Первый этап

Gymkhana GP 2020: 4 этап
Открытый Чемпионат Калужской области по МотоДжимхане 2020

Первый этап , Обнинск , 08.08.2020 Открыта регистрация на этап

Место проведения этапа: Калужская область, Боровский район, село «Совхоз Боровский», ул. Центральная, д. 3 55.173113, 36.622829

В рамках Открытого турнира села Совхоз Боровский по Тяжелой атлетики состоится 1 этап Открытых Соревнований Калужской области по спортивной МотоДжимхане

Классы награждения:

  • Про (А-С2);
  • Спортсмены (С3-D1);
  • Любители (D2-D3);
  • Новички (D4-N);

Отдельные номинации:

  • Девушки;
  • Круизёры.

ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ БЕСПЛАТНЫЙ!

Регистрация Участников
9:00 - 10:00
Техническая инспекция
9:30 - 10:30
Брифинг
10:30
Изучение трассы
10:40-11:20

Начало заездов в 11:30
ЛЮБИТЕЛИ
СПОРТСМЕНЫ
ПРО
НОВИЧКИ

Начало регистрации: 24.07.2020, 10:00 (Обнинск, UTC +3)
Завершение регистрации: 07.08.2020, 17:00 (Обнинск, UTC +3)

Допустимое количество участников в зачёте: 50. Цифра может быть изменена организатором.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Ваша заявка может быть отклонена по решению организатора соревнований. В этом случае вам придёт сообщение на почту и уведомление в личный кабинет. Заявки, требующие подтверждения организатора, выделены на сайте серым цветом.
Зарегистрироваться
Количество участников: 57
Количество участников: 57
B 37 Жогин Василий
Видное
Suzuki GSX-R1000 1. %
2.
C1 3 Зыков Андрей
Москва
Suzuki Drz 400 sm 1. %
2.
C1 Смирнов Вадим
Москва
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C1 28 Никонов Егор
Москва
Honda CBR600RR 1. %
2.
C1 32 Коньков Евгений
Шатура
Honda CB400 SF 1. %
2.
C2 36 Атрошенко Александр
Люберцы
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. %
2.
C2 40 Жулдыбин Игорь
Калуга
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C2 50 Семизаров (Skv@ZnyaK~) Сергей
Рязань
Honda VTR250 1. %
2.
C2 10 Захарьящев Александр
Рязань
Honda CBR600RR 1. %
2.
C2 38 Ибраев Сергей
Москва
KTM Enduro R 690 1. %
2.
C2 23 Пузиков Иван
Обнинск
KTM Duke 200 1. %
2.
C2 29 Тараканчикова Елизавета
Клин
Yamaha MT-07 1. %
2.
C3 70 Виц-Ример Алексей
Обнинск
Bajaj Pulsar AS 200 1. %
2.
C3 13 Ряшинов Сергей
Москва
KTM Duke 200 1. %
2.
C3 22 Кашаев Александр
Москва
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C3 27 Юнцевич Анатолий
Москва
Honda CBR600RR 1. %
2.
C3 Нойкин Иван
Москва
KTM Supermoto T 990 1. %
2.
C3 24 Шершунов Роман
Москва
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
D1 47 Манакова Юля
Москва
Kawasaki D-Tracker 250 1. %
2.
D1 31 Курячая Юлия
Москва
KTM Duke 200 1. %
2.
D1 17 Шишов Глеб
Рязань
Honda CB400 SF 1. %
2.
D1 5 Филиппов Павел
Москва
KTM SMC 690 1. %
2.
D1 Мухин Владислав
Москва
Honda VTR250 1. %
2.
D1 26 Ерохина Елена
Москва
Honda CBR600RR 1. %
2.
D2 6 Мартьянов Артем
Москва
Yamaha FZ8S 1. %
2.
D2 15 Филимонов Роман
Москва
HONDA CB-400 1. %
2.
D2 1 Лыспак Евгений
Калуга
Honda ST1300 1. %
2.
D2 49 Гаранин Максим
Обнинск
Stels Flex 250 1. %
2.
D2 33 Дуков Максим
Серпухов
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
D2 35 Леонов Фёдор
Москва
Yamaha Virago 535 1. %
2.
D2 30 Симдянкин Глеб
Смоленск
Wels ZX-R250 1. %
2.
D2 20 Лобанёв Виталий
Смоленск
Kawasaki Zephyr 550 1. %
2.
D2 Сафонов Дмитрий
Смоленск
Yamaha FZ6N 1. %
2.
D2 Сергеева Елена
Дзержинский
Yamaha XJR1300SP 1. %
2.
D2 14 Андреяхин Сергей
Рязань
Honda XL600 Transalp 1. %
2.
D3 Савко Александр
Москва
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
D3 42 Кощей Николай
Обнинск
BMW K 1200 LT 1. %
2.
D3 7 Романова Лера
Москва
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. %
2.
D3 25 Миролюбов Максим
Москва
Kawasaki Z250 C 1. %
2.
D3 48 Горбатов Юрий
Калуга
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
D4 93 Пикус Евгений
Калуга
Suzuki Boulevard C50 1. %
2.
N 34 Глазков Дмитрий
Калуга
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. %
2.
N Манеркин Андрей
Москва
Kawasaki D-Tracker 250 1. %
2.
N 9 Лукьянова Маргарита
Москва
KTM Duke 390 1. %
2.
N Каширин Александр
Москва
BMW F800gs 1. %
2.
N 44 Дроздов Сергей
Наро-Фоминск
Ymaxa Vr450 1. %
2.
N 43 Гражданкина Татьяна
Наро-Фоминск
Honda Xelvis 250 1. %
2.
N 19 Максимова Лариса
Пушкино
Kawasaki Ninja 300 1. %
2.
N Черниговский Никита
Серпухов
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
N 18 Леонов Фёдор
Москва
Yamaha Virago 535 1. %
2.
N 41 Олонцев Павел
Наро-Фоминск
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
N 21 Тимощенков Павел
Можайск
KTM SMC 690 1. %
2.
N Нефедов Сергей
Обнинск
Honda VFR800F 1. %
2.
N 16 Ивкин Дмитрий
Обнинск
Triumph Street Triple R 765 1. %
2.
N 45 Гусаков Андрей
Наро-Фоминск
Yamaha FZS1000S 1. %
2.
N Нойкин Иван
Москва
KTM Supermoto T 990 1. %
2.
N 2 Кривоножкин Олег
Москва
Honda VTR250 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ №37 Жогин Василий
Видное
Suzuki GSX-R1000
B
%
/ №3 Зыков Андрей
Москва
Suzuki Drz 400 sm
C1
%
/ Смирнов Вадим
Москва
Suzuki GSX-R750
C1
%
/ №28 Никонов Егор
Москва
Honda CBR600RR
C1
%
/ №32 Коньков Евгений
Шатура
Honda CB400 SF
C1
%
/ №36 Атрошенко Александр
Люберцы
Husqvarna SUPERMOTO 701
C2
%
/ №40 Жулдыбин Игорь
Калуга
Suzuki GSX-R750
C2
%
/ №50 Семизаров (Skv@ZnyaK~) Сергей
Рязань
Honda VTR250
C2
%
/ №10 Захарьящев Александр
Рязань
Honda CBR600RR
C2
%
/ №38 Ибраев Сергей
Москва
KTM Enduro R 690
C2
%
/ №23 Пузиков Иван
Обнинск
KTM Duke 200
C2
%
/ №29 Тараканчикова Елизавета
Клин
Yamaha MT-07
C2
%
/ №70 Виц-Ример Алексей
Обнинск
Bajaj Pulsar AS 200
C3
%
/ №13 Ряшинов Сергей
Москва
KTM Duke 200
C3
%
/ №22 Кашаев Александр
Москва
Honda CBR600F4i
C3
%
/ №27 Юнцевич Анатолий
Москва
Honda CBR600RR
C3
%
/ Нойкин Иван
Москва
KTM Supermoto T 990
C3
%
/ №24 Шершунов Роман
Москва
Suzuki GSX-R750
C3
%
/ №47 Манакова Юля
Москва
Kawasaki D-Tracker 250
D1
%
/ №31 Курячая Юлия
Москва
KTM Duke 200
D1
%
/ №17 Шишов Глеб
Рязань
Honda CB400 SF
D1
%
/ №5 Филиппов Павел
Москва
KTM SMC 690
D1
%
/ Мухин Владислав
Москва
Honda VTR250
D1
%
/ №26 Ерохина Елена
Москва
Honda CBR600RR
D1
%
/ №6 Мартьянов Артем
Москва
Yamaha FZ8S
D2
%
/ №15 Филимонов Роман
Москва
HONDA CB-400
D2
%
/ №1 Лыспак Евгений
Калуга
Honda ST1300
D2
%
/ №49 Гаранин Максим
Обнинск
Stels Flex 250
D2
%
/ №33 Дуков Максим
Серпухов
Honda CB600F Hornet
D2
%
/ №35 Леонов Фёдор
Москва
Yamaha Virago 535
D2
%
/ №30 Симдянкин Глеб
Смоленск
Wels ZX-R250
D2
%
/ №20 Лобанёв Виталий
Смоленск
Kawasaki Zephyr 550
D2
%
/ Сафонов Дмитрий
Смоленск
Yamaha FZ6N
D2
%
/ Сергеева Елена
Дзержинский
Yamaha XJR1300SP
D2
%
/ №14 Андреяхин Сергей
Рязань
Honda XL600 Transalp
D2
%
/ Савко Александр
Москва
Bajaj Pulsar NS 200
D3
%
/ №42 Кощей Николай
Обнинск
BMW K 1200 LT
D3
%
/ №7 Романова Лера
Москва
Kawasaki Z250 / 250 LTD
D3
%
/ №25 Миролюбов Максим
Москва
Kawasaki Z250 C
D3
%
/ №48 Горбатов Юрий
Калуга
Honda CB400 Super Four
D3
%
/ №93 Пикус Евгений
Калуга
Suzuki Boulevard C50
D4
%
/ №34 Глазков Дмитрий
Калуга
Suzuki GSF 1200S Bandit
N
%
/ Манеркин Андрей
Москва
Kawasaki D-Tracker 250
N
%
/ №9 Лукьянова Маргарита
Москва
KTM Duke 390
N
%
/ Каширин Александр
Москва
BMW F800gs
N
%
/ №44 Дроздов Сергей
Наро-Фоминск
Ymaxa Vr450
N
%
/ №43 Гражданкина Татьяна
Наро-Фоминск
Honda Xelvis 250
N
%
/ №19 Максимова Лариса
Пушкино
Kawasaki Ninja 300
N
%
/ Черниговский Никита
Серпухов
Honda CB600F Hornet
N
%
/ №18 Леонов Фёдор
Москва
Yamaha Virago 535
N
%
/ №41 Олонцев Павел
Наро-Фоминск
Kawasaki ER-6f
N
%
/ №21 Тимощенков Павел
Можайск
KTM SMC 690
N
%
/ Нефедов Сергей
Обнинск
Honda VFR800F
N
%
/ №16 Ивкин Дмитрий
Обнинск
Triumph Street Triple R 765
N
%
/ №45 Гусаков Андрей
Наро-Фоминск
Yamaha FZS1000S
N
%
/ Нойкин Иван
Москва
KTM Supermoto T 990
N
%
/ №2 Кривоножкин Олег
Москва
Honda VTR250
N
%