2. 01:47.90 0
D4 1 Корзун Артем
Червень
Minsk Lider 1. 01:39.85 0 01:39.85 28 141.79% (D3)
2. 59:59.99 0
D4 2 Кожапенько Сергей
Минск
Baltmotors Motard 250 DD 1. 01:42.70 0 01:42.70 31 145.84% (D3)
2. 01:43.35 0
N 1 Живчиков Михаил MJT
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:31.73 0 01:30.27 11 128.19% (D1)
2. 01:30.27 0
N 2 Зайцев Валерий
Минск
Minsk Lider 1. 01:35.20 0 01:35.20 21 135.19% (D2)
2. 01:51.22 0
N 3 Павлович Дмитрий
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:37.32 0 01:37.32 25 138.2% (D2)
2. 59:59.99 0
N 4 Богданович Анастасия
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:42.01 1 01:39.84 27 141.78% (D3)
2. 01:39.84 0
N 5 Верниковская Кристина
Пуховичи
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:40.02 29 142.03% (D3)
2. 01:40.02 0
N 6 Раткевич Егор
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:40.72 1 01:41.33 30 143.89% (D3)
2. 01:40.33 1
N 7 Маякинник Егор
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:47.82 0 01:42.87 32 146.08% (D3)
2. 01:42.87 0
N 8 Ширин Даниил
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:49.03 0 01:43.09 33 146.39% (D3)
2. 01:43.09 0
N 9 Колессо Алексей
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:45.48 0 01:43.24 34 146.61% (D3)
2. 01:43.24 0
N 10 Амиров Ренат
Минск
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:44.66 36 148.62% (D3)
2. 01:43.66 1
N 11 Шило Дмитрий
Минск
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:44.71 37 148.69% (D3)
2. 01:44.71 0
N 12 Матукевич Василий
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:53.69 3 01:44.79 38 148.81% (D3)
2. 01:44.79 0
N 13 Ходасевич Евгений
Минск
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:45.37 39 149.63% (D3)
2. 01:45.37 0
N 14 Косаржевский Арсений
Минск
Minsk Lider 1. 01:48.41 0 01:46.58 40 151.35% (D4)
2. 01:45.58 1
N 15 Михайлов Владимир
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:46.66 0 01:46.66 41 151.46% (D4)
2. 01:47.32 0
N 16 Вдовина Юлия
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:47.14 0 01:47.14 42 152.14% (D4)
2. 59:59.99 0
N 17 Макогон Григорий
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:47.31 1 01:48.31 44 153.81% (D4)
2. 01:46.67 3
N 18 Бугаев Юрий
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:49.92 0 01:49.92 45 156.09% (D4)
2. 59:59.99 0
N 19 Кучук Анна
Минск
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:50.42 46 156.8% (D4)
2. 01:50.42 0
N 20 Михайлов Степан
Минск
KXD 110 1. 01:51.05 0 01:50.50 47 156.92% (D4)
2. 01:50.50 0
N 21 Сидо Кирилл
Минск
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:51.75 48 158.69% (D4)
2. 01:51.75 0
N 22 Доронин Стас
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:55.82 0 01:53.95 49 161.81%
2. 01:53.95 0
N 23 Леонов Иван
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:54.82 0 01:54.82 50 163.05%
2. 01:57.15 0
N 24 Сорокина Полина
Минск
Irbis 125 1. 59:59.99 0 01:54.84 51 163.08%
2. 01:54.84 0
N 25 Неверовский Андрей
Минск
Bajaj Boxer 1. 02:09.25 0 01:56.12 52 164.9%
2. 01:56.12 0
N 26 Михайлов Дмитрий
Минск
Bajaj Boxer 1. 02:11.52 0 02:01.77 53 172.92%
2. 02:01.77 0
N 27 Шах Алёна
Минск
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:06.53 54 179.68%
2. 02:06.53 0
N 28 Манулик Евгения
Минск
Bajaj Boxer 1. 02:12.65 0 02:12.65 55 188.37%
2. 59:59.99 0
N 29 Пахомов Дмитрий
Минск
Bajaj Boxer 1. 02:17.38 2 02:13.04 56 188.92%
2. 02:13.04 0
N 30 Соков Максим
Минск
Bajaj Boxer 1. 02:16.65 0 02:16.65 57 194.05%
2. 59:59.99 0
N 31 Ковалев Всеволод
Минск
Bajaj Boxer 1. 02:20.96 1 02:21.96 58 201.59%
2. 59:59.99 0
N Уд Уд
Минск
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Романчик Данила
Червень
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Лихтарович Кирилл
Минск
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Мишур Иван
Минск
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
8 / 1 Роговой Максим MJT
Минск
Tinbot Электро
B
01:26.98
01:44.17 +3
01:26.98
123.52%
1 / 1 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R
C1
01:18.48
01:26.89 +1
01:18.48
111.45%
3 / 2 Фигурин Павел
Минск
Suzuki GSX-R750
C1
01:20.67
01:19.89 +1
01:20.67
114.56%
4 / 1 Анисковец Антон
Минск
Minsk R250
C3
01:20.99
01:20.34 +1
01:20.99
115.01%
5 / 2 Чуйков Иван MJT
Минск
Bajaj Boxer 150
C3
01:25.22 +1
01:23.79
01:23.79
118.99%
12 / 3 Кучук Александр
Минск
M1nsk R250
C3
01:36.07
01:30.70
01:30.70
128.8%
2 / 1 Сердюков Владимир
Минск
Minsk R250
D1
01:48.43 +2
01:20.36
01:20.36
114.12% (C3)
6 / 2 Chuykov Danila MJT
Минск
Bajaj x150
D1
59:59.99
01:24.36
01:24.36
119.8% (C3)
7 / 3 Лоскот Влада
Минск
Minsk R250
D1
01:29.11
01:26.16
01:26.16
122.35%
10 / 4 Ковалёнок Михаил
Минск
Harley-Davidson spotster 1200T
D1
01:33.93
01:29.85
01:29.85
127.59%
17 / 5 Маркевич Даниил
Жодино
Lifan LF200GY-3U
D1
01:33.76
01:33.70
01:33.70
133.06%
18 / 6 Войтехович Вероника
Минск
Minsk R250
D1
59:59.99
01:33.94
01:33.94
133.4%
20 / 7 Шорец Максим
Жодино
Lifan LF200GY - 3U
D1
01:37.87
01:34.70
01:34.70
134.48%
24 / 8 Мазаник Егор
Пуховичи
Minsk Lider
D1
01:36.74
01:40.51
01:36.74
137.38%
15 / 1 Шумко Глеб
Червень
Minsk Lider
D2
01:31.15
59:59.99
01:31.15
129.44% (D1)
16 / 2 Кашицкий Никита
Минск
Minsk Lider
D2
01:35.68
01:32.39
01:32.39
131.2%
22 / 3 Неверовский Роман
Пуховичи
Minsk Lider
D2
01:36.27
59:59.99
01:36.27
136.71%
23 / 4 Яковлев Александр
Жодино
Lifan LF200GY-3U
D2
01:36.53
01:36.98
01:36.53
137.08%
9 / 1 Жабко Евгений
Пуховичи
Minsk Lider
D3
01:40.94 +3
01:27.88
01:27.88
124.79% (D1)
13 / 2 Кравчук Дмитрий
Жодино
Минск D4
D3
01:30.74
01:29.79 +1
01:30.74
128.86% (D1)
14 / 3 Мандрика Роман
Минск
Suzuki DRZ400 SM
D3
01:33.59
01:30.96
01:30.96
129.17% (D1)
19 / 4 Кравченко Николай
Минск
Yamaha YBR 125
D3
01:38.41
01:33.24 +1
01:34.24
133.83% (D2)
26 / 5 Герасимович Иван
Минск
Minsk Lider
D3
01:38.55
01:39.23
01:38.55
139.95% (D2)
35 / 6 Коноплев Ян
Минск
Apollo Rfz 125 cc
D3
59:59.99
01:44.32
01:44.32
148.14%
43 / 7 Моргунова Софья
Минск
Minsk Lider
D3
01:55.97 +2
01:47.90
01:47.90
153.22%
28 / 1 Корзун Артем
Червень
Minsk Lider
D4
01:39.85
59:59.99
01:39.85
141.79% (D3)
31 / 2 Кожапенько Сергей
Минск
Baltmotors Motard 250 DD
D4
01:42.70
01:43.35
01:42.70
145.84% (D3)
11 / 1 Живчиков Михаил MJT
Минск
Bajaj Boxer
N
01:31.73
01:30.27
01:30.27
128.19% (D1)
21 / 2 Зайцев Валерий
Минск
Minsk Lider
N
01:35.20
01:51.22
01:35.20
135.19% (D2)
25 / 3 Павлович Дмитрий
Минск
Bajaj Boxer
N
01:37.32
59:59.99
01:37.32
138.2% (D2)
27 / 4 Богданович Анастасия
Минск
Bajaj Boxer
N
01:42.01 +1
01:39.84
01:39.84
141.78% (D3)
29 / 5 Верниковская Кристина
Пуховичи
Minsk Lider
N
59:59.99
01:40.02
01:40.02
142.03% (D3)
30 / 6 Раткевич Егор
Минск
Bajaj Boxer
N
01:40.72 +1
01:40.33 +1
01:41.33
143.89% (D3)
32 / 7 Маякинник Егор
Минск
Bajaj Boxer
N
01:47.82
01:42.87
01:42.87
146.08% (D3)
33 / 8 Ширин Даниил
Минск
Bajaj Boxer
N
01:49.03
01:43.09
01:43.09
146.39% (D3)
34 / 9 Колессо Алексей
Минск
Bajaj Boxer
N
01:45.48
01:43.24
01:43.24
146.61% (D3)
36 / 10 Амиров Ренат
Минск
Bajaj Boxer
N
59:59.99
01:43.66 +1
01:44.66
148.62% (D3)
37 / 11 Шило Дмитрий
Минск
Minsk Lider
N
59:59.99
01:44.71
01:44.71
148.69% (D3)
38 / 12 Матукевич Василий
Минск
Bajaj Boxer
N
01:53.69 +3
01:44.79
01:44.79
148.81% (D3)
39 / 13 Ходасевич Евгений
Минск
Bajaj Boxer
N
59:59.99
01:45.37
01:45.37
149.63% (D3)
40 / 14 Косаржевский Арсений
Минск
Minsk Lider
N
01:48.41
01:45.58 +1
01:46.58
151.35% (D4)
41 / 15 Михайлов Владимир
Минск
Bajaj Boxer
N
01:46.66
01:47.32
01:46.66
151.46% (D4)
42 / 16 Вдовина Юлия
Минск
Bajaj Boxer
N
01:47.14
59:59.99
01:47.14
152.14% (D4)
44 / 17 Макогон Григорий
Минск
Bajaj Boxer
N
01:47.31 +1
01:46.67 +3
01:48.31
153.81% (D4)
45 / 18 Бугаев Юрий
Минск
Bajaj Boxer
N
01:49.92
59:59.99
01:49.92
156.09% (D4)
46 / 19 Кучук Анна
Минск
Bajaj Boxer
N
59:59.99
01:50.42
01:50.42
156.8% (D4)
47 / 20 Михайлов Степан
Минск
KXD 110
N
01:51.05
01:50.50
01:50.50
156.92% (D4)
48 / 21 Сидо Кирилл
Минск
Bajaj Boxer
N
59:59.99
01:51.75
01:51.75
158.69% (D4)
49 / 22 Доронин Стас
Минск
Bajaj Boxer
N
01:55.82
01:53.95
01:53.95
161.81%
50 / 23 Леонов Иван
Минск
Bajaj Boxer
N
01:54.82
01:57.15
01:54.82
163.05%
51 / 24 Сорокина Полина
Минск
Irbis 125
N
59:59.99
01:54.84
01:54.84
163.08%
52 / 25 Неверовский Андрей
Минск
Bajaj Boxer
N
02:09.25
01:56.12
01:56.12
164.9%
53 / 26 Михайлов Дмитрий
Минск
Bajaj Boxer
N
02:11.52
02:01.77
02:01.77
172.92%
54 / 27 Шах Алёна
Минск
Minsk Lider
N
59:59.99
02:06.53
02:06.53
179.68%
55 / 28 Манулик Евгения
Минск
Bajaj Boxer
N
02:12.65
59:59.99
02:12.65
188.37%
56 / 29 Пахомов Дмитрий
Минск
Bajaj Boxer
N
02:17.38 +2
02:13.04
02:13.04
188.92%
57 / 30 Соков Максим
Минск
Bajaj Boxer
N
02:16.65
59:59.99
02:16.65
194.05%
58 / 31 Ковалев Всеволод
Минск
Bajaj Boxer
N
02:20.96 +1
59:59.99
02:21.96
201.59%
/ Уд Уд
Минск
Bajaj Boxer
N
59:59.99
59:59.99
%
/ Романчик Данила
Червень
Minsk Lider
N
59:59.99
59:59.99
%
/ Лихтарович Кирилл
Минск
Bajaj Boxer
N
59:59.99
59:59.99
%
/ Мишур Иван
Минск
Bajaj Boxer
N
59:59.99
59:59.99
%