Кубок двора 2021

Кубок двора 2021

Кубок двора 2021 , Екатеринбург , 02.10.2021 Прошедший этап

Место проведения этапа: Екатеринбург, Иновационная 8

Контактная информация

MGE +79024495929

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Ежегодный открытый кубок по мотоджимхане от MGE

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Эталонное время трассы: 00:55.86
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
00:58.65
B
105%
00:00.00
00:58.65
C1
110%
00:58.66
01:01.44
C2
115%
01:01.45
01:04.23
C3
120%
01:04.24
01:07.02
D1
130%
01:07.03
01:12.61
D2
140%
01:12.62
01:18.20
D3
150%
01:18.21
01:23.78
D4
160%
01:23.79
01:29.37
N
> 160%
01:29.38
59:59.59
Класс соревнования: D2
Скачать в xls
Количество участников: 15
Количество участников: 15
C1 1 12 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki GSX-R750 1. 59:59.99 0 01:04.68 1 115.79%
2. 01:04.68 0
C1 2 18 OLEGON 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. 01:04.42 1 01:05.32 3 116.94%
2. 01:05.32 0
C2 1 25 Орлов Федор
Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. 01:08.75 0 01:07.59 4 121%
2. 01:07.59 0
C3 1 9 Хаук Павел
Екатеринбург
Yamaha MT-09A 1. 01:04.88 0 01:04.88 2 116.15%
2. 01:13.38 0
D1 1 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR 600F4 1. 01:10.72 0 01:09.54 5 124.49%
2. 01:09.54 0
D2 1 Бурнасова Юлия
Екатеринбург
Yamaha Serow 225 1. 01:12.63 0 01:12.63 7 130.02%
2. 01:12.75 0
D2 2 Мансуров Дмитрий
Екатеринбург
Bajaj8 Dominar 400 1. 01:11.41 4 01:15.41 8 135%
2. 01:17.57 0
D2 3 Булатов Виктор
Екатеринбург
Buell Xb9r 1. 01:19.51 0 01:17.58 10 138.88%
2. 01:17.58 0
D2 4 58 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT 1. 01:18.41 0 01:18.41 11 140.37%
2. 01:25.45 0
D3 1 Савин Юрий
Екатеринбург
Yamaha FZ1S 1. 01:20.31 4 01:17.55 9 138.83% (D2)
2. 01:17.55 0
D4 1 Баканов Евгений
Екатеринбург
Racer Forester 200LT 1. 01:20.64 0 01:20.64 13 144.36% (D3)
2. 01:21.30 0
D4 2 Лаев Константин
Екатеринбург
s2 motors Dakar 250 1. 01:22.44 0 01:22.44 14 147.58% (D3)
2. 01:24.21 1
D4 3 Самойлов Марат
Екатеринбург
Kawasaki Er6n 1. 01:20.93 3 01:23.27 15 149.07% (D3)
2. 01:22.27 1
N 1 Голованов Федор
Екатеринбург
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 01:09.17 1 01:10.17 6 125.62% (D2)
2. 01:12.35 1
N 2 Королев Алексей
Екатеринбург
Yamaha FZ1 Fazer 1. 01:20.52 1 01:18.65 12 140.8% (D3)
2. 01:18.65 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №12 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki GSX-R750
C1
59:59.99
01:04.68
01:04.68
115.79%
3 / 2 №18 OLEGON 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2
C1
01:04.42 +1
01:05.32
01:05.32
116.94%
4 / 1 №25 Орлов Федор
Екатеринбург
SYM WOLF T2
C2
01:08.75
01:07.59
01:07.59
121%
2 / 1 №9 Хаук Павел
Екатеринбург
Yamaha MT-09A
C3
01:04.88
01:13.38
01:04.88
116.15%
5 / 1 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR 600F4
D1
01:10.72
01:09.54
01:09.54
124.49%
7 / 1 Бурнасова Юлия
Екатеринбург
Yamaha Serow 225
D2
01:12.63
01:12.75
01:12.63
130.02%
8 / 2 Мансуров Дмитрий
Екатеринбург
Bajaj8 Dominar 400
D2
01:11.41 +4
01:17.57
01:15.41
135%
10 / 3 Булатов Виктор
Екатеринбург
Buell Xb9r
D2
01:19.51
01:17.58
01:17.58
138.88%
11 / 4 №58 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT
D2
01:18.41
01:25.45
01:18.41
140.37%
9 / 1 Савин Юрий
Екатеринбург
Yamaha FZ1S
D3
01:20.31 +4
01:17.55
01:17.55
138.83% (D2)
13 / 1 Баканов Евгений
Екатеринбург
Racer Forester 200LT
D4
01:20.64
01:21.30
01:20.64
144.36% (D3)
14 / 2 Лаев Константин
Екатеринбург
s2 motors Dakar 250
D4
01:22.44
01:24.21 +1
01:22.44
147.58% (D3)
15 / 3 Самойлов Марат
Екатеринбург
Kawasaki Er6n
D4
01:20.93 +3
01:22.27 +1
01:23.27
149.07% (D3)
6 / 1 Голованов Федор
Екатеринбург
Bajaj Boxer BM 125 X
N
01:09.17 +1
01:12.35 +1
01:10.17
125.62% (D2)
12 / 2 Королев Алексей
Екатеринбург
Yamaha FZ1 Fazer
N
01:20.52 +1
01:18.65
01:18.65
140.8% (D3)
Количество участников: 15
Количество участников: 15
Любители 1 Бурнасова Юлия
D2

Екатеринбург
Yamaha Serow 225 1. 01:12.63 0 01:12.63 7 130.02%
2. 01:12.75 0
Любители 2 Мансуров Дмитрий
D2

Екатеринбург
Bajaj8 Dominar 400 1. 01:11.41 4 01:15.41 8 135%
2. 01:17.57 0
Любители 3 Савин Юрий
D2

Екатеринбург
Yamaha FZ1S 1. 01:20.31 4 01:17.55 9 138.83% (D2)
2. 01:17.55 0
Любители 4 Булатов Виктор
D2

Екатеринбург
Buell Xb9r 1. 01:19.51 0 01:17.58 10 138.88%
2. 01:17.58 0
Любители 5 58 Черникин Михаил
D2

Екатеринбург
BMW R 1150 RT 1. 01:18.41 0 01:18.41 11 140.37%
2. 01:25.45 0
Новички 1 Голованов Федор
D2

Екатеринбург
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 01:09.17 1 01:10.17 6 125.62% (D2)
2. 01:12.35 1
Новички 2 Королев Алексей
D3

Екатеринбург
Yamaha FZ1 Fazer 1. 01:20.52 1 01:18.65 12 140.8% (D3)
2. 01:18.65 0
Новички 3 Баканов Евгений
D3

Екатеринбург
Racer Forester 200LT 1. 01:20.64 0 01:20.64 13 144.36% (D3)
2. 01:21.30 0
Новички 4 Лаев Константин
D3

Екатеринбург
s2 motors Dakar 250 1. 01:22.44 0 01:22.44 14 147.58% (D3)
2. 01:24.21 1
Новички 5 Самойлов Марат
D3

Екатеринбург
Kawasaki Er6n 1. 01:20.93 3 01:23.27 15 149.07% (D3)
2. 01:22.27 1
Спортсмены 1 9 Хаук Павел
C3

Екатеринбург
Yamaha MT-09A 1. 01:04.88 0 01:04.88 2 116.15%
2. 01:13.38 0
Спортсмены 2 Холстинин Вадим
D1

Екатеринбург
Honda CBR 600F4 1. 01:10.72 0 01:09.54 5 124.49%
2. 01:09.54 0
ПРО 1 12 Сабитов Руслан
C1

Екатеринбург
Suzuki GSX-R750 1. 59:59.99 0 01:04.68 1 115.79%
2. 01:04.68 0
ПРО 2 18 OLEGON 18 Ибатов Олег
C1

Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. 01:04.42 1 01:05.32 3 116.94%
2. 01:05.32 0
ПРО 3 25 Орлов Федор
C2

Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. 01:08.75 0 01:07.59 4 121%
2. 01:07.59 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
7 / 1 Бурнасова Юлия
D2

Екатеринбург
Yamaha Serow 225
Любители
01:12.63
01:12.75
01:12.63
130.02%
8 / 2 Мансуров Дмитрий
D2

Екатеринбург
Bajaj8 Dominar 400
Любители
01:11.41 +4
01:17.57
01:15.41
135%
9 / 3 Савин Юрий
D2

Екатеринбург
Yamaha FZ1S
Любители
01:20.31 +4
01:17.55
01:17.55
138.83% (D2)
10 / 4 Булатов Виктор
D2

Екатеринбург
Buell Xb9r
Любители
01:19.51
01:17.58
01:17.58
138.88%
11 / 5 №58 Черникин Михаил
D2

Екатеринбург
BMW R 1150 RT
Любители
01:18.41
01:25.45
01:18.41
140.37%
6 / 1 Голованов Федор
D2

Екатеринбург
Bajaj Boxer BM 125 X
Новички
01:09.17 +1
01:12.35 +1
01:10.17
125.62% (D2)
12 / 2 Королев Алексей
D3

Екатеринбург
Yamaha FZ1 Fazer
Новички
01:20.52 +1
01:18.65
01:18.65
140.8% (D3)
13 / 3 Баканов Евгений
D3

Екатеринбург
Racer Forester 200LT
Новички
01:20.64
01:21.30
01:20.64
144.36% (D3)
14 / 4 Лаев Константин
D3

Екатеринбург
s2 motors Dakar 250
Новички
01:22.44
01:24.21 +1
01:22.44
147.58% (D3)
15 / 5 Самойлов Марат
D3

Екатеринбург
Kawasaki Er6n
Новички
01:20.93 +3
01:22.27 +1
01:23.27
149.07% (D3)
2 / 1 №9 Хаук Павел
C3

Екатеринбург
Yamaha MT-09A
Спортсмены
01:04.88
01:13.38
01:04.88
116.15%
5 / 2 Холстинин Вадим
D1

Екатеринбург
Honda CBR 600F4
Спортсмены
01:10.72
01:09.54
01:09.54
124.49%
1 / 1 №12 Сабитов Руслан
C1

Екатеринбург
Suzuki GSX-R750
ПРО
59:59.99
01:04.68
01:04.68
115.79%
3 / 2 №18 OLEGON 18 Ибатов Олег
C1

Екатеринбург
SYM WOLF T2
ПРО
01:04.42 +1
01:05.32
01:05.32
116.94%
4 / 3 №25 Орлов Федор
C2

Екатеринбург
SYM WOLF T2
ПРО
01:08.75
01:07.59
01:07.59
121%