2 этап

Кубок Урала 2021

2 этап , Челябинск , 14.08.2021 Прошедший этап

Место проведения этапа: Паркова у Торгового Центра

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Допустимое количество участников в зачёте: 70. Цифра может быть изменена организатором.
Эталонное время трассы: 01:58.00
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
02:03.89
B
105%
00:00.00
02:03.89
C1
110%
02:03.90
02:09.79
C2
115%
02:09.80
02:15.69
C3
120%
02:15.70
02:21.59
D1
130%
02:21.60
02:33.39
D2
140%
02:33.40
02:45.19
D3
150%
02:45.20
02:56.99
D4
160%
02:57.00
03:08.79
N
> 160%
03:08.80
59:59.59
Класс соревнования: B
Посмотреть схему трассы
 
Количество участников: 63
Количество участников: 63
B 1 71 Кузнецов Евгений
Челябинск
Baltmotors Dakar 250M 1. 01:58.00 0 01:58.00 1 100%
2. 01:58.84 0
B 2 3 Седых Георгий
Челябинск
Honda VTR250 1. 02:04.59 0 02:04.48 3 105.49%
2. 02:04.48 0
B 3 2 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 02:06.48 1 02:04.65 4 105.64%
2. 02:01.65 3
C1 1 72 345 Pilot
Пермь
KTM Duke 390 1. 02:03.32 0 02:03.32 2 104.51% (B)
2. 02:14.82 1
C1 2 12 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki GSX-R750 1. 02:16.41 3 02:09.88 5 110.07%
2. 02:08.88 1
C1 3 18 OLEGON 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. 02:13.31 0 02:11.41 6 111.36%
2. 02:11.41 0
C1 4 Аблов Максим
Челябинск
Yamaha WR450F 1. 02:11.96 1 02:12.96 8 112.68%
2. 02:14.10 0
C1 5 17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki Z750 1. 02:15.30 0 02:15.30 13 114.66%
2. 02:15.50 1
C2 1 96 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:48.98 0 02:11.58 7 111.51%
2. 02:11.58 0
C2 2 76 Турунов Александр
Челябинск
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:14.93 0 02:13.30 9 112.97%
2. 02:13.30 0
C2 3 43 Новицкий Иван
Екатеринбург
Honda CB900F Hornet 1. 02:17.07 2 02:14.39 11 113.89%
2. 02:14.39 0
C2 4 Лядецкая Надежда
Челябинск
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:14.80 0 02:14.80 12 114.24%
2. 02:30.15 1
C2 5 77 Косоруков Никита
Челябинск
Yamaha XJ6SA 1. 02:25.19 0 02:15.75 14 115.04%
2. 02:15.75 0
C2 6 80 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Triumph Street Triple 675 1. 02:29.51 0 02:29.51 27 126.7%
2. 02:11.17 0
C3 1 25 Opлoв Федор
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:14.31 1 02:13.78 10 113.37% (C2)
2. 02:13.78 0
C3 2 46 Лаврентьев Олег
Челябинск
Kayo GP1 SM 1. 02:22.27 0 02:16.05 15 115.3%
2. 02:16.05 0
C3 3 Титаренко Дмитрий
Челябинск
Yamaha XJ6FA 1. 02:23.98 0 02:18.36 16 117.25%
2. 02:18.36 0
C3 4 1 Злыднев Владислав
Челябинск
Дикая Жопа 1. 02:23.73 0 02:23.73 22 121.81%
2. 02:23.95 4
D1 1 74 Агонен Станислав
Челябинск
Kawasaki ER-6f 1. 02:36.59 0 02:20.39 17 118.97% (C3)
2. 02:20.39 0
D1 2 22 Жижина Виктория
Пермь
KTM Duke 390 1. 02:23.31 0 02:20.59 18 119.14% (C3)
2. 02:20.59 0
D1 3 9 Хаук Павел
Екатеринбург
Yamaha MT-09A 1. 02:26.01 1 02:21.38 19 119.81% (C3)
2. 02:20.38 1
D1 4 69 Колтышев Александр
Екатеринбург
KTM 640LC4-E Super-Motard 1. 02:26.96 0 02:23.38 20 121.51%
2. 02:21.38 2
D1 5 Фатыхов Дмитрий
Екатеринбург
Kawasaki ZRX 1200 1. 02:40.88 1 02:23.57 21 121.67%
2. 02:23.57 0
D1 6 23 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR 600F4 1. 02:27.62 0 02:24.66 24 122.59%
2. 02:24.66 0
D1 7 85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR600RR 1. 02:28.53 0 02:28.53 26 125.87%
2. 02:40.91 0
D1 8 35 Егоров Алексей
Екатеринбург
Suzuki SV1000S 1. 02:36.75 0 02:34.14 29 130.63%
2. 02:34.14 0
D2 1 27 Baimukhametov Ruslan
Уфа
Kawasaki ER-6f 1. 02:28.06 0 02:23.94 23 121.98% (D1)
2. 02:23.94 0
D2 2 61 Андреевских Данила
Челябинск
Kawasaki ER-5 1. 02:30.73 0 02:33.47 28 130.06%
2. 02:29.47 4
D2 3 66 Ским Константин
Екатеринбург
Suzuki Bandit 1200S 1. 02:41.46 0 02:34.70 30 131.1%
2. 02:34.70 0
D2 4 89 Данченко Алексей
Челябинск
Suzuki SV400S 1. 02:46.54 0 02:37.32 31 133.32%
2. 02:37.32 0
D2 5 55 Плотников Семен
Челябинск
BMW G 310 GS 1. 02:39.30 0 02:37.86 33 133.78%
2. 02:37.86 0
D2 6 5 Бердников Дмитрий
Екатеринбург
Honda CB400 1. 02:39.31 0 02:39.31 34 135.01%
2. 02:43.44 0
D2 7 21 Бурнасова Юлия
Екатеринбург
Yamaha Serow 225 1. 02:38.51 1 02:39.51 35 135.18%
2. 59:59.99 0
D2 8 90 Джуган Иван
Екатеринбург
Kawasaki Ninja 650 1. 02:48.39 0 02:42.21 37 137.47%
2. 02:42.21 0
D2 9 88 Яковлев Максим
Челябинск
Roliz Sport-007 1. 02:48.03 2 02:49.30 40 143.47%
2. 02:48.30 1
D2 10 Косолапов Александр
Екатеринбург
Kawasaki ER-6n 1. 02:52.78 0 02:52.78 42 146.42%
2. 02:53.99 0
D2 11 58 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT 1. 02:46.80 3 03:00.62 46 153.07%
2. 02:57.62 3
D2 12 44 Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 03:08.89 0 03:03.12 50 155.19%
2. 03:01.12 2
D3 1 56 Мышковский Сергей
Екатеринбург
Yamaha TDM900 1. 03:05.71 0 02:42.13 36 137.4% (D2)
2. 02:40.13 2
D3 2 20 Лихачев Андрей
Екатеринбург
KTM Duke 200 1. 02:55.72 0 02:44.80 39 139.66% (D2)
2. 02:44.80 0
D3 3 31 Турашев Дмитрий
Екатеринбург
Suzuki GSF 1250S Bandit 1. 03:04.71 0 02:50.05 41 144.11%
2. 02:50.05 0
D3 4 Савин Юрий
Екатеринбург
Yamaha FZ1S 1. 02:56.72 0 02:56.72 44 149.76%
2. 02:58.00 4
D3 5 16 Микаев Дмитрий
Екатеринбург
Aprilia Shiver 750 1. 03:11.68 0 03:02.17 49 154.38%
2. 03:02.17 0
D3 6 79 Карачурина Кира
Уфа
Kawasaki Z750 1. 02:55.14 1 03:11.90 57 162.63%
2. 03:11.90 0
D3 64 Складчиков Данил
Челябинск
El Moto R3 1. %
2.
D4 1 24 Повереннов Василий
Воронеж
Baltmotors Dakar 250M 1. 02:28.14 0 02:26.39 25 124.06% (D1)
2. 02:24.39 2
D4 2 42 Бородачёв Максим
Екатеринбург
Kawasaki ER-6n 1. 03:08.49 0 02:55.67 43 148.87% (D3)
2. 02:55.67 0
D4 3 41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR600 1. 03:00.46 0 03:00.46 45 152.93%
2. 03:00.83 0
D4 4 70 Санников Андрей
Уфа
Yamaha Virago 1100 1. 03:18.53 2 03:01.48 47 153.8%
2. 03:01.48 0
D4 5 Никулин Данила
Челябинск
Lifan LF200GY-3B 1. 03:18.49 2 03:01.78 48 154.05%
2. 03:01.78 0
D4 6 49 Mullagaliev Linar
Уфа
Honda X4 (CB1300DC) 1. 03:14.02 0 03:04.59 51 156.43%
2. 03:03.59 1
D4 7 7 Яналина Резида
Уфа
HONDA CB 400SF 1. 03:05.57 0 03:05.57 53 157.26%
2. 03:18.80 7
D4 Андреева Лидия
Челябинск
Stels Flame 200 1. 02:56.40 1 %
2. 03:42.46 0
N 1 М Равиль
Челябинск
BMW R1200rt 1. 02:42.59 0 02:37.85 32 133.77% (D2)
2. 02:37.85 0
N 2 26 Булатов Виктор
Екатеринбург
Buell Xb9r 1. 02:54.42 0 02:42.65 38 137.84% (D2)
2. 02:42.65 0
N 3 М Николай
Челябинск
BMW R1200rt 1. 03:06.25 0 03:05.46 52 157.17% (D4)
2. 03:05.46 0
N 4 53 Наймушин Александр
Снежинск
Honda CB400 Super Four 1. 02:56.74 0 03:06.38 54 157.95% (D4)
2. 03:06.38 0
N 5 Ларченко Егор
Челябинск
Kawasaki ZZ-R250 1. 03:14.34 0 03:07.72 55 159.08% (D4)
2. 03:07.72 0
N 6 Кондаков Александр
Челябинск
Briar Streetfire 250 1. 03:12.04 1 03:09.51 56 160.6%
2. 03:09.51 0
N 7 94 Коновалов Василий
Екатеринбург
BMW F 800 GS 1. 59:59.99 0 03:21.43 58 170.7%
2. 03:20.43 1
N 8 86 Козлов Евгений
Екатеринбург
X-moto zw250-7 1. 03:15.75 0 03:35.27 59 182.43%
2. 03:32.27 3
N 9 93 Бердникова Елена
Екатеринбург
Honda CB400 1. 03:39.08 3 03:42.08 60 188.2%
2. 03:47.17 0
N 37 Соколова Анастасия
Екатеринбург
Хонда CB 400 boldor 1. 59:59.99 0 %
2. 03:45.27 2
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №71 Кузнецов Евгений
Челябинск
Baltmotors Dakar 250M
B
01:58.00
01:58.84
01:58.00
100%
3 / 2 №3 Седых Георгий
Челябинск
Honda VTR250
B
02:04.59
02:04.48
02:04.48
105.49%
4 / 3 №2 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701
B
02:06.48 +1
02:01.65 +3
02:04.65
105.64%
2 / 1 №72 345 Pilot
Пермь
KTM Duke 390
C1
02:03.32
02:14.82 +1
02:03.32
104.51% (B)
5 / 2 №12 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki GSX-R750
C1
02:16.41 +3
02:08.88 +1
02:09.88
110.07%
6 / 3 №18 OLEGON 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2
C1
02:13.31
02:11.41
02:11.41
111.36%
8 / 4 Аблов Максим
Челябинск
Yamaha WR450F
C1
02:11.96 +1
02:14.10
02:12.96
112.68%
13 / 5 №17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki Z750
C1
02:15.30
02:15.50 +1
02:15.30
114.66%
7 / 1 №96 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250
C2
02:48.98
02:11.58
02:11.58
111.51%
9 / 2 №76 Турунов Александр
Челябинск
Suzuki DR-Z400SM
C2
02:14.93
02:13.30
02:13.30
112.97%
11 / 3 №43 Новицкий Иван
Екатеринбург
Honda CB900F Hornet
C2
02:17.07 +2
02:14.39
02:14.39
113.89%
12 / 4 Лядецкая Надежда
Челябинск
Suzuki DR-Z400SM
C2
02:14.80
02:30.15 +1
02:14.80
114.24%
14 / 5 №77 Косоруков Никита
Челябинск
Yamaha XJ6SA
C2
02:25.19
02:15.75
02:15.75
115.04%
27 / 6 №80 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Triumph Street Triple 675
C2
02:29.51
02:11.17
02:29.51
126.7%
10 / 1 №25 Opлoв Федор
Екатеринбург
Honda VTR250
C3
02:14.31 +1
02:13.78
02:13.78
113.37% (C2)
15 / 2 №46 Лаврентьев Олег
Челябинск
Kayo GP1 SM
C3
02:22.27
02:16.05
02:16.05
115.3%
16 / 3 Титаренко Дмитрий
Челябинск
Yamaha XJ6FA
C3
02:23.98
02:18.36
02:18.36
117.25%
22 / 4 №1 Злыднев Владислав
Челябинск
Дикая Жопа
C3
02:23.73
02:23.95 +4
02:23.73
121.81%
17 / 1 №74 Агонен Станислав
Челябинск
Kawasaki ER-6f
D1
02:36.59
02:20.39
02:20.39
118.97% (C3)
18 / 2 №22 Жижина Виктория
Пермь
KTM Duke 390
D1
02:23.31
02:20.59
02:20.59
119.14% (C3)
19 / 3 №9 Хаук Павел
Екатеринбург
Yamaha MT-09A
D1
02:26.01 +1
02:20.38 +1
02:21.38
119.81% (C3)
20 / 4 №69 Колтышев Александр
Екатеринбург
KTM 640LC4-E Super-Motard
D1
02:26.96
02:21.38 +2
02:23.38
121.51%
21 / 5 Фатыхов Дмитрий
Екатеринбург
Kawasaki ZRX 1200
D1
02:40.88 +1
02:23.57
02:23.57
121.67%
24 / 6 №23 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR 600F4
D1
02:27.62
02:24.66
02:24.66
122.59%
26 / 7 №85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR600RR
D1
02:28.53
02:40.91
02:28.53
125.87%
29 / 8 №35 Егоров Алексей
Екатеринбург
Suzuki SV1000S
D1
02:36.75
02:34.14
02:34.14
130.63%
23 / 1 №27 Baimukhametov Ruslan
Уфа
Kawasaki ER-6f
D2
02:28.06
02:23.94
02:23.94
121.98% (D1)
28 / 2 №61 Андреевских Данила
Челябинск
Kawasaki ER-5
D2
02:30.73
02:29.47 +4
02:33.47
130.06%
30 / 3 №66 Ским Константин
Екатеринбург
Suzuki Bandit 1200S
D2
02:41.46
02:34.70
02:34.70
131.1%
31 / 4 №89 Данченко Алексей
Челябинск
Suzuki SV400S
D2
02:46.54
02:37.32
02:37.32
133.32%
33 / 5 №55 Плотников Семен
Челябинск
BMW G 310 GS
D2
02:39.30
02:37.86
02:37.86
133.78%
34 / 6 №5 Бердников Дмитрий
Екатеринбург
Honda CB400
D2
02:39.31
02:43.44
02:39.31
135.01%
35 / 7 №21 Бурнасова Юлия
Екатеринбург
Yamaha Serow 225
D2
02:38.51 +1
59:59.99
02:39.51
135.18%
37 / 8 №90 Джуган Иван
Екатеринбург
Kawasaki Ninja 650
D2
02:48.39
02:42.21
02:42.21
137.47%
40 / 9 №88 Яковлев Максим
Челябинск
Roliz Sport-007
D2
02:48.03 +2
02:48.30 +1
02:49.30
143.47%
42 / 10 Косолапов Александр
Екатеринбург
Kawasaki ER-6n
D2
02:52.78
02:53.99
02:52.78
146.42%
46 / 11 №58 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT
D2
02:46.80 +3
02:57.62 +3
03:00.62
153.07%
50 / 12 №44 Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD
D2
03:08.89
03:01.12 +2
03:03.12
155.19%
36 / 1 №56 Мышковский Сергей
Екатеринбург
Yamaha TDM900
D3
03:05.71
02:40.13 +2
02:42.13
137.4% (D2)
39 / 2 №20 Лихачев Андрей
Екатеринбург
KTM Duke 200
D3
02:55.72
02:44.80
02:44.80
139.66% (D2)
41 / 3 №31 Турашев Дмитрий
Екатеринбург
Suzuki GSF 1250S Bandit
D3
03:04.71
02:50.05
02:50.05
144.11%
44 / 4 Савин Юрий
Екатеринбург
Yamaha FZ1S
D3
02:56.72
02:58.00 +4
02:56.72
149.76%
49 / 5 №16 Микаев Дмитрий
Екатеринбург
Aprilia Shiver 750
D3
03:11.68
03:02.17
03:02.17
154.38%
57 / 6 №79 Карачурина Кира
Уфа
Kawasaki Z750
D3
02:55.14 +1
03:11.90
03:11.90
162.63%
/ №64 Складчиков Данил
Челябинск
El Moto R3
D3
%
25 / 1 №24 Повереннов Василий
Воронеж
Baltmotors Dakar 250M
D4
02:28.14
02:24.39 +2
02:26.39
124.06% (D1)
43 / 2 №42 Бородачёв Максим
Екатеринбург
Kawasaki ER-6n
D4
03:08.49
02:55.67
02:55.67
148.87% (D3)
45 / 3 №41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR600
D4
03:00.46
03:00.83
03:00.46
152.93%
47 / 4 №70 Санников Андрей
Уфа
Yamaha Virago 1100
D4
03:18.53 +2
03:01.48
03:01.48
153.8%
48 / 5 Никулин Данила
Челябинск
Lifan LF200GY-3B
D4
03:18.49 +2
03:01.78
03:01.78
154.05%
51 / 6 №49 Mullagaliev Linar
Уфа
Honda X4 (CB1300DC)
D4
03:14.02
03:03.59 +1
03:04.59
156.43%
53 / 7 №7 Яналина Резида
Уфа
HONDA CB 400SF
D4
03:05.57
03:18.80 +7
03:05.57
157.26%
/ Андреева Лидия
Челябинск
Stels Flame 200
D4
02:56.40 +1
03:42.46
%
32 / 1 М Равиль
Челябинск
BMW R1200rt
N
02:42.59
02:37.85
02:37.85
133.77% (D2)
38 / 2 №26 Булатов Виктор
Екатеринбург
Buell Xb9r
N
02:54.42
02:42.65
02:42.65
137.84% (D2)
52 / 3 М Николай
Челябинск
BMW R1200rt
N
03:06.25
03:05.46
03:05.46
157.17% (D4)
54 / 4 №53 Наймушин Александр
Снежинск
Honda CB400 Super Four
N
02:56.74
03:06.38
03:06.38
157.95% (D4)
55 / 5 Ларченко Егор
Челябинск
Kawasaki ZZ-R250
N
03:14.34
03:07.72
03:07.72
159.08% (D4)
56 / 6 Кондаков Александр
Челябинск
Briar Streetfire 250
N
03:12.04 +1
03:09.51
03:09.51
160.6%
58 / 7 №94 Коновалов Василий
Екатеринбург
BMW F 800 GS
N
59:59.99
03:20.43 +1
03:21.43
170.7%
59 / 8 №86 Козлов Евгений
Екатеринбург
X-moto zw250-7
N
03:15.75
03:32.27 +3
03:35.27
182.43%
60 / 9 №93 Бердникова Елена
Екатеринбург
Honda CB400
N
03:39.08 +3
03:47.17
03:42.08
188.2%
/ №37 Соколова Анастасия
Екатеринбург
Хонда CB 400 boldor
N
59:59.99
03:45.27 +2
%
Количество участников: 63
Количество участников: 63
Любители 1 27 Baimukhametov Ruslan
D2

Уфа
Kawasaki ER-6f 1. 02:28.06 0 02:23.94 23 121.98% (D1)
2. 02:23.94 0
Любители 2 61 Андреевских Данила
D2

Челябинск
Kawasaki ER-5 1. 02:30.73 0 02:33.47 28 130.06%
2. 02:29.47 4
Любители 3 66 Ским Константин
D2

Екатеринбург
Suzuki Bandit 1200S 1. 02:41.46 0 02:34.70 30 131.1%
2. 02:34.70 0
Любители 4 89 Данченко Алексей
D2

Челябинск
Suzuki SV400S 1. 02:46.54 0 02:37.32 31 133.32%
2. 02:37.32 0
Любители 5 55 Плотников Семен
D2

Челябинск
BMW G 310 GS 1. 02:39.30 0 02:37.86 33 133.78%
2. 02:37.86 0
Любители 6 5 Бердников Дмитрий
D2

Екатеринбург
Honda CB400 1. 02:39.31 0 02:39.31 34 135.01%
2. 02:43.44 0
Любители 7 21 Бурнасова Юлия
D2

Екатеринбург
Yamaha Serow 225 1. 02:38.51 1 02:39.51 35 135.18%
2. 59:59.99 0
Любители 8 56 Мышковский Сергей
D3

Екатеринбург
Yamaha TDM900 1. 03:05.71 0 02:42.13 36 137.4% (D2)
2. 02:40.13 2
Любители 9 90 Джуган Иван
D2

Екатеринбург
Kawasaki Ninja 650 1. 02:48.39 0 02:42.21 37 137.47%
2. 02:42.21 0
Любители 10 20 Лихачев Андрей
D3

Екатеринбург
KTM Duke 200 1. 02:55.72 0 02:44.80 39 139.66% (D2)
2. 02:44.80 0
Любители 11 88 Яковлев Максим
D2

Челябинск
Roliz Sport-007 1. 02:48.03 2 02:49.30 40 143.47%
2. 02:48.30 1
Любители 12 31 Турашев Дмитрий
D3

Екатеринбург
Suzuki GSF 1250S Bandit 1. 03:04.71 0 02:50.05 41 144.11%
2. 02:50.05 0
Любители 13 Косолапов Александр
D2

Екатеринбург
Kawasaki ER-6n 1. 02:52.78 0 02:52.78 42 146.42%
2. 02:53.99 0
Любители 14 Савин Юрий
D3

Екатеринбург
Yamaha FZ1S 1. 02:56.72 0 02:56.72 44 149.76%
2. 02:58.00 4
Любители 15 58 Черникин Михаил
D2

Екатеринбург
BMW R 1150 RT 1. 02:46.80 3 03:00.62 46 153.07%
2. 02:57.62 3
Любители 16 16 Микаев Дмитрий
D3

Екатеринбург
Aprilia Shiver 750 1. 03:11.68 0 03:02.17 49 154.38%
2. 03:02.17 0
Любители 17 44 Санферов Валерий
D2

Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 03:08.89 0 03:03.12 50 155.19%
2. 03:01.12 2
Любители 18 79 Карачурина Кира
D3

Уфа
Kawasaki Z750 1. 02:55.14 1 03:11.90 57 162.63%
2. 03:11.90 0
Любители 64 Складчиков Данил
D3

Челябинск
El Moto R3 1. %
2.
Новички 1 24 Повереннов Василий
D4

Воронеж
Baltmotors Dakar 250M 1. 02:28.14 0 02:26.39 25 124.06% (D1)
2. 02:24.39 2
Новички 2 М Равиль
N

Челябинск
BMW R1200rt 1. 02:42.59 0 02:37.85 32 133.77% (D2)
2. 02:37.85 0
Новички 3 26 Булатов Виктор
N

Екатеринбург
Buell Xb9r 1. 02:54.42 0 02:42.65 38 137.84% (D2)
2. 02:42.65 0
Новички 4 42 Бородачёв Максим
D4

Екатеринбург
Kawasaki ER-6n 1. 03:08.49 0 02:55.67 43 148.87% (D3)
2. 02:55.67 0
Новички 5 41 Телепова Наталья
D4

Екатеринбург
Suzuki GSR600 1. 03:00.46 0 03:00.46 45 152.93%
2. 03:00.83 0
Новички 6 70 Санников Андрей
D4

Уфа
Yamaha Virago 1100 1. 03:18.53 2 03:01.48 47 153.8%
2. 03:01.48 0
Новички 7 Никулин Данила
D4

Челябинск
Lifan LF200GY-3B 1. 03:18.49 2 03:01.78 48 154.05%
2. 03:01.78 0
Новички 8 49 Mullagaliev Linar
D4

Уфа
Honda X4 (CB1300DC) 1. 03:14.02 0 03:04.59 51 156.43%
2. 03:03.59 1
Новички 9 М Николай
N

Челябинск
BMW R1200rt 1. 03:06.25 0 03:05.46 52 157.17% (D4)
2. 03:05.46 0
Новички 10 7 Яналина Резида
D4

Уфа
HONDA CB 400SF 1. 03:05.57 0 03:05.57 53 157.26%
2. 03:18.80 7
Новички 11 53 Наймушин Александр
N

Снежинск
Honda CB400 Super Four 1. 02:56.74 0 03:06.38 54 157.95% (D4)
2. 03:06.38 0
Новички 12 Ларченко Егор
N

Челябинск
Kawasaki ZZ-R250 1. 03:14.34 0 03:07.72 55 159.08% (D4)
2. 03:07.72 0
Новички 13 Кондаков Александр
N

Челябинск
Briar Streetfire 250 1. 03:12.04 1 03:09.51 56 160.6%
2. 03:09.51 0
Новички 14 94 Коновалов Василий
N

Екатеринбург
BMW F 800 GS 1. 59:59.99 0 03:21.43 58 170.7%
2. 03:20.43 1
Новички 15 86 Козлов Евгений
N

Екатеринбург
X-moto zw250-7 1. 03:15.75 0 03:35.27 59 182.43%
2. 03:32.27 3
Новички 16 93 Бердникова Елена
N

Екатеринбург
Honda CB400 1. 03:39.08 3 03:42.08 60 188.2%
2. 03:47.17 0
Новички 37 Соколова Анастасия
N

Екатеринбург
Хонда CB 400 boldor 1. 59:59.99 0 %
2. 03:45.27 2
Новички Андреева Лидия
D4

Челябинск
Stels Flame 200 1. 02:56.40 1 %
2. 03:42.46 0
Спортсмены 1 25 Opлoв Федор
C3

Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:14.31 1 02:13.78 10 113.37% (C2)
2. 02:13.78 0
Спортсмены 2 46 Лаврентьев Олег
C3

Челябинск
Kayo GP1 SM 1. 02:22.27 0 02:16.05 15 115.3%
2. 02:16.05 0
Спортсмены 3 Титаренко Дмитрий
C3

Челябинск
Yamaha XJ6FA 1. 02:23.98 0 02:18.36 16 117.25%
2. 02:18.36 0
Спортсмены 4 74 Агонен Станислав
D1

Челябинск
Kawasaki ER-6f 1. 02:36.59 0 02:20.39 17 118.97% (C3)
2. 02:20.39 0
Спортсмены 5 22 Жижина Виктория
D1

Пермь
KTM Duke 390 1. 02:23.31 0 02:20.59 18 119.14% (C3)
2. 02:20.59 0
Спортсмены 6 9 Хаук Павел
D1

Екатеринбург
Yamaha MT-09A 1. 02:26.01 1 02:21.38 19 119.81% (C3)
2. 02:20.38 1
Спортсмены 7 69 Колтышев Александр
D1

Екатеринбург
KTM 640LC4-E Super-Motard 1. 02:26.96 0 02:23.38 20 121.51%
2. 02:21.38 2
Спортсмены 8 Фатыхов Дмитрий
D1

Екатеринбург
Kawasaki ZRX 1200 1. 02:40.88 1 02:23.57 21 121.67%
2. 02:23.57 0
Спортсмены 9 1 Злыднев Владислав
C3

Челябинск
Дикая Жопа 1. 02:23.73 0 02:23.73 22 121.81%
2. 02:23.95 4
Спортсмены 10 23 Холстинин Вадим
D1

Екатеринбург
Honda CBR 600F4 1. 02:27.62 0 02:24.66 24 122.59%
2. 02:24.66 0
Спортсмены 11 85 Сафарова Аля
D1

Уфа
Honda CBR600RR 1. 02:28.53 0 02:28.53 26 125.87%
2. 02:40.91 0
Спортсмены 12 35 Егоров Алексей
D1

Екатеринбург
Suzuki SV1000S 1. 02:36.75 0 02:34.14 29 130.63%
2. 02:34.14 0
ПРО 1 71 Кузнецов Евгений
B

Челябинск
Baltmotors Dakar 250M 1. 01:58.00 0 01:58.00 1 100%
2. 01:58.84 0
ПРО 2 72 345 Pilot
C1

Пермь
KTM Duke 390 1. 02:03.32 0 02:03.32 2 104.51% (B)
2. 02:14.82 1
ПРО 3 3 Седых Георгий
B

Челябинск
Honda VTR250 1. 02:04.59 0 02:04.48 3 105.49%
2. 02:04.48 0
ПРО 4 2 Чернышев Егор
B

Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 02:06.48 1 02:04.65 4 105.64%
2. 02:01.65 3
ПРО 5 12 Сабитов Руслан
C1

Екатеринбург
Suzuki GSX-R750 1. 02:16.41 3 02:09.88 5 110.07%
2. 02:08.88 1
ПРО 6 18 OLEGON 18 Ибатов Олег
C1

Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. 02:13.31 0 02:11.41 6 111.36%
2. 02:11.41 0
ПРО 7 96 Захарченко Анна
C2

Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:48.98 0 02:11.58 7 111.51%
2. 02:11.58 0
ПРО 8 Аблов Максим
C1

Челябинск
Yamaha WR450F 1. 02:11.96 1 02:12.96 8 112.68%
2. 02:14.10 0
ПРО 9 76 Турунов Александр
C2

Челябинск
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:14.93 0 02:13.30 9 112.97%
2. 02:13.30 0
ПРО 10 43 Новицкий Иван
C2

Екатеринбург
Honda CB900F Hornet 1. 02:17.07 2 02:14.39 11 113.89%
2. 02:14.39 0
ПРО 11 Лядецкая Надежда
C2

Челябинск
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:14.80 0 02:14.80 12 114.24%
2. 02:30.15 1
ПРО 12 17 Каримов Альберт
C1

Уфа
Kawasaki Z750 1. 02:15.30 0 02:15.30 13 114.66%
2. 02:15.50 1
ПРО 13 77 Косоруков Никита
C2

Челябинск
Yamaha XJ6SA 1. 02:25.19 0 02:15.75 14 115.04%
2. 02:15.75 0
ПРО 14 80 Богославцев Алексей
C2

Екатеринбург
Triumph Street Triple 675 1. 02:29.51 0 02:29.51 27 126.7%
2. 02:11.17 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
23 / 1 №27 Baimukhametov Ruslan
D2

Уфа
Kawasaki ER-6f
Любители
02:28.06
02:23.94
02:23.94
121.98% (D1)
28 / 2 №61 Андреевских Данила
D2

Челябинск
Kawasaki ER-5
Любители
02:30.73
02:29.47 +4
02:33.47
130.06%
30 / 3 №66 Ским Константин
D2

Екатеринбург
Suzuki Bandit 1200S
Любители
02:41.46
02:34.70
02:34.70
131.1%
31 / 4 №89 Данченко Алексей
D2

Челябинск
Suzuki SV400S
Любители
02:46.54
02:37.32
02:37.32
133.32%
33 / 5 №55 Плотников Семен
D2

Челябинск
BMW G 310 GS
Любители
02:39.30
02:37.86
02:37.86
133.78%
34 / 6 №5 Бердников Дмитрий
D2

Екатеринбург
Honda CB400
Любители
02:39.31
02:43.44
02:39.31
135.01%
35 / 7 №21 Бурнасова Юлия
D2

Екатеринбург
Yamaha Serow 225
Любители
02:38.51 +1
59:59.99
02:39.51
135.18%
36 / 8 №56 Мышковский Сергей
D3

Екатеринбург
Yamaha TDM900
Любители
03:05.71
02:40.13 +2
02:42.13
137.4% (D2)
37 / 9 №90 Джуган Иван
D2

Екатеринбург
Kawasaki Ninja 650
Любители
02:48.39
02:42.21
02:42.21
137.47%
39 / 10 №20 Лихачев Андрей
D3

Екатеринбург
KTM Duke 200
Любители
02:55.72
02:44.80
02:44.80
139.66% (D2)
40 / 11 №88 Яковлев Максим
D2

Челябинск
Roliz Sport-007
Любители
02:48.03 +2
02:48.30 +1
02:49.30
143.47%
41 / 12 №31 Турашев Дмитрий
D3

Екатеринбург
Suzuki GSF 1250S Bandit
Любители
03:04.71
02:50.05
02:50.05
144.11%
42 / 13 Косолапов Александр
D2

Екатеринбург
Kawasaki ER-6n
Любители
02:52.78
02:53.99
02:52.78
146.42%
44 / 14 Савин Юрий
D3

Екатеринбург
Yamaha FZ1S
Любители
02:56.72
02:58.00 +4
02:56.72
149.76%
46 / 15 №58 Черникин Михаил
D2

Екатеринбург
BMW R 1150 RT
Любители
02:46.80 +3
02:57.62 +3
03:00.62
153.07%
49 / 16 №16 Микаев Дмитрий
D3

Екатеринбург
Aprilia Shiver 750
Любители
03:11.68
03:02.17
03:02.17
154.38%
50 / 17 №44 Санферов Валерий
D2

Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD
Любители
03:08.89
03:01.12 +2
03:03.12
155.19%
57 / 18 №79 Карачурина Кира
D3

Уфа
Kawasaki Z750
Любители
02:55.14 +1
03:11.90
03:11.90
162.63%
/ №64 Складчиков Данил
D3

Челябинск
El Moto R3
Любители
%
25 / 1 №24 Повереннов Василий
D4

Воронеж
Baltmotors Dakar 250M
Новички
02:28.14
02:24.39 +2
02:26.39
124.06% (D1)
32 / 2 М Равиль
N

Челябинск
BMW R1200rt
Новички
02:42.59
02:37.85
02:37.85
133.77% (D2)
38 / 3 №26 Булатов Виктор
N

Екатеринбург
Buell Xb9r
Новички
02:54.42
02:42.65
02:42.65
137.84% (D2)
43 / 4 №42 Бородачёв Максим
D4

Екатеринбург
Kawasaki ER-6n
Новички
03:08.49
02:55.67
02:55.67
148.87% (D3)
45 / 5 №41 Телепова Наталья
D4

Екатеринбург
Suzuki GSR600
Новички
03:00.46
03:00.83
03:00.46
152.93%
47 / 6 №70 Санников Андрей
D4

Уфа
Yamaha Virago 1100
Новички
03:18.53 +2
03:01.48
03:01.48
153.8%
48 / 7 Никулин Данила
D4

Челябинск
Lifan LF200GY-3B
Новички
03:18.49 +2
03:01.78
03:01.78
154.05%
51 / 8 №49 Mullagaliev Linar
D4

Уфа
Honda X4 (CB1300DC)
Новички
03:14.02
03:03.59 +1
03:04.59
156.43%
52 / 9 М Николай
N

Челябинск
BMW R1200rt
Новички
03:06.25
03:05.46
03:05.46
157.17% (D4)
53 / 10 №7 Яналина Резида
D4

Уфа
HONDA CB 400SF
Новички
03:05.57
03:18.80 +7
03:05.57
157.26%
54 / 11 №53 Наймушин Александр
N

Снежинск
Honda CB400 Super Four
Новички
02:56.74
03:06.38
03:06.38
157.95% (D4)
55 / 12 Ларченко Егор
N

Челябинск
Kawasaki ZZ-R250
Новички
03:14.34
03:07.72
03:07.72
159.08% (D4)
56 / 13 Кондаков Александр
N

Челябинск
Briar Streetfire 250
Новички
03:12.04 +1
03:09.51
03:09.51
160.6%
58 / 14 №94 Коновалов Василий
N

Екатеринбург
BMW F 800 GS
Новички
59:59.99
03:20.43 +1
03:21.43
170.7%
59 / 15 №86 Козлов Евгений
N

Екатеринбург
X-moto zw250-7
Новички
03:15.75
03:32.27 +3
03:35.27
182.43%
60 / 16 №93 Бердникова Елена
N

Екатеринбург
Honda CB400
Новички
03:39.08 +3
03:47.17
03:42.08
188.2%
/ №37 Соколова Анастасия
N

Екатеринбург
Хонда CB 400 boldor
Новички
59:59.99
03:45.27 +2
%
/ Андреева Лидия
D4

Челябинск
Stels Flame 200
Новички
02:56.40 +1
03:42.46
%
10 / 1 №25 Opлoв Федор
C3

Екатеринбург
Honda VTR250
Спортсмены
02:14.31 +1
02:13.78
02:13.78
113.37% (C2)
15 / 2 №46 Лаврентьев Олег
C3

Челябинск
Kayo GP1 SM
Спортсмены
02:22.27
02:16.05
02:16.05
115.3%
16 / 3 Титаренко Дмитрий
C3

Челябинск
Yamaha XJ6FA
Спортсмены
02:23.98
02:18.36
02:18.36
117.25%
17 / 4 №74 Агонен Станислав
D1

Челябинск
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
02:36.59
02:20.39
02:20.39
118.97% (C3)
18 / 5 №22 Жижина Виктория
D1

Пермь
KTM Duke 390
Спортсмены
02:23.31
02:20.59
02:20.59
119.14% (C3)
19 / 6 №9 Хаук Павел
D1

Екатеринбург
Yamaha MT-09A
Спортсмены
02:26.01 +1
02:20.38 +1
02:21.38
119.81% (C3)
20 / 7 №69 Колтышев Александр
D1

Екатеринбург
KTM 640LC4-E Super-Motard
Спортсмены
02:26.96
02:21.38 +2
02:23.38
121.51%
21 / 8 Фатыхов Дмитрий
D1

Екатеринбург
Kawasaki ZRX 1200
Спортсмены
02:40.88 +1
02:23.57
02:23.57
121.67%
22 / 9 №1 Злыднев Владислав
C3

Челябинск
Дикая Жопа
Спортсмены
02:23.73
02:23.95 +4
02:23.73
121.81%
24 / 10 №23 Холстинин Вадим
D1

Екатеринбург
Honda CBR 600F4
Спортсмены
02:27.62
02:24.66
02:24.66
122.59%
26 / 11 №85 Сафарова Аля
D1

Уфа
Honda CBR600RR
Спортсмены
02:28.53
02:40.91
02:28.53
125.87%
29 / 12 №35 Егоров Алексей
D1

Екатеринбург
Suzuki SV1000S
Спортсмены
02:36.75
02:34.14
02:34.14
130.63%
1 / 1 №71 Кузнецов Евгений
B

Челябинск
Baltmotors Dakar 250M
ПРО
01:58.00
01:58.84
01:58.00
100%
2 / 2 №72 345 Pilot
C1

Пермь
KTM Duke 390
ПРО
02:03.32
02:14.82 +1
02:03.32
104.51% (B)
3 / 3 №3 Седых Георгий
B

Челябинск
Honda VTR250
ПРО
02:04.59
02:04.48
02:04.48
105.49%
4 / 4 №2 Чернышев Егор
B

Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701
ПРО
02:06.48 +1
02:01.65 +3
02:04.65
105.64%
5 / 5 №12 Сабитов Руслан
C1

Екатеринбург
Suzuki GSX-R750
ПРО
02:16.41 +3
02:08.88 +1
02:09.88
110.07%
6 / 6 №18 OLEGON 18 Ибатов Олег
C1

Екатеринбург
SYM WOLF T2
ПРО
02:13.31
02:11.41
02:11.41
111.36%
7 / 7 №96 Захарченко Анна
C2

Екатеринбург
Honda VTR250
ПРО
02:48.98
02:11.58
02:11.58
111.51%
8 / 8 Аблов Максим
C1

Челябинск
Yamaha WR450F
ПРО
02:11.96 +1
02:14.10
02:12.96
112.68%
9 / 9 №76 Турунов Александр
C2

Челябинск
Suzuki DR-Z400SM
ПРО
02:14.93
02:13.30
02:13.30
112.97%
11 / 10 №43 Новицкий Иван
C2

Екатеринбург
Honda CB900F Hornet
ПРО
02:17.07 +2
02:14.39
02:14.39
113.89%
12 / 11 Лядецкая Надежда
C2

Челябинск
Suzuki DR-Z400SM
ПРО
02:14.80
02:30.15 +1
02:14.80
114.24%
13 / 12 №17 Каримов Альберт
C1

Уфа
Kawasaki Z750
ПРО
02:15.30
02:15.50 +1
02:15.30
114.66%
14 / 13 №77 Косоруков Никита
C2

Челябинск
Yamaha XJ6SA
ПРО
02:25.19
02:15.75
02:15.75
115.04%
27 / 14 №80 Богославцев Алексей
C2

Екатеринбург
Triumph Street Triple 675
ПРО
02:29.51
02:11.17
02:29.51
126.7%