Gymkhana GP

I этап ЮФО (КРД), Краснодар
1 этап. Торжок. 20.04 , Торжок

Gymkhana GP

Back to news

В сезоне 2018 мы, впервые в России, проведём турнир Gymkhana GP
Gymkhana GP - это удалённые соревнования по джимхане, в которых вы, находясь в Сочи, Екатеринбурге или Барнауле, сможете погоняться с ребятами из Москвы, Челябинска или Санкт-Петербурга.
Как так получится? Всё очень просто:

1) 6 этапов
2) На каждый этап - новая трасса
3) 20 дней, чтобы показать наилучший результат
4) В конце сезона - победит сильнейший)
5) Стандартные правила джимханы: конус +1 сек, нога +1 сек
6) Конусы 320мм и выше

Какие будут трассы? Самые разные - которые нарисуете и вы, в том числе. Но для всех будут одни и те же характерные условия: габарит 20х20м (или меньше), одни ворота для старта и финиша - 3х1.5м
Мы не зря пишем, что трассу можете нарисовать вы сами - делайте схему, присылайте ссылку на неё через форму обратной связи на сайте gymkhana-cup.ru и, возможно, именно вашу трассу мы будем катать на одном из 6 этапов. Трасса, как и всегда, будет выбираться и публиковаться в день начала этапа соревнований.

Зачем мы всё это делаем? Да потому что уже надоело до бесконечности катать Pit'у, Shis'у да Eraser. А хочется посоревноваться не только со своими, местными спортсменами, но и с парнями и девчонками со всей России!
Почему бы просто не поучаствовать в M Gymkhana® World Competition? Потому что он идёт круглый год, конусы 450мм и ещё ряд не очень удобных условий - учитывая Российские реалии. 
Да и вообще, опыт с МОК показал - делать надо свои игры, с блэк-джеком и правильными девчонками! 

Ну и самое важное, как принять участие? Всё очень просто: катаете трассу, когда вашей душе угодно, записываете при этом видео и присылаете результат нам на сайт. Можно присылать любое количество результатов - в зачёт пойдёт только лучший, но обязательно до окончания этапа! 

Так когда же начинаем? Да уже совсем скоро - 14 мая)) А пока готовим мотоциклы, закупаемся резиной и не забываем присылать нам схемы ваших трасс)
А пока вот вам календарь этапов:

1 этап: 14 мая - 03 июня 
2 этап: 4 июня - 24 июня 
3 этап: 25 июня - 15 июля 
4 этап: 16 июля - 5 августа 
5 этап: 6 августа - 26 августа 
6 этап: 27 августа - 16 сентября

15.12.2017