Stage location: Екатеринбург, ул. 8марта
Власкин Андрей +79024495929
Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.Чемпионат в рамках фестиваля "Движение"
Registration starts: 01.05.2024, 00:00 (Ekaterinburg, UTC +5)
Registration finishes: 01.06.2024, 23:55 (Ekaterinburg, UTC +5)
N | 3 |
Gorshkov Aleksandr Ekaterinburg |
HONDA REBEL CMX 1100 A | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 57 |
Sivkov Aleksandr Ekaterinburg |
KTM Duke 390 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D2 | 72 |
Kozyrev Evgeniy Ekaterinburg |
BMW F 900XR | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
C1 | 18 |
OLEGON 18 Ekb Ekaterinburg |
SYM WOLF T2 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
C3 | 31 |
Nikita Nikishev Ekaterinburg |
Honda Hornet | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
C2 | 34 |
Moroz Pavel Ekaterinburg |
Triumph Street Triple R | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D3 |
Vaulin Aleksey Ekaterinburg |
Honda Steed 400 | 1. | % | ||||||
2. | ||||||||||
C2 | 81 |
Amosov Sergey Ufa |
KTM Duke 390 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D2 |
Lunev Dmitriy Ufa |
Honda CB400 SF | 1. | % | ||||||
2. | ||||||||||
D3 | 77 |
Lobachev Sergey Ekaterinburg |
Yamaha FZS 600 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
C2 | 96 |
Bogoslavtsev Aleksey Ekaterinburg |
Triumph Street Triple 675 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D4 | 30 |
Plotnikov Kirill Ekaterinburg |
Voge 500AC | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 5 |
Komarov Anatoliy Ekaterinburg |
Yamaha MT-03 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 56 |
Komarov Ivan Ekaterinburg |
Honda CRF1000L2 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
C2 |
Kirr444 . Ufa |
Triumph Street Triple R | 1. | % | ||||||
2. | ||||||||||
D1 |
Beletskiy Valeriy Tyumen` |
Triumph Street Triple R | 1. | % | ||||||
2. | ||||||||||
D2 |
Latnikov Ivan Tyumen` |
Baltmotors Motard 200 DD | 1. | % | ||||||
2. | ||||||||||
66 | Камаев Рустам Ekaterinburg |
Yamaha MT-07 | 1. | % | ||||||
2. | ||||||||||
29 | Самков Александр Chelyabinsk |
BMW S 1000 XR | 1. | % | ||||||
2. | ||||||||||
Самойлова Юлия Ekaterinburg |
Bajaj Pulsar 180 | 1. | % | |||||||
2. | ||||||||||
71 | Kozhabekov Aslan Astana |
HONDA VTR 250 | 1. | % | ||||||
2. |
Place apart from the class ranking / Place in the class |
Participant | Time | Rating |
---|---|---|---|
/ |
№3 Gorshkov Aleksandr Ekaterinburg HONDA REBEL CMX 1100 A N |
% | |
/ |
№57 Sivkov Aleksandr Ekaterinburg KTM Duke 390 D1 |
% | |
/ |
№72 Kozyrev Evgeniy Ekaterinburg BMW F 900XR D2 |
% | |
/ |
№18 OLEGON 18 Ekb Ekaterinburg SYM WOLF T2 C1 |
% | |
/ |
№31 Nikita Nikishev Ekaterinburg Honda Hornet C3 |
% | |
/ |
№34 Moroz Pavel Ekaterinburg Triumph Street Triple R C2 |
% | |
/ |
Vaulin Aleksey Ekaterinburg Honda Steed 400 D3 |
% | |
/ |
№81 Amosov Sergey Ufa KTM Duke 390 C2 |
% | |
/ |
Lunev Dmitriy Ufa Honda CB400 SF D2 |
% | |
/ |
№77 Lobachev Sergey Ekaterinburg Yamaha FZS 600 D3 |
% | |
/ |
№96 Bogoslavtsev Aleksey Ekaterinburg Triumph Street Triple 675 C2 |
% | |
/ |
№30 Plotnikov Kirill Ekaterinburg Voge 500AC D4 |
% | |
/ |
№5 Komarov Anatoliy Ekaterinburg Yamaha MT-03 D1 |
% | |
/ |
№56 Komarov Ivan Ekaterinburg Honda CRF1000L2 D1 |
% | |
/ |
Kirr444 . Ufa Triumph Street Triple R C2 |
% | |
/ |
Beletskiy Valeriy Tyumen` Triumph Street Triple R D1 |
% | |
/ |
Latnikov Ivan Tyumen` Baltmotors Motard 200 DD D2 |
% | |
Камаев Рустам Ekaterinburg Yamaha MT-07 |
|||
Самков Александр Chelyabinsk BMW S 1000 XR |
|||
Самойлова Юлия Ekaterinburg Bajaj Pulsar 180 |
|||
Kozhabekov Aslan Astana HONDA VTR 250 |