Единственный этап

Открытый турнир по мотождимхане, среди молодёжи. ДОСААФ

Единственный этап , Минск , 02.11.2020 Прошедший этап

Открытый турнир по мотождимхане, среди молодёжи.
Организаторы:

  • Центральная районная организационная структура ДОСААФ 
  • Команда MJT

Классы награждения: до 12 лет, до 13 лет, до 14 лет, до 15 лет, до 17 лет, от 18 лет
Эталонное время трассы: 01:10.67
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
01:14.19
B
105%
00:00.00
01:14.19
C1
110%
01:14.20
01:17.73
C2
115%
01:17.74
01:21.26
C3
120%
01:21.27
01:24.80
D1
130%
01:24.81
01:31.86
D2
140%
01:31.87
01:38.93
D3
150%
01:38.94
01:46.00
D4
160%
01:46.01
01:53.06
N
> 160%
01:53.07
59:59.59
Класс соревнования: C2
Посмотреть схему трассы
Количество участников: 32
Количество участников: 32
C2 1 Михет Антон
Минск
Bajaj Boxer X150 1. 01:17.85 1 01:17.74 1 110%
2. 01:17.74 0
C2 2 Скакун Александр
Минск
Bajaj Boxer X150 1. 01:21.30 1 01:19.01 3 111.8%
2. 01:19.01 0
C2 3 Дымовский Иван
Минск
Honda CB600 Hornet 1. 01:33.15 0 01:33.15 16 131.81%
2. 01:33.19 0
C3 1 Войтехович Елена
Минск
Bajaj Boxer BM 150 1. 01:21.21 0 01:18.89 2 111.63% (C2)
2. 01:18.89 0
D1 1 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R 1. 01:22.89 0 01:22.51 5 116.75% (C3)
2. 01:22.51 0
D1 2 Сапоненко Алеся
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:26.59 0 01:26.59 13 122.53%
2. 01:26.97 0
D1 3 Войтехович Вероника
Минск
Bajaj Boxer X150 1. 01:32.37 0 01:31.13 14 128.95%
2. 01:31.13 0
D4 1 Войтехович Валерия
Минск
KXD DB 706A 1. 01:57.08 0 01:45.86 23 149.79% (D3)
2. 01:45.86 0
N 1 Миклашевский Артур
Минск
Minsk Lider 1. 01:19.82 0 01:21.31 4 115.06% (C3)
2. 01:21.31 0
N 2 Малкин Даниэль
Минск
Minsk Lider 1. 01:34.50 0 01:22.63 6 116.92% (C3)
2. 01:22.63 0
N 3 Чуйков Матвей
Минск
Minsk Lider 1. 01:27.72 0 01:22.71 7 117.04% (C3)
2. 01:22.71 0
N 4 Коваленок Денис
Минск
KDX DB 706A 1. 01:27.03 0 01:24.19 8 119.13% (C3)
2. 01:24.19 0
N 5 Метилко Дмитрий
Минск
Minsk Lider 1. 01:26.82 0 01:24.21 9 119.16% (C3)
2. 01:24.21 0
N 6 Анисковец Антон
Минск
Minsk Lider 1. 01:26.26 0 01:24.63 10 119.75% (C3)
2. 01:24.63 0
N 7 Сердюков Владимир
Минск
Minsk Lider 1. 01:32.89 0 01:25.30 11 120.7% (D1)
2. 01:25.30 0
N 8 Чуйков Иван
Минск
Minsk Lider 1. 01:28.23 0 01:26.44 12 122.31% (D1)
2. 01:26.44 0
N 9 Кашицкий Никита
Минск
Minsk Lider 1. 01:33.01 0 01:32.24 15 130.52% (D2)
2. 01:32.24 0
N 10 Кучук Александр
Минск
Minsk Lider 1. 01:41.73 0 01:33.62 17 132.47% (D2)
2. 01:33.62 0
N 11 Лоскот Влада
Минск
Minsk Lider 1. 01:35.47 0 01:34.61 18 133.88% (D2)
2. 01:34.61 0
N 12 Рогачев Игнат
Минск
Minsk Lider 1. 01:13.95 0 01:35.34 19 134.91% (D2)
2. 01:35.34 0
N 13 Соловьёв Максим
Минск
Minsk Lider 1. 01:42.94 0 01:37.29 20 137.67% (D2)
2. 01:37.29 0
N 14 Моргунова Софья
Минск
Minsk Lider 1. 01:43.50 0 01:43.50 21 146.46% (D3)
2. 01:45.49 1
N 15 Слепцов Сергей
Минск
Minsk Lider 1. 01:44.46 0 01:44.46 22 147.81% (D3)
2. 01:43.77 8
N 16 Данишевский Глеб
Минск
Minsk Lider 1. 01:38.17 0 01:46.84 24 151.18% (D4)
2. 01:46.84 0
N 17 Введинская Ева
Минск
Minsk Lider 1. 01:50.81 0 01:47.83 25 152.58% (D4)
2. 01:47.83 0
N 18 Савко Михаил
Минск
Minsk Lider 1. 01:48.73 0 01:56.58 26 164.96%
2. 01:53.58 3
N 19 Шех Никита
Минск
Minsk Lider 1. 02:03.00 0 01:57.82 27 166.72%
2. 01:57.82 0
N 20 Рачек Дмитрий
Минск
Minsk Lider 1. 01:55.10 0 02:01.66 28 172.15%
2. 02:01.66 0
Следующие участники едут вне зачёта
C1 Роговой Максим
Минск
Honda CB600S Hornet 1. 01:43.94 2 01:16.11 107.7%
2. 01:16.11 0
N Коваленок Михаил
Минск
Minsk Lider 1. 01:31.99 3 01:27.20 123.39%
2. 01:27.20 0
D1 Калинчук Владимир
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:33.67 1 01:29.08 126.05%
2. 01:29.08 0
N Палевич Алексей
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:40.66 0 01:40.66 142.44%
2. 59:59.99 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 Михет Антон
Минск
Bajaj Boxer X150
C2
01:17.85 +1
01:17.74
01:17.74
110%
3 / 2 Скакун Александр
Минск
Bajaj Boxer X150
C2
01:21.30 +1
01:19.01
01:19.01
111.8%
16 / 3 Дымовский Иван
Минск
Honda CB600 Hornet
C2
01:33.15
01:33.19
01:33.15
131.81%
2 / 1 Войтехович Елена
Минск
Bajaj Boxer BM 150
C3
01:21.21
01:18.89
01:18.89
111.63% (C2)
5 / 1 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R
D1
01:22.89
01:22.51
01:22.51
116.75% (C3)
13 / 2 Сапоненко Алеся
Минск
Bajaj Boxer
D1
01:26.59
01:26.97
01:26.59
122.53%
14 / 3 Войтехович Вероника
Минск
Bajaj Boxer X150
D1
01:32.37
01:31.13
01:31.13
128.95%
23 / 1 Войтехович Валерия
Минск
KXD DB 706A
D4
01:57.08
01:45.86
01:45.86
149.79% (D3)
4 / 1 Миклашевский Артур
Минск
Minsk Lider
N
01:19.82
01:21.31
01:21.31
115.06% (C3)
6 / 2 Малкин Даниэль
Минск
Minsk Lider
N
01:34.50
01:22.63
01:22.63
116.92% (C3)
7 / 3 Чуйков Матвей
Минск
Minsk Lider
N
01:27.72
01:22.71
01:22.71
117.04% (C3)
8 / 4 Коваленок Денис
Минск
KDX DB 706A
N
01:27.03
01:24.19
01:24.19
119.13% (C3)
9 / 5 Метилко Дмитрий
Минск
Minsk Lider
N
01:26.82
01:24.21
01:24.21
119.16% (C3)
10 / 6 Анисковец Антон
Минск
Minsk Lider
N
01:26.26
01:24.63
01:24.63
119.75% (C3)
11 / 7 Сердюков Владимир
Минск
Minsk Lider
N
01:32.89
01:25.30
01:25.30
120.7% (D1)
12 / 8 Чуйков Иван
Минск
Minsk Lider
N
01:28.23
01:26.44
01:26.44
122.31% (D1)
15 / 9 Кашицкий Никита
Минск
Minsk Lider
N
01:33.01
01:32.24
01:32.24
130.52% (D2)
17 / 10 Кучук Александр
Минск
Minsk Lider
N
01:41.73
01:33.62
01:33.62
132.47% (D2)
18 / 11 Лоскот Влада
Минск
Minsk Lider
N
01:35.47
01:34.61
01:34.61
133.88% (D2)
19 / 12 Рогачев Игнат
Минск
Minsk Lider
N
01:13.95
01:35.34
01:35.34
134.91% (D2)
20 / 13 Соловьёв Максим
Минск
Minsk Lider
N
01:42.94
01:37.29
01:37.29
137.67% (D2)
21 / 14 Моргунова Софья
Минск
Minsk Lider
N
01:43.50
01:45.49 +1
01:43.50
146.46% (D3)
22 / 15 Слепцов Сергей
Минск
Minsk Lider
N
01:44.46
01:43.77 +8
01:44.46
147.81% (D3)
24 / 16 Данишевский Глеб
Минск
Minsk Lider
N
01:38.17
01:46.84
01:46.84
151.18% (D4)
25 / 17 Введинская Ева
Минск
Minsk Lider
N
01:50.81
01:47.83
01:47.83
152.58% (D4)
26 / 18 Савко Михаил
Минск
Minsk Lider
N
01:48.73
01:53.58 +3
01:56.58
164.96%
27 / 19 Шех Никита
Минск
Minsk Lider
N
02:03.00
01:57.82
01:57.82
166.72%
28 / 20 Рачек Дмитрий
Минск
Minsk Lider
N
01:55.10
02:01.66
02:01.66
172.15%
Следующие участники едут вне зачёта
Роговой Максим
Минск
Honda CB600S Hornet
C1
01:43.94 +2
01:16.11
02:01.66
107.7%
Коваленок Михаил
Минск
Minsk Lider
N
01:31.99 +3
01:27.20
02:01.66
123.39%
Калинчук Владимир
Минск
Bajaj Boxer
D1
01:33.67 +1
01:29.08
02:01.66
126.05%
Палевич Алексей
Минск
Bajaj Boxer
N
01:40.66
59:59.99
02:01.66
142.44%
Количество участников: 32
Количество участников: 32
до 12 лет 1 Дымовский Иван
Минск
Honda CB600 Hornet 1. 01:33.15 0 01:33.15 16 131.81%
2. 01:33.19 0
до 12 лет 2 Кучук Александр
Минск
Minsk Lider 1. 01:41.73 0 01:33.62 17 132.47% (D2)
2. 01:33.62 0
до 12 лет 3 Слепцов Сергей
Минск
Minsk Lider 1. 01:44.46 0 01:44.46 22 147.81% (D3)
2. 01:43.77 8
до 12 лет 4 Введинская Ева
Минск
Minsk Lider 1. 01:50.81 0 01:47.83 25 152.58% (D4)
2. 01:47.83 0
до 12 лет 5 Савко Михаил
Минск
Minsk Lider 1. 01:48.73 0 01:56.58 26 164.96%
2. 01:53.58 3
до 12 лет 6 Рачек Дмитрий
Минск
Minsk Lider 1. 01:55.10 0 02:01.66 28 172.15%
2. 02:01.66 0
до 13 лет 1 Малкин Даниэль
Минск
Minsk Lider 1. 01:34.50 0 01:22.63 6 116.92% (C3)
2. 01:22.63 0
до 13 лет 2 Чуйков Иван
Минск
Minsk Lider 1. 01:28.23 0 01:26.44 12 122.31% (D1)
2. 01:26.44 0
до 13 лет 3 Войтехович Вероника
Минск
Bajaj Boxer X150 1. 01:32.37 0 01:31.13 14 128.95%
2. 01:31.13 0
до 13 лет 4 Данишевский Глеб
Минск
Minsk Lider 1. 01:38.17 0 01:46.84 24 151.18% (D4)
2. 01:46.84 0
до 14 лет 1 Кашицкий Никита
Минск
Minsk Lider 1. 01:33.01 0 01:32.24 15 130.52% (D2)
2. 01:32.24 0
до 14 лет 2 Соловьёв Максим
Минск
Minsk Lider 1. 01:42.94 0 01:37.29 20 137.67% (D2)
2. 01:37.29 0
до 14 лет 3 Войтехович Валерия
Минск
KXD DB 706A 1. 01:57.08 0 01:45.86 23 149.79% (D3)
2. 01:45.86 0
до 15 лет 1 Миклашевский Артур
Минск
Minsk Lider 1. 01:19.82 0 01:21.31 4 115.06% (C3)
2. 01:21.31 0
до 15 лет 2 Метилко Дмитрий
Минск
Minsk Lider 1. 01:26.82 0 01:24.21 9 119.16% (C3)
2. 01:24.21 0
до 15 лет 3 Лоскот Влада
Минск
Minsk Lider 1. 01:35.47 0 01:34.61 18 133.88% (D2)
2. 01:34.61 0
до 17 лет 1 Скакун Александр
Минск
Bajaj Boxer X150 1. 01:21.30 1 01:19.01 3 111.8%
2. 01:19.01 0
до 17 лет 2 Чуйков Матвей
Минск
Minsk Lider 1. 01:27.72 0 01:22.71 7 117.04% (C3)
2. 01:22.71 0
до 17 лет 3 Коваленок Денис
Минск
KDX DB 706A 1. 01:27.03 0 01:24.19 8 119.13% (C3)
2. 01:24.19 0
до 17 лет 4 Анисковец Антон
Минск
Minsk Lider 1. 01:26.26 0 01:24.63 10 119.75% (C3)
2. 01:24.63 0
до 17 лет 5 Сердюков Владимир
Минск
Minsk Lider 1. 01:32.89 0 01:25.30 11 120.7% (D1)
2. 01:25.30 0
до 17 лет 6 Рогачев Игнат
Минск
Minsk Lider 1. 01:13.95 0 01:35.34 19 134.91% (D2)
2. 01:35.34 0
от 18 лет 1 Михет Антон
Минск
Bajaj Boxer X150 1. 01:17.85 1 01:17.74 1 110%
2. 01:17.74 0
от 18 лет 2 Войтехович Елена
Минск
Bajaj Boxer BM 150 1. 01:21.21 0 01:18.89 2 111.63% (C2)
2. 01:18.89 0
от 18 лет 3 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R 1. 01:22.89 0 01:22.51 5 116.75% (C3)
2. 01:22.51 0
от 18 лет 4 Сапоненко Алеся
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:26.59 0 01:26.59 13 122.53%
2. 01:26.97 0
от 18 лет 5 Моргунова Софья
Минск
Minsk Lider 1. 01:43.50 0 01:43.50 21 146.46% (D3)
2. 01:45.49 1
от 18 лет 6 Шех Никита
Минск
Minsk Lider 1. 02:03.00 0 01:57.82 27 166.72%
2. 01:57.82 0
Следующие участники едут вне зачёта
от 18 лет Роговой Максим
Минск
Honda CB600S Hornet 1. 01:43.94 2 01:16.11 107.7%
2. 01:16.11 0
от 18 лет Коваленок Михаил
Минск
Minsk Lider 1. 01:31.99 3 01:27.20 123.39%
2. 01:27.20 0
от 18 лет Калинчук Владимир
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:33.67 1 01:29.08 126.05%
2. 01:29.08 0
от 18 лет Палевич Алексей
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:40.66 0 01:40.66 142.44%
2. 59:59.99 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
16 / 1 Дымовский Иван
Минск
Honda CB600 Hornet
до 12 лет
01:33.15
01:33.19
01:33.15
131.81%
17 / 2 Кучук Александр
Минск
Minsk Lider
до 12 лет
01:41.73
01:33.62
01:33.62
132.47% (D2)
22 / 3 Слепцов Сергей
Минск
Minsk Lider
до 12 лет
01:44.46
01:43.77 +8
01:44.46
147.81% (D3)
25 / 4 Введинская Ева
Минск
Minsk Lider
до 12 лет
01:50.81
01:47.83
01:47.83
152.58% (D4)
26 / 5 Савко Михаил
Минск
Minsk Lider
до 12 лет
01:48.73
01:53.58 +3
01:56.58
164.96%
28 / 6 Рачек Дмитрий
Минск
Minsk Lider
до 12 лет
01:55.10
02:01.66
02:01.66
172.15%
6 / 1 Малкин Даниэль
Минск
Minsk Lider
до 13 лет
01:34.50
01:22.63
01:22.63
116.92% (C3)
12 / 2 Чуйков Иван
Минск
Minsk Lider
до 13 лет
01:28.23
01:26.44
01:26.44
122.31% (D1)
14 / 3 Войтехович Вероника
Минск
Bajaj Boxer X150
до 13 лет
01:32.37
01:31.13
01:31.13
128.95%
24 / 4 Данишевский Глеб
Минск
Minsk Lider
до 13 лет
01:38.17
01:46.84
01:46.84
151.18% (D4)
15 / 1 Кашицкий Никита
Минск
Minsk Lider
до 14 лет
01:33.01
01:32.24
01:32.24
130.52% (D2)
20 / 2 Соловьёв Максим
Минск
Minsk Lider
до 14 лет
01:42.94
01:37.29
01:37.29
137.67% (D2)
23 / 3 Войтехович Валерия
Минск
KXD DB 706A
до 14 лет
01:57.08
01:45.86
01:45.86
149.79% (D3)
4 / 1 Миклашевский Артур
Минск
Minsk Lider
до 15 лет
01:19.82
01:21.31
01:21.31
115.06% (C3)
9 / 2 Метилко Дмитрий
Минск
Minsk Lider
до 15 лет
01:26.82
01:24.21
01:24.21
119.16% (C3)
18 / 3 Лоскот Влада
Минск
Minsk Lider
до 15 лет
01:35.47
01:34.61
01:34.61
133.88% (D2)
3 / 1 Скакун Александр
Минск
Bajaj Boxer X150
до 17 лет
01:21.30 +1
01:19.01
01:19.01
111.8%
7 / 2 Чуйков Матвей
Минск
Minsk Lider
до 17 лет
01:27.72
01:22.71
01:22.71
117.04% (C3)
8 / 3 Коваленок Денис
Минск
KDX DB 706A
до 17 лет
01:27.03
01:24.19
01:24.19
119.13% (C3)
10 / 4 Анисковец Антон
Минск
Minsk Lider
до 17 лет
01:26.26
01:24.63
01:24.63
119.75% (C3)
11 / 5 Сердюков Владимир
Минск
Minsk Lider
до 17 лет
01:32.89
01:25.30
01:25.30
120.7% (D1)
19 / 6 Рогачев Игнат
Минск
Minsk Lider
до 17 лет
01:13.95
01:35.34
01:35.34
134.91% (D2)
1 / 1 Михет Антон
Минск
Bajaj Boxer X150
от 18 лет
01:17.85 +1
01:17.74
01:17.74
110%
2 / 2 Войтехович Елена
Минск
Bajaj Boxer BM 150
от 18 лет
01:21.21
01:18.89
01:18.89
111.63% (C2)
5 / 3 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R
от 18 лет
01:22.89
01:22.51
01:22.51
116.75% (C3)
13 / 4 Сапоненко Алеся
Минск
Bajaj Boxer
от 18 лет
01:26.59
01:26.97
01:26.59
122.53%
21 / 5 Моргунова Софья
Минск
Minsk Lider
от 18 лет
01:43.50
01:45.49 +1
01:43.50
146.46% (D3)
27 / 6 Шех Никита
Минск
Minsk Lider
от 18 лет
02:03.00
01:57.82
01:57.82
166.72%
Следующие участники едут вне зачёта
Роговой Максим
Минск
Honda CB600S Hornet
от 18 лет
01:43.94 +2
01:16.11
01:57.82
107.7%
Коваленок Михаил
Минск
Minsk Lider
от 18 лет
01:31.99 +3
01:27.20
01:57.82
123.39%
Калинчук Владимир
Минск
Bajaj Boxer
от 18 лет
01:33.67 +1
01:29.08
01:57.82
126.05%
Палевич Алексей
Минск
Bajaj Boxer
от 18 лет
01:40.66
59:59.99
01:57.82
142.44%