Любительский Чемпионат Черноземья по мото джимхане 2020: итоги

Любительский Чемпионат Черноземья по мото джимхане 2020: итоги

Количество этапов, необходимое для участия в чемпионате: 2
Необходимое количество этапов в других регионах: 1
Количество этапов, по которым ведётся подсчёт результатов: 3
Подсчёт баллов ведётся по Московской схеме .
В таблице приведены только спортсмены, принявшие участие в необходимом количестве этапов.
Показать всех участников
Место Класс Спортсмен Белгородский этап Воронежский Этап Липецкий Этап Курский Этап Итого
1 C1 Сизякин (Юрич) Григорий
Ростов-на-Дону
1575 1791 0 1791 5157
2 C1 Галустов Артём
Ростов-на-Дону
1443 1651 1791 1534 4976
3 C1 Жулдыбин Игорь
Калуга
1337 1479 1592 0 4408
4 C1 Садов Игорь
Ростов-на-Дону
1305 1632 0 1425 4362
5 C2 Бабенко Андрей
Липецк
1358 1494 1435 1412 4341
6 C2 Цаплин Юрий Старший
Воронеж
1233 1408 1540 1355 4303
7 C2 Зубков Александр
Липецк
1108 1388 1574 965 4070
8 C3 Сесин Дмитрий
Липецк
1081 1305 1331 1290 3926
9 C3 Родионов Александр
Воронеж
0 1316 1240 1166 3722
10 C2 Виц-Ример Алексей
Обнинск
0 0 1364 1258 2622
11 C2 Dragin Roman
Ростов-на-Дону
652 886 0 1082 2620
12 D1 Иванов Илья
Воронеж
0 713 928 743 2384
13 D1 Бочаров Александр
Воронеж
754 758 0 715 2227
14 D1 Коник Лев
Воронеж
502 630 961 0 2093
15 D1 Попов Алексей
Липецк
0 820 910 231 1961
16 D1 Исаков Алексей
Воронеж
694 0 0 1180 1874
17 D2 Грачев Денис
Воронеж
470 665 665 404 1800
18 D2 Блиновсков Леонид
Воронеж
370 463 744 0 1577
19 D2 Родюков Александр
Воронеж
0 103 622 452 1177
20 D3 Жиров Сергей
Курск
0 243 566 342 1151
21 D3 Ремизов Максим
Воронеж
0 292 556 0 848
22 D2 Дымка Алёна
Белгород
136 303 0 314 753
23 D3 Хаустов Александр
Курск
0 424 0 314 738
24 D1 Лютов Руслан
Белгород
656 0 0 0 656
25 D3 Битюцких Анастасия
Воронеж
0 0 557 0 557
26 D2 Чернышов Максим
Воронеж
0 513 0 0 513
27 D3 Гордеева Наталия
Воронеж
0 0 119 358 477
28 D3 Хромых Евгений
Воронеж
0 0 0 212 212
29 D4 Чернов Максим
Белгород
186 0 0 0 186
30 N Лаский Светлана
Воронеж
0 0 0 0 0
31 N Ермишин Алексей
Липецк
0 0 0 0 0
32 N Горетый Александр
Курск
0 0 0 0 0
33 N Никитина Елена
Курск
0 0 0 0 0
34 D4 Белоусов Андрей
Воронеж
0 0 0 0 0
35 D2 Панфилова Эльвира
Воронеж
0 0 0 0 0
36 N Мананникова Инна
Воронеж
0 0 0 0 0
37 D4 Корнукова Екатерина
Липецк
0 0 0 0 0